Благодарность врачам филиала на Нижней Первомайской - Отзывы о БИО-ВЕТ в Москве

Отзыв написан 12 мая, 2023 год 4 просмотра
Хочу выразить Благодарность врачам филиала на Нижней Первомайской, которые спасли жизнь моей собаки. Что такое пироплазмоз я слышала, но никогда не встречалась до этого случая. В этом году не успели дать таблетки и на даче сняли несколько клещей, не придала значения. Через несколько дней, когда собака не смогла поднять на лапы на прогулку, я в охапку и в ближайшую клинику. сдали кровь, мазок на пироплазмоз в клинике сделали! Капельницы уколы, стационар! Было страшно! Самое главное что БЫЛО. Мы справились! К сожалению не без осложнений, печень пострадала, но это уже не так страшно, вылечим. Николай Александрович, Виктория Олеговна, Виталий Анатольевич, Ксюша, Ириша, Оленька и всем остальным(простите не всех по имени запомнила)! Спасибо вам всем за поддержку, внимательность и помощь! Мы с Юджином вам всем очень благодарны. И да, больше не буду пропускать обработки))))
Достоинства:
  1. Оперативность, чистота, приветливый персонал. демократичные цены
Недостатки:
  1. нет, и надеюсь не будет! Желаю только развития

Ветеринарные клиники: отзывы

Ветеринарные клиники