Банк Русский Стандарт отзывы

Отзывы клиентов
Банк Русский Стандарт

жалоба

Алена 28 ноября, 2018 год
Являюсь клиентом банка несколько лет (м. Кузьминки). Сегодня столкнулась с проблемой. Закончился срок валютного вклада и мне 28.11.18г. выдали доллары. Между тем часть из них, а именно 1 100 выданных долларов, в этот же день не приняли на депозит в Россельхозбанке (м. Кузьминки), сказав, что данные доллары банк принять не может, т.к. они не отвечают требованиям Россельхозбанка. Предложили деньги отнести... Читать отзыв Являюсь клиентом банка несколько лет (м. Кузьминки). Сегодня столкнулась с проблемой. Закончился срок валютного вклада и мне 28.11.18г. выдали доллары. Между тем часть из них, а именно 1 100 выданных долларов, в этот же день не приняли на депозит в Россельхозбанке (м. Кузьминки), сказав, что данные доллары банк принять не может, т.к. они не отвечают требованиям Россельхозбанка. Предложили деньги отнести обратно, тому, кто их выдал. Неправдоподобная ситуация!!! После "выяснения отношений" с кассиром и управляющей в RSB банке мне выдали настоящие доллары, которые положительно оценили в Россельхозбанке. Однако сколько сил, нервов и времени было потеряно. Как такое возможно? Куда жаловаться? Везде обман!

все хреново взяточники и рекетиры

бомж 20 ноября, 2018 год
узнал что с кредитки сняли деньги кто судебные приставы за что иду к ним никаких бумаг нет кто снял банк русский стандарт за что ведь кредит у меня погашен давно уже 10 лет прошло а у них какие то пения наросли за 10 лет я в суд судья отменил постановления в мою пользу а кто вернет мои 5ят штук... Читать отзыв узнал что с кредитки сняли деньги кто судебные приставы за что иду к ним никаких бумаг нет кто снял банк русский стандарт за что ведь кредит у меня погашен давно уже 10 лет прошло а у них какие то пения наросли за 10 лет я в суд судья отменил постановления в мою пользу а кто вернет мои 5ят штук банк а банк плевать хотел на все вот и подумайте брать кредит у этих козлов или нет
Достоинства:
  1. одни минусы
Недостатки:
  1. ху---ты думаю расшифровали

Нет слов

Гость 9 ноября, 2018 год
Банк Русский Стандарт по моему мнению один из самых не порядочных. Например: при оплате очередного платежа по кредитной карте деньги поступают на счёт через пять дней ( в банке Тинькофф деньги поступают на счёт в течении минуты) . На мой взгляд это сделано для того, чтобы увеличить процент клиентов которые будут оштрафованы за несвоевременную оплату кредита и начисление штрафных процентов.

Закрытие и комиссия карты в банке "Русский Стандарт"

Виктория 9 ноября, 2018 год
В банке "Русский Стандарт" была оформлена кредитная карта, денежные средства с неё не использовала никак, платила ежегодную комиссию. Поняв, что не нуждаюсь в карте, сходила в отделение банка и написала заявление на закрытие (07 июля 2018г.), при мне сотрудница банка карту разрезала.
02 ноября 2018г. (спустя 3 месяца) мне на эл. почту приходит письмо, в котором Банк "Русский Стандарт" просит меня погасить задолженность по ежегодной комиссии до 08.11.2018г. Я сразу позвонила в call-центр с вопросами, на что мне оператор сказала, что нужно снова подать заявку на закрытие карты, и позвонить после выходных.
06 ноября 2018г. я звоню снова в call-центр, на что мне говорят, что моя заявка на рассмотрении (30 календарных дней). И неквалифицированный сотрудник банка, мне "советует" оплатить задолженность (по утилизированной 3 месяца назад карте!?!?).
В итоге 07 ноября 2018г. я снова позвонила в банк, опять заявка была на рассмотрении, НО наконец я услышала вменяемый совет: взять в банке "Справку об отсутствии задолженности". В этот же день я пошла в отделение банка, взяла справку, потребовала книгу жалоб и предложений, конечно её не оказалось. Мне дали претензионный бланк (листок А4), где я описала сложившуюся ситуацию и оставила номер телефона. Конечно же "контроль качества" не позвонили, и то что я тратила своё время и силы, по халатности сотрудников или системы, никого не волнует!!!

