Беру-online интернет-магазин отзывы

Очень плохой сервис

Ирина 12 сентября, 2020 год
Заказывала товар, на сайте было указано, что все в наличии. В день доставки пришла смс, что товар доставить не могут, без указания причины, и что новую дату укажут через 48 часов. По телефону менеджер никакой информации не дал, ни причину, ни сроков, на склад позвонить и узнать там, менеджер тоже почему- то не может. Отказалась от заказа, так они даже... Читать отзыв Заказывала товар, на сайте было указано, что все в наличии. В день доставки пришла смс, что товар доставить не могут, без указания причины, и что новую дату укажут через 48 часов. По телефону менеджер никакой информации не дал, ни причину, ни сроков, на склад позвонить и узнать там, менеджер тоже почему- то не может. Отказалась от заказа, так они даже статус на отказ меняют целых 2 дня! Ни разу не сталкивалась с таким ужасным сервисом!
Маркетплейс Беру Ответ представителя Маркетплейс Беру 13 сентября, 2020 год
Здравствуйте, Ирина! Согласны, что ситуация очень неприятная. Простите, что подвели. Уточните, пожалуйста, номер заказа. Хотим разобраться, почему так произошло.

Кресло детское

Гость 6 сентября, 2020 год
Купила ребенку кресло , заздняя скинка не деожится вообще , короткий фиксатор. Номер заказа 24899326 или это брак или за такую цену все такие .
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 6 сентября, 2020 год
Здравствуйте! Понимаем, как неприятно получать такой товар. Простите, что расстроили. В этом случае вы можете оформить возврат через личный кабинет в разделе «Мои заказы» или же напишите нам: https://beru.ru/help/feedback.html. Будем ждать вашу заявку, чтобы помочь.

Ужасный магазин

Ася 5 сентября, 2020 год
Самый худший магазин который я встречала. Заказала ребёнку канцелярию оплатила, через неделю они решили отменить заказ. Ни денег ни канцелярии. Прежде чем заказывать в этом так называемом магазине хорошо подумайте
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 5 сентября, 2020 год
Ася, здравствуйте!
Позвольте нам выяснить, что пошло не так. Напишите, пожалуйста, номер вашего заказа. Мы вернёмся с обратною связью.

Доставка оставляет желать лучшего

Гость 3 сентября, 2020 год
Заказывала часто и по началу было все хорошо. Но в первый раз долго ждала доставку, позвонила в поддержку выяснилось, что доставку отменили, хотя ни звонков, ни смс, ни других оповещений не было, долго ждала в итоге. Следующий раз было написано с 10 до 18, а привезли в 19, как сказал курьер много жаказов и не успевают, но согласитесь если... Читать отзыв Заказывала часто и по началу было все хорошо. Но в первый раз долго ждала доставку, позвонила в поддержку выяснилось, что доставку отменили, хотя ни звонков, ни смс, ни других оповещений не было, долго ждала в итоге. Следующий раз было написано с 10 до 18, а привезли в 19, как сказал курьер много жаказов и не успевают, но согласитесь если написано до 18, значит до 18. В следующий раз все приезало вовоемя, но не совсем то, что заказывала. А последний раз разбили на 4 доставки, все на один день заранее заказала, а в итоге приехало только 2 из 4х. Позаонила в поддержку сказали, что не знают когда пииедет товар. Потом позвонили объявили дату и вонмя, через некоторое время опять позвонили и сказали, что не знают когда смогут доставить, но ближайшее время, при этом не уточнили, когда мне теперь удобно будет. На мой вопрос когда будет точно известно, попросили позвонить на следующий день. Товпры я оплатила сразу еа сайте, вилимо не стоило. Удобно конечно, хороший сервис, все в одном месте с доставкой, но именно в ней ОГРОМНЫЙ МИНУС. Наверное буду обращаться в другой маркетплейс.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 4 сентября, 2020 год
Спасибо за обратную связь! Очень жаль, что произошла такая ситуация. Конечно, это не тот уровень сервиса, к которому мы стремимся. Хотим помочь и о всем разобраться. Будем благодарны, если уточните номера заказов!

