Беру-online интернет-магазин отзывы
с оценкой «Ужасно»

Беру-online интернет-магазин

НИКОГДА больше не буду заказывать товары в Беру

Гость 14 июля, 2020 год
Заказывал умные часы для ребенка. По итогам приехал не оригинал, так еще и привязанные к другому аккаунту. Связался с Беру, отправил им фото часов. То что товар не качественный они признали, предложили вернуть деньги в течении месяца, обменять товар на качественный отказались, сославшись на то что у них нет такой технической возможности. Итог: расстроенный ребенок, потраченые деньги за товар которым... Читать отзыв Заказывал умные часы для ребенка. По итогам приехал не оригинал, так еще и привязанные к другому аккаунту. Связался с Беру, отправил им фото часов. То что товар не качественный они признали, предложили вернуть деньги в течении месяца, обменять товар на качественный отказались, сославшись на то что у них нет такой технической возможности. Итог: расстроенный ребенок, потраченые деньги за товар которым пользоваться нельзя. Никому не советую заказывать через Беру.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 14 июля, 2020 год
Здравствуйте!

Простите, что расстроили вас и вашу семью, конечно, такого быть не должно. Понимаем, что это неудобно, но обменять товар мы действительно не можем, только если перезаказывать часы в новой посылке.

Беру — это молодой маркетплейс, он активно развивается, исправляет недочёты, запускает новые опции, надеемся, что в будущем мы будем приносить только положительные эмоции.

Если у вас будут вопросы, пожалуйста, пишите нам. Хорошего дня!

Это рулетка

Виктория 13 июля, 2020 год
В заказе 21494464 прислали неверный товар - вместо беспроводной зарядки - power bank. 29.06 написала претензию, 30.06 ответили по е-Мэйл, что со мной свяжутся в течение 10 дней (не рабочих). На 10-й день снова написала. Ответили, мол, ждите, в течение 48 часов свяжутся. Естественно не связались. При звонке в службу поддержки мне снова сказали, что оставят комментарий и снова ждать... Читать отзыв В заказе 21494464 прислали неверный товар - вместо беспроводной зарядки - power bank. 29.06 написала претензию, 30.06 ответили по е-Мэйл, что со мной свяжутся в течение 10 дней (не рабочих). На 10-й день снова написала. Ответили, мол, ждите, в течение 48 часов свяжутся. Естественно не связались. При звонке в службу поддержки мне снова сказали, что оставят комментарий и снова ждать 48 часов. За свои косяки не отвечают, дай бог вернуть деньги. Все это время якобы уточняют, как вернуть товар продавцу. Надеюсь, не придётся обращаться в Роспотребнадзор.
Считаю, что если не можете решить вопрос с продавцом - несите ответственность за него сами.
Достоинства:
  1. Первый заказ пришёл быстро, это понравилось. Если товар не перепутают и нет брака, то нормально.
Недостатки:
  1. Если произойдёт какой-то косяк, то данная компания не торопится его решить абсолютно.
  2. Нет товарных чеков в посылке от продавца, было бы хоть какое-то доказательство, что отправлен не тот товар.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 13 июля, 2020 год
Спасибо за ваш отзыв! Простите, что нарушаем ваши планы и заставляем ждать. Уже передали информацию ответственным специалистам. Постараемся ускорить решение вопроса и связаться с вами в ближайшее время!

больше ни одного заказа в этом интернет магазине

Марина 11 июля, 2020 год
Привезли вместо заказного опрыскивателя другой (стоимостью и модификацией гораздо ниже), боюсь уже 10 дней, каждый раз ждите с вами свяжутся или сами выходите на поставщика и с ним обговаривайте возврат и все это так вежливо, а толку нет. Доставка ужасная могут перенести доставку самостоятельно (целый день ждешь в конце дня извините не успели смс), служба поддержки зачем существует... Читать отзыв Привезли вместо заказного опрыскивателя другой (стоимостью и модификацией гораздо ниже), боюсь уже 10 дней, каждый раз ждите с вами свяжутся или сами выходите на поставщика и с ним обговаривайте возврат и все это так вежливо, а толку нет. Доставка ужасная могут перенести доставку самостоятельно (целый день ждешь в конце дня извините не успели смс), служба поддержки зачем существует непонятно. написала жалобу в Роспотребнадзор. Первый интернет магазин где доставки нет в выходные дни. Подам в суд. Законы торговли не соблюдаются, хотя до этого заказывала, вроде все нормально было. Заказ номер № 21374857,№ 21864058
Достоинства:
  1. иногда можно купить косметику со значительной скидкой
Недостатки:
  1. скорость обработки заказов, служба поддержки, доставка

