DPD отзывы

DPD
Вячеслав 11 февраля, 2013 год
Отвратительная компания! Заказывал товар из Москвы в г.Пермь № накладной 02042550MOW, сроки исполнения превысили все мои ожидания (10 дней), а отношение сотрудников шокировало. Даже Почта России возит быстрее (7дней). Не вздумайте пользоваться услугами этой компании.
9 согласны 2 не согласны
Мира 29 декабря, 2012 год
-1 моя оценка им!!!!!!!!1 от злости забыла исправить. Блин у них ещё автоматом пятёрка стоит! да их разогнать надо всех, не понимаю зачем компании с ними работают, о себе только мнение портят!!!!!
Анна 24 июля, 2013 год
два раза сталкивалась с этой компанией, и все два раза была замечена некорректная работа специалистов, нет телефонов службы доставки по регионам, невозможно согласовать никакие вопросы по доставке, как в игре Испорченный телефон, никто ничего не знает, толком ничего сказать не может, назначают время доставки, потом присылают смс о том, что не могли дозвониться, вообщем если есть выбор по доставке другой... Читать отзыв два раза сталкивалась с этой компанией, и все два раза была замечена некорректная работа специалистов, нет телефонов службы доставки по регионам, невозможно согласовать никакие вопросы по доставке, как в игре Испорченный телефон, никто ничего не знает, толком ничего сказать не может, назначают время доставки, потом присылают смс о том, что не могли дозвониться, вообщем если есть выбор по доставке другой компанией, лучше пользоваться другой, сэкономите и время и нервы, этой же компании остается только пожелать более координированной работы и дипломатичных специалистов.
hkgvk 9 ноября, 2012 год
Отвратительный сервис. Долго, дорого, теряют посылки, забывают документы, с ошибкой информируют о нахождении груза. Операторы - малограмотные птушницы.
Нина 23 августа, 2013 год
Согласна с предыдущими отзывами. Пришло смс сообщение, что товар пришел и на следующий день я его получу. Прождала с 9.00 до 17.30, курьер так и не позвонил. Стала звонить в компанию, сказали, что я неправильно поняла и товар привезут завтра, в подтверждение прислали смс. Просидела следующий день дома до 17.30, благо временно не работаю, но дел полно. Позвонила опять в... Читать отзыв Согласна с предыдущими отзывами. Пришло смс сообщение, что товар пришел и на следующий день я его получу. Прождала с 9.00 до 17.30, курьер так и не позвонил. Стала звонить в компанию, сказали, что я неправильно поняла и товар привезут завтра, в подтверждение прислали смс. Просидела следующий день дома до 17.30, благо временно не работаю, но дел полно. Позвонила опять в компанию, сказали что отправят сообщение курьеру, чтобы он мне перезвонил. Звонка, естественно, так и не дождалась. Впереди выходные и я запланировала поездку за город. Теперь не знаю, выезжать или нет. А то скажут, что курьер приезжал а меня не было дома и долгожданную посылку я так и не получу. А если просижу опять дома, а они так и не позвонят. Что делать? Становится страшно. С таким "сервисом" я встречаюсь впервые. Кошмар!!!
Александр 16 августа, 2013 год
Три раза называли дату доставки и три раза не доставляли в указанный срок, сейчас жду четвертой доставки... надежды уже нет ((
Dashkin 24 сентября, 2013 год
Согласна с негодующими отзывами: похожая ситуация у всех (самовольный перенос даты доставки, смс типа "так как вы сегодня не смогли принять ваш заказ"...) - ну как я его приму, если мне даже курьер не позвонил!!!!! (весь день сижу дома) . Жду посылку из Питера с 12-го сентября, сегодня уже 24-е, результата нет! Предложили забрать самовывозом (при том, что доставка не... Читать отзыв Согласна с негодующими отзывами: похожая ситуация у всех (самовольный перенос даты доставки, смс типа "так как вы сегодня не смогли принять ваш заказ"...) - ну как я его приму, если мне даже курьер не позвонил!!!!! (весь день сижу дома) . Жду посылку из Питера с 12-го сентября, сегодня уже 24-е, результата нет! Предложили забрать самовывозом (при том, что доставка не бесплатная вообще-то!! Не обращайтесь в эту компанию!
Александр 4 июня, 2013 год
Хуже конторы не встречал. Черепаха движется быстрее. Информация на сайте не соответствует действительности. Если надо сорвать сроки поставки то вам в DPD лучших профи в этом деле не найти!!!!
