Эльдорадо отзывы

Эльдорадо

Подяка продавцям-консультантам Эльдорадо у Житомирі на Київський 77.

Володимир. 16 июля, 2021 год
Дуже хочу подякувати хлопцям у Житомирі на Київський 77, Ельдорадо ЗА хорошу консультацію, доброзичливий колектив (2 дні морочив голову собі і їм), ПРОФЕСІОНАЛІЗМ у своєї справі та хочу побажати їм у майбутньому, як мінімум керівниками відділень! Все було на найвищому рівні!

Отличная работа сотрудника

Александр 26 мая, 2021 год
Сотрудник магазина эльдорадо на ходынке Арутюнян Михаил проконсультировал и помог в выборе мобильного телефона и аксессуаров к нему. Очень вежливый, очень деликатный. Побольше бы таких сотрудников
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо 26 мая, 2021 год
Спасибо за отличный отзыв! Обязательно передадим благодарность сотруднику. Оставайтесь с нами!

Люди занимаются своим делом

Козерацкая Лариса 14 апреля, 2021 год
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Омск, ул. Нефтезаводская, 28 к2 Мы приобретаем товар в Эьдорадо .Магазин большой и товаро много .
Мы приобретаем товар в Эьдорадо .Магазин большой и товаро много .
Но главное найти консультанта который помог бы с выбором товара.Нам повезло не в первый раз консультирует нас Рущенко Виталий .Знает всё о товаре который предлагает. Подскажет в выборе и расскажет об акциях. Побольше бы таких сотрудников .Которые работают на своем месте и не упустят клиента без покупки..Большое вам спасибо Виталий за вашу грамотную работу.
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо 19 апреля, 2021 год
Добрый день! Спасибо за отзыв) Мы очень рады, что вы остались довольны обслуживанием в нашем магазине. Мы растем и развиваемся с каждым днем, чтобы радовать вас и дарить комфорт и удобство вместе с покупкой.

Купила таеой холодильник, что ахнете

Любовь Шибеко 11 апреля, 2021 год
Пришла в Эльдорадо, а там такой совершенный холодильник Самсунг, это что-то, ни в сказке сказать, ни пером описать, короче покупаю, банк помогает купить, более 70 т это,,, ах, ах, ах, красоты не описуемой! Довольна, рада и благодарна от веей души ЭЛЬДОРАДО!
Достоинства:
  1. Плюсы, плюсы и только плюсы!!!
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Отличное качество обслуживания

Александр 3 апреля, 2021 год
Вчера был в Эльдорадо г. Солнечногорск. Мне все там понравилось-продавцы очень внимательные и стараются помочь,после выслушивания сложившейся проблемы.
Также там вполне привлекательные цены, значительно уступающие многим конкурентам. Там часто проходят акции на разные группы товаров. А еще совсем недавно там открылся Дисконт отдел, где стоит уценочный товар, на который идет скидка в размере 20 процентов от стоимости в связи с "незначительными" повреждениями, которых на некоторых товарах даже и не заметно.
Достоинства:
  1. Невысокие цены
  2. Большой ассортимент товаров
  3. Есть Дисконт отдел
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо 4 апреля, 2021 год
Спасибо за отличную оценку! Всегда вам рады!

Замечательный магазин на Кировоградской 13

Козьмин Александр 2 апреля, 2021 год
Продавец в отделе электроники, приятный молодой человек, всё показал и рассказал. Респект и уважение ,вроде зовут Анзор.
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо 4 апреля, 2021 год
Спасибо за хороший отзыв! Приложим все усилия, чтобы стать ещё лучше.

Благодарность.