надо,что-то делать..

Гость 11 июля, 2018 год
Я зял три карты по 30000,почти пять лет платил суммы которые приходили в смс,оказалось,что я платил только проценты,сумма долга не списалась,я переплатил около 200т.р,и они мне предъявляют еще 120т.р.,послал их куда подальше,люди обходите стороной эти филиалы,сосалово жесть,во многих банках брал кредиты,но такого хамского отношения.как в Р.С. не было,со всеми расплатился,черный список все это бред,мне дали кредит,потому,что я все выплатил,предложили еще,европа... Читать отзыв Я зял три карты по 30000,почти пять лет платил суммы которые приходили в смс,оказалось,что я платил только проценты,сумма долга не списалась,я переплатил около 200т.р,и они мне предъявляют еще 120т.р.,послал их куда подальше,люди обходите стороной эти филиалы,сосалово жесть,во многих банках брал кредиты,но такого хамского отношения.как в Р.С. не было,со всеми расплатился,черный список все это бред,мне дали кредит,потому,что я все выплатил,предложили еще,европа банк.спасибо им огромное,с ними можно сотрудничать...Надо всем народом уже давно восстание поднимать,путч напомнить...По фиг на свою жизнь,детей жалко,не чего им не светит...

Обман

Ирина 17 мая, 2018 год
У мужа были 2 кред.карты. В банке предложили их объединить в одну карту. После нашего согласия нам предоставили документы на подпись, и оказалось, что в этой куче был договор страхования жизни. Специалист банка даже не обмолвился об этом. Я считаю он должен был, только после нашего согласия, рассказать в о договоре, страховых случаях, процедуре возмещения страховки. Через неделю мы... Читать отзыв У мужа были 2 кред.карты. В банке предложили их объединить в одну карту. После нашего согласия нам предоставили документы на подпись, и оказалось, что в этой куче был договор страхования жизни. Специалист банка даже не обмолвился об этом. Я считаю он должен был, только после нашего согласия, рассказать в о договоре, страховых случаях, процедуре возмещения страховки. Через неделю мы решили закрыть карты и обнаружили , что с нас списана страховка 10 000,00 с новой карты, по которой нам еще и пин-код не выдали. Я думаю у сотрудников план по заключению договоров страхования, и поэтому подсовывают документы без согласования с клиентом. Нам пришлось писать обращения в страховую компанию, для возврата денег. Хорошо , что мы еще во время заметили, т.к установлены сроки расторжения договора. После такого обмана, дорога в "Русский стандарт" закрыта.
Достоинства:
Недостатки:
  1. много

Оформлен кредит в банке под 27 % годовых,как выяснилось.

Гость 17 февраля, 2018 год
Оформлен кредит в банке под 27 % годовых,как выяснилось. Не смотря на все нелицеприятные отзывы о работниках банка , могу сказать обратное.
Работники банка в частности Трескова Виктория Юрьевна и Алексей (извините не помню отчества) помогли снизить ставку, рефинансировать договор, убрать все штрафные санкции.

втихомолку удерживают комиссию. Мошенники!

