Отвратительная компания - Отзывы о Доставка цветов "Тут цветы"

Отзыв написан 6 ноября, 2021 год 68 просмотров
Отвратительный магазин!!! Обрадовалась большому выбору цветов и приемлемым ценам. Сделала заказ 03 ноября. Цветы нужны были на следующий день. Два букета предполагались в подарок, один хотела оставить себе. На деле оставила себе два, так как дарить «такое» стыдно. Что получила по факту? Получила букеты, которые не соответствуют изображенным на сайте от слова совсем: они гораздо меньше, выглядят куцыми, просто цветы для покупателей снимают в выгодном ракурсе. Помимо этого, в букетах не хватает указанной зелени, в частности, у меня напрочь отсутствовал салал. Упаковка — бумага, вместо заявленного на сайте фетра, перевязан букет пропиленовой дешевой лентой, а не атласной, как написано. На фото, когда букеты прислали, этого всего нельзя было выявить по той же самой причине — фотографируют цветы в выгодном ракурсе. После получения букетов я написала менеджеру в ВоцАпп кас. того, что я обнаружила. Тишина. Никакого ответа я не получила. Бессовестные продавцы, иных слов нет!!!! Лишь бы продать и обмануть. На самом сайте компании слащавые отзывы менеджеров, на что я и «повелась», сразу не разобравшись. Там ни одного честного отзыва нет. Их, видимо, моментально удаляют. Да, и еще, на третий день после получения заказа бОльшая часть цветов отправилась в помойку в силу своей первоначальной несвежести. Жалко деньги, потраченное время и испорченное настроение. Написала здесь отзыв, чтобы предостеречь других покупателей — не совершайте мою ошибку! Я очень жалею, что вообще приняла эти букеты и оплатила немаленькую стоимость. Надо было отказаться, но в силу того, что в общем коридоре слабое освещение и какого-то общего шока, который я испытала, получив 3 куцых свертка с цветами, я вообще не могла понять — мой ли это заказ? Ничего менеджер и курьер не напутали? В общем, один негатив после обращения в эту контору. Доставка цветов Тут цветы - Отвратительная компания Доставка цветов Тут цветы - Отвратительная компания Доставка цветов Тут цветы - Отвратительная компания Доставка цветов Тут цветы - Отвратительная компания Доставка цветов Тут цветы - Отвратительная компания Доставка цветов Тут цветы - Отвратительная компания Доставка цветов Тут цветы - Отвратительная компания
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Одни минусы

Отзывы о бизнесе

Гослото

Бизнес
4.5
Лохотрон-лохотрон Чтобы вернуть свои деньги за 1 билет нужно проиграть раз 10 а то и более.Так что конечно каждый решает сам отдавать или нет свои деньги этой сомнительной организации мошенников.
Гослото Ответ представителя Гослото
вторник, 30 апреля
Здравствуйте! Сожалеем, что Вы еще не сорвали свой джекпот. Но важно помнить, что в лотереях все решает случай – именно...

Бизнес

FinBits.Global