Отвратительно

Гость 10 июля, 2020 год
ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!! Работа доставки просто п......!!!!!! Ожидаю заказ 4й день!!!! И сегодня его опять не привезут!!!! Служба поддержки ничего внятного сказать не может, пишут пустые письма в курьерскую службу от которой ответ в течении 24 часов!!!! Что за бред вообще!!!! Век пещеры что-ли?!!! Так мало того, если отменять заказ, то деньги возвращаются в течении 10 дней!!!!!! 10 б.... дней!!!!! Я даже... Читать отзыв ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!! Работа доставки просто п......!!!!!! Ожидаю заказ 4й день!!!! И сегодня его опять не привезут!!!! Служба поддержки ничего внятного сказать не может, пишут пустые письма в курьерскую службу от которой ответ в течении 24 часов!!!! Что за бред вообще!!!! Век пещеры что-ли?!!! Так мало того, если отменять заказ, то деньги возвращаются в течении 10 дней!!!!!! 10 б.... дней!!!!! Я даже не могу в другом нормальном месте заказать нужную мне вещь, поскольку деньги ещё ждать надо!!!!!

Возврат денег

Наталья 10 июля, 2020 год
Добрый день!

Уважаемый представителя Маркетплейс Беру, незнание законов не освобождает от ответственности, если клиент отказался от Ваших услуг то деньги вернуть обязаны в течении 10 дней, а не как отвечают Ваши коллеги:

" Я понимаю, что вопрос денег всегда очень важен.

Добрый день!

" Я понимаю, что вопрос денег всегда очень важен.

При отмене заказа деньги с нашей стороны будут отправлены на вашу карту в течение 10 дней с момента смены статуса на "Отменен", на карту они вам поступят не позднее 30 дней.

Если у вас есть дополнительные вопросы, я или мои коллеги с радостью на них ответим.

Всего доброго, Наталья!"
Если Ваша коллега настоль богата по вопросу денег она может со своего кошелька мне выплатить и после пусть ждет отмены хоть 40 дней, что в совокупности 10 статуса и 30 для поступления, а мне будьте любезны выплатить, согласно законодательных актов ЦБ РФ и в соответствии закона «О защите прав потребителей» где прямо говориться в течении 10 дней, там нет слов отмена Вашего статуса.
Здравствуйте!

Жаль, что вам пришлось отменить заказ, надеемся, что следующие покупки будут приносить только радость.

Понимаем ваше беспокойство, но дело в том, что 10 дней - это максимальные сроки. Зачастую, мы возвращаем деньги гораздо быстрее, в течение 2-5 дней. А 30 дней - это максимальный срок, в которые банки зачисляют деньги на счёт, от нас это не зависит, но и в этом случае деньги редко идут так долго.

Если прошло уже много времени, а деньги не пришли - напишите, пожалуйста, номер вашего заказа в личные сообщения. Мы всё проверим и постараемся помочь.

Хорошего дня!

На клиентов наплевать. Служба поддержки работает отвратительно.

Diezarte 8 июля, 2020 год
Заказала комплект авто чехлов из 9 предметов, прислали из 4 (более дешевый). Обратилась в службу поддержки. Обещали решить вопрос по замене или возврату в течении 5-7 дней. Доставку товара обратно я должна была оплатить сама (нормальные интернет-магазины так не работают - однажды мне пришёл пересорт и за ним приехал курьер). В итоге прошло 2 недели, мои письма игнорируются, звонков не... Читать отзыв Заказала комплект авто чехлов из 9 предметов, прислали из 4 (более дешевый). Обратилась в службу поддержки. Обещали решить вопрос по замене или возврату в течении 5-7 дней. Доставку товара обратно я должна была оплатить сама (нормальные интернет-магазины так не работают - однажды мне пришёл пересорт и за ним приехал курьер). В итоге прошло 2 недели, мои письма игнорируются, звонков не было. Я осталась без чехла на задний диван, потеряла деньги и бонусы.

Все против клиента

Екатерина 5 июля, 2020 год
Прислали корм для собаки с нарушенными правилами хранения, все прогарклое, воняет, решение о возврате принимали три недели, по итогу послали.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 5 июля, 2020 год
Спасибо за ваш отзыв! Простите, что прислали некачественный товар. Очень хотим помочь и во всем разобраться. Уточните, пожалуйста, номер заказа. Все проверим!

