DPD отзывы

DPD

Нормальные сроки и стоимость

Альбина 19 февраля, 2024 год
Отправляла посылку из Самары в Иркутск. Посчитала по калькулятору у ДПД нормальная стоимость вышла, да и сроки меня устроили. Отправила в пункте приема заказов, а на другом конце доставка курьером (я так сама выбрала). Получатели отзвонились, все нормально, все пришло в полном объеме, без повреждений. ДПД спасибо.

Это не служба доставки, это служба возврата

Галина 19 февраля, 2024 год
Так доставку не делают. Время доставки более 10 дней по Москве... В желаемую дату доставка осуществлена не была. Время было перенесено на рабочий день и рабочее время, хотя понятно, что принять заказ некому. Установила приложение в надежде изменить время доставки. Но оказалось что прав выбрать время доставки и дату у меня нет. Есть право только её отменить... Т.е. компания... Читать отзыв Так доставку не делают. Время доставки более 10 дней по Москве... В желаемую дату доставка осуществлена не была. Время было перенесено на рабочий день и рабочее время, хотя понятно, что принять заказ некому. Установила приложение в надежде изменить время доставки. Но оказалось что прав выбрать время доставки и дату у меня нет. Есть право только её отменить... Т.е. компания делает всё возможное, чтобы подвести клиента и вернуть заказ заказчику. Наверное по условию её контракта с фирмой так выгоднее, чем доставлять заказ.
DPD Ответ представителя DPD 20 февраля, 2024 год
Галина, добрый день.
Сожалеем, что оставили такое впечатление. Выбрать время доставки пока возможности нет, так как доставку осуществляем в течение дня, с 09:00 до 18:00 часов. Дату можно выбрать, если подключена определённая опция.
Если вопрос с заказом актуален, напишите трек-номер, постараемся помочь.

Доставка ДПД

Дарья 18 февраля, 2024 год
Впервые делала такой заказ в интернете - заказала мебель, шкаф, прикроватные тумбочки, стол. И еще с другого города. Но с доставкой вышло намного дешевле, чем у нас в магазинах. Доставку оформила ДПД, до двери (там небольшая доплата за это). Все нормально довезли, все целое, ни мятинки, ни царапинки. Кстати, быстро, за 4 дня мебель была уже у меня. Я очень... Читать отзыв Впервые делала такой заказ в интернете - заказала мебель, шкаф, прикроватные тумбочки, стол. И еще с другого города. Но с доставкой вышло намного дешевле, чем у нас в магазинах. Доставку оформила ДПД, до двери (там небольшая доплата за это). Все нормально довезли, все целое, ни мятинки, ни царапинки. Кстати, быстро, за 4 дня мебель была уже у меня. Я очень довольна. Оказывается, что и такое можно покупать в интернете, ДПД доставит что-угодно.

Ужасная компания

Ирина 18 февраля, 2024 год
Я возмущена до предела просто.6 февраля сделала заказ Ив роше.Доставку передали dpd Вместо трёх положенных дней поставили на 13 февраля 2024.затем поменяли на 15 .А 15 написали извините на 20 февраля.Нормально.Я заказывала на день рождение подруги подарок.Уже прошёл. НЕ РЕКОМЕНДУЮ С НИМИ ДЕЛА ИМЕТЬ
DPD Ответ представителя DPD 19 февраля, 2024 год
Ирина, добрый день.
Сожалеем, что так получилось с подарком. Пожалуйста, пришлите трек-номер. Мы понимаем, что заказ уже не актуален, но хотим проработать ситуацию с коллегами.

Только DPD

Наталья 17 февраля, 2024 год
Я почему-то услугами DPD раньше не пользовалась, хотя заказываю в интернете часто, но выбирала другие доставки. Часто были проблемы, то долго идет, то потеряют, нужно звонить на горячую линию, выяснять, скандалить. Знакомая посоветовала выбирать DPD, сказала, что самая надежная ТК. И вот я уже где-то полгода выбираю эту доставку и действительно проблем нет, приходят посылки вовремя, отслеживаются по трекингу, не... Читать отзыв Я почему-то услугами DPD раньше не пользовалась, хотя заказываю в интернете часто, но выбирала другие доставки. Часто были проблемы, то долго идет, то потеряют, нужно звонить на горячую линию, выяснять, скандалить. Знакомая посоветовала выбирать DPD, сказала, что самая надежная ТК. И вот я уже где-то полгода выбираю эту доставку и действительно проблем нет, приходят посылки вовремя, отслеживаются по трекингу, не теряются, тариф даже ниже тех, что я раньше платила. Так что теперь только DPD.

Быстрая доставка, я довольна

Галина 16 февраля, 2024 год
Все быстро, удобно и качественное. До Пензы посылка добралась вовремя. Содержимое в порядке. Лучшая ТК!

