Моя идеальная подзарядка для бодрости и хорошей работоспособности! - Отзывы о БАД Космофарм Изи-Физзи Энерджи (Eazy-Fizzy Energy) №20 Витус энергия

Отзыв написан 10 февраля, 2023 год 12 просмотров
Как только я вышла из своего затянувшегося декрета, отправила младшего в сад, а старшего в школу, я думала, что вздохну с облегчением, но оказалось, что нет! Работа + уроки со старшим и поделки и прочее с младшим + работа по дому и в целом весь быт отнимали просто все силы. Муж и родственники пытаются поддержать и помочь с детьми, как могут, им спасибо огромное. Но так как никто не сможет поделиться своими силами с другим человеком, на помощь приходит минерально-витаминный комплекс Eazy-Fizzy Energy. Брала чисто по отзывам покупателей и составу. Они идеальны. Не прогадала ни разу. В тубе 20 таблеток, то есть 20 дней Вашего адекватного и бодрого состояния без всяких побочек и прочего. Я принимала два курса. (чуть больше месяца). И 10 рабочих месяцев (я работаю в пед.учреждении) пролетели реально незаметно. Думаю, что если бы не Eazy-Fizzy, то я бы просто не сидела бы сейчас и не писала бы спокойненько этот отзыв, пока дети сладко спят, все и поделки уроки сделаны, а главное мои нервы целы! БАД Космофарм Изи-Физзи Энерджи (Eazy-Fizzy Energy) №20 Витус энергия - Моя идеальная подзарядка для бодрости и хорошей работоспособности! БАД Космофарм Изи-Физзи Энерджи (Eazy-Fizzy Energy) №20 Витус энергия - Моя идеальная подзарядка для бодрости и хорошей работоспособности!

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья
Обожаю коллаген Энхель Обожаю коллаген Энхель. Это единственный коллаген который работает. Очень заметно подтянулась кожа и колени больше не хрустят
Здравствуйте! Мы хотим выразить благодарность за то, что вы выбрали инновационные технологии от компании Enhel и дали высокую оценку нашим продуктам! Благодарим...

Товары для здоровья

Микардин