Артем 30 декабря, 2012 год
Так и хочется выразиться по русски. Компания полный ужас, не можете привезти вовремя то так и говорите с самого начала. Было обещано привезти до НГ! Кормят завтраками, в итоге человек остался на НГ без подарка,сказали что привезут уже после НГ. Желаю этой компании поскорей уйти с рынка или поменять руководство и навести порядок! С таким подходом рано или поздно... Читать отзыв Так и хочется выразиться по русски. Компания полный ужас, не можете привезти вовремя то так и говорите с самого начала. Было обещано привезти до НГ! Кормят завтраками, в итоге человек остался на НГ без подарка,сказали что привезут уже после НГ. Желаю этой компании поскорей уйти с рынка или поменять руководство и навести порядок! С таким подходом рано или поздно люди перестанут пользоваться вашими услугами...
Илья 12 января, 2013 год
Боже упаси!!! никогда не связывайтесь!
Заказ сделал в интернет магазине 25 декабря-28 декабря сказали доставят.
Из Питера в Нижний Новгород.
28 декабря ни ответа ни привета от них!
Звоню сам, мне сообщают что моя посылка в Казани, ошиблись....
29 декабря обещали но так и не доставили,в итоге 11 января я сам поехал на склад и забрал.
До этого мне никто не звонил и не писал а... Читать отзыв
Боже упаси!!! никогда не связывайтесь!
Заказ сделал в интернет магазине 25 декабря-28 декабря сказали доставят.
Из Питера в Нижний Новгород.
28 декабря ни ответа ни привета от них!
Звоню сам, мне сообщают что моя посылка в Казани, ошиблись....
До этого мне никто не звонил и не писал а только отписывались в своей программе что курьер якобы приезжал. меня дома не было, телефон был отключен. Хотя сами на мой номер звонили и всегда дозванивались.
Вообщем бред, вранье и некачественное обслуживание. Больше ни разу к ним не обращусь и никому советовать не буду.
Егор 24 декабря, 2012 год
Сотрудничаем с DPD примерно с лета, осенью стали появляться нарекания, то задерживают на 1-2 дня, то не звонят и прочие мелочи, но последнюю посылку вообще потеряли и не предоставили никакой информации, в статусе "не доставлена", якобы служба безопасности ищет.
Владимир 31 мая, 2013 год
16,05 пришла смс с текстом "доставка Вашего заказа планируется на 22,05 2013".Сегодня 310,5,2013 ни чего нет. колл центр который работает из Новосибирска ничего пояснить не может говорят до Москвы дошла дальше пропасть.ОЧЕНЬ ЖАЛКО ЧТО РУКОВОДСТВО КОМПАНИИ НИ ЧИТАЮТ ОТЗЫВЫ ГРАЖДАН, ИНОГДА ЭТО ПОЛЕЗНО.
Диана 23 августа, 2012 год
Сделала заказ в интернет-магазине и заказала доставку DPD из Москвы в Сочи.
Сделала заказ в интернет-магазине и заказала доставку DPD из Москвы в Сочи.
20 августа мне позвонили по телефону и сообщили, что завтра в первой половине дня мне посылка будет доставлена, дополнительно со мной свяжется курьер. Больше со мной никто не связывался, я сама начала названивать и выяснять с операторами когда будет доставка. Разговаривала с 4-мя операторами, которые мне обещали уточнить информацию и перезвонить. Потом, заказывала обратный звонок, но так и не дождалась никакого звонка и ответа. И до настоящего времени мне никто не перезванивает и ничего не сообщает. Разыскала в интернете телефон Сочинского филиала 7(988)141-25-25, но номер вообще выключен.
Полностью согласна с предыдущими отзывами и никому не советую пользоваться компанией DPD. Я уже более 5-ти лет работаю с транспортными компаниями, но такой бардак вижу впервые.
skv 31 января, 2013 год
Доставка из городов соседних - расстояние 200 км, два часа езды на авто - ШЕСТЬ ДНЕЙ! Стоимость груза на 5 кг - более ТЫСЯЧИ рублей. На обратную связь не отвечают. Отвратительная компания.
9 согласны 2 не согласны
Елена Николаевна 28 августа, 2013 год
Никогда в жизни не воспользуюсь услугами данной компании. Сотрудники некомпетентны, не знают города, по которому ведут доставку! При заказе обратного звонка не перезванивают вовремя, а при перезвоне хамят! Открыто заявляют, что Российское законодательство их компанию не касается и все проблемы и неудобства, связанные с некомпетентностью сотрудников данной компании - проблема клиента!