Елена 28 января, 2018 год
5 лет была клиентом этого банка. Столкнулась с таким неприятным явлением, как снятие комиссии за перевод с моей дебетовой карты в банке Русский Стандарт на мою карту в другом банке. Без какого-то либо уведомления с меня два раза сняли комиссию за два перевода с карты на карту через Интернет-банк. При этом информации о взимании комиссии не показано даже в выписке... Читать отзыв 5 лет была клиентом этого банка. Столкнулась с таким неприятным явлением, как снятие комиссии за перевод с моей дебетовой карты в банке Русский Стандарт на мою карту в другом банке. Без какого-то либо уведомления с меня два раза сняли комиссию за два перевода с карты на карту через Интернет-банк. При этом информации о взимании комиссии не показано даже в выписке он-лайн операций!! О размере комиссии можно узнать только если вы точно уверены в суммах ДО и ПОСЛЕ совершенных операций или если вы обратитесь за выпиской в офис банка. На мой взгляд это похоже на мошенничество. То есть банк рассчитывает на то, что клиент не заметит разницы в остатках?
Хочу предостеречь клиентов банка Русский Стандарт от совершения переводов через Интернет-банк. Лучше снять наличные через банкомат и положить их на карту самостоятельно. Вариант, конечно, более трудоемкий, но зато вы сохраните свои деньги.
В данный момент все свои отношения с этим ненадежным банком расторгаю и в будущем не планирую с ним связываться.
Достоинства:
  1. исправно начисляют проценты на остаток дебетовой карты.
  2. отслеживают операции по снятию крупных сумм, перезванивают с целью уточнить, кто пытается снять ден.средства
Недостатки:
  1. умалчивание об удержании комиссии за операции. уведомлений при совершении операции (как это принято у других банков) вы не дождетесь.
  2. получить информацию о действующих условиях по тарифу своей карты практически невозможно, т.к. у банка огромное количество продуктов, информация о них слишком нагромождена терминами и запутана для обычного обывателя.
  3. процентные ставки снижаются без уведомления клиентов. никогда точно не уверен: верно ли тебе начислили проценты или у них произошло очередное снижение ставок
  4. зачастую сотрудники колл-центра абсолютно некомпетентны и выдают неверную информацию

Митинское отделение

Олег К. 23 января, 2018 год
Ужасный банк в плане обслуживания клиентов. Заказал наличные при закрытии вклада. Пришел за деньгами и началось: нужно было создать счет для вывода, но можем с комиссией перевести в другой банк. 2 обращения в службу поддержки и еще 2 часа и я все же получил деньги.

История вторая. Пришел закрыть карту, сказали сначала снять деньги в банкомате. Причина: не создавайте очередь в кассу... КАРЛ! Как так работает банк и персонал? Как же всеправость клиента? В конце концов даже не замаскировали, а просто в лоб - пшел отседа! не видишь, тут люди в очереди за кредитами, а ты денег снять...
Митинское отделение в Ковчеге.
ЗЫ: с суммами более 300 000 хотя бы разговаривают вежливо. За мои 30781.41 аж чуть не выгоняли...
ЗЫЫ: очередь ОТ 15 минут ДО часа в одно окно, а окон работающих 4-5 шт., из них два - это касса.

НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Пара десятых процента на вкладе здесь не стОят нервов.
Достоинства:
  1. Был хороший процент по вкладам. Был...
Недостатки:
  1. Запутанность расчетов или как это называется... Деньги мы вам живые не дадим, а переведем в другой банк с комиссией... Ваще ох...ели!
  2. Чат-поддержка отвечает медленно (в других банках хотя бы сообщают о загруженности и что ответ будет в течении Х минут).
  3. Общение с директором или кто там самая главная по окошкам очень натянутое, на грани фола.
  4. Банкоматы плохо принимают свои же деньги (снял с другой карты в их банкомате, чтобы положить деньги на их карту... свою же одну купюру так и не принял)
  5. Очереди.... это бич банка. Там 10 окон, из которых работают 4-5, и очередь практически всегда минут 15-20. Один раз ждал около часа перед новым 2017 годом.

банку плевать на репутацию

александр п 18 января, 2018 год
14 лет я их клиентом был. было и негативное но я сдерживался. однажды мне оформили кредит под 67 процентов. неадекватная сотрудница после того как я это обнаружил верещала что она не виновата и сам банк такой процент установил. ну душить не стал ее хотя хотелось. возмутило сегодня другое--- пришло уведомление о задолженности по карточке. оказывается теперь ее ежегодное обслуживание... Читать отзыв 14 лет я их клиентом был. было и негативное но я сдерживался. однажды мне оформили кредит под 67 процентов. неадекватная сотрудница после того как я это обнаружил верещала что она не виновата и сам банк такой процент установил. ну душить не стал ее хотя хотелось. возмутило сегодня другое--- пришло уведомление о задолженности по карточке. оказывается теперь ее ежегодное обслуживание платное.и деньги уже в любом случае я обязан отдать. так какого черта не прислали оповещение в конце года о том что скоро будет списание ежегодного обслуживания? и в заключение--- карточкой за год не воспользовался не разу.вроде и не большая сумма 1500 р но лучше купил бы детям фруктов. клиента в моем лице они потеряли.