НЕ ВОЗВРАЩАЮТ ДЕНЬГИ ЗА НЕДОСТАВЛЕННЫЙ ТОВАР

Гость 3 сентября, 2020 год
Впервые решил использовать сервис «Беру» приобретя товаров на общую сумму более 33000 руб. Товары доставляли различными партиями. В одном из заказов №24389236 мне не доставили 2 стула на общую сумму 2 280руб.
29.08.2020 я позвонил на горячую линию Беру и было создано соответствующее обращение с описанием проблемы. Мне было обещано решение ее в течение 1 дня и что со мной обязательно свяжутся.
Далее 31.08.2020 со мной никто не связался, я повторно оставил обращение. На этот раз было обещано, что будет сделано все возможное для решения проблемы и ускорения возврата денежных средств. Со мной свяжутся в течении 48 часов и все будет отлично.
Конечно никто вновь не связался. 03.09.2020 я в ТРЕТИЙ РАЗ дозвонился для решения нашего вопроса. Как и в предыдущий раз, мне было обещано, что будет сделано все возможное для решения проблемы и ускорения возврата денежных средств. Со мной свяжутся в течении 48 часов и все будет отлично.
Считаю данный подход КРАЙНЕ НЕКЛИЕНТООРИЕННТИРОВАННЫМ и портящим уважаемую репутацию Яндекса.
Прошу в кратчайшие сроки решить возникшую проблему путем возврата денежных средств за недоставленный товар и наказать ответственных за столь длительное решение и халатность!
Достоинства:
  1. САЙТ
Недостатки:
  1. НЕ ВОЗВРАЩАЮТ ДЕНЬГИ ЗА НЕДОСТАВЛЕННЫЙ ТОВАР
  2. ТЯНУТ ВРЕМЯ, ПОВТОРЯЮТ ОДНО И ТОЖЕ КАК ПОПУГАИ
  3. ВАШИ ПРОБЛЕМЫ НЕ РЕШАЮТ
Маркетплейс Беру Ответ представителя Маркетплейс Беру 3 сентября, 2020 год
Здравствуйте! Сожалеем, что так вышло. Понимаем, рассчитывали на другой уровень сервиса. Мы обязательно разберемся и постараемся скорее помочь. Просим написать в личные сообщения на другом сайте, на котором оставили отзыв. Это очень поможет нам.

Проблема с доставкой

Lusl 1 сентября, 2020 год
Я пожалела, что связалась с интернет-магазином Беру. Заказала корм для кошек, оплатила. 29 августа, как и обещали приходит СМС с кодом, что товар находится в пункте доставки(магазин "Пятерочка"). 30 августа в обед обращаюсь в пункт выдачи, а мне говорят, что такую посылку не принимали. Звоню в Беру, говорят ждите 48 часов- будем разбираться со службой доставки. 2 суток проходит- ни... Читать отзыв Я пожалела, что связалась с интернет-магазином Беру. Заказала корм для кошек, оплатила. 29 августа, как и обещали приходит СМС с кодом, что товар находится в пункте доставки(магазин "Пятерочка"). 30 августа в обед обращаюсь в пункт выдачи, а мне говорят, что такую посылку не принимали. Звоню в Беру, говорят ждите 48 часов- будем разбираться со службой доставки. 2 суток проходит- ни ответа, ни привета. Снова звоню - говорят заказ на пункте выдачи со 100 процентной уверенностью. Вечером иду в "Пятерочку", обращаюсь на кассу- опять моего заказа нет. Звоню в Беру, а мне говорят, что мы ещё разбираемся со службой доставки и что им ещё надо 24 часа, после их письменного обращения. Зачем надо было меня обманывать днём и говорить, что заказ мой точно в пункте доставки? В итоге я заказ отменила, а деньги мне вернутся только через 10 дней.. Это самый отстойный интернет- магазин, никому не советую что-то там покупать. В черный список!
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 1 сентября, 2020 год
Здравствуйте! Это очень неприятная ситуация, понимаем ваши эмоции. Конечно, так быть не должно, простите. Напишите, пожалуйста, номер этого заказа в личные сообщения любой социальной сети или через форму обратной связи: https://beru.ru/help/feedback.html Будем разбираться и всё решим.

Безответственная компания, с которой, как с гуся вода

Ольга 31 августа, 2020 год
Заказ был оплачен с бесплатной доставкой. В дороге водителем поврежден. В итоге Беру предложило сделать новый заказ с платной доставкой, т.к. предыдущий заказ по стоимости был больше, а они его разбили на две доставки. Ни денег, ни товара, и потеря времени. Ни кна какие компромиссы не идут, своей вины не признают.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 31 августа, 2020 год
Здравствуйте, Ольга! Я сотрудник маркетплейса Беру.

