Агапов – суперспециалист в области ринопластики - Отзывы о DEGA клиника эстетической медицины

Отзыв написан 9 апреля, 2022 год 45 просмотров
Я уже давно хотела сделать ринопластику, но все время сомневалась. Однако, часто мониторила разные форумы, смотрела отзывы, видео обзоры и уже давно решила, что если и решусь, то пойду только к Денису Генриховичу Агапову. Его работы – это просто ВАУ. Реально в ринопластике он один из лучших врачей на данный момент.
В итоге я все-таки решилась и в сентябре пришла на первую консультацию. Денис Генрихович мне очень понравился, он подробно расспросил меня о проблеме, задал кучу вопросов, сам рассказал все тонкости и детали, ответил на все мои вопросы. В нем сразу чувствует уверенность и все страхи улетучиваются))). Он назначил мне список анализов и определил предварительную дату операции на январь 2022 года. Скажу честно, я не могла дождаться))) уж очень хотелось уже изменить свой облик и избавиться от детского комплекса.
Уже следующим вечером после операции я была дома. Спустя сутки начали появляться синяки и отеки. Первое время было непросто. Сейчас уже прошло 2 месяца, самый тяжелый период миновал, чувствую я себя прекрасно, нос дышит, отек стал меньше. В течение года мне еще предстоят консультации.
Врачом я очень довольна, если вернуться время назад, то пошла бы снова только к нему. Поэтому если кто-то ищет себе рино-хирурга – рекомендую Агапова!

Достоинства:
  1. операция прошла легко, результат супер
Недостатки:
  1. все минусы ожидаемы

Злата 27 мая, 2022 год
Я тоже делала рино у Агапова. Пришла к нему на консультацию и сразу поняла, что доверю свою внешность только ему. После операции прошло только 5 месяцев, нос еще плотный, небольшой отек есть, НО результат уже выше всех похвал!))

Клиники: отзывы

Клиники