Русский Стандарт

Гость 1 января, 2018 год
В декабре 2017года сделал две покупки по карте данного Банка с целью получить cashback. Первая покупка - Магазин Связной сумма 46550р, вторая магазин Эльдорадо сумма 14639р. По первой покупке получил 0р, оказывается магазин
Связной проходит как коммуникационные услуги, хотя в выписке в мобильном банке
Связной проходит как коммуникационные услуги, хотя в выписке в мобильном банке
в написано «электроника», по второй объяснение вообще меня убило – а этот магазин сети Эльдорадо в акции не участвует!!! В списке акций в мобильном банке написано просто: 10% cashback в магазинах электроники «Эльдорадо» никаких уточнений и отсылок к какому-нибудь списку магазинов нет. Кроме как надувательством - это назвать никак
нельзя. Ни кому не советую пользоваться картами этого банка.

Отвратительный банк!!!

Гость 13 ноября, 2017 год
Заплатил сумму указанную в личном кабинете, думал все счет закрылся, а нет, откуда то взялись 3,55руб и банк молчит 2 месяца, а сегодня смс у вас задолжность 1403,55руб.
Достоинства:
Недостатки:
  1. банкоматов нет, не своевременное информирование клиентов, весь банк один большой минус

Самый ужасный банк

Гость 25 октября, 2017 год
Год назад зарыли счёт, о чем взяли выписку. Однако через пол года банк принимает деньги на этот ЗАКРЫТЫЙ счёт и снимает каждый месяц по 1000 рублей. Как такое вышло никто объяснить не может. Деньги перевела организация и требует их обратно сейчас. Банк отправить деньги обратно организации не может, счёт же закрыт но по 1000 в месяц снимать продолжает. Предлагают ещё... Читать отзыв Год назад зарыли счёт, о чем взяли выписку. Однако через пол года банк принимает деньги на этот ЗАКРЫТЫЙ счёт и снимает каждый месяц по 1000 рублей. Как такое вышло никто объяснить не может. Деньги перевела организация и требует их обратно сейчас. Банк отправить деньги обратно организации не может, счёт же закрыт но по 1000 в месяц снимать продолжает. Предлагают ещё один счёт открыть и туда все перевести, махинации какие-то. Приходится постоянно ездить, писать по 2 заявления, тратить на это время, обслуживают долго, персонал неопытный, консультировать не могут, бегают к начальству и каждый наш вопрос перестраивают у неё, из за этого тратим в банке по 3-4 часа.
Сейчас собираем документы и готовтм иск в суд на ваш чудо Банк.

Неквалифицированная кассирша

Наталья 10 октября, 2017 год
Давно пользуюсь кредитной картой банка. Сегодня 10.10.2017 приехала в офис около метро Профсоюзная погасить кредит через банкомат. Все банкоматы в отделении отказывались принимать одну 500-рублевую купюру. В таких случаях в других банках кладу деньги через кассу, решила и здесь поступить соответственно. Отстояв в очереди 40 (СОРОК) минут подошла к операционистке, которая выполняла функции кассира. Эта дама, сказала, что если банкомат... Читать отзыв Давно пользуюсь кредитной картой банка. Сегодня 10.10.2017 приехала в офис около метро Профсоюзная погасить кредит через банкомат. Все банкоматы в отделении отказывались принимать одну 500-рублевую купюру. В таких случаях в других банках кладу деньги через кассу, решила и здесь поступить соответственно. Отстояв в очереди 40 (СОРОК) минут подошла к операционистке, которая выполняла функции кассира. Эта дама, сказала, что если банкомат не принимает купюру, то и она не будет, якобы купюра выцвела, может быть фальшивой, и хотя через ее счетную машинку купюра прошла нормально, она пошла со мной к банкоматам класть деньги на карту. После многочисленных попыток банкомат купюру не принял. Кассирша тоже отказывается. Пришлось вызывать руководство. Старший кассир без слов поменяла купюру, и я внесла ее на карту через банкомат. Кассирша занималась мной минут 20. Зачем? Очередь к ней и без меня большая, все нервничают. Объясните ей, что по закону она имеет право НЕ ПРИНИМАТЬ ТОЛЬКО ФАЛЬШИВЫЕ КУПЮРЫ, а все остальные обязана.
Достоинства:
  1. Конкурентные проценты по вкладам, конкурентные условия по кредитным картам.
Недостатки:
  1. Сотрудники банка доводят до клиентов неверную информацию, можно сказать врут, или не договаривают сведения, зная о которых вы можете принять противоположное решение.