Все отлично

Марина 15 февраля, 2024 год
Важные документы отправляла, оригиналы. Переживала, конечно же. Но доставили быстро, Москва-Питер за 1 день. Очень важный момент, мне предоставили транспортную накладную с подписью получателя, что документы он получил.

Отзыв о доставке

Гость 14 февраля, 2024 год
Ужасней компании по доставке не встречала, заказала товар с доставкой на 11 .02 .Сегодня 14.02 товар не доставили, доставку переносят третий раз и это не точно, что это последняя дата. Никому не советую с ними связываться. Написала жалобы, но только сплошные извинения, а доставки нет
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные минусы, научитесь работать и уважать время клиентов
DPD Ответ представителя DPD 15 февраля, 2024 год
Добрый день.
Сожалеем, что оставили такое впечатление. Если до сих пор не получили посылку, напишите трек-номер, поможем.

САМАЯ УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ

Гость 14 февраля, 2024 год
Это пожалуй самая ужасная компания по доставке товаров. Второй день переносят доставку и каждый раз при обращение в поддержку обещают привезти на следующей день. У меня уже третий день подряд срываются планы только потому, что они не могут определиться когда привезут. Руководство у данной компании просто сидит и ничего не видит, раз допускает такое отношения к клиентам. Очень жалею, что... Читать отзыв Это пожалуй самая ужасная компания по доставке товаров. Второй день переносят доставку и каждый раз при обращение в поддержку обещают привезти на следующей день. У меня уже третий день подряд срываются планы только потому, что они не могут определиться когда привезут. Руководство у данной компании просто сидит и ничего не видит, раз допускает такое отношения к клиентам. Очень жалею, что связалась с данной компанией, был первый и последний раз. Быстрее самой съездить в другой город и забрать, чем дождать от ДПД.
DPD Ответ представителя DPD 15 февраля, 2024 год
Добрый день.

Сожалеем, что оставили такое впечатление. Если до сих пор не получили посылку, напишите трек-номер, постараемся помочь.

Ужасное обслуживание.

Гость 13 февраля, 2024 год
13.02.24 отправлял заказ из пункта ул. Челюскинцев 4 Нижний Новгород. Две сотрудницы одна не умеет учится, вторая 20 мин по сотовому телефону решает домашние вопросы. На замечание, что ее клиенты ждут не реагирует. Уверена в своей незаменимости и безнаказанности. Давно такого “колхоза’ не встречал. negative
DPD Ответ представителя DPD 14 февраля, 2024 год
Добрый день.
Сожалеем, что оставили такое впечатление. Информацию передали, с сотрудниками проведём работу. Благодарим за сигнал.

Проблем нет

Илья 13 февраля, 2024 год
Продаю товар на маркетплейсе и сотрудничаю с несколькими транспортными компаниями. Заказчики в основном выбирают ДПД, я понимаю почему, с ними минимум проблем, доставляют в срок, посылки не теряют. За полгода лично у меня с ними проблем не было.

Ужасное обслуживание. Составляем коллективный иск на имя компании

Гость 13 февраля, 2024 год
Второй раз пользуемся услугами компании DPD и в который раз убеждаемся в некачественном обслуживании данной организации
RU091103379

Заказ переносят из за дня в день и переводят на бота тех поддержки, неспособного связать со специалистом для уточнения информации
При обращении в тех поддержку - первый звонок в томительном ожидании без ответа
RU091103379

При обращении в тех поддержку - первый звонок в томительном ожидании без ответа
Второй звонок - специалист сообщает, что переведет на внутреннего специалиста, для уточнения вопроса, с ним в итоге связать не получается по непонятным для них же причинам, и просят перезванивать в другое время.
Для увидевших в данной ситуации аналогичные проблемы в своих заказах предложение составить коллективный иск на имя компании, для компенсации потраченного времени и денег (в случае с не установленным временем, теряем заказчиков на определенные работы.

Который раз обращаюсь, и всегда остаюсь довольна.

Полина 12 февраля, 2024 год
Пришла, за пару минут все оформили и отправили. Посылки доставляют вовремя. Я всегда еще несколько дополнительных услуг подключаю, но сотрудники сами никогда ничего не навязываю. Советую!

нравится работа

Виолетта 10 февраля, 2024 год
В ДПД у меня стабильный доход, хороший коллектив и руководство, оформление по ТК РФ, ДМС, оплачиваемый отпуск, отличные корпоративы. Когда начинала работу, то думала, что это на время, для получения опыта, а работаю уже 5 лет и про другую работу даже не думаю.

