Ужасный сервис и качество работы! - Отзывы о Diplomwork

Diplomwork
Отзыв написан 16 июня, 2019 год 132 просмотра
Качество работ на низком уровне. Антиплагиат вуз показал 20% уникальности, пришлось дополнительно поднимать самому уникальность. По работе ошибок целая куча, такое ощущение, что писал студент троишник, вся информация с интернета скопирована и даже не подогнана. В одной теме может быть информация с нескольких источников и пофиг, что цифры везде разные. В балансе одно, а в описании баланса другие цифры и так по всей работе. Короче пришлось самому доделывать и переделывать всё, так как до защиты оставалось мало времени и ждать неделю доработки не было возможности. По телефону на вопрос: будет ли презентация и речь входить в стоимость работы, мне ответили: "Конечно будет входить". А на деле она входит от стоимости работы свыше 20 тыс руб. Поэтому отдельно нужно платить. Дозвониться до специалиста не реально, можно часами висеть на линии и никто не ответит. На почту пишешь, отвечают через сутки, а то и вообще не отвечают. Это я ещё не говорю о том, что мне в день готовности выслали не мою работу и потом сутки морозились. Нервы потрепали нормально, за неделю до защиты такое вычудить.
Достоинства:
  1. Менеджер хорошо по ушам катает
Недостатки:
  1. Качество работ, качество сервиса

Гость 17 июня, 2019 год
согласна с Вами

Курсовые и дипломные работы: отзывы

Курсовые и дипломные работы

AAMCOPY курсы сео копирайта