Простите, что подвели и вам приходится с этим разбираться. Пожалуйста, пришлите номер заказа и подробности в личные сообщения группы во Вконтакте https://vk.com/beruru. Всё проверим и постараемся вам помочь!

Возврат товара

Григорий 30 августа, 2020 год
Заказывал мягкий домик для собаки- прислали человеческую подушку. Связался со службой поддержки, отправил товар обратно, отправил заявление на возврат, копии всех чеков. Прошло 3 недели- денег нет. Товар поступил на склад неделю назад. Отписывается Мария-старший менеджер что деньги вернут в срок от 10 до30 дней. Бардак!!! Если завтра денег не будет- пишу заявление в правоохранительные органы по факту мошенничества.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 30 августа, 2020 год
Здравствуйте, Григорий!
Простите, что подводим вас задерживая возврат. Что бы мы могли помочь напишите нам в форму обратной связи на нашем сайте или в приложении или в группы в социальных сетях в личные сообщения номер заказа, мы все проверим и постараемся исправить.

Возврат денег за товар

Гость 28 августа, 2020 год
Заказывала шампунь, прислали совсем другой. Сделала возврат почтой. Уже 28 дней как посылка пришла по адресу, никто ее не забирает. Деньги за товар вернули после долгих разговоров. За пересылку денег нет, каждый день новые причины у них((( ужасный магазин(( Заказ 22750755
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 28 августа, 2020 год
Сожалеем, что пришлось столкнуться с такой неприятной ситуацией. Над вашим обращением уже ведут работу коллеги из службы качества. Постараемся как можно скорее помочь вам с возвратом. Пожалуйста, ожидайте письмо.

Отменили оплаченный заказ в день доставки

Шанько Юлия 27 августа, 2020 год
Больше никогда не буду заказывать на Беру.ру. Специально заказала заранее 21.08 канцтовары ребенку, доставка должна была быть 28.08
Осталась дома, чтоб получить доставку, в итоге пришла смс-ка, что к сожалению заказ пришлось отменить. Хотя заказ полностью оплачен был! 2 часа выбирала полный ассортимент к школе, теперь придется тащиться в магазин и еще потратить столько же времени. Больше низа что там ничего... Читать отзыв
Осталась дома, чтоб получить доставку, в итоге пришла смс-ка, что к сожалению заказ пришлось отменить. Хотя заказ полностью оплачен был! 2 часа выбирала полный ассортимент к школе, теперь придется тащиться в магазин и еще потратить столько же времени. Больше низа что там ничего не закажу.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Абсолютное безразличие и безответственность
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 27 августа, 2020 год
Здравствуйте, Юлия! Я представитель маркетплейса Беру. Простите, что подвели и расстроили вас. Конечно же, так быть не должно. Пожалуйста, напишите нам здесь или в личные сообщения группы во Вконтакте https://vk.com/beruru подробности и номер вашего заказа. Мы проверим что пошло не так и сделаем всё возможное, чтобы ситуация не повторилась снова!

Безразличие к проблеме клиентов

Юлия 26 августа, 2020 год
Оформлен заказ. Через 4 дня перезванивают и отменяют заказ. Оформить заказ вы можете уже по тем ценам которые указаны в онлайн. Если вы хотите чтобы воспользовались вашими деньгами (оплата до получения заказа) то вам сюда. И даже не рассчитывайте, что вам придет заказ. И самое интересное они даже вины своей не чувствуют. Заказала игрушки детям, а за два дня до... Читать отзыв Оформлен заказ. Через 4 дня перезванивают и отменяют заказ. Оформить заказ вы можете уже по тем ценам которые указаны в онлайн. Если вы хотите чтобы воспользовались вашими деньгами (оплата до получения заказа) то вам сюда. И даже не рассчитывайте, что вам придет заказ. И самое интересное они даже вины своей не чувствуют. Заказала игрушки детям, а за два дня до доставки отменяют заказ. В службе заботы о клиентах утверждают, что вины их нет, а виноват поставщик.