DPD отстой

Малик 9 февраля, 2024 год
Отвратительная транспортная компания
До курьера дозвониться не возможно, такое ощущение что телефон указан просто на отвали!
В службу поддержки тоже не дозвониться!
Заказ не привезли в установленное время, причину не объяснили!
DPD Ответ представителя DPD 12 февраля, 2024 год
Добрый день.
Очень жаль, что так получилось с вашим заказом.
Если до сих пор посылку не доставили, пожалуйста, напишите трек-номер, обязательно разберёмся.

Работаю несколько месяцев оператором склада.

Петр 9 февраля, 2024 год
Первые 2 месяца платили по 70 тысяч. Проблем с адаптацией не было. Коллектив дружный. График работы 2/2. Полностью официальное оформление и весь соц. Пакет. Работа не из легких, но работаю во все силы, дабы повыситься в должности.

Никаких обманов.

Юлия 9 февраля, 2024 год
Стоимость доставки достаточно приятная. Персонал и техподдержка отзывчивая. Приложение работает без лагов.

Надежная компания

Рита 8 февраля, 2024 год
Заказала зеркало, большое, тяжелое, с подсветкой. Муж меня отговаривал, мол, пока довезут, одни осколки получу. Переживала конечно, но страхи не оправдались, мне добавили опцию обрешётки, чтобы зеркало не разбилось, оно пришло целое и невредимое. Хорошо, что выбрала доставку до двери, немного дороже, но сама бы я его не дотащила, а муж как раз на смене был. В общем, советую компанию,... Читать отзыв Заказала зеркало, большое, тяжелое, с подсветкой. Муж меня отговаривал, мол, пока довезут, одни осколки получу. Переживала конечно, но страхи не оправдались, мне добавили опцию обрешётки, чтобы зеркало не разбилось, оно пришло целое и невредимое. Хорошо, что выбрала доставку до двери, немного дороже, но сама бы я его не дотащила, а муж как раз на смене был. В общем, советую компанию, надежная.

Мошенники, отвратительная

Елена 8 февраля, 2024 год
Три дня курьер переносил сроки доставки, тк не мог «якобы» доставить заказ, на третий день посылку отменили. В итоге непонятно где посылка и потраченные деньги за доставку и товар. По телефону справочной службы dpd сотрудник еще и хамит и ничем помочь не хочет. Просто шарашкина контора, не обращайтесь в данную контору, компанией ее даже назвать сложно
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Мошенники, которые не доставляют заказ и не хотят разбираться со своими косяками
DPD Ответ представителя DPD 9 февраля, 2024 год
Елена, добрый день.
Сожалеем, что оставили такое впечатление. Пожалуйста, напишите трек-номер заказа, постараемся помочь.

Рекомендую ТК!

Марьяна 8 февраля, 2024 год
Быстро, удобно, недорого. Хрупкие товары пришли без повреждений. График работы, то что надо. Советую!

Не привезли заказ

Евгения К 8 февраля, 2024 год
Заказ 2929023. 30.01 мне пришло сообщение на телефон и звонок от компании о доставке моего заказа 31.01 Т .к. 31.01 я была на работе, официально через сайт перенесла доставку на 01.02. Заказ не получен до сих пор, сегодня 08.02. По телефону автоответчик переносит доставку каждый день. До оператора дозвониться невозможно ( время ожидания 20 мин.) Уже перенесла доставку в... Читать отзыв Заказ 2929023. 30.01 мне пришло сообщение на телефон и звонок от компании о доставке моего заказа 31.01 Т .к. 31.01 я была на работе, официально через сайт перенесла доставку на 01.02. Заказ не получен до сих пор, сегодня 08.02. По телефону автоответчик переносит доставку каждый день. До оператора дозвониться невозможно ( время ожидания 20 мин.) Уже перенесла доставку в ближайший пункт выдачи. Думаю, может, туда доставят быстрее. Ни смс, ни информации на почту не поступает. Как быть? Куда жаловаться? Это издевательство просто!!!

Работала в компании 3 с половиной года.

Евгения 7 февраля, 2024 год
Могу сказать, тут все отлично и прозрачно. Со стороны руководства и коллектива ни разу не было недомолвок. ЗП платили вовремя, отпускные и больничные оплачивались. А в момент, когда меня повысили, мне пришлось уволиться, так как запланировали с мужем переезд в другой город. Отличная организация!

Обожаю эту доставку.

Анна 7 февраля, 2024 год
Никогда никаких проблем с отправкой и получением. Сайт и приложение работают отлично. Персонал профессионалы в своем деле.

Надежная ТК

Тимур 6 февраля, 2024 год
Наш интернет-магазин отправляет разными транспортными компаниями заказы, но чаще всего ДПД, минимум проблем с ними, точнее даже на моей памяти ни одной проблемы не было. Да и цены по карману не бьют. Приятно с ними сотрудничать, потому что вовремя полученный заказ равно довольный клиент, который придет повторно.