Не возвращают деньги

Гость 28 сентября, 2017 год
И вновь пишу свой отзыв о банке "Русский стандарт" т.к. только благодаря этому сайту на меня обращают внимание сотрудники этого банка. 31 июля 2017 года одна очень известная организация с мировым именем (не буду его озвучивать, чтобы не делать рекламы) оплатила мне услугу через терминал установленный от банка "Русский стандарт". Банк сразу же заморозил деньги, позвонил сотрудник,попросил предоставить документы, мы... Читать отзыв И вновь пишу свой отзыв о банке "Русский стандарт" т.к. только благодаря этому сайту на меня обращают внимание сотрудники этого банка. 31 июля 2017 года одна очень известная организация с мировым именем (не буду его озвучивать, чтобы не делать рекламы) оплатила мне услугу через терминал установленный от банка "Русский стандарт". Банк сразу же заморозил деньги, позвонил сотрудник,попросил предоставить документы, мы их предоставили, от банка тишина. Я носила в банки и объяснительные письма, и претензии, при этом регистрируя их в местном филиале. Но в мой адрес тишина!!! ни одного письма от банка так и не последовало.Деньги удерживают без объяснений((( Написала отзыв на одном из сайтов, со мной связались, якобы начали выяснять мой вопрос. Попросили предоставить какие-то паспорта людей. Я объясняю, что людей НЕТ!!! Работа идет с юридическим лицом, договор имеется и уже давно лежит в вашем баке. На что получила ответ: "Деньги заморожены до 180 дней! Ответ окончательный!" ЛЮДИ,посоветуйте, что делать?

Мошенники!!!!!!!!!!!!!!!

Юлия Давыденко 13 июня, 2017 год
Являлась клиентом банка более 10 лет. Была держателем кредитной карты. Со своей стороны четко выполняла условия договора. Своевременно и в полном объеме вносила ежемесячные платежи по остатку долга. первый звоночек прозвенел, когда в 2014 году мне внезапно уменьшили кредитный лимит, с 50000 до 8000 рублей. Не уведомив меня. Полбеды, разобралась. Взамен выпустили новую карту, с лимитом 204000 рублей. Но, одна... Читать отзыв Являлась клиентом банка более 10 лет. Была держателем кредитной карты. Со своей стороны четко выполняла условия договора. Своевременно и в полном объеме вносила ежемесячные платежи по остатку долга. первый звоночек прозвенел, когда в 2014 году мне внезапно уменьшили кредитный лимит, с 50000 до 8000 рублей. Не уведомив меня. Полбеды, разобралась. Взамен выпустили новую карту, с лимитом 204000 рублей. Но, одна ошибка разрушила мои позитивные отношения с данной конторой. В марте 2017 года пришел счет на 567.16 руб. Второпях я отправила платеж не на ту карту. Получилась просрочка. В следующем месяце мне приходит счет на оплату 565.47 руб и 1.69 руб проценты на просроченный платеж. Я снова, по невнимательности (признаю) оплачиваю только 566 руб, т.к. решила, что 1.69 входит в сумму ежемесячного платежа. И вот, барабанная дробь(!), в июне 2017 года, мне приходит счет на 1.16 руб комиссии и пеня 700 РУБЛЕЙ ЗА 1.69 РУБЛЕЙ просрочки за прошлый месяц!!!!!!!!! Несколько раз созвонившись и получив грубые объяснения, что эта сумма взята верно, что в следующем месяце мне придет ещё 700 рублей на 1.16, т.к. я снова не уложилась в сроки. Заплатила 12.06.2017, а нужно было 11.06.2017. Собираюсь расторгнуть договор с этой т.н. "КОНТОРОЙ", а также написать заявление в прокуратуру.
Достоинства:
  1. По сравнению с другими банками - легко получить кредит.
Недостатки:
  1. Неадекватные штрафы за просроченный платеж, высокие проценты.