нравится работа

Виолетта 10 февраля, 2024 год
В ДПД у меня стабильный доход, хороший коллектив и руководство, оформление по ТК РФ, ДМС, оплачиваемый отпуск, отличные корпоративы. Когда начинала работу, то думала, что это на время, для получения опыта, а работаю уже 5 лет и про другую работу даже не думаю.

Удобно, быстро, качественно

Рита 27 декабря, 2023 год
Обычно заказывала на пункт выдачи или курьером, в этот раз решила попробовать на постамат и мне понравилось. Очереди нет, в любое удобное время можно забрать. Посылка пришла не поврежденная, быстро. Очень удобная услуга.

Работаю несколько месяцев оператором склада.

Петр 9 февраля, 2024 год
Первые 2 месяца платили по 70 тысяч. Проблем с адаптацией не было. Коллектив дружный. График работы 2/2. Полностью официальное оформление и весь соц. Пакет. Работа не из легких, но работаю во все силы, дабы повыситься в должности.

Нравится работа

гость 27 сентября, 2023 год
Отпускают на сессию без проблем, в других организациях у меня с этим проблемы были. Отпуск не оплачивается, но я нагоню, как выйду на смены. Возьму побольше заказов и заработаю. Вообще, мне компания понравилась, планирую тут задержаться.

Советую ДПД.

Гость 25 сентября, 2023 год
Работаю оператором. Вес отлично. Руководитель строгий, но компетентный человек. Никаких обманов, зп белая и всегда вовремя. Кто ищет стабильность.

Всегда четко

Виталий 27 декабря, 2023 год
Для меня задержки доставок непозволительная роскошь, так как из-за них я теряю клиентов. По этой причине моим запросам соответствует только DPD, у них все четко по срокам. Материалы, расходники, инвентарь заказываю для себя только через них. Клиенты, конечно, сами иногда выбирают другие ТК, предупреждаю сразу о возможных проблемах, если готовы ждать дольше в случае чего, то ок. Если нужно... Читать отзыв Для меня задержки доставок непозволительная роскошь, так как из-за них я теряю клиентов. По этой причине моим запросам соответствует только DPD, у них все четко по срокам. Материалы, расходники, инвентарь заказываю для себя только через них. Клиенты, конечно, сами иногда выбирают другие ТК, предупреждаю сразу о возможных проблемах, если готовы ждать дольше в случае чего, то ок. Если нужно четко в срок получить, то советую DPD, с ним проблем ни разу не было.
Владимир 28 декабря, 2012 год
Отправили через DPD груз из Москвы в Питер, отправка была 25/12, а 28/12 мы узнаем что груз был похищен 25/12 из автомобиля курьера, теперь работаем с притензионным отделом, естественно ни о какой компенсации стоимости самого груза DPD слышать не хочет, обещает оплатить стоимость доставки в двойном объеме, вот и думай теперь куда делся груз и как он был похищен из... Читать отзыв Отправили через DPD груз из Москвы в Питер, отправка была 25/12, а 28/12 мы узнаем что груз был похищен 25/12 из автомобиля курьера, теперь работаем с притензионным отделом, естественно ни о какой компенсации стоимости самого груза DPD слышать не хочет, обещает оплатить стоимость доставки в двойном объеме, вот и думай теперь куда делся груз и как он был похищен из автомобиля курьера (они что машины не закрывают что ли), и самое интересное кому этот груз вообще нужен ведь там специфическое медоборудование.
Александр 20 мая, 2013 год
Письмо в эту контору