Тупо кинули!

Алексей 3 июля, 2020 год

Заказ № 21701772 Заказал пропитку хорошую для обуви,повелся на дешевизну.А прислали какую ту херню)))Просто кидалы,давно я с этим не встречался.Так по наглому..Горите в аду,педерасты!

Отзыв о беру

Екатерина 2 июля, 2020 год
Добрый день , прошу хоть как то на это реагировать , а не делать вид что это нормально!
Сделала заказ 20 июня 2020.
Сейчас минуточку, уже 2 июля .
И так сделав заказ, отправив на обработку и сразу оплатив ,я начала ждать доставку назначенную на 26-27 число .
После истечения срока доставки ,число вообще убрали ,сказав что свяжутся .
Далее наступает уже 30 июня... Читать отзыв
Сделала заказ 20 июня 2020.
Сейчас минуточку, уже 2 июля .
После истечения срока доставки ,число вообще убрали ,сказав что свяжутся .
Далее наступает уже 30 июня ,я звоню в поддержку . Со мной общается девушка ,говорив ,что ПОСЫЛКА НАХОДИТСЯ УЖЕ В ГОРОДЕ ПОЛУЧАТЕЛЯ ,но почему то не доставлена в пункт выдачи.
Звони в транспортную компанию,но там не отвечают.
Далее сказав что написала письменный запрос , чтобы сообщили дату доставки новую , а также передали уже на пункт выдачи .
И сказала ,ЧТО СО МНОЙ СВЯЖЕТСЯ КАК ТОЛЬКО РЕШИТСЯ ЭТОТ ВОПРОС ,что САМА позвонит ,либо кто то из сотрудников .
И я думала что вопрос решат,но нет ,наступает 2 июля ,захожу в приложение ,а он отменён .
Звоню на горячую линию ,а мне говорят ,его отменили , так как не смогли собрать заказ.
Не смогли забрать? А разве девушка не сказала что он собран ? Так кто же врет в итоге ?!
После чего я ответила ,что уже общалась с сотрудницей и она сказала что он не просто собран , а отправлен в город получателя .
На что она ответила :его повредили и вернули.
Теперь вопрос когда же собиралась звонить девушка ,и хотя бы сообщить что :ой извините , он повредился ,извините но доставки не будет???
Предложить какое то решение ?
Я же На эти товары рассчитываю!
Прошу ответа , и какую то систему лояльности ввести для таких клиентов .
Которым не сообщают ,отменяют ,не перезванивают и которые страдают от ваших действий.

Ужасный магазин. Стыд.

Валерий 30 июня, 2020 год
Два дня я ожидал доставку заказанного товара. Номер заказа 21485489. Но мне его так и не привезли. Без каких либо звонков и объяснения причин.
А сегодня в очередной раз перенесли уже на 1 июля. И опять без звонков и объяснений.
Так не работают даже захудалые компании. Не говоря уже о раскрученных рекламой по телевизору.
Третий день подряд сидеть и ждать весь день... Читать отзыв
Третий день подряд сидеть и ждать весь день
доставку это уже слишком.
Если доставочная компания не в состоянии делать свою работу, то ее нужно просто заменить, а не мучать людей и доставлять им такие неудобства.
Я напишу отрицательный отзыв везде где могу. Пусть все знают как работает компания. С уважением, Валерий Борисенко.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 30 июня, 2020 год
Спасибо за обратную связь! К сожалению, сейчас возможна увеличенная нагрузка на службы доставки, из-за этого интервалы могут изменяться, мы работаем с партнерами над оптимизацией и улучшением качества доставки.

Отвратительная доставка

Гость 30 июня, 2020 год
Доставка товара срывалась 2 раза, в результате чего пришлось отказаться от товара. Первый раз доставка товара отменилась по причине того, что между сервисом Беру и службой доставки непрозрачные условия доставки: Беру гарантирует подъем на этаж, а DPD от подъёма отказалась. Пока разбирались по описанной ситуации, товар вернули на склад. Далее был звонок из службы доставки, о новой дате доставки договорились.... Читать отзыв Доставка товара срывалась 2 раза, в результате чего пришлось отказаться от товара. Первый раз доставка товара отменилась по причине того, что между сервисом Беру и службой доставки непрозрачные условия доставки: Беру гарантирует подъем на этаж, а DPD от подъёма отказалась. Пока разбирались по описанной ситуации, товар вернули на склад. Далее был звонок из службы доставки, о новой дате доставки договорились. Во второй день доставки курьер позвонил и сказал, что товар не может доставить, переносят ещё раз. В офисе службы доставки посылка числится как товар, который в стадии возврата отправителю (сервису Беру), опять отсутствует прозрачность, опять накладки. В Беру по этой ситуации ничего внятного сообщить не смогли.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 30 июня, 2020 год
Здравствуйте!