Жулики

Гость 27 мая, 2017 год
Решил заплатить турагентству с кредитной карты, положив на нее свои средства, но платеж не приняли (у них только нал). При снятии обратно своих средств, банк снял за 1 сутки хранения почти 5% от суммы снятого! С моих денег, которыми пользовался банк с меня же и взяли %!!! Ссылаются на условия тарифного плана, причем там не прописано, что % берется и... Читать отзыв Решил заплатить турагентству с кредитной карты, положив на нее свои средства, но платеж не приняли (у них только нал). При снятии обратно своих средств, банк снял за 1 сутки хранения почти 5% от суммы снятого! С моих денег, которыми пользовался банк с меня же и взяли %!!! Ссылаются на условия тарифного плана, причем там не прописано, что % берется и с личных средств клиента. Считаю это мелким жульничеством и больше пользоваться услугами банка не желаю! Мелкие мошенники!

Мошенники

Константин 14 апреля, 2017 год
Списали средства незаконно, потребовал вернуть, вернули, но с возвращенной суммы удержали ндфл. Ворье.

ужасный банк .

Майсигова инна 7 апреля, 2017 год
Хуже этого банка нету .Была карта закрыла её в 2015 году просила сотрудников банка всё отключить, через 2 года звонят говорят у вас задолжность 2000 руб . Они не отключили смс оповещение . Притом что за 2 года ни пришла не одна смс .Халатность сотрудников ... Читать отзыв Хуже этого банка нету .Была карта закрыла её в 2015 году просила сотрудников банка всё отключить, через 2 года звонят говорят у вас задолжность 2000 руб . Они не отключили смс оповещение . Притом что за 2 года ни пришла не одна смс .Халатность сотрудников банка . Отвратительный банк
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. Халатность сотрудников

Кредит

Гость 4 апреля, 2017 год
У меня оформлен кредит через банк "Русский стандарт". Оплачиваю регулярно ежемесячные платежи. Сегодня хотела внести очередной платеж. И вот с чем я столкнулась в этот раз. Оплачиваю с карты другого банка через интернет ежемесячно. Сегодня провожу оплату и мне высвечивается сообщение: неверный БИК. Звоню на горячую линию, уточняю и мне девушка неуверенно диктует новый БИК, типа да у нас БИК... Читать отзыв У меня оформлен кредит через банк "Русский стандарт". Оплачиваю регулярно ежемесячные платежи. Сегодня хотела внести очередной платеж. И вот с чем я столкнулась в этот раз. Оплачиваю с карты другого банка через интернет ежемесячно. Сегодня провожу оплату и мне высвечивается сообщение: неверный БИК. Звоню на горячую линию, уточняю и мне девушка неуверенно диктует новый БИК, типа да у нас БИК уже другой. Ввожу новый БИК и с меня уже требуют другой номер счета, он типа не подходит. Это что? У меня в договоре один счет, а теперь введи другой. Это что новый вид мошенничества??? Я в недоумении , кредит не оплатила, создали кучу проблем и неудобств.....

Попрошайки

Ёж 25 февраля, 2017 год
Просто нужно всем прекратить выплачивать этому говноеду подназванием уебский стандарт. Тогда ЦБ наверное быстрей лишит этих ворюг лицензии.