Письмо в эту контору

В конце апреля мною была заказана перевозка. Груз нужно было забрать с автосервиса в г.Воронеж и доставить в Ростов-на-Дону, до терминала. Когда приехал Ваш курьер в автосервис, отказался его перевозить без упаковки. Мне позвонили примерно 29 апреля и сообщили, что отказываетесь перевозить. Я договорился с другой транспортной компанией, на следующий день их курьер приехал по адресу, ему сказали что груз увезли. Мне пришлось оплачивать неустойку другой транспортной компании 1000 рублей (благодаря вашему сервису). Позвонить в вашу контору не мог, так как не было под рукой номера телефона. Через час позвонили от вас, сообщили, что груз у вас. Замечательно!
По предварительной заявке, примерный расчет составлял 4700руб, меня все устраивало. Но 30.04.2013 мне назвали почти 13000 рублей. Я очень удивился такой цене. Так как прочие ТК перевозят гораздо дешевле, естественно я отказался.
Отказывался по телефону. Как мне сказали, что отказ зафиксирован. Согласился приехать забрать его с терминала в городе Воронеж, оплатив перевозку по городу Воронеж, не смотря на то, что вы по собственной инициативе его забрали, предварительно отказавшись забирать. В связи с чем я уже понес финансовые убытки.
Договорились, опять же по телефону, что груз заберу после майских праздников, всех все устраивало. Числа шестого мая звонили с вашей конторы, уточняли когда я буду забирать груз, объяснил что заберу когда майские праздники закончатся, то есть числа 13-14 мая.
13 мая оплачиваю ГСМ, 14 мая в 4 утра выезжаем. В девять часов, сколько то минут звонят от вашей конторы, и сообщают, что груз в Ростове,объясняю ситуацию, что он не должен был ехать в ростов. Обещали разобраться. Я был полон эмоций, так как проехали уже не мало.
По приезду в Ростов, не дождавшись пока разберетесь, и разберетесь ли вообще. Звоню, примерно в 14.40. общаюсь с оператором Федоровой, много раз слушаю музыку, пока она уточняет детали. Она сказала, что видит отказ. Просит написать письмо. В этот же день пишу 04260901rov была отменена перевозка Воронеж-Ростов-на-Дону. Что отмечено у Вас в системе. Но не смотря на это привезли в Ростов.
Разговаривал с оператором Федорова, примерно в 14:40. Сошлись на том что пересчитаете как доставка по Воронежу. То есть перевозка от места забора до терминала.
, отвечает: Климанова Ольга
Консультант отдела обслуживания клиентов
То есть Вы сообщили об отмене заказа, но груз все равно ушел в Ростов? Какого числа и во сколько Вы сообщили об отмене? Было ли письменное обращение?
Вроде написано же Но не смотря на это привезли в Ростов, зачем спрашивать одно и то же но груз все равно ушел в Ростов?. Понимаю, что такая переписка может длиться годами, звоню, автоответчик сообщает, что нужно подождать ответа оператора 4минуты, жду больше, вообще отключили музыку, послушал пару минут тишину, дальше короткие гудки. Повторный звонок, все те же четыре минуты, снова короткие гудки. Третья попытка, на этот раз две минуты, и о счастье, ответ оператора, прошу соединить с Климановой, дальше стандартное прослушивание музыки, сообщают, что Климанова занята, перезвонит сама.
Перезванивает, рассказываю грустную историю, которую уже рассказал многим вашим сотрудникам. Она отказ не увидела (одни сотрудники видят, вторые нет). Просит написать более детально. Точных дат и время я не запоминал, имена и фамилии сотрудников тоже не запоминал, так как с таким сталкиваюсь впервые. С компанией ПЭК никогда проблем не было, но вот решили попробовать с вашей, опыт печальный.
Пока итог, минус неустойки, 4000 рублей ГСМ, груз на вашем терминале в Ростове-на-Дону, да именно в Ростове-на-Дону, да его уже привезли. Обещание Климановой, что это будет длиться не один день, а может и два месяца. Меня такая ситуация совсем не устраивает. Почему из-за вашей плохой организации работы, страдаю я?
С Федоровой, когда общались, она посовещавшись с кем то, сказала, что будет перерасчет, как просто перевозка груза просто по городу Воронеж, то есть около 2000 рублей. Такой вариант более менее устроил бы.