Подарок детям

Юлия 26 августа, 2020 год
Оформлен заказ. Через 4 дня перезванивают и отменяют заказ. Оформить заказ вы можете уже по тем ценам которые указаны в онлайн. Если вы хотите чтобы воспользовались вашими деньгами (оплата до получения заказа) то вам сюда. И даже не рассчитывайте, что вам придет заказ. И самое интересное они даже вины своей не чувствуют. Ужасно это мягко сказано. За три месяца второй... Читать отзыв Оформлен заказ. Через 4 дня перезванивают и отменяют заказ. Оформить заказ вы можете уже по тем ценам которые указаны в онлайн. Если вы хотите чтобы воспользовались вашими деньгами (оплата до получения заказа) то вам сюда. И даже не рассчитывайте, что вам придет заказ. И самое интересное они даже вины своей не чувствуют. Ужасно это мягко сказано. За три месяца второй раз.
Достоинства:
  1. Доставка на дом
Недостатки:
  1. Нарушены сроки, повторный заказ по цене указанной на сайте, а не по той по которой в одностороннем порядке отменили заказ. Обманутые обещания. Сотрудники заботы о клиентах говорят одно на самом деле другое

Нет комплектации и гарантии.

Сергей 26 августа, 2020 год
Заказал утюг, веник, ставок, помойное ведро. Привезли в упаковке. Курьер сказал , что не отвечает не за что и поехал дальше. Не до комплектация, чеки не пропечатаны, гарантии нет. Больше не воспользуюсь услугой беру.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 26 августа, 2020 год
Здравствуйте, Сергей! Я сотрудник маркетплейса Беру. Простите, что расстроили вас. Совсем не хотели этого:( Пожалуйста, напишите нам номер заказа и подробности ситуации в личные сообщения группы https://vk.com/beruru Всё проверим и предложим варианты решения вопроса!

Не возможно вернуть не качественный товар

Гость 26 августа, 2020 год
Для беру заказ 21861831не могу вернуть ваш вонючий видео регистратор .в вашей службе поддержки каждые два дня говоря что позвонят!так уже второй месяц.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Убогий ,супер убогий магазин никогда не пользуйтесь.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 26 августа, 2020 год
Добрый день! Спасибо за отзыв. Очень жаль, что ваш опыт покупок на Беру стал негативным. В ближайшее время с вами свяжутся сотрудники службы качества и помогут решить вопрос.

Ужасно, заказ отменили по техническим причинам.

Жанна Семенова 25 августа, 2020 год
Взяли и отменили мой заказ, по техническим причинам, даже часть заказа он был из 6 наименований( дорогой) не захотели досиавить... Ни ногой потерянное впеся шарашка

ВОЗВРАТ ДЕНЕГ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ - Отзывы о Беру-online интернет-магазин

miss-lissi 25 августа, 2020 год
4.08.2020 я оформила возврат на Заказ 23169808 . На горячей линии "Беру" мне сообщили, что необходимо на их эл. адрес продублировать фото заявления в ответном письме на возврат + чек с треком отслеживания. И всё это нужно что бы как можно скорее вернуть мне средства. В итоге, 9.08.2020 заказ получен компанией "Беру", сегодня 25.08.2020 и денег нет, хотя сообщали... Читать отзыв 4.08.2020 я оформила возврат на Заказ 23169808 . На горячей линии "Беру" мне сообщили, что необходимо на их эл. адрес продублировать фото заявления в ответном письме на возврат + чек с треком отслеживания. И всё это нужно что бы как можно скорее вернуть мне средства. В итоге, 9.08.2020 заказ получен компанией "Беру", сегодня 25.08.2020 и денег нет, хотя сообщали что в течении 10 дней рабочих вернут деньги как только заказ будет доставлен к ним! Мои звонки на горячую линию ничем не помогали , только - мы постараемся вам помочь как можно скорее . Вчера я опубликовала отзыв на форуме и рассказала всю ситуацию , после моего отзыва мне пришло смс на эл. почту что деньги мне отправлены за возврат , но самих денег нет! В моём банке денег на обработку не поступало до сих пор!
Я позвонила на горячую линию Беру , с запросом предоставить мне документ подтверждающий отправку средств мне а так же данные перевода что бы я могла лично позвонить в тот сервис и выяснить статус платежа . Мне сказали что у них такой инфо нет , им нужно сделать запрос в свой финансовый отдел и на обработку запроса 1-2 дня уйдет. Итог я проконсультировалась с юристом и вот что нужно делать в таком случае : Вы можете с иском в суд обращаться, с требованием взыскать денежных средства+компенсацию морального вреда и штраф 50%, прокуратура вам тут ну никак не поможет, это надзорный орган, потратите только время, ну а Роспотреб вам предложит обратиться в суд ! Так что я подаю на них в суд ! Когда вам пишут ли говорят сотрудники этого магазина "Мы решим вопрос , с вами свяжемся , мы отправили " - знайте это всё ложь!
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. Обманывают людей