мошенница серова екатерина ивановна

Гость 4 февраля, 2017 год
коллекторским агенством разыскивается уже двумя банками мошенница серова екатерина ивановна,родом из города мелеуз. проживающая в городе казани. тел на который она когда то отвечала 9375274282 и 9196933060,потом перестала. не платит по одному кредиту уже более 5 лет,по второму кредиту 3 года, скрывается. имеется информация, что работала в рус стандарте . непонятно,как ее туда взяли, если на тот моменту нее... Читать отзыв коллекторским агенством разыскивается уже двумя банками мошенница серова екатерина ивановна,родом из города мелеуз. проживающая в городе казани. тел на который она когда то отвечала 9375274282 и 9196933060,потом перестала. не платит по одному кредиту уже более 5 лет,по второму кредиту 3 года, скрывается. имеется информация, что работала в рус стандарте . непонятно,как ее туда взяли, если на тот моменту нее уже были долги! вот, граждане, кредитуетесь с рус стандарте, и зря! они даже не проверяют, кото берут на работу! екатерина, если вы читаете этот отзыв, знайте, вам грозит тюрьма! 3 уголовные статьи-это серьезно. хватит ужу скрываться и увиливать. заплатите долг и тогда вас не посадят. не позорьте свою семью

Бесплатные продукты становятся платными

Гость 4 февраля, 2017 год
frown
frown
Была у меня карта Проездной, выпущенная в качестве бесплатного приложения к карте Банк в кармане. Так много лет и была бесплатной. Но в январе 2017 вдруг с карты списали 300 руб. за обслуживание. Обратился в Банк и мне сказали, что Банк изменил тариф и теперь обслуживание этой карты платное. И это при том, что сроку действия карты осталось менее года. Ну ладно, лезу на сайт Банка и что вижу - все транспортные карты бесплатны в качестве приложения к картам банк в кармане. Снова обращаюсь в Банк и что же слышу - надо закрыть действующую карту Банк в кармане и карту Проездной и выпустить новые точно такие же карты Банк в кармане и Проездной, и тогда Проездной будет бесплатен. Вот так по мелкому и жульничают. И где гарантия что потом и эти карты не сделают платными? Ну никакого доверия такому банку нет. Придется потихоньку закрыть в нем все карты.

Непрофессионализм работников

Яна 2 февраля, 2017 год
Обращалась в отделение банка на Пушкинской с просьбой закрыть мне карту (карта была украдена и заблокирована). "Специалист" Алена Подболотная, жуя жвачку, сообщила мне, что действующих карт у меня нет. Позже я позвонила на горячую линию и мне сообщили, что это не так и карта за мной числится. В связи с чем мне повторно пришлось обращаться в банк. Культура и профессионализм... Читать отзыв Обращалась в отделение банка на Пушкинской с просьбой закрыть мне карту (карта была украдена и заблокирована). "Специалист" Алена Подболотная, жуя жвачку, сообщила мне, что действующих карт у меня нет. Позже я позвонила на горячую линию и мне сообщили, что это не так и карта за мной числится. В связи с чем мне повторно пришлось обращаться в банк. Культура и профессионализм работников банка разочаровали.