Пожалуйста, простите, что вам приходится с этим разбираться. Напишите номер заказа, всё проверим и поможем.

Доставка на нуле

Гость 30 июня, 2020 год
Заказ от 15.06.2020 Заказала 2 встраиваемых холодильника, оплатила.
Сегодня 30.06.2020 и заказа до сих пор нет и не известно где он находится.
Уже два раза пытались привезти,целый день сидим ждем,а в итоге они не привозят и не предупреждают об этом.
Ужасный магазин,ужасное обслуживание,никому не советую.

Верните пожалуйста побыстрее денежки

Эльвира 27 июня, 2020 год
Заказала у вас хонор 20, оформила в кредит. Номер заказа 21397757. На следующий день отменила заказ,(сложились так обстоятельства). Прошло 5 дней статут заказа ЖДЕТ ОТМЕНЫ, до сих пор. Звонила неоднократно в службу поддержки, при последнем звонке(4) сказали, забыли сообщить в транспортную компанию для отмены, как это так? Забыли? Почему же тогда транспортная компания не привезла заказ через 2 дня, как... Читать отзыв Заказала у вас хонор 20, оформила в кредит. Номер заказа 21397757. На следующий день отменила заказ,(сложились так обстоятельства). Прошло 5 дней статут заказа ЖДЕТ ОТМЕНЫ, до сих пор. Звонила неоднократно в службу поддержки, при последнем звонке(4) сказали, забыли сообщить в транспортную компанию для отмены, как это так? Забыли? Почему же тогда транспортная компания не привезла заказ через 2 дня, как было написано в доставке, не позвонил ни курьер и ни кто?! Пожалуйста разберитесь побыстрее с этим безобразием! Верните деньги! В нормальных организациях возврат происходит через 3 дня,. Кто будит мне платить за кредит, да ещё с %?
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 27 июня, 2020 год
Добрый день!
Согласны, что ситуация неприятная. Простите, что заставили вас ждать. Заказ отменён. Деньги отправлены на карту, с которой была совершена оплата. Максимальный срок зачисления - 10 дней. Но обычно они приходят намного раньше.
После погашения кредита, вы можете обратиться к нам со справкой об уплате процентов.

Товар так и не пришел

Юлия 26 июня, 2020 год
Заказ #21346464 на 7000р десятки звонков и писем в службу поддержки. Ответ один-"тысяча извинений,ждите завтра" и НИЧЕГО НЕ ПРИХОДИТ УЖЕ НЕДЕЛЮ спустя назначенной даты. А это потраченное время в ожидании, испорченное настроение и ощущение бессилия и обмана со стороны этой компании((К сожалению только сейчас увидела сколько подобных печальных историй с этим Беру(((((
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 27 июня, 2020 год
Спасибо за ваш отзыв! Простите, что задерживаем доставку заказа и нарушаем ваши планы. Конечно, такого быть не должно. Уже направили запрос в транспортную компанию, чтобы уточнить информацию о доставке. Сделаем все возможное, чтобы в ближайшее время вы получили свой товар. Хорошего дня!

Сайт Беру горе сайт

Алиса 26 июня, 2020 год
Сделала заказ! Оформила кредит, автоматически оплатила я заказ.Доставка должна была быть через 2 дня. Изменились обстоятельства, на следующий день, сделала отмену заказа, прошло 4 дня заказ висит как ЖДЕТ ОТМЕНЫ. Позвонила в поддержку очередной раз(3раза звонила) , сказали мы забыли сообщить в транспортную компанию... Как это? Забыли? За меня ни кто не будит платить кредит, а они не возвращают деньги...... Читать отзыв Сделала заказ! Оформила кредит, автоматически оплатила я заказ.Доставка должна была быть через 2 дня. Изменились обстоятельства, на следующий день, сделала отмену заказа, прошло 4 дня заказ висит как ЖДЕТ ОТМЕНЫ. Позвонила в поддержку очередной раз(3раза звонила) , сказали мы забыли сообщить в транспортную компанию... Как это? Забыли? За меня ни кто не будит платить кредит, а они не возвращают деньги... Опять сказали ждите в течении 10 дней... Тут сумма не маленькая, за телефон хонор 20...
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 26 июня, 2020 год
Здравствуйте, Алиса!