Ужасноооо , обман, привезли часть товара

Гость 25 августа, 2020 год
Заказала тример, пришла только одна часть, причем курьер уверил, что вторую часть привезут со склада. Товар оплачен. Теперь предлагают делать возврат. Нет возможности поехать вернуть товар на почту. Попросила курьера для возврата, на что специалисты ответили, что ждите 10 дней с вами свяжутся,. По факту никто не связывается, про курьера пометка не поставили. Сплошное ожидание и нервы. Буду забирать свои... Читать отзыв Заказала тример, пришла только одна часть, причем курьер уверил, что вторую часть привезут со склада. Товар оплачен. Теперь предлагают делать возврат. Нет возможности поехать вернуть товар на почту. Попросила курьера для возврата, на что специалисты ответили, что ждите 10 дней с вами свяжутся,. По факту никто не связывается, про курьера пометка не поставили. Сплошное ожидание и нервы. Буду забирать свои деньги через суд. Учитывая предыдущие отзывы, возвращать товар и дарить им не собираюсь. Через суд будут возмещать ущерб. Отвратительная доставка, не советую этот сайт.

Ужаснейший магазин и его сотрудники

Любовь 24 августа, 2020 год
Хочу рассказать как проходит наш возврат денег. Ребят мы уже устали и поэтому обратились в полицию с заявлением о мошеничестве. Ранее я писала что , по факту нам ничего не привезли деньги не возвращаю. Сегодня 24.08.2020г-нам прислали от беру чек о возврате денег. Деньги конечно к нам так и не поступили они теперь в Сбербанке.Звоним в Сбербанк говорят в течение... Читать отзыв Хочу рассказать как проходит наш возврат денег. Ребят мы уже устали и поэтому обратились в полицию с заявлением о мошеничестве. Ранее я писала что , по факту нам ничего не привезли деньги не возвращаю. Сегодня 24.08.2020г-нам прислали от беру чек о возврате денег. Деньги конечно к нам так и не поступили они теперь в Сбербанке.Звоним в Сбербанк говорят в течение 30 дней вернем. На вопрос почему если возврат осуществляется в течение 2-х недель говорят так работает программа. Ребят 100 раз подумайте чем заказывать в БЕРУ сбережете свои нервы и деньги.А руководству БЕРУ спасибо за подарок который так и не получили и за нервы из за ваших сотрудников. Ждем деньги!!!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Одни сплошные минусы
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 24 августа, 2020 год
Здравствуйте! Простите, что вам пришлось со всем этим разбираться. Полностью понимаем, что подобного быть не должно, не такого сервиса ждут от нас. Напишите, пожалуйста, номер вашего заказа. Мы выясним, что пошло не так, проведём внутреннюю работу и постараемся сделать так, чтобы подобного больше не случалось.

Ужаснейший магазин и его сотрудники

Любовь 22 августа, 2020 год
Самый ужасный интернет магазин и его сотрудники. 16.08.2020г-сделали заказ в интернет магазине (посудомоечную машинку выбирали в подарок) оплатили доставку на дом. Доставку поставили на среду-19.08.2020г с 09:00 до 13:00. Муж ждал доставку, Приехал курьер муж вышел на улицу открывают машину а там стиральная машинка LG, Соответсвенно товар принимать не стали даже из машины не доставали. Сразу же позвонили в... Читать отзыв Самый ужасный интернет магазин и его сотрудники. 16.08.2020г-сделали заказ в интернет магазине (посудомоечную машинку выбирали в подарок) оплатили доставку на дом. Доставку поставили на среду-19.08.2020г с 09:00 до 13:00. Муж ждал доставку, Приехал курьер муж вышел на улицу открывают машину а там стиральная машинка LG, Соответсвенно товар принимать не стали даже из машины не доставали. Сразу же позвонили в интернет магазин БЕРУ на что его сотрудница сказала сфотографируйте товар и пришлите нам фото и заявления. Ок так и сделали. Через два часа позвонили сказали что , завтра 20.08.2020г-привезут заказ. Хорошо согласились. 20.08.2020г-опять ждем наш заказ время подходит к 13:00 дня нам никто не звонит, заходим в личный кабинет а там отмена товара мы в шоке. Звоним опять в магазин узнаем в чем дело, на что сотрудник магазина начинает нести чушь и говорить про какуюту пересортицу. И тут началось самое интересное. Все сотрудники с кем бы мы не общались ничего корректно сказать не могу, высшее специалисты говорят заученный текст. Мол Вы сделали возврат ждите 10 дней и еще нас выставляют в этой ситуации виноватыми. Начинаю у них спрашивать какой возврат если мы у Вас ничего не приняли ошибся Ваш кладовщик и почему мы должны ждать 10 дней.Ответа опять от них корректного нет. Потом старший специалист говорит что, ПЭК им не вернул наш заказ из за этого нам не возвращают деньги. Звоню сама в ПЭК узнаю в чем дело. На что сотрудники ПЭКА отвечают что в этот же день они вернули товар в интернет магазин БЕРУ. Звоню опять в беру говорят ждите 48 часов и Ваш заказ поменяется в статусе Вам вернут деньги. Сегодня-22.08.2020г-прошло больше 48 часов статус не изменен. Звоним опять в беру говорят ждите еще 48 часов, спрашиваем в чем дело опять ничего не отвечают. Нервы уже на пределе, Сто раз пожалели что связались с этим БЕРУ.Если завтра-23.08.2020г-деньги не вернут, придется ехать в понедельник в Москву в главный офис выходить на руководителя и через него решать этот вопрос.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 22 августа, 2020 год
Здравствуйте, Любовь! Простите, что доставили вам такие неудобства. Вы можете написать нам в форму обратной связи в личном кабинете или в личные сообщения в наших соцсетях, мы не оставим без внимания ваш вопрос и обязательно во всем разберемся. Показать 1 ответ

