Были большие сомнения перед заказом из-за негатива в отзывах про данную компанию. Облизывался на STEAM Deck на 512гб, очень привлекала цена, из всех предложений, на сдеке выгоднее всего обходилась. Рискнул! Консольку сдек доставил, но не без ложки дегтя - по моему заказу не было трек номера совсем. Я не знаю, как так вышло, в поддержке мне тоже не смогли ответить... Читать отзыв Были большие сомнения перед заказом из-за негатива в отзывах про данную компанию. Облизывался на STEAM Deck на 512гб, очень привлекала цена, из всех предложений, на сдеке выгоднее всего обходилась. Рискнул! Консольку сдек доставил, но не без ложки дегтя - по моему заказу не было трек номера совсем. Я не знаю, как так вышло, в поддержке мне тоже не смогли ответить на этот вопрос. Доставили - отлично. Отслеживания для меня по факту не было(
Достоинства:
Выгодная цена на игровые консоли, быстро привезли из Эмиратов, легко оформить
Недостатки:
не был присвоен трек-номер моему заказу, из-за чего я не мог отслеживать сам его. Приходилось ориентироваться только на статусы заказа в лк
Здравствуйте. Спасибо, что поделились опытом работы с нашим сервисом. К сожалению, трек-номер мог не сформироваться из-за технической ошибки. Делаем всё возможное, чтобы такое не повторялось.
Добрый день. Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться Вашим опытом использования нашей площадки. Средний срок доставки 2-4 недели, но иногда он может быть увеличен в связи с особенностями таможенных перевозок. Мы работаем над тем, чтобы доставлять быстрее. Будем рады увидеть Вас в числе наших постоянных клиентов.
Наткнулась на Сдек Шопинг, когда искала детям классные вещи. От Zara столько всего крутого! Дочке заказала и платье и кофточки. Сыну рубашки. Нужно было к определённой дате, к фотосессии. Заказала с запасом, боялась что доставка задержится. Все пришло за 4,5 недельки. Очень понравилась эта платформа для заказа!
Заказ (2604099-0002) сделал 14 ноября, 17 ноября статус поменялся на "выкуплен". Затем 22 ноября статус поменялся на "В пути на склад отправления" и на этом завис! 1 декабря 2023 решил позвонить узнать, почему не меняется статус, на что поступил ответ - "идет таможенное оформление". Также я узнаю, что он (товар) прибыл из США. Представляете за 5 дней! Хотя изначально информация... Читать отзыв Заказ (2604099-0002) сделал 14 ноября, 17 ноября статус поменялся на "выкуплен". Затем 22 ноября статус поменялся на "В пути на склад отправления" и на этом завис! 1 декабря 2023 решил позвонить узнать, почему не меняется статус, на что поступил ответ - "идет таможенное оформление". Также я узнаю, что он (товар) прибыл из США. Представляете за 5 дней! Хотя изначально информация была, что товар выкупается в ОАЭ (Дубай). По словам этой "шаражки" получается - мой товар выкупили в США и за 5 дней доставили в г. Дубай. Причем сразу после разговора, статус поменялся на "Доставляется в РФ" и снова завис. Как я понял "статусы" они меняют в ручном режиме. Чтоб клиент видел, якобы какую-то "работу". 11 декабря 2023 снова звоню спрашиваю, что с заказом? Отвечают, что все хорошо, 8.12 он вылетел из ОАЭ в РФ и ближайшие 2 дня статус изменится. 14 декабря снова звоню с прежним вопросом, но мне уже отвечают, что мой товар находится на складе в г. Дубай (ОАЭ) отправка в РФ ожидается в ближайшие 1 - 3 недели. На все вопросы которые им задаешь они обещают ответить "в ближайшие 3 дня". НО ответов нет, не через 3, не через 10 дней...
Короче решил идти в полицию и суд. Правды у них не найдешь.
p/s если вы нашли на их сайте товар которого пока нет в рф и решили заказать - это ошибка! Потратите деньги, время, нервы. НЕ ведитесь, потерпите, появится в других местах там купите.
