Хладнокровные убийцы животных! - Отзывы о БИО-ВЕТ в Москве

Отзыв написан 9 июля, 2020 год 70 просмотров
Несколько раз обращалась в клинику Био-Вет на Менжинского. У нас не здоровые почки и год назад я приходила ставить коту только подкожные капельницы, в целом ставили не плохо за исключением случаев, когда медсестра уходила по своим делам и капельница выскакивала наружу и содержимое разливалось на все вокруг. В мае 2020 года, поскольку был карантин, обратились с болью в животе, у нас увидели песок в почках и стали лечить обезболивающими, а потом, когда не помогло, назначили сильные препараты для печени и все это при хорошем показателе щелочной фотосфазы и билирубина, хорошем УЗИ печени и высоких АСТ и АЛТ. В результате поехали в другую клинику, оказалась серьезная проблема с поджелудочной, но мы потеряли две-три недели и начались серьезные последствия, которые мы лечим и по сей день. Уколы делают очень больно, дома я делаю он даже не пискнет. Поскольку это ближайшая к нам клиника, мы вчера 08.07.20 пришли просто сделать подкожную капельницу. Но оказалось, что и капельницы больше они сделать не в состоянии. Четыре раза нам тыкали иголкой под кожу, а жидкость из капельницы все не желала вытекать. Пока кот уже не начал орать и вырываться так, что его уже невозможно было удержать, и, я прекратила это издевательство и мы так и ушли ни с чем, заплатив 600р. Для сравнения в других клиниках он прекрасно все терпит, он совсем не агрессивный кот.Я не люблю писать никаких отзывов, потому что как правило во всех клиниках есть и хорошие врачи и медсестры.Здесь же просто плохо вообще все. Вы можете проигнорировать этот отзыв. Но я Вас умоляю не ходите туда, это кошмар, они никогда и ни в чем Вам не помогут, только сплошное издевательство и трата денег.

Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! Нам очень жаль, что Вы остались недовольны качеством обслуживания. Мы принимаем во внимание каждый отзыв! Пожалуйста уточните Ваши ФИО и кличку животного, что бы мы могли провести проверку по Вашему обращению. Данные можно прислать на нашу почту: [email protected] или написать в ответном комментарии.

Ветеринарные клиники: отзывы

Ветеринарные клиники