НАБРАСЫВАЮТСЯ КАК ОВЧАРКИ

Гость 9 октября, 2016 год
Имею несколько кредитных карт.Уже несколько лет. Небольшие суммы тратить, а потом их возвращать беспроцентно было удобно. Можно сказать мне даже нравилось. Потом понадобилась большая сумма. Сняла наличкой (за снятие проценты). Ладно, договор есть договор. Плачу регулярно, с процентами. Но... После отпуска (в том году, и в этом) я выбиваюсь из графика, и образуется задолженность в один месяц. Что... Читать отзыв Имею несколько кредитных карт.Уже несколько лет. Небольшие суммы тратить, а потом их возвращать беспроцентно было удобно. Можно сказать мне даже нравилось. Потом понадобилась большая сумма. Сняла наличкой (за снятие проценты). Ладно, договор есть договор. Плачу регулярно, с процентами. Но... После отпуска (в том году, и в этом) я выбиваюсь из графика, и образуется задолженность в один месяц. Что тут начинается!!! Набрасываются как овчарки.Начисляют бешеные штрафы. Начинаются бесконечные звонки. Мне, знакомым, родственникам, на работу. В том году еле к новому году вошла в струю. Карточки заблокировали. В этом году началось то же самое. Ну не осталось у меня денег после отпуска как ни старалась. А позорят так, как будто я год не платила. Сами волки позорные. Лимит что был на карточках смотрю уменьшился.За обслуживание. Хотя карточки и заблокированы до сих пот. Я ими уже год не пользуюсь. Только ложу деньги. Срок годности заканчивается. В перевыпуске отказали. Сказали платить по договору. Полная блокада какая то. За что? Навстречу не идут совершенно. На работе начались проблемы. Если уволят чем платить? А если заболею на нервной почве? Чего добиваются не пойму? Если бог даст рассчитаюсь, жить надо по средствам. Чего и вам желаю. Хватит всяких прилипал и захребетников откармливать.

Огромные проценты царское отношение заблокировали кредит

Гость 29 сентября, 2016 год
Взял карту, обещали маленький процент, получилось 37.9% и это я еще специально писал заявление об отказе от страховки, намудрили с данным периодом, грубо говоря карта готова была в июле, 9 забрал я ее, в сентябре в конце период льготный был несколько дней (обманули) ставка 37,9, это со скидкой, без скидки 59%, я если хоть на день просрочек то 79% -... Читать отзыв Взял карту, обещали маленький процент, получилось 37.9% и это я еще специально писал заявление об отказе от страховки, намудрили с данным периодом, грубо говоря карта готова была в июле, 9 забрал я ее, в сентябре в конце период льготный был несколько дней (обманули) ставка 37,9, это со скидкой, без скидки 59%, я если хоть на день просрочек то 79% - это вообще кошмар! Исправно платил год, на неделе зашел за справкой о задолженности для рефинансирования, мне сказали три дня. Пришел через 5 дней, сказали, что справка может делаться сколько угодно! Подошла девочка К-на В.В., руководитель доп.офиса Новогиреево, обхамила меня и оскорбила. Попросил книгу жалоб, написал заявление, через час узнаю, что моя кара заблокирована по личному усмотрению банка. Это вообще! Всегда долгие очереди, больше часа с малым количеством людей, постоянно меняются сотрудники, обманывают по страховке и процентом, так еще и их начальник хамит.просилиисвилетельство на квартиру для оформления кредита

Сервис как на рынке

Елена 25 сентября, 2016 год
Банк, который живет за счет мелкого кредитования населения. И сервис соответствующий - как на мелкооптовом рынке.
У меня был там кредит на грабительских условиях несколько лет назад. Но тут сама виновата - надо было думать, где и на каких условиях беру деньги. Погасила.
Недавно появилась реклама с привлекательными ставками по депозитам. Позвонила, чтобы задать дополнительные вопросы. И поняла, что депозит в этом банке точно открывать не буду. Как были там хамки, так и остались.

отвратительный банк

Гость 23 сентября, 2016 год
Названивают по чужому кредиту. Понятия не имею, что за Ирина которую каждый раз спрашивают. Сама никогда в этом банке не числилась клиентом. Обьясения не помогают. Писала заявление в одном ищ отделений чтоб прекратили звонить. Дали ксерокопию этого заявления без единой пометки банка (без печати). Причем потребовали паспортные данные.
Кто-нибудь, кто сталкивался с подобным, подскажите пожалуйста, обращения в ЦБ, прокуратуру, полицию дают вообще результат? Или этому банку все пофиг?
Банк Русский Стандарт
ЗАО «Банк Русский Стандарт» один из крупнейших национальных финансовых институтов федерального значения. ЗАО «Банк Русский Стандарт» основан в 1999 году. Основным акционером Банка является холдинговая компания ЗАО «Компания «Русский Стандарт».
Управленческая структура Банка, политика и бизнес-процессы построены таким образом, чтобы обеспечить эффективность и прозрачность принятия решений и осуществления бизнес-процессов. Банк реализует... подробнее

Банки

МСП Банк