Добрый день. Понимаем ваше недовольств касаемо сроков доставки заказа. К сожалению, посылка задерживается в связи с особенностями работы таможенной службы страны отправителя. Приносим свои извинения за столь долгое ожидание. Постараемся предоставить обратную связь как можно оперативнее. Показать 1 ответ
Впервые воспользовался услугами СдекШопинга, потому что захотелось купить оригинальные кеды Vans Ua Old Skool. Ну что могу сказать. Ждать пришлось почти месяц, пока мой заказ мотался по границам Мексики, потом Европы, потом до меня дошёл. Кеды реально оригинальные пришли, соответствующие изображению и описанию. Заплатил я почти 12К (в стоимость входит также доставка и решение вопросов с таможней). Отслеживание пути заказа... Читать отзыв Впервые воспользовался услугами СдекШопинга, потому что захотелось купить оригинальные кеды Vans Ua Old Skool. Ну что могу сказать. Ждать пришлось почти месяц, пока мой заказ мотался по границам Мексики, потом Европы, потом до меня дошёл. Кеды реально оригинальные пришли, соответствующие изображению и описанию. Заплатил я почти 12К (в стоимость входит также доставка и решение вопросов с таможней). Отслеживание пути заказа проверял через трек-номер. В обещм ничего необычного по процессу, просто подождать пришлось.
Я ждала свой заказ из Америки всего 34 дня! Узнала о Cdek shopping через всплывающую рекламу. Искала себе оригинальные кроссовки Adidas, что-нибудь необычное. Выбрала винтажные Forum 84 Low CL, цена на сайте со скидкой была 9898 рублей, для таких кроссовок это нормально. (Сейчас они, кстати, дороже стали). Вообще цены на сайте скачут из-за курса доллара, поэтому надо внимательнее быть. Сегодня... Читать отзыв Я ждала свой заказ из Америки всего 34 дня! Узнала о Cdek shopping через всплывающую рекламу. Искала себе оригинальные кроссовки Adidas, что-нибудь необычное. Выбрала винтажные Forum 84 Low CL, цена на сайте со скидкой была 9898 рублей, для таких кроссовок это нормально. (Сейчас они, кстати, дороже стали). Вообще цены на сайте скачут из-за курса доллара, поэтому надо внимательнее быть. Сегодня может быть одна цена, а завтра уже другая... Оформила заказ по инструкции, оплатила и стала ждать. Не проверяла статусы "каждые 2 часа", просто ждала доставку. Утром в день доставки со мной связался курьер и согласовал время, когда я буду дому и смогу получить посылку. Кроссовки привезли моего размера, без брака, очень крутые
После релиза сразу оформил себе айфон пятнашку через сдэк. До этого уже получал через эту фирму наушники эпл, доставка была без задержек. В этот раз пришлось ждать почти 2 месяца, был долгий выкуп. Возможно это связано с тем, что телефон только только стал доступен к покупке, высокий спрос, поэтому сдэк просто не успевал выкупить и обработать заказы на этот товар.
Делать покупки с зарубежных сайтов начал пробовать еще года 2 назад, тогда приходилось самому оформлять заказ напрямую у магазина и потом искать посредника для перевозки. В основном это были типы из тг, инсты, авито, которые предлагали свои услуги баера. Были нормальные, были и разводилы. Потом на рынке появился сдэк шоппинг, и я через него стал проделывать эту схему. Сразу отмечу,... Читать отзыв Делать покупки с зарубежных сайтов начал пробовать еще года 2 назад, тогда приходилось самому оформлять заказ напрямую у магазина и потом искать посредника для перевозки. В основном это были типы из тг, инсты, авито, которые предлагали свои услуги баера. Были нормальные, были и разводилы. Потом на рынке появился сдэк шоппинг, и я через него стал проделывать эту схему. Сразу отмечу, что через сдэк выходит дороже, так как они сразу закидывают наценку на товар за свои услуги (выкуп, перевозка, растаможка), но это более удобно. Я оплатил товар и забыл про остальные вопросы. Сдэк занимается уже заказом сам. Учитывая риски работы с "однодневными посредниками", на мой взгляд лучше заплатить комиссию сдэку и не париться (но это мое личное мнение). Другой вопрос, что сдэк везет не всегда быстро, и ждать порой приходится больше месяца...
Достоинства:
Надежный посредник с известным именем, все официально
Недостатки:
В экспресс доставке товаров немного, а сроки по обычной доставке могут быть больше месяца
Делал заказ на приставку из ОАЭ. Привезли оч быстро. Трэк номер отслеживался. Вопросов к байеру нет, после нг думаю ноут там посмотреть, сейчас боюсь заказывать из-за ажиотажа, боюсь долго ехать будет из-за праздников.