Итог 20 мая, за груз предлагают оплатить 13000 рублей. Либо ждать месяц. Какие я в связи с этим несу убытки не кого не волнуют, и с кого мне их потом брать, тоже не известно!!!
Роман 20 июня, 2013 год
Заключен договор на доставку товаров по РФ и прием наложенных платежей от клиентов. Отправили первые два заказа в мае 2013, к доставке претензий нет. Клиент получил свой заказ вовремя. ДПД выставили нам счет за свои услуги, мы оплатили в тот же день. Но средств на своем счету мы так и не увидели, менеджера закрепленного за компанией постоянно нет на... Читать отзыв Заключен договор на доставку товаров по РФ и прием наложенных платежей от клиентов. Отправили первые два заказа в мае 2013, к доставке претензий нет. Клиент получил свой заказ вовремя. ДПД выставили нам счет за свои услуги, мы оплатили в тот же день. Но средств на своем счету мы так и не увидели, менеджера закрепленного за компанией постоянно нет на месте. На вопрос куда можно подъехать, чтобы разобраться в ситуации и когда будут зачислены наши же деньги- оператор калл центра говорит, пишите письма) я уже написал 5 писем которые остались без ответа. В общем не рекомендую связываться с этой компанией.
8 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Елена 2 апреля, 2013 год
Дистрибьюторская компания DPD, это ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ! Не открывайте их курьерам двери, они опасны и психически неуравновешенные, а когда звонишь и общаешься с их менеджерами, они откровенно смеются в трубку над твоими претензиями. Я ждала почти 2 недели и слушала хамоватые объяснения, что нет возможности доставить мой заказ (я живу в Москве), и вот совершилось, курьер приехал. Скажу сразу,... Читать отзыв Дистрибьюторская компания DPD, это ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ! Не открывайте их курьерам двери, они опасны и психически неуравновешенные, а когда звонишь и общаешься с их менеджерами, они откровенно смеются в трубку над твоими претензиями. Я ждала почти 2 недели и слушала хамоватые объяснения, что нет возможности доставить мой заказ (я живу в Москве), и вот совершилось, курьер приехал. Скажу сразу, я так и не получила свой заказ, так как мне просто стало страшно за себя, я просто захлопнула дверь квартиры, от человека, который стал мне хамить (он видите ли номер дома не мог найти) и пытался пригородить путь к двери моей квартиры, требуя оплаты за посылку, которую я даже в руки не взяла, так как испугалась за себя и уже никакие заказы и доставки мне были не нужны. Громадный, с бешеным лицом мужик, орущий на молодую женщину, которую в квартире ждет маленький ребенок, и защитить было некому (муж бы в это время на работе). После инцидента я позвонила в компанию DPD и от девушки менеджера я услышала лишь смех и объяснения, что видимо, курьер просто устал. Я отказалась от своего заказа, Я БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ХОЧУ ЗНАТЬ О КОМПАНИИ DPD. Не имейте НИКАКИХ дел с этой компанией, по крайне мере с ее русским представительством, если хотите сберечь свои нервы. Их менеджеры смеются над клиентами, а курьерам опасно открывать дверь!
8 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Заказ 03220436LED 30 марта, 2013 год
Ужасно работают!!! Надеюсь больше с ними никогда в жизни не сталкиваться!!
Ужасно работают!!! Надеюсь больше с ними никогда в жизни не сталкиваться!!
Заказала пальто в питерском интернет магазине. Обговорили доставку на Вс, 24 марта, интернет-магазин оплатил доставку в выходные. Пришло сообщение от курьерской службы с оповещением. Все воскресенье сижу дома, не выпускаю телефон из рук, жду курьера. А его нет. И никто не звонит, не сообщает, что вопреки планам доставки не будет. Звоню им сама, автоответчик говорит, что они не работают. В понедельник все же дозвонилась, а там какая-то особа говорит, что они доставки в воскресенье не делают, что об смс я вру. Ладно, думаю, одна глупая женщина в любой компании может быть. Говорю, доставку нужно на другой адрес. У них смена адреса влечет за собой смену терминала, с которого будет отправлена посылка, а это еще плюс день к срокам. А когда я хотела немного поворчать на их разгильдяйство, эта ... оператор просто бросила трубку.
