Хороший и недорогой шампунь без слез с ионами серебра - Отзывы о Детский шампунь Наша мама

Детский шампунь Наша мама
Отзыв написан 24 декабря, 2019 год 97 просмотров
Попробовали этот шампунь. Понравился. Пахнет приятно. Флакончик удобный, стоит всего 89 рублей. Это недорого. В руку наливать удобно. Видно, что не жидкий, не растекается. Полностью прозрачный, без примесей. В составе нет мыла. Глаза не щиплет. А это уже 50% успеха шампуня у ребенка. Наша будет кричать, если не понравится.
Мы покупали для чувствительной и проблемной кожи, аллергии замечено не было. С ионами серебра пробуем шампунь впервые) Ощущения после того, как дочке помыла голову, приятные. Волосы не пушатся, укладываются как надо и не электризуются. Буду покупать еще. Оценила по достоинству.
Детский шампунь Наша мама - Хороший и недорогой шампунь без слез с ионами серебра

Aroma 24 декабря, 2019 год
У нас тоже слез не вызвал. Волосы и правда не пересушивает
Мария 24 декабря, 2019 год
И мы покупаем такой шампунь. У сына шевелюра еще та. Этот хорошо промывает

Отзывы о детских товарах

Детский шампунь Наша мама
Нежная формула детского шампуня "Наша мама" мягко и нежно очищает кожу головы. Натуральные компоненты травяных экстрактов календулы и ромашки укрепляют корни волосиков, а также питают нежную кожу малыша. Рекомендуется для особо чувствительной кожи малышей. Не содержит парабенов, красителей и мыла, поэтому и не вызывает раздражение глаз. Делает волосы гладенькими, препятствует... подробнее