Достоинства:
Быстрая доставка, огромный выбор товаров электроники, доступны новинки, каких нет в России
Познакомилась со сдэк шоппинг полгода назад. За это время делала уже 3 заказа. Это косметика и одежда. В плане оформления все понятно, доступное описание к товарам, указана размерная сетка. Чтобы сделать заказ надо указать свои паспортные данные, инн и адрес получения. Оплачивать можно российскими картами, оплата списывается сразу. Недели 3-4 надо ждать саму доставку. Из разной страны разное время могут... Читать отзыв Познакомилась со сдэк шоппинг полгода назад. За это время делала уже 3 заказа. Это косметика и одежда. В плане оформления все понятно, доступное описание к товарам, указана размерная сетка. Чтобы сделать заказ надо указать свои паспортные данные, инн и адрес получения. Оплачивать можно российскими картами, оплата списывается сразу. Недели 3-4 надо ждать саму доставку. Из разной страны разное время могут везти. Когда мне везли крем из Израиля была задержка на таможне (2 недели там провисел).
Достоинства:
Много товаров, какие не найти в РФ, есть скидки, легко оформить и оплатить
11 ноября был заказан товар 979452-0007. На 10 декабря не выкуплен, не смотря на то ,что товар и размер указанный есть на сайте. С 23 ноября обещают вернуть деньги. Не возвращают и товар не выкупают. Менеджеры обманывают по срокам.
Добрый день. Очень сожалеем, что наш сервис не оправдал ваших ожиданий. На данный момент действительно наблюдаются задержки в выкупе заказов в связи с большой нагрузкой на сервис. 09.12 по вашему заказу был принят запрос на возврат денежных средств. На процесс рассмотрения нам потребуется 1-3 рабочих дней. По итогу предоставим вам обратную связь, пожалуйста, ожидайте.
Заказала UGG 19.11. ( № 2790782-0001) По состоянию на 10.12. статус заказа - "в обработке". Обратная связь, только в случае моих обращений. Ответы шаблонные - ждите. Учитывая сезонность товара, ждать далее изменений статуса не вижу смысла. Сегодня подала заявку на возврат - будут рассматривать 3 рабочих дня и возьмут еще и комиссию за проведенную "работу".. Когда мне поступят деньги и... Читать отзыв Заказала UGG 19.11. ( № 2790782-0001) По состоянию на 10.12. статус заказа - "в обработке". Обратная связь, только в случае моих обращений. Ответы шаблонные - ждите. Учитывая сезонность товара, ждать далее изменений статуса не вижу смысла. Сегодня подала заявку на возврат - будут рассматривать 3 рабочих дня и возьмут еще и комиссию за проведенную "работу".. Когда мне поступят деньги и поступят ли - не понятно. НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ СЕЗОННЫЙ ТОВАР ИЛИ ПОДАРКИ НА ПРАЗДНИКИ!!!!
Достоинства:
Их нет
Недостатки:
Берут 100% предоплату, гарантий никаких, обратная связь формальная, сроки не ясны, клиентоориентированность - 0
Не могу получить назад свои деньги и отменить заказ 2729185-0001. Заказ оформлен 13.11, при этом уже 21.11 направлен запрос на отмену и возврат, который до сих пор на «рассмотрении». Товар на момент подачи заявления не был выкуплен. Я в полном праве разорвать агентский договор и получить средства назад. Нарушены все сроки и обещания разобраться со стороны Cdek.shopping Ужасный клиентский сервис.... Читать отзыв Не могу получить назад свои деньги и отменить заказ 2729185-0001. Заказ оформлен 13.11, при этом уже 21.11 направлен запрос на отмену и возврат, который до сих пор на «рассмотрении». Товар на момент подачи заявления не был выкуплен. Я в полном праве разорвать агентский договор и получить средства назад. Нарушены все сроки и обещания разобраться со стороны Cdek.shopping Ужасный клиентский сервис. Не рекомендую.
Достоинства:
Нет
Недостатки:
Пустая трата времени, потери денег и нервов, ужасный клиентский сервис
Добрый день. Ваше заявление было принято 04.12. После подписания документа денежные средства возвращаются в течение 5-10 календарных дней. Простите, пожалуйста, что пришлось так долго ожидать. Постараемся осуществить возврат как можно скорее.
Не могу вернуть деньги за не выкупленный товар. Это просто жуть. Заказал духи не того объема. Попросил сделать возврат денежных средств сразу после оплаты. Прошло 2 недели. Они тупо взяли и выкупили! Возврата денежных средств нету. Нарушают свои договорные обязательства. От фирмы одни отписки. Буду писать до судебное. Далее в суд. Не рекомендую этот сервис от слова совсем.