Жду доставку в среду. Нет. Звоню. Говорят, что доставки не будет. Приносим извинения, написала запрос коллегам, информации нет, мы вам перезвоним, но не перезванивают. Названивала им в среду, четверг, пятницу, слезно просила их сделать свою работу и доставить мне мое пальто, которое ужа сама бы сшила и шарфик к нему связала. Наконец-то в пятницу добилась, что мне пообещали доставку в субботу. Сегодня, в субботу, встала пораньше, чтобы проконтролировать работу этой нерадивой компании. После нескольких разговоров выяснилось, что доставки мне сегодня не ждать. По предварительной информации запланирована на понедельник.
На мой взгляд, работать эта компания совершенно не умеет. Отношение к клиентам никакое. Я думаю, что косяк у них в руководстве. Это они не смогли построить нормальную работу компании. Из-за них теперь не хочется больше ничего заказывать в том интернет-магазине. Хорошо, что этот заказ у меня был не предоплачен.
Яна 25 сентября, 2013 год
Бедлам!!!!!!!Чувствую себя идиоткой, потому что то получаю смс о том, что моя посылка будет сегодня мне доставлена с 9-00 до 18-00, причем смс приходит в 16-30, то получаю смс, что я не смогла получить посылку и мне необходимо позвонить.Так продолжается вторую неделю.Ни в коем случае не пользуйтесь услугами этой компании!!!!!
Александр 7 сентября, 2013 год
Заказ № 08020002807. Расстояние чуть менее 1000км от Москвы до г. Мирный (Архангельская область) оказалось невыполнимым при условии прямого авто- и ж.д. сообщения. Ждал 10 дней (невыполнение обещанного срока доставки, и это за 1700р за их услуги!), и вот, в день обещанной доставки звоню в компанию сам и выясняю, что мой город перепутали с п. Мирный Московской области, отправили не... Читать отзыв Заказ № 08020002807. Расстояние чуть менее 1000км от Москвы до г. Мирный (Архангельская область) оказалось невыполнимым при условии прямого авто- и ж.д. сообщения. Ждал 10 дней (невыполнение обещанного срока доставки, и это за 1700р за их услуги!), и вот, в день обещанной доставки звоню в компанию сам и выясняю, что мой город перепутали с п. Мирный Московской области, отправили не туда. Предложили снова доставить к... 18(!!!) сентября. Бесплатные посылки из Гонконга за 14000км приходят быстрее. Хорошо, что оплата за товар и доставку при получении, поэтому просто отказался от сказочных услуг этой конторы. Жаль потерянного времени на ожидание и сорванных планов, как следствие. Кстати, они мне до сей поры не могут доставить более ранний заказ от 20 августа. Жаль, что не заглянул на этот сайт раньше.
Услуги этой транспортной компании порекомендую только мазохисту.
Юлия 9 апреля, 2013 год
Отвратительная компания, которая испортила нам весь груз.
8 согласны 2 не согласны
Ееатерина 6 марта, 2013 год
Ужасная служба! С 22февраля жду несчастные 4 футболки! Сроки были указаны максимум 7 дней! В итоге сегодня 12й день! За это время дважды звонил курьер: то диспетчер адрес перепутал, а во второй раз просто напросто не успел!! После моего претензеонного звонка сказали- ждите завтра, за доставку платить не будете, однако сегодня все равно придется платить курьеру всю сумму!! Спрашивается, за... Читать отзыв Ужасная служба! С 22февраля жду несчастные 4 футболки! Сроки были указаны максимум 7 дней! В итоге сегодня 12й день! За это время дважды звонил курьер: то диспетчер адрес перепутал, а во второй раз просто напросто не успел!! После моего претензеонного звонка сказали- ждите завтра, за доставку платить не будете, однако сегодня все равно придется платить курьеру всю сумму!! Спрашивается, за какую доставку я должна платить, если она ни черта не работает??!!! Уровень- ниже некуда!
DPD

www.dpd.ru/