Dream-shop - Отзывы о Dream-shop

Отзыв написан 9 июня, 2021 год 363 просмотра
Добрый день, решил выложить честный отзыв, не знаю, долго ли он тут провесит прежде чем его удалять, но все по порядку: Присмотрел я себе кроссы, написал менеджеру Ангелине, скинул фото кроссовок. Уточнили по поводу доставки. Я оплатил заказ +доставку почтой 1 класса. Итого 4440 рублей. Долго не приходил трек, в итоге написал менеджеру Ангелина,  и она мне скинула трек. Забрал посылку с почты, дома открыв оказалось, что кросовки совсем другого цвета, не те что заказывал. Плюс к это обувь оказалась маломерка. На мои 26.5 см я всегда в адидасе покупал 42, а тут 42 мне оказался мал. В посылке не было не чека, либо накладной, не обещанных носков в подарок. Меня не устроила данная ситуация, и я написал менеджеру с просьбой разобраться в ситуации. Она ответила что будет разбиратся. И все, потом пошел игнор.  Уже пошла вторая неделя с моего обращения, мои сообщения игнорит как менеджер, так и сам магазин. Брать на себя ответственность не хотят. По факту общался с одним менеджером, оплатил по реквизитам судя по всему, второму, посылку получил от третьего. Крайнего теперь ищи сам. Отзывы у себя в сообществе удаляют, комметы чистят. На запросы не отвечают

Отзывы об обуви

Отзывы об обуви. Выбирая качественную и стильную обувь, Вы становитесь объектом для подражания и восхищения. Ведь так сложилось, что человек в первую очередь обращает внимание именно на обувь.

Обувь
2.3