Больше всего нравиться - упаковка товаров. Периодически тут заказываю одежду, обувь + 1 заказ был даже на телефон. Абсолютно все приходит в надежной упаковке, не разорванной, не коцанной, на совесть обмотанной пупыркой. Качество одежды думаю не стоит комментировать. То же самое, что продается в люксовых бутиках, здесь обходится дешевле. Если бы вся одежда подходила без примерки, полностью перешел бы на... Читать отзыв Больше всего нравиться - упаковка товаров. Периодически тут заказываю одежду, обувь + 1 заказ был даже на телефон. Абсолютно все приходит в надежной упаковке, не разорванной, не коцанной, на совесть обмотанной пупыркой. Качество одежды думаю не стоит комментировать. То же самое, что продается в люксовых бутиках, здесь обходится дешевле. Если бы вся одежда подходила без примерки, полностью перешел бы на сдэк шоппинг, верхнюю одежду типа пальто пока не рискую заказывать. По срокам каждый раз привозят в разное время, возможно, это как-то связано со страной выкупа, не знаю. Не очень удобно, но после пары заказов я уже понял что в среднем доставка 3,5-4,5 недели, на этот срок и ориентируюсь.
Достоинства:
надежная упаковка, наличие брендовой одежды, адекватные цены
Это для меня просто находка. Очень много пищевых добавок и витаминов, суперфудов, которых так уже и не найти, а здесь еще и цена приемлемая. Брал добавки для сосудов и пищеварения. Хорошее качество и доставка без сбоев. Безусловно, хочется, чтобы сдэк сократил время доставки хотя бы недели до 2, потомучто месяц это прям долго. Но в плане качества продукта и надежности... Читать отзыв Это для меня просто находка. Очень много пищевых добавок и витаминов, суперфудов, которых так уже и не найти, а здесь еще и цена приемлемая. Брал добавки для сосудов и пищеварения. Хорошее качество и доставка без сбоев. Безусловно, хочется, чтобы сдэк сократил время доставки хотя бы недели до 2, потомучто месяц это прям долго. Но в плане качества продукта и надежности упаковки - 10 баллов.
Достоинства:
Отличный выбор, хорошее качество, техподдержка на хорошем уровне
Очень много качественных и оригинальных вещей от разных поставщиков. И один из самых важных нюансов лично для меня, вполне адекватные цены. За пол года сотрудничества ни разу не подвели и не разочаровали, ради этого подождать пару недель можно.
Добрый день, Владимир! Большое спасибо за замечательный отзыв и выбор нашей площадки! Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые покупатели, как Вы!
Часто заказываю на этой площадке, обычно - электронику, так как здесь цены выгоднее, чем во многих местных магазинах города. Да, и цены тут без всяких сюрпризов, доставка уже включена в стоимость, никаких доплат. Если возникает какой-то вопрос, то всегда пишу в поддержку, реагируют быстро, помогают найти нужный товар либо решить проблему. Сколько ни заказывала - товары приходят качественно упакованными. В... Читать отзыв Часто заказываю на этой площадке, обычно - электронику, так как здесь цены выгоднее, чем во многих местных магазинах города. Да, и цены тут без всяких сюрпризов, доставка уже включена в стоимость, никаких доплат. Если возникает какой-то вопрос, то всегда пишу в поддержку, реагируют быстро, помогают найти нужный товар либо решить проблему. Сколько ни заказывала - товары приходят качественно упакованными. В последний раз брала игровой ноутбук для сына. Графика отличная, тянет игры хорошо. Сын доволен, а это главное.
В Сдэк Шоппинг успешно заказала для иммунной системы порошок Alive с витамином С. Сайт удобный с понятной навигацией, хоть и доставка из других стран. Цена адекватная, у других продавцов видела дороже. Заказ доставили без длительной задержки, только на таможне долго он "провисел". Препарат хорошо упаковали, вмятин и повреждений не было. Качество БАДа отличное, так как мне он помог - видно... Читать отзыв В Сдэк Шоппинг успешно заказала для иммунной системы порошок Alive с витамином С. Сайт удобный с понятной навигацией, хоть и доставка из других стран. Цена адекватная, у других продавцов видела дороже. Заказ доставили без длительной задержки, только на таможне долго он "провисел". Препарат хорошо упаковали, вмятин и повреждений не было. Качество БАДа отличное, так как мне он помог - видно по анализам. Спасибо🌷
Хорошее место для того, чтобы заказывать технику. Лично мне понравилось то, что в этом месте имеете такой замечательный ассортимент. Здесь уж точно можно подобрать себе самый оптимальный вариант. Ну и ещё экономия существенная. На всех этапах доставки есть отслеживание. Доставка длится около месяца, но я думаю что стоит подождать.