Владимир Ксенич 27 марта, 2021 год
Хотим поблагодарить старшего продавца Алексея(отдел бытовой техники), магазина Эльдорадо г. Видное т. ц. Курс за отличную работу, грамотность, чуткое отношение, к покупателям. Мы остались очень доволены грамотным обслуживанием и вежливостью Алексея. Будем почаще ходить в этот магазин(были 27.03. 21г) . Хотелось, чтобы руководство не оставило без внимания о поощрении такого грамотного, умного, тактичного сотрудника. Желаем вашему коллективу побольше таких... Читать отзыв Хотим поблагодарить старшего продавца Алексея(отдел бытовой техники), магазина Эльдорадо г. Видное т. ц. Курс за отличную работу, грамотность, чуткое отношение, к покупателям. Мы остались очень доволены грамотным обслуживанием и вежливостью Алексея. Будем почаще ходить в этот магазин(были 27.03. 21г) . Хотелось, чтобы руководство не оставило без внимания о поощрении такого грамотного, умного, тактичного сотрудника. Желаем вашему коллективу побольше таких ребят. С уважением Владимир и Ирина.
Достоинства:
  1. Грамотность

отзыв на покупку аэрогриля Kitford KT-2211

Александр Красногорск 8 марта, 2021 год
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Москва, ул. Дубравная, д. 34/29 Давно мечтала приобрести аэрогриль и мой взгляд пал на Kitfort KT-2211 и я в полном восторге.
Начну с внешнего вида, который влюбил в себя с первого взгляда. Удобна и проста в использовании панель управления, что является большим плюсом.
Очень доволен что приобрел поскольку блюда готовятся быстро. А самое главное очень вкусно - это во первых. Во вторых это конечно же минимальное использование... Читать отзыв
Очень доволен что приобрел поскольку блюда готовятся быстро. А самое главное очень вкусно - это во первых. Во вторых это конечно же минимальное использование масла.
Вообщем аэрогриль на кухне очень полезная и незаменимая вещь.
Достоинства:
  1. Дизайн, функциональность, простота в использовании, т.к. есть готовые программы для приготовления и функции для самостоятельного выбора температуры и время. Устойчив на поверхности стола.
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо 11 марта, 2021 год

Наталия 30 января, 2021 год
Выражаю сердечную благодарность продавцу-консультанту магазина «Эльдорадо» (Москва, Щелковское шоссе д.100) Татьяне Лариной за доброжелательное и высокопрофессиональное обслуживание.
Мы с мужем купили в этом магазине МФУ, и нам понадобилась помощь в настройке этого устройства.
Татьяна Ларина оперативно выполнила все необходимое. При этом она проявила высокий профессионализм, терпеливость и вежливость.
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо 30 января, 2021 год
Спасибо за отзыв! Передадим благодарность сотруднику. Оставайтесь с нами!

Хоть где-то адекватные консультанты

Константин Донской 17 января, 2021 год
Я понимаю, что консультанты должны все подряд хвалить (особенно дорогие вещи), но вчерашний поход в магазин за новым телефоном меня прямо порадовал.
Подошел консультант (не хочу называть его имя), я рассказал, что именно хочу и с какими функциями, спросил про модель смартфона, про которую читал в интернете перед походом в магазин. Мне сразу же рассказали все плюсы и минусы этого смартфона, других, которые меня заинтересовали. Проконсультировали, какой вариант мне больше подойдет и по интересам и по деньгам. Прямо максимально честно. Мне понравилось
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо 17 января, 2021 год
Благодарим за отличную оценку! Всегда стремимся стать ещё лучше для вашего комфорта.

Спасибо, все хорошо

Denvon 25 декабря, 2020 год
Брали здесь airpods. Ценой и скоростью доставки остались довольны. Все пришло запечатанное, со всеми чеками и гарантиями. Спасибо!
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо 25 декабря, 2020 год
Спасибо за отзыв! Рады стараться для вас!

Спасибо за ваш труд

Ирина 24 декабря, 2020 год
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Подольск, ул.Большая Серпуховская д.45 Здравствуйте,уважаемые сотрудники магазина"Эльдорадо".
Часто пользуюсь услугами вашего магазина, хотелось бы отметить хорошее обслуживание сотрудников и доброжелательные лица.Отдельная благодарность уборщицам за чистоту магазина.
Как написано в Библии:"Доброе имя предпочтитенее большого богатства,благосклонность лучше серебра и золота."( Притчи 22 глава 1 текс).Согласна этим словам,
доброе имя вашего магазина и доброжелательность ваших сотрудников будет привлекать больше покупателей.
С уважением,Ирина.
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо 25 декабря, 2020 год
Спасибо за отзыв! Рады стараться для вас, оставайтесь с нами!