Просто конченная доставка

Andrey 20 августа, 2020 год
За месяц брал примерно около 15 товаров, с ценником общим тыс на 20, доставка каждая доставка практически была задержана. Причина не тот адрес. Вы куда смотрите, когда он написан в моем профиле??? срыв доставки и планов поездок каждый раз.
Достоинства:
  1. очевидных плюсов нет, вернуть товар не получится, поддержка может только извиняться, но помощи не дождетесь
Недостатки:
  1. одни сплошные минусы, доставки вовремя нет, не предупредят, не придет письмо... вернуть товар не подошедший выдолбали всю голову, выполнил все условия, но в итоге сказали оставьте себе а мы вам скидку 500р (заказ №22926480... итог пришлось заказать снова что бы потратить скидку и снова облом с доставкой, 4 раза перепутали...
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 21 августа, 2020 год
Здравствуйте, Андрей! Понимаем, что ситуация не из приятных. Напишите, пожалуйста номер заказа, с которым произошла проблема. Поможем во всём разобраться.

Ужасный сервис

Александр 18 августа, 2020 год
Оформил и оплатил два заказа 10.08.2020 ,срок доставки товаров 16.08.2020г. Первый заказ отменили по техническим причинам 14.08.2020, второй также отменили по техническим причинам 18.08.2020. Возврат денег через 10 дней. Такого сервиса не помню ни у кого, ни товара, ни денег. К примеру недавно сделал заказ в Ситилинке, задержали на 1 день,так извинились и 500 рублей на дисконтную карту начислили.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 19 августа, 2020 год
Спасибо за ваш отзыв! Простите, что подвели и нарушили ваши планы. Хотим помочь и во всем разобраться. Будем благодарны, если уточните номера заказов. Все проверим!

Продали неисправный товар

Илья 13 августа, 2020 год
Продали неисправный товар(принтер), затянули с оформлением претензии, через два месяца послали, сказали что они агрегаторы, всё претензии к продавцу....

Ужасный сервис

Гость 12 августа, 2020 год
Компания нарушает существенные условия сделки - срок поставки, при этом не уведомляет о переносе сроков клиента. При общении с менеджерами никакой адекватной информации предоставить не могут. Сотрудники компании не имеют представления ни о причинах задержки, ни о нахождении оплаченного заказа, ни о планируемых сроках доставки. Вместо доставки сегодня мне было предложено подождать 48 часов смс сообщения с новой датой, а... Читать отзыв Компания нарушает существенные условия сделки - срок поставки, при этом не уведомляет о переносе сроков клиента. При общении с менеджерами никакой адекватной информации предоставить не могут. Сотрудники компании не имеют представления ни о причинах задержки, ни о нахождении оплаченного заказа, ни о планируемых сроках доставки. Вместо доставки сегодня мне было предложено подождать 48 часов смс сообщения с новой датой, а если эта дата меня не устроит еще потратить своего времени на звонок, чтобы эту дату поменять. Не теряйте Ваше время - найдите магазин, где товар в наличии, и закажите напрямую, без этой непонятной прослойки, названной "маркетплейс".