Люблю делать покупки с компанией СДЭК Шоппинг. Цены ниже по сравнению с другими местами и выбор большой. Товары описаны подробно, когда я получила свой заказ он полностью соответствовал описанию и качество отличное. Можно даже обувь с пойзон через сдэк шоппинг заказать, что намного упрощает жизнь.
После вашей оплаты товара, вы долго будете ждать, хоть какого нибудь движения по заказу. Когда вы , через дней 10-15 засуетитесь и будете искпть с ними связь, то вам ответит девушка ( кстати она там одна отвечает на все вопросы) и скажет, что ваш товар еще не выкупили. Как выкупят, то вам сообщат по почте. Потом дней через 5, вам... Читать отзыв После вашей оплаты товара, вы долго будете ждать, хоть какого нибудь движения по заказу. Когда вы , через дней 10-15 засуетитесь и будете искпть с ними связь, то вам ответит девушка ( кстати она там одна отвечает на все вопросы) и скажет, что ваш товар еще не выкупили. Как выкупят, то вам сообщат по почте. Потом дней через 5, вам придет на почту сообщение, что ваш товар скоро выкупят и сообщат по почте. Потом дней через 6 отпишут на почту, что товар уже выкупили. Вы уже такой счастливый и думаете, что вот теперь должно пойти все быстрее, зря так думаете. Через недельное ожидание, вы начинаете опять выяснять где же мой товар, вам отвечают, что его выкупили но еще не передали в доставку и если ВАС что-то не устраивает, деньги могут вернуть обратно за минусом 2,5%, Представляете, сколько вы будете ждать своих денег. Это обычное крутилово вагих денег и нас таких ЛОХОВ уже много, на общую сумму порядка 500 млн.рублей, ждущих своих денег. Между прочим, к CDEK они вообще не имеют никакого отношения, сам CDEK это подтверждает. Полиция по ним плачет уже, а вы думайте, что делать, ждать товар или возврат денег. Молодцы они, хорошо закрутили карусель.
Здравствуйте. Крайне сожалеем, что опыт сотрудничества с нашей компанией оставил у Вас негативные эмоции. После оформления и оплаты заказа мы сразу же запускаем процедуру по выкупу Вашего товара. Данная процедура в среднем может занимать 2-3 недели, иногда чуть больше в связи с нюансами зарубежного выкупа. В соответствии с нашим агентским договором, отменить заказ, который уже был выкуплен, невозможно. Оформить отмену возможно в том случае, если товар еще не был выкуплен, и при отмене заказа действительно будет взиматься комиссия РКО (расчетно-кассовое обслуживание) в размере 2.3%. Подскажите, номер Вашего заказа. И мы проверим информацию о нем.
Второй заказ на этой платформе. С первым проблем не было, кроме сроков доставки. Второй - это какой-то ад. Разместил заказ на джинсы, специально на русском и английском подчеркнул, какая ростовка нужна. В итоге: привезли джинсы на 2 роста меньше, от долгов бегать только. Набрал на горячую линию, все зафиксировали, пришло автоматическое извещение. Но было неспокойно - через три дня набрвл еще раз.... Читать отзыв Второй заказ на этой платформе. С первым проблем не было, кроме сроков доставки. Второй - это какой-то ад. Разместил заказ на джинсы, специально на русском и английском подчеркнул, какая ростовка нужна. В итоге: привезли джинсы на 2 роста меньше, от долгов бегать только. Набрал на горячую линию, все зафиксировали, пришло автоматическое извещение. Но было неспокойно - через три дня набрвл еще раз. Оказалось (оператор не предупредил), что этого недостаточно - надо еще написать на почту с приложением всех фотографий. Отправил. Через две недели приходит запрос фотографий, которые были в претензии, снова отправляю. Сегодня истек срок, обозначенный в разговоре - 30 календарных дней, никакого ответа. Снова дозваниваюсь - оказывается срок рассмотрения ни с момента подачи претензии, а с момента, когда их сотрудник милостиво соблаговолит взять ее в работу!
Советую обходить эту крайне непрофессиональную контору стороной.