Пожалуйста, простите, что подвели вас. Напишите номер заказа, во всём разберёмся.
Показать 2 ответа

Не могу добиться возврата денег

Марина 26 июня, 2020 год
Пару первых заказов прошли благополучно, пока черт меня не дернул заказать насадку на кран с предоплатой. 8 июня мне была насадка доставлена, НО ДРУГАЯ! Не та, которую я заказывала. Я сразу же это заметила и позвонила в "службу заботы о клиентах", ответ - "ждите, когда в личном кабинете появится кнопка "возврат", оформляйте заявление, оно будет рассмотрено в течение 7(!) дней".... Читать отзыв Пару первых заказов прошли благополучно, пока черт меня не дернул заказать насадку на кран с предоплатой. 8 июня мне была насадка доставлена, НО ДРУГАЯ! Не та, которую я заказывала. Я сразу же это заметила и позвонила в "службу заботы о клиентах", ответ - "ждите, когда в личном кабинете появится кнопка "возврат", оформляйте заявление, оно будет рассмотрено в течение 7(!) дней". На робкие попытки объяснить, что это не моя ошибка, что мне нужно побыстрее решить эту проблему, был получен ответ - "иначе нет технической возможности". Заявление отправила на следующий день, то есть 9 июня. С тех пор регулярно звоню, пишу - НИЧЕГО не решается уже 20 дней. Чудная служба "заботы" о клиентах так "заботлива", что придется, видимо, обращаться в суд. Никогда ничего не заказывайте на сайте, где даже такой мелкий вопрос решить практически невозможно. Первый и, надеюсь, последний раз сталкиваюсь с таким непрофессиональным сервисом.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 26 июня, 2020 год
Здравствуйте, Марина!

Пожалуйста, простите, что заставляем ждать. Напишите номер этого заказа, всё проверим.

Несвоевременная доставка

Гость 26 июня, 2020 год
При доставке потеряли заказ. Компания логистики плохо работает и невнимательно. Служба по работе с клиентами, в которую обратился отвечали, что разберутся с ситуацией за сутки и до сих пор не прислали объяснение почему мой заказ не был доставлен в срок. Доставили на следующий день и не извинились.
Здравствуйте!

Пожалуйста, простите, что подвели вас. Напишите, пожалуйста, номер вашего заказа, всё проверим.

Судя по отзывам я не первая жертва

Ольга 25 июня, 2020 год
Заказала в данной конторке себе холодильник Хитачи, цена понравилась, продавец по телефону пел мне песенки про то , что постава официальная товар новый.
В день доставки начались приключения, на мой вопрос почему упаковка на товаре не от этой модели, получила не внятный ответ, это ладно товар вскрыла внешне вроде все было отлично
Курьер уехал не проставив даже печати в талоне, из за... Читать отзыв
Курьер уехал не проставив даже печати в талоне, из за чего я долгое время не могла получить гарантийное обслуживание
Спустя почти неделю после покупки холодильник благополучно умер, все потекло, я в слезах пыталась вызвать мастера еще в течении 3- дней.
Когда официальный мастер приехал все встало на свои места, он сразу сказал что задняя панель холодильника откручивалась ранее и кто то что то там ковырял.
За ремонт пришлось платить самой так как това оказывается был после ремонта, так что остерегайтесь этих бандитов по другому их не назвать!!!
Подала иск в суд на данную конторку, но как я поняла дело мертвое так как юридическоле лицо меняют они каждый день
Достоинства:
  1. отсутствуют
Недостатки:
  1. один огромный минус

фейк и ужас!