На Беру.ру теперь не беру!

Владимир 11 августа, 2020 год
Не рекомендую пользоваться услугами интернет-магазина "БЕРУ". Заказал горшок для цветка. Получили сообщение, что заказ направлен в службу доставки. В указанное время курьер доставил заказ. При осмотре товар был выявлен его недокомплект. Сотрудник колл-центра извинился, но задачу с докомплектацией заказа не решил. От заказа предложили отказаться. Есть мнение, что это не ошибка в сборе товара, а целенаправленные действия по продаже недоукомплектованного... Читать отзыв Не рекомендую пользоваться услугами интернет-магазина "БЕРУ". Заказал горшок для цветка. Получили сообщение, что заказ направлен в службу доставки. В указанное время курьер доставил заказ. При осмотре товар был выявлен его недокомплект. Сотрудник колл-центра извинился, но задачу с докомплектацией заказа не решил. От заказа предложили отказаться. Есть мнение, что это не ошибка в сборе товара, а целенаправленные действия по продаже недоукомплектованного товара...
Обходите за версту интернет-магазин "Беру", если дорожите временем, нервами и настроением.
Достоинства:
  1. Срок доставки
Недостатки:
  1. Безответное отношение к работе
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 11 августа, 2020 год
Здравствуйте, Владимир!
Спасибо за отзыв. Понимаем, как не приятно получить такой товар. Простите, что подвели вас. Напишите, пожалуйста, номер заказа. Всё проверим и постараемся решить проблему как можно скорее.

Ужасный интернет-магазин. Никогда не пользуйтесь

Гость 9 августа, 2020 год
Никому не рекомендую пользоваться услугами интернет-магазина "БЕРУ". Заказали подарок к юбилею. Получили сообщение, что заказ направлен в службу доставки. В указанное время курьер не появился, никто не перезвонил. Через два (!) дня после обозначенного времени доставки, после нескольких телефонных звонков выяснилось, что местонахождение заказа неизвестно, в доставку его не передавали. Все объяснилось "техническими проблемами". В итоге товара просто не оказалось... Читать отзыв Никому не рекомендую пользоваться услугами интернет-магазина "БЕРУ". Заказали подарок к юбилею. Получили сообщение, что заказ направлен в службу доставки. В указанное время курьер не появился, никто не перезвонил. Через два (!) дня после обозначенного времени доставки, после нескольких телефонных звонков выяснилось, что местонахождение заказа неизвестно, в доставку его не передавали. Все объяснилось "техническими проблемами". В итоге товара просто не оказалось в наличии. От заказа предложили отказаться. Обходите за версту интернет-магазин "Беру", если дорожите временем, нервами и настроением близких!
Маркетплейс Беру Ответ представителя Маркетплейс Беру 9 августа, 2020 год
Здравствуйте!

Понимаем, как неприятна эта ситуация. Не так мы представляем себе наш сервис. Спасибо, что подробно описали свой опыт покупки. Пожалуйста, простите, что так подвели.

Подскажите, пожалуйста, номер заказа, чтобы мы могли детальнее разобраться в вопросе и обсудить это со службой доставки.

Ужасный сервис. Доставка без комметариев.

Анна 7 августа, 2020 год
Не рекомендую ничего заказывать. Курьерскую службу передают заказ. Заказ могут вести бесконечно. Не оплачивайте заранее заказ. Звонка от курьерской службы не дождётесь. Если прочитаете отзывы беру. Ру. Одни отцитальные. #беру Ужасное отношение клиентам. Совместный проект яндекс и сбербанк. У многих кто заказывал не заказа, не денег. Заказывайте на проверенных сайтах.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 7 августа, 2020 год
Здравствуйте, Анна! Простите, что задержали ваш заказ, понимаем, что это неприятно, не такого сервиса ожидают от нас пользователи. Напишите, пожалуйста, номер вашего заказа нам в личные сообщения: https://vk.com/beruru Мы обязательно всё проверим и постараемся помочь!