У меня остались хорошие впечатления. Приобретая через этого посредника можно хорошо сэкономить на покупке техники, да и не только техники. Если вы фанатеете от каких-нибудь джорданов, форсов и прочего - на сайте есть новинки, причем дешевле, чем на полках у нас в стране (и то, что в страну привозят, уже далеко не новинки, к сожалению). Очень адекватные условия, все правила... Читать отзыв У меня остались хорошие впечатления. Приобретая через этого посредника можно хорошо сэкономить на покупке техники, да и не только техники. Если вы фанатеете от каких-нибудь джорданов, форсов и прочего - на сайте есть новинки, причем дешевле, чем на полках у нас в стране (и то, что в страну привозят, уже далеко не новинки, к сожалению). Очень адекватные условия, все правила есть в открытом доступе на сайте. Чтобы не попасть на косяк - главное самому все выбрать и оформить правильно, а не сваливать все на компанию, как многие у нас привыкли делать. Пару лет назад и не подумал бы, что смогу вот легко оформлять товары из другой страны, причем без напряга. Спасибо за сервис
Антон, добрый день. Спасибо, что поделились своим положительным опытом заказа товаров на CDEK. Shopping! Рады, что Вы остались дольны нашим сервисом. Будем ждать Вас за новыми заказами!
Уже год на этой площадке бады для поддержания нормального веса заказываю. В основном американские, раньше можно было их достать через Айхерб. Доходят относительно быстро 1-1.5мес, по качеству и сроку годности проблем не бывает, упаковка всегда целая, приходит оригинал, а не подделка. Саппорт всегда на связи
Услугами этой компании я воспользовалась уже несколько раз. С ее помощью я покупаю за границей недорогую брендовую одежду и обувь. И хочу сказать, что всегда все доставляют вовремя и без проблем. Большое спасибо.
Заказала Айфон 22.09.23 номер заказа 2208532-0002 оплатила полностью, решила отменить заказ и вернуть деньги, 26.09.23 написала в поддержку ответ получила через три дня 29.09.23 с вопросом а почему вы отменяете заказ, описала ситуацию подробно указав причину отмены заказа, еще через три дня 3.10.23 мне ответили вы уверены что хотите отменить заказ, я пишу да конечно уверена отмените мой заказ, спустя... Читать отзыв Заказала Айфон 22.09.23 номер заказа 2208532-0002 оплатила полностью, решила отменить заказ и вернуть деньги, 26.09.23 написала в поддержку ответ получила через три дня 29.09.23 с вопросом а почему вы отменяете заказ, описала ситуацию подробно указав причину отмены заказа, еще через три дня 3.10.23 мне ответили вы уверены что хотите отменить заказ, я пишу да конечно уверена отмените мой заказ, спустя еще три дня 06.10.23 мне отвечают что к сожалению мы не можем отменить ваш заказ потому что занимаемся его выкупом. По условиям опубликованным на сайте по инициативе клиента заказ можно отменить до момента перехода статуса заказа в выкуплен после обращения о отмене заказа в течение трех дней должны принять решение об отмене, и в течение 7-10 дней вернуть деньги уплаченные за заказ. А в реальности спустя две недели заказ как был в статусе в обработке так и остался, спустя 10 дней пишут о невозможности отмены, полное нарушение прав потребителя, не рекомендую никому связываться с ними.
Заказывала из США подруге в подарок фирменные духи Clean через сдэк шоппинг. Сперва возникла проблема с отслеживанием товара, трек номер почему-то не появлялся, я написала в поддержку, ребята ответили моментально, успокоили, объяснили ситуацию и через пару дней номер появился! Духи приехали через 3 недели, они качественные, оригинал, с аналогами ни в какое сравнение не идут, очень стойкие, упаковка супер,... Читать отзыв Заказывала из США подруге в подарок фирменные духи Clean через сдэк шоппинг. Сперва возникла проблема с отслеживанием товара, трек номер почему-то не появлялся, я написала в поддержку, ребята ответили моментально, успокоили, объяснили ситуацию и через пару дней номер появился! Духи приехали через 3 недели, они качественные, оригинал, с аналогами ни в какое сравнение не идут, очень стойкие, упаковка супер, короче, придраться не к чему. Имениннице угодила, теперь и себе закажу такие же)
Светлана, добрый день. Спасибо, что поделились своим положительным опытом заказа товаров на CDEK. Shopping! Мы рады, что Вы выбрали нас. Будем также рады Вашим новым заказам!