Нравится работа

Светлана 6 февраля, 2024 год
Отметила свой первый год работы в ДПД. Оформили официально с первого дня, в коллектив влилась быстро. Для специалистов в данной отрасли зарплата достойная, плюс есть квартальные премии, платят вовремя, без задержек, без вычетов штрафов и прочей ерунды, лишь бы заплатить поменьше. Наоборот, есть стремление работать хорошо, так как есть перспектива карьерного роста.

Давно сотрудничаю с ДПД, по мне самая ответственная тк с выгодными условиями.

Стас 6 февраля, 2024 год
Товары на склады доставляют вовремя, работают по всей территории РФ. Есть удобное приложение для работы и отслеживания. В этот раз привел друга, так ему даже 20 процентную скидку дали по зимней акции.

Обходите стороной!

Ирина 6 февраля, 2024 год
Отвратительное обслуживание. Доставляют с задержками., обратной связи нет(на СМС не отвечают, поддержка обратной связи не дает и о заказе узнать невозможно), Чеки при оплате на пункте не выдают и эл. чеки не высылают.Хуже чем на "базаре".Написала жалобу в Ситилинк на эту доставку.
DPD Ответ представителя DPD 7 февраля, 2024 год
Ирина, добрый день.
Сожалеем, что оставили такое впечатление. Если чек не предоставили в бумажном виде, его отправляют в электронном виде.

ДПД молодцы

Вера 4 февраля, 2024 год
Могу только похвалить - молодцы. Приятное обслуживание, соблюдение сроков, аккуратность и ответственность. Много раз пользовалась услугами по доставке и буду пользоваться в будущем, лучше транспортной компании я не знаю.

Отвратная компания!

Гость 4 февраля, 2024 год
Не выполняют свои обязательства. Переносят сроки без уведомления и согласования. Связалась с магазином, сказали не было моего номера телефона. Как так? Ладно, дала номер. Ничего не поменялось. Телефон при мне 24/7, а они дозвониться, якобы, не могут. До сих пор нет доставки заказа.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Ужасное отношение

Врут про курьера! Невозможно дозвониться!

Наталия 2 февраля, 2024 год
К сожалению, некоторые мои бизнес-партнеры почему-то выбирают эту компанию.
Каждый раз, когда мне приходится получать через DPD, возникают проблемы!
Не было ни одного случая доставки в срок.
На сайте пишут, что курьер связывался со мной, но "произошла неудачная попытка доставки".
Телефоны все отвечают в режиме автоответчика, "мы делаем всё возможное, чтобы вам ответить", но по факту - ровно наоборот. Играет музыка, с меня списывают... Читать отзыв
К сожалению, некоторые мои бизнес-партнеры почему-то выбирают эту компанию.
Каждый раз, когда мне приходится получать через DPD, возникают проблемы!
Не было ни одного случая доставки в срок.
Телефоны все отвечают в режиме автоответчика, "мы делаем всё возможное, чтобы вам ответить", но по факту - ровно наоборот. Играет музыка, с меня списывают деньги...
Смс не приходят вообще! Нет обратной связи, если я сама захочу набрать курьеру и уточнить время, чтобы всем было удобно.
Если предположить, что курьер мне не дозвонился (ну вдруг занято было), он что, больше не перезванивает, не пытается дозвониться?! DPD - Врут про курьера! Невозможно дозвониться! DPD - Врут про курьера! Невозможно дозвониться! DPD - Врут про курьера! Невозможно дозвониться! DPD - Врут про курьера! Невозможно дозвониться!
Телеграмм бот строит из себя дурачка. Это вот скрины сегодняшней переписки.
Ещё пример, перед Н. г. мне должна была прийти посылка на домашний адрес, не пришла. На сайте появилась надпись, что мне неоднократно пытались её вручить, и завтра она отправится обратно. Я каким-то чудом дозвонилась до живого человека, которая мне сказала, что курьер неоднократно приезжал и отмечал, что мой офис был закрыт. Я говорю, какой офис, это адрес частного дома?!!! и мне ни разу не звонили.
Тогда девушка мне мило предложила самой забрать посылку, но надо успеть сегодня, а то завтра её обратно отправят.
Я отказалась, мне неудобно и некогда ехать за посылкой на окраину.
Каким-то чудом посылку доставили на следующий день...
И так примерно каждый раз.
Достоинства:
  1. Прошлый раз после моей жалобы товар привезли на следующий день.
Недостатки:
  1. Плохо, что только через жалобы до них можно достучаться.
DPD Ответ представителя DPD 5 февраля, 2024 год
Добрый день, Наталия.
Сожалеем, что оставили такое впечатление. Судя по информации, ранее курьер не смог дозвониться, так как неверно был указан номер. Пожалуйста, уточните номер телефона для связи.
DPD

www.dpd.ru/