Палочка-выручалочка - Отзывы о Diplomwork

Diplomwork
Отзыв написан 21 февраля, 2020 год 76 просмотров
Отличный сайт для студентовyes. Первый раз заказывала здесь контрольную работу. Честно говоря, переживала, вдруг не пройдет. Работу сделали в срок и качественно, в универе прошла без замечаний.
Поэтому, когда пришло время писать курсовую, я без раздумий обратилась опять на сайт Diplomwork. По отзывам слышала, что в "горячую пору" есть трудности с дозвоном. Поэтому я не стала тянуть до последнего, а решила подготовиться заранее. Работу выполнили в полном объеме в положенный срок. Курсовая работа написана качественно, даже не пришлось дорабатывать или вносить какие-либо поправки. Немного волновалась, сдавая курсовую на проверку, вдруг скажут, что-то вроде того, что в прошлом году такая же курсовая была. Но ничего подобного мне не сказали, наоборот остались довольны работой. Времени, чтобы изучить ее для хорошей защиты, у меня было достаточно, и за свою курсовую работу я получила "отлично"good. Поэтому всем советую обратиться на сайт пораньше. Заказать работу это одно, а защитить ее - это другое. Я даже литературные источники посмотрела, где взять можно, чтобы быть готовой к любым вопросам. Бывает студенты сами не понимают о чем работа, а винят в плохих оценках исполнителей курсовой или дипломной. Я очень благодарна сайту и его сотрудникам. Дипломную буду только у них заказывать! Спасибо.

Достоинства:
  1. Соотношение цена/качество
  2. Выполнение работы вовремя
Недостатки:
  1. Не нашла
1 не согласен

Курсовые и дипломные работы: отзывы

Курсовые и дипломные работы

FastFine