Благодарность продавцу.

Кашина А. Л. 28 ноября, 2020 год
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Москва, ул. Кировоградская, д. 13 Всё чаще мы сталкиваемся с тем, что отзывы пишут только недовольные покупатели. А мне хочется поблагодарить сотрудников "Эльдорадо" на Кировоградской ул. Особенно Печенко Павла! Очень приятный в общении, и внимательный продавец. Несмотря на то, что мы приехали в магазин очень поздно, раньше не смогли, он внимательно отнёсся к нашей проблеме и помог её решить. Кто-то скажет, что так... Читать отзыв Всё чаще мы сталкиваемся с тем, что отзывы пишут только недовольные покупатели. А мне хочется поблагодарить сотрудников "Эльдорадо" на Кировоградской ул. Особенно Печенко Павла! Очень приятный в общении, и внимательный продавец. Несмотря на то, что мы приехали в магазин очень поздно, раньше не смогли, он внимательно отнёсся к нашей проблеме и помог её решить. Кто-то скажет, что так и должно быть. Но для нас эта проблема была достаточно серьёзная. Не буду сейчас её подробно описывать. Мы с мужем очень ему благодарны. Да и покупке тоже очень рады. Побольше бы таких продавцов! Очень хотелось бы, чтобы отметили работу этого парня (если есть такая возможность). Хорошо, что я успела сфотографировать перед уходом бейджик с его фамилией и именем. Ещё раз огромное спасибо! Хороших покупателе! И замечательного предпраздничного настроения!!!
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо 2 декабря, 2020 год
Спасибо за хороший отзыв! Приложим все усилия, чтобы стать ещё лучше.

Владлена 17 ноября, 2020 год
Здравствуйте, хотелось бы поблагодарить за помощь сотрудника магазина Эльдорадо, по адресу г.Нижний Тагил ул.Садовая 81, Густокашин Роман. Очень клиентоориентированный, компетентный и вежливый продавец. Помог окончательно определиться в выборе ноутбука и его настройке. Побольше бы таких сотрудников. Остались довольны покупкой и посещением магазина. Большое спасибо.
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо 20 ноября, 2020 год
Спасибо за отличный отзыв! Рады стараться для вас, оставайтесь с нами!

Спасибо!Отличный магазин.

Марина 8 ноября, 2020 год
Хочу поблагодарить продавца Махнутина Максима за чуткое отношение к покупателю, вежливость, терпение, профессиональный уровень работников Эльдорадо. Первого ноября мы с сыном решили купить ему смартфон определенной марки, которую он выбрал сам, обошли несколько точек продаж, нигде его не было, в одном магазине нашли , но нам не одобрили рассрочку, т. к стоил не дешево и сразу не было такой суммы.... Читать отзыв Хочу поблагодарить продавца Махнутина Максима за чуткое отношение к покупателю, вежливость, терпение, профессиональный уровень работников Эльдорадо. Первого ноября мы с сыном решили купить ему смартфон определенной марки, которую он выбрал сам, обошли несколько точек продаж, нигде его не было, в одном магазине нашли , но нам не одобрили рассрочку, т. к стоил не дешево и сразу не было такой суммы. Пошли в Эльдорадо, там он был, но продавец который нас обслуживал отговаривал сына брать именно этот смартфон , честно говоря все продавцы , где мы были отговаривали его брать, но сын настаивал , что ему нужен именно он, а тут видимо от усталости или засомневался и согласился с продавцом, цена была такая же , нам одобрили рассрочку, мы с радостью поехали домой. Да Махнутин Максим одел на телефон две пленки защитные, которые мы приобрели вместе с телефоном. Еще в машине сын включил телефон и тут началось, он мне не нужен, я говорил что хочу тот и тд и тп, в нём были другие характеристики, слабее процесор и экран очень яркий, а у сына от этого экрана головокружение тошнота и тд и тп.Ребенку 14 лет, он очень переживал, а время было позднее, более 9 часов вечера, и мы поехали домой. Я тоже переживала, практически не спала ночь, утром поехала в Эльдорадо менять, но не знала поменяют или нет, потому что закон протеворечив по поводу обмена смартфона надлежащего качества. Увидела в магазине продавца который одевал пленки на телефон, объяснила ему ситуацию, моей радости не было предела, когда моя проблема была решена без скандалов , уговоров спокойно Максим Махнутин сделал обмен, одел защитные пленки и со словами благодарности я покинула магазин. Огромное спасибо, что есть такие продавцы, конечно руководству магазина огромное спасибо, что спокойно и без проволочек можно сделать обмен . Магазин Эльдорадо в Сергиевом Посаде на ж.д. вокзале.
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо 8 ноября, 2020 год