С детства обожаю дорогие вещи. Не нужно на меня нападать. Я ни в коем случае не хвастаюсь. Просто хочу оставить честный отзыв. Будь у вас возможность, сами бы покупали и писали бы то же самое. Так вот… Особенно фанатею по дорогим и модным аксессуарам. Что-то муж дарит, что-то родители, что-то сама покупаю. И вот, давно хотела себе новый кошелёк. Муж... Читать отзыв С детства обожаю дорогие вещи. Не нужно на меня нападать. Я ни в коем случае не хвастаюсь. Просто хочу оставить честный отзыв. Будь у вас возможность, сами бы покупали и писали бы то же самое. Так вот… Особенно фанатею по дорогим и модным аксессуарам. Что-то муж дарит, что-то родители, что-то сама покупаю. И вот, давно хотела себе новый кошелёк. Муж посоветовал этот сайт. Он мне для меня тут что-то брал. Ну и я тоже решила. Может и мужу что-то просмотрю в подарок. Заказала и вот, честно, ждать реально устала. Муж говорит, что это нормально. Говорит, что это таможня держит и как только его отпустят оттуда, дело пойдет быстрее. И вот оно! Кошелек Coccinelle Arlettis! Наконец-то! Таможня, не спасибо, что так долго его томили, но спасибо, что всё таки отправили. Я смогла приобрести его по низкой цене, чем в магазинах у нас. Качество товара превосходное - кожа мягкая, стежки аккуратные. Кошелек прекрасно организован внутри, есть множество отделений для карточек, купюр и монет. Дизайн стильный и современный, смотрится очень элегантно. Довольна!
Кристина, добрый день. Спасибо Вам за столь теплый отзыв. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые клиенты как Вы. С удовольствием доставим Ваш следующий заказ, обращайтесь!
Консоль из оаэ привезли, но без трека
Спасибо, что поделились опытом работы с нашим сервисом.
К сожалению, трек-номер мог не сформироваться из-за технической ошибки. Делаем всё возможное, чтобы такое не повторялось.
Нормальный баер
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться Вашим опытом использования нашей площадки.
Средний срок доставки 2-4 недели, но иногда он может быть увеличен в связи с особенностями таможенных перевозок. Мы работаем над тем, чтобы доставлять быстрее.
Будем рады увидеть Вас в числе наших постоянных клиентов.
Есть Zara и другие брендовые товары, каких сейчас не найти
Будем рады Вас видеть в числе постоянных покупателей!
Врут всегда и всем!
Короче решил идти в полицию и суд. Правды у них не найдешь.
p/s если вы нашли на их сайте товар которого пока нет в рф и решили заказать - это ошибка! Потратите деньги, время, нервы. НЕ ведитесь, потерпите, появится в других местах там купите.
Понимаем ваше недовольств касаемо сроков доставки заказа. К сожалению, посылка задерживается в связи с особенностями работы таможенной службы страны отправителя. Приносим свои извинения за столь долгое ожидание. Постараемся предоставить обратную связь как можно оперативнее. Показать 1 ответ
Привозят оригиналы
Благодарим за оставленный отзыв!
Очень рады, что наш сервис вам понравился.
Доехали кроссовки из США
Благодарим Вас за отзыв и доверие.
Нам очень приятно, что Вы выбрали нас и остались довольны.[:smile:]
Наконец-то приехал айфон
Благодарим за оставленный отзыв, очень рады, что товар удовлетворил Ваши ожидания.
Будем рады Вас видеть в числе постоянных покупателей!
Неплохо, но есть свои недоставки
Заказ доставили быстро
Ждать доставку приходится пару недель
Не возвращают деньги, товар не выкупают, обманывают
Очень сожалеем, что наш сервис не оправдал ваших ожиданий.
На данный момент действительно наблюдаются задержки в выкупе заказов в связи с большой нагрузкой на сервис.
09.12 по вашему заказу был принят запрос на возврат денежных средств. На процесс рассмотрения нам потребуется 1-3 рабочих дней. По итогу предоставим вам обратную связь, пожалуйста, ожидайте.
Не рекомендую
Клиентский сервис на дне
Ужасный клиентский сервис.... Читать отзыв Не могу получить назад свои деньги и отменить заказ 2729185-0001. Заказ оформлен 13.11, при этом уже 21.11 направлен запрос на отмену и возврат, который до сих пор на «рассмотрении». Товар на момент подачи заявления не был выкуплен. Я в полном праве разорвать агентский договор и получить средства назад. Нарушены все сроки и обещания разобраться со стороны Cdek.shopping
Ужасный клиентский сервис. Не рекомендую.