Валерий 25 июня, 2020 год
Приобретал товар на данном сайте https://beru-moscow.ru/ заманивают низкой ценой и везут убитую технику! Причем она либо царапана в таких местах что сразу и не увидишь, либо они её восстанавливают! Короче говоря не ведитесь на их низкую цену, развод да и только!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. убитая техника
  2. заманивают низкой ценой
  3. врут
  4. не забирают товар назад!
1. Товар при приеме нужно внимательно осматривать а не считать ворон.
2. Цена на него была самая лучшая что вам еще нужно

Заказ N° 21345631

Татьяна 25 июня, 2020 год
Заказывала стол для гостиной на распродаже. Привезли совершенно другой стол, который даже по размеру в несколько раз меньше, как так можно ошибиться! При звонке в службу поддержки, сказали что нужно отменить заказ и заказать по новой, соответственно по новой цене (уже без скидки).Заявили срок доставки в пять дней, точнее сказать не смогли. При доставке сообщили за час, что уже везут.... Читать отзыв Заказывала стол для гостиной на распродаже. Привезли совершенно другой стол, который даже по размеру в несколько раз меньше, как так можно ошибиться! При звонке в службу поддержки, сказали что нужно отменить заказ и заказать по новой, соответственно по новой цене (уже без скидки).Заявили срок доставки в пять дней, точнее сказать не смогли. При доставке сообщили за час, что уже везут. Мне что, надо было все пять дней дома дежурить и ждать заказ? Но самое главное - привезли совершенно не то, что заказывала, вместо большого обеденного стола - журнальный столик! Габариты в несколько раз отличаются, это ошибка такая? И чтобы получить свой заказ необходимо заказывать по новой, соответственно по новой цене.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Похоже на обман
Спасибо за отзыв. Нам очень жаль, что вам поступил не тот товар. Понимаем, как сильно мы вас подвели.

Пожалуйста, оформите заявку на возврат через личный кабинет. Наши коллеги свяжутся с вами и обязательно помогут.

Не доставляют товар по выходным

Гость 23 июня, 2020 год
Обещали, приняли и подтвердили доставку заказа 24 июня с 10 до 14. Причем в комментарии было указано: "Строго в указанный день и период времени (24 июня 2020 г. с 10 до 14) - это в подарок! В другое время товар не будет принят - по вине магазина!"
О том, что заказ будет доставлен в указанное время - пришло и новое подтверждение. Заказ передан в доставку 22-го. И вот сегодня мне звонят и сообщают, что заказ ни сегодня, ни 24 доставлен не будет, потому что 24.06.20г. - выходной! А при приеме заказа и его подтверждении этого никто не знал???
Нигде на сайте нет сведений, что заказы в выходные не доставляются. Все мои слова подтверждены скриншотами.
А при отмене заказа деньги мне возвращать ещё до 10 дней будут.
Не связывайтесь с этим магазином! - себе дороже выходит!
И подарок не подарила, и настроение испортили, и финансовые потери ко всему (я вынуждена срочно искать деньги и покупать другой подарок!)

Безответственность

Юрий 22 июня, 2020 год
По заказу от 11.05.2020 деньги в сумме 11571 рубль не возвращены по состоянию на 22.06.2020. Прислали т.н. чек возврата и больше знать ничего не хотят, отправляют в Сбербанк. В официальном ответе от Сбербанка от 22.06.2020 указано, что расходная операция не зафиксирована, то есть деньги не уходили, они присвоены БЕРУ.РУ. Конкретных менеджеров, занимающихся решением проблемы, в БЕРУ.РУ нет, каждый раз общаешься... Читать отзыв По заказу от 11.05.2020 деньги в сумме 11571 рубль не возвращены по состоянию на 22.06.2020. Прислали т.н. чек возврата и больше знать ничего не хотят, отправляют в Сбербанк. В официальном ответе от Сбербанка от 22.06.2020 указано, что расходная операция не зафиксирована, то есть деньги не уходили, они присвоены БЕРУ.РУ. Конкретных менеджеров, занимающихся решением проблемы, в БЕРУ.РУ нет, каждый раз общаешься с новым человеком, который ни за что не отвечает. Люди, не связывайтесь с этим отвратительным сервисом, потеряете деньги и получите серьёзную головную боль!
Здравствуйте!

Понимаем, как это важно. Пожалуйста, напишите нам номер заказа — всё проверим.

Швейная машина Janome HD6180 заказ21178881 ГДЕ МОЙ МОЙ ЗАКАЗ

Гость 20 июня, 2020 год
Хочу выяснить где мой заказ. Деньги получили заказа нет. Это что обман на беру? Вы так относитесь к клиентам?
Достоинства:
  1. Ужасная компания обманщиков
Недостатки:
  1. Один сплошной минус
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 21 июня, 2020 год
Спасибо за ваш отзыв! Простите, что задерживаем доставку. Уже направили запрос нашим коллегам в транспортную компанию, как только появятся новости, сразу же с вами свяжемся!