Не рекомендую покупки на Беру

Максим 5 августа, 2020 год
В общем магазин не советую. Можно даже простить платный самовывоз, так как зачастую цены даже с самовывозом ниже, чем в других местах, но предоплату не простить. Так как деньги очень трудно вернуть и заплатив однажды будете вынуждены или взять не подошедший товар, либо купить что то другое, возможно не нужное. И если в товаре что то не устроит, считай деньги... Читать отзыв В общем магазин не советую. Можно даже простить платный самовывоз, так как зачастую цены даже с самовывозом ниже, чем в других местах, но предоплату не простить. Так как деньги очень трудно вернуть и заплатив однажды будете вынуждены или взять не подошедший товар, либо купить что то другое, возможно не нужное. И если в товаре что то не устроит, считай деньги потеряны.
Достоинства:
  1. Из плюсов только то, что очень большой ассортимент, как говорят в народе "от фарфора до гвоздей" ну и судя по карте очень распространённая сеть самовывоза, быстро обрабатывают и доставляют. Ещё из плюсов низкие цены на некоторые товары.
Недостатки:
  1. Первый и огромный минус это ПРЕДОПЛАТА. Второй минус это платный самовывоз. В целом двойка.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 5 августа, 2020 год
Спасибо за ваш отзыв! Обязательно учтем ваши замечания и постараемся стать лучше. Надеемся, вы дадите нам шанс исправиться и вернется на Беру.

Контора "Рога и копыта"

Надежда 5 августа, 2020 год
Заказ был отменён в день доставки по неизвестным никому причинам в середине дня, когда человек преклонного возраста прождал дома очень нужный товар несколько часов.
Оператор службы поддержки отвечает по хамски и не даёт никакой информации о причинах отмены заказа.
Больше пользоваться услугами данной конторки нет желания.

Привозят брак, ни возврата ни денег...

СЕРГЕЙ 5 августа, 2020 год
Крайне не рекомендую обращаться в эту контору. Делал не раз заказы, но негатива больше, чем позитива. Мало того, что привозят не то что на сайте---Заказывал электролобзик BOSCH в пластиковом кейсе, привезли в картонной коробке (что естественно дешевле), возмущаться не стал. Но последний раз привезли с очередным заказом японские наручные часы, бракованные изначально. Курьеры, ... Читать отзыв Крайне не рекомендую обращаться в эту контору. Делал не раз заказы, но негатива больше, чем позитива. Мало того, что привозят не то что на сайте---Заказывал электролобзик BOSCH в пластиковом кейсе, привезли в картонной коробке (что естественно дешевле), возмущаться не стал. Но последний раз привезли с очередным заказом японские наручные часы, бракованные изначально. Курьеры, доставляющие товар, очень оперативно покидают квартиру, взяв только подпись о доставке товара и ничего в замен (ни кассового чека, ни гарантированного талона с отметкой о продаже). Брак не меняют, только возврат денег, после того как я должен отослать почтой брак обратно. Но куда его отсылать и есть ли смысл, если после отсылки заявления на возврат проходит месяц и многочисленные звонки с напоминанием о проблеме заканчивается фразой—«В течение 48-ми часов я с вами свяжусь и предложу варианты решения проблемы.»
Вашу проблему никто решать не собирается.
Легче с китайскими поставщиками найти общий язык, хоть приходиться действовать через онлайн-переводчика.
заказ № 22308728 от 16/07/20
Маркетплейс Беру Ответ представителя Маркетплейс Беру 5 августа, 2020 год
Здравствуйте! Простите, что подвели с покупками. Понимаем, впечатление о сервисе осталось не самое приятное. Не хотели подвести. Дело в том, что мы не вскрываем заводскую упаковку, поэтому талон будет, если он предусмотрен поставщиком. Сейчас видим, коллеги взяли в работу обращение и свяжутся по почте в течение 2-3 дней. Просим ещё немного терпения, обязательно поможем и всё исправим.

Не возвращают деньги за непривезенный товар.

Гость 3 августа, 2020 год
18 июля заказала 2 телефона, заказ был предоплачен, так как сайт не давал права выбора, в итоге в полученной коробке оказался только один телефон, что подтверждается информацией на коробке. Служба поддержки в каждом обращении просит ждать 48 часов, через 48 часов при обращении опять ждём 48 часов и так далее....ничего не решается....деньги возвращать мне никто не собирается.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 3 августа, 2020 год
Здравствуйте! Простите, что подвели и вам приходится с этим разбираться. Конечно же, так быть не должно. Пожалуйста, пришлите нам в личные сообщения сообщества во Вконтакте https://vk.com/beruru номер вашего заказа и напишите подробности ситуации. Мы сделаем всё возможное, чтобы решить этот вопрос как можно скорее!

Техника

i4you.ru интернет-магазин