Ваше заявление было принято 04.12. После подписания документа денежные средства возвращаются в течение 5-10 календарных дней. Простите, пожалуйста, что пришлось так долго ожидать. Постараемся осуществить возврат как можно скорее.
Полный развод!
Удобный сайт для заказа из-за рубежа
Спасибо, что поделились своим положительным опытом заказа товаров на CDEK. Shopping!
Будем ждать Вас за новыми заказами!
Хорошая торговая площадка💯
Неплохой магазин
Удобная площадка для покупок
Ужасно, ужасно
Подскажите, пожалуйста, номер Вашего заказа. Проверим информацию по возврату
Результатом довольна
Большое спасибо за такой подробный отзыв о нашем сервисе)
Работаем для Вас с удовольствием [:smile:]
Все замечательно
Благодарим Вас за отзыв о нашей площадке.
Нам приятно, что наш сервис Вам понравился!
Будем рады Вашим новым заказам! 💚
Хорошая компания
Спасибо за Вашу позитивную обратную связь о заказе на нашей площадке!
Будем рады Вашим новым заказам.
Кидалово и кружева
Крайне сожалеем, что опыт сотрудничества с нашей компанией оставил у Вас негативные эмоции.
После оформления и оплаты заказа мы сразу же запускаем процедуру по выкупу Вашего товара.
Данная процедура в среднем может занимать 2-3 недели, иногда чуть больше в связи с нюансами зарубежного выкупа.
В соответствии с нашим агентским договором, отменить заказ, который уже был выкуплен, невозможно.
Оформить отмену возможно в том случае, если товар еще не был выкуплен, и при отмене заказа действительно будет взиматься комиссия РКО (расчетно-кассовое обслуживание) в размере 2.3%.
Подскажите, номер Вашего заказа.
И мы проверим информацию о нем.
Никогда снова
С первым проблем не было, кроме сроков доставки.
Второй - это какой-то ад. Разместил заказ на джинсы, специально на русском и английском подчеркнул, какая ростовка нужна. В итоге: привезли джинсы на 2 роста меньше, от долгов бегать только. Набрал на горячую линию, все зафиксировали, пришло автоматическое извещение. Но было неспокойно - через три дня набрвл еще раз.... Читать отзыв Второй заказ на этой платформе.
С первым проблем не было, кроме сроков доставки.
Второй - это какой-то ад. Разместил заказ на джинсы, специально на русском и английском подчеркнул, какая ростовка нужна. В итоге: привезли джинсы на 2 роста меньше, от долгов бегать только. Набрал на горячую линию, все зафиксировали, пришло автоматическое извещение. Но было неспокойно - через три дня набрвл еще раз. Оказалось (оператор не предупредил), что этого недостаточно - надо еще написать на почту с приложением всех фотографий. Отправил. Через две недели приходит запрос фотографий, которые были в претензии, снова отправляю. Сегодня истек срок, обозначенный в разговоре - 30 календарных дней, никакого ответа. Снова дозваниваюсь - оказывается срок рассмотрения ни с момента подачи претензии, а с момента, когда их сотрудник милостиво соблаговолит взять ее в работу!
Советую обходить эту крайне непрофессиональную контору стороной.
Очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с этой ситуацией.
Подскажите, номер Вашего заказа.
Мы подключимся к решению.
Все замечательно
Спасибо, что поделились своим положительным опытом заказа товаров на CDEK. Shopping!
Рады, что Вы остались дольны нашим сервисом.
Будем ждать Вас за новыми заказами!
Нормально пользуюсь.
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего сервиса.
Мы рады, что Вы выбрали нас.
Будем также рады Вашим новым заказам!
Отличная работа
Благодарим Вас за отзыв о нашей площадке, а также за доверие к нам!
Мы рады, что Вы выбрали нас.
Будем также рады Вашим новым заказам!
Отвратительный сервис
Придраться не к чему
Спасибо, что поделились своим положительным опытом заказа товаров на CDEK. Shopping!
Мы рады, что Вы выбрали нас.
Будем также рады Вашим новым заказам!
Все замечательно
Спасибо Вам за столь теплый отзыв.
Приятно, что у нас есть такие отзывчивые клиенты как Вы.
С удовольствием доставим Ваш следующий заказ, обращайтесь!