Зря потратите деньги, заказ Вам вряд ли доставят

Юлия 20 июня, 2020 год
Два раза делала заказ в Беру ру. Первый раз ждала курьера в назначенный период времени, тот не явился вовремя, позвонил через 2.5 часа и даже не извинился. Второй раз заказ и вовсе не был отправлен мне, хотя я его оплатила онлайн,курьер просто проигнорировал его, а в службе поддержки ничего не смогли объяснить. Самый худший интернет-магазин! Никому не советую, не стоит... Читать отзыв Два раза делала заказ в Беру ру. Первый раз ждала курьера в назначенный период времени, тот не явился вовремя, позвонил через 2.5 часа и даже не извинился. Второй раз заказ и вовсе не был отправлен мне, хотя я его оплатила онлайн,курьер просто проигнорировал его, а в службе поддержки ничего не смогли объяснить. Самый худший интернет-магазин! Никому не советую, не стоит это потраченных зря денег и времени.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 20 июня, 2020 год
Здравствуйте, Юлия! Простите, что так подвели, опоздали с доставкой, а другую посылку не привезли. Пришлите, пожалуйста, номер вашего заказа нам в личные сообщения, это поможет нам во всём разобраться и провести работу над ошибками.

Швейная машина Janome HD6180 заказ 21178881 "ОТПИСКИ БЕРУ" им плевать на клиентов

Анна 20 июня, 2020 год

Анна 8 мин 43 сек назад
Вы простите совсем не видете что пишите? Вы вес машинки видели... Читать отзыв

Анна 8 мин 43 сек назад
Вы простите совсем не видете что пишите? Вы вес машинки видели или Вы считаете что я из Москвы в подмосковье на метро и автобусе повезу! Хорошо если я отменю заказ когда мои деньги вернутся на карту?
Достоинства:
  1. минус
Недостатки:
  1. одни сплошные минусы

Швейная машина Janome HD6180 заказ21178881

Анна 20 июня, 2020 год
Это просто кошмар, а не доставка,,,, согласовали доставку на 19.06.20 взяла выходной специально для того чтобы посмотреть товар сразу как привезет курьер стоимость 25830 не самая дешевая. В итоге целый день прождала в 17.00 пришла смс ваш заказ будет доставлен 20.06., интересно меня кто спросил буду ли я дома. Начинаю звонить сама, обьясняю, что я работаю 7 дней... Читать отзыв Это просто кошмар, а не доставка,,,, согласовали доставку на 19.06.20 взяла выходной специально для того чтобы посмотреть товар сразу как привезет курьер стоимость 25830 не самая дешевая. В итоге целый день прождала в 17.00 пришла смс ваш заказ будет доставлен 20.06., интересно меня кто спросил буду ли я дома. Начинаю звонить сама, обьясняю, что я работаю 7 дней без выходных, и товар могу забрать только после 21.00 вроде разобрались, что мне привезут товар вечером, Но вот мне звонит курьер 20.06 в 12.00 что он привез товар, я обьясняю что на работе вы должны привезти вечером он мне в ответ а я до 18.00 работаю обещал перезвонить и пропал. Вы считаете это нормальное отношение к вашим клиентам? Это последний заказ который я у Вас сделала нервы дороже!!!
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 20 июня, 2020 год
Анна, к сожалению, мы не сможем гарантировать, что заказ будет доставлен после 21:00. Вы можете изменить адрес доставки на рабочий, и получить заказ. Если такой вариант вас не устроит, то заказ можно отменить и оформить повторно на удобную для вас дату. Показать 1 ответ

Гей магазин?

Вася питерский 20 июня, 2020 год
Где вы нашли гея в телерекламу? Пусть орет в своем гей клубе!!! Плохо плохо плохо плохо очень плохо ужасно противно!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Достаточно

Кровать TetChair AT-8077 (Заказ № 18547077)

Гость 19 июня, 2020 год
Кровать TetChair AT-8077 двуспальная, размер (ДхШ): 210х122.8 см (Заказ № 18547077)
Пришла кровать без ножек. Обратился в службу так называемой "заботы о клиентах" в конце мая, но до сих пор вопрос так и не решен (прошло 3 недели). Похоже данная служба только называется Заботой... , а в действительности занимается только отписками чтобы ничего не делать и не решать возникшие проблемы.
Так что... Читать отзыв
Так что задумайтесь стоит ли заказывать что либо на https://beru.ru/....
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 19 июня, 2020 год
Добрый день!

