Меховой конверт Комфорт в коляску и в санки. + Муфта Комфорт Космос чу - Отзывы о Коверт Чудо чадо меховой Комфорт

Коверт Чудо чадо меховой Комфорт
Отзыв написан 16 января, 2019 год 211 просмотров
Рада всех приветствовать!
Прошли новогодние каникулы и в город пришла настоящая зима, морозы, но прогулку с детьми никто не отменял. Мамы, рассказывайте, как утепляетесь вы сами и ваши детки, напишите в комментариях, очень интересно! Ну а я расскажу про наши палочки выручалочки в такие стойкие морозы. Прикупили мы осенью меховой конверт в коляску, а к коляске еще решили взять муфту, чтобы перчатки не таскать, бывает, что я их забываю дома. Конверт и муфта фирмы чудо-чадо, а точнее называется Комфорт, а расцветка космос.
Конверт понравился, во-первых, натуральностью, он сделан из 100% овечьего чеса, поэтому отлично держит тепло. Внутри конверта синтепон, а верхний слой водонепроницаемый. Во-вторых, цена, этот меховой конверт я купила за 3500 рублей, а муфту за 1000. Комплект вышел недорого, зато он очень теплый и уютный. Сейчас конверт комфорт используем в коляске, сделали прорези сзади и прикрепили ремнями безопасности, а муфту надела на ручку коляски. Молнии у конверта по бокам легко открываются и закрываются, в мороз стараюсь дочку не открывать, а когда потеплее становится то, ручки вытаскиваем наружу. Муфту я, кстати, использую не только для рук, но и как подстилку, обычно стелю её на лавке на улице.
Сейчас конверт нам немного велик, но это хорошо, но пользоваться им я планирую долго. Даже если дочка вырастет из него, то утеплять будем ножки, а пользоваться конвертом будем не только в коляске, но и в санках однозначно. Комплект комфорт стираю в стиралке, но без отжима, так слегка руками отожму и готово.
Меховой конверт и муфту считаю очень удачной покупкой, я довольна. Советую.
Коверт Чудо чадо меховой Комфорт - Меховой конверт Комфорт в коляску и в санки. + Муфта Комфорт Космос чу Коверт Чудо чадо меховой Комфорт - Меховой конверт Комфорт в коляску и в санки. + Муфта Комфорт Космос чу Коверт Чудо чадо меховой Комфорт - Меховой конверт Комфорт в коляску и в санки. + Муфта Комфорт Космос чу

Юлия Кольцова 3 декабря, 2019 год
У нас тоже конверт фирмы Чудо-чадо) Он нереально теплый и удобный. Уже на третий сезон заходим с ним, на саночках кататься и ножки в тепле. Качество отличное, третий сезон, а он как новенький. Мы довольны

Отзывы о детских товарах