Для продвинутых юзеров, которые живут будущем есть себя чем развлечь в отделе с дронами

Павел Антонов 9 октября, 2020 год
У меня уже довольно большой сын, который как и я начал интересоваться с раннего возраста умными устройствами. Только вот в моей молодости это были максимум игрушки с открывающимися деталями автомобиля, то сейчас это дроны на пульте дистанционного управления. Как-то нужно было прикупить подобную штуку и приехав в Эльдорадо был очень учивлен, что у них по этой категории ассортимент очень широкий.... Читать отзыв У меня уже довольно большой сын, который как и я начал интересоваться с раннего возраста умными устройствами. Только вот в моей молодости это были максимум игрушки с открывающимися деталями автомобиля, то сейчас это дроны на пульте дистанционного управления. Как-то нужно было прикупить подобную штуку и приехав в Эльдорадо был очень учивлен, что у них по этой категории ассортимент очень широкий. Помимом общепризнанных диджеев, есть ещё и другие бренды,котоыре на слуху. Без проблем получил консультацию от квалифицированных специалистов. Жалко только что протестировать не удалось на открытом пространстве. Покупку совершил, завели дисконтную карту, обязательно вернусь ещё только уже не за дроном.
Достоинства:
  1. по дронам широкий выбор, обслушивание, грамотная расстановка товара в зале
Недостатки:
  1. не получилось покупку сразу испытать в действии.

Спасибо за консультацию

Зумрад Салиева 9 октября, 2020 год
Хочу поблагодарить сотрудника Эльдорадо в Бронницах, Александра Кожева, за заботу о клиенте, терпение и отличную консультацию. К таким консультантам возвращаешься с радостью. Просим выдать ему премию!
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо 10 октября, 2020 год
Спасибо за отличный отзыв! Обязательно передадим коллегам из магазина. Оставайтесь с нами!

Большой выбор техники

Павел Антонов 24 сентября, 2020 год
Круто что есть такие магазины как Эльдорадо. В новую квартиру мне нужны были стиральная машина, микроволновка и холодильник. Решил все сразу выбрать и купить, были даже бонусы на карте. Так вот меня консультировало сразу два парня по разным направлениям. В итоге все быстро и обстоятельно выбрали и оформили. Еще и бонусы пришли на карту, чтонибудь еще куплю обязательно, не пропадать... Читать отзыв Круто что есть такие магазины как Эльдорадо. В новую квартиру мне нужны были стиральная машина, микроволновка и холодильник. Решил все сразу выбрать и купить, были даже бонусы на карте. Так вот меня консультировало сразу два парня по разным направлениям. В итоге все быстро и обстоятельно выбрали и оформили. Еще и бонусы пришли на карту, чтонибудь еще куплю обязательно, не пропадать же.
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо 25 сентября, 2020 год
Спасибо за положительный отзыв! Мы очень рады, что вы довольны нашим ассортиментом. Будем и дальше его расширять, а также совершенствовать сервис. Ждем вас за новыми покупками!

Быстрая доставка товара

Сергей 23 сентября, 2020 год
Настало время покупать новый телевизор. Для меня это очень важный атрибут в доме, его у нас смортит вся семья. Пришел в Эльдорадо и очень долго выбирал