Нам очень жаль, что вам пришлось столкнуться с этой ситуацией совершая покупку на Беру. Мы направили запрос на вашу электронную почту и сможем предложить варианты решения этой проблемы.

Ждём ответ!

Beru.ru - интернет-магазин Беру

BLIJIK 17 июня, 2020 год

Здравствуйте,
Столкнулся с интернет-магазином Беру. ру и очень сильно пожалел.
07.05.2020 мною был произведён и безналично оплачен заказ № 18829189 на сумму 12230 рублей. Также была выбрана доставка курьером на 15.05.2020 с 10:00 до 14:00.
Беру-online интернет-магазин - Beru.ru - интернет-магазин Беру Беру-online интернет-магазин - Beru.ru - интернет-магазин Беру Беру-online интернет-магазин - Beru.ru - интернет-магазин Беру
Здравствуйте,
Столкнулся с интернет-магазином Беру. ру и очень сильно пожалел.
15.05.2020 позвонил курьер (13:51), сообщил о доставке и передал заказ. На вопросы "Проверить товар и расписаться" курьер ответил, что в это нет необходимости и очень быстро ушел.
15.05.2020 сразу же после получения товара в 13:55 обнаружен слом пластмассовой ножки насоса. Также упаковка имеет незначительные повреждения. После ознакомления условий возврата был произведён звонок в клиентскую службу, объяснили что возврат (кнопка) будет доступен после того как курьер сдаст на склад документы.
18.05.2020 после нескольких звонков в клиентскую службу кнопка "Возврат" стала доступна и мною было сформировано заявление на возврат № 296182.
21.05.2020/ 22.05.2020/ 23.05.2020/ 26.05.2020 (далее исходящие от себя звонки не фиксировал - их стало очень много) на каждый мои звонки пости поступали одинаковые ответы - "Вашим вопросом занимаются, Вам перезвоним на следующий день" и ни разу (!) от клиентской службы не было звонков. Иногда меня переключили на старшего администратора, пару раз намекнули на эпидемиологическую ситуацию.
11.06.2020 произошло чудо (или нет!?) на мою электронную почту пришло письмо от клиентской службы, что я могу отправить товар через ПЭК (кстати говоря от меня ближайший в соседнем районе) с фразой "Если при получении товара продавцом будут обнаружены следы использования, поврежден товар, упаковка, тогда товар будет отправлен обратно за ваш счет". То есть почти месяц бесконечных звонков и в результате я должен отправлять товар через транспортную компанию, который может вернуться ко мне обратно. В общем впечатления такие, что даже врагу не пожелаю что-то купить безналичным расчетом в интернет-магазине Беру. ру
Достоинства:
  1. Не сталкивался
Недостатки:
  1. Сплошные обещания, обман покупателей, невозможность вернуть товар
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 17 июня, 2020 год
Здравствуйте! Сожалеем, что на товаре был скол. Пожалуйста, простите, мы хотели привезти вам целый товар и порадовать покупкой.
К сожалению, продавец товара может принять возврат только этим способом.

Обман и ужасная поодержка

Александр 15 июня, 2020 год
Если Вы все же решитесь заказывать Беру, то обязательно проверяйте покупки полностью. В моем заказе 20638229(корпус ПК и ssd) Забыли положить ssd. Да и кстати вернуть деньги за некомплект здесь ооочень сложно.
Часть заказа оплатил их бонусами, которые мне так же отказались возвращать и как итог прождал неделю и не заказа, ни бонусов. Вот такая шарага.
P.S. До этого заказа была... Читать отзыв
P.S. До этого заказа была мелочь вроде отсутствия гайки на одном гантельном грифе тогда списал на продавца, а нужно было задуматься
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 15 июня, 2020 год
Добрый день!
Конечно, ситуация неприятная. Простите, что расстроили вас. Обязательно разберём ошибку вместе со складом.
Дело в том, что Беру Бонусы, потраченный на заказ распределяются на все его части и при отмене одной из них они не возвращаются.
Чтобы порадовать вас, направили промокод на скидку. Вы сможете переоформить заказ по более выгодной цене. Будем рады видеть вас на Беру снова!
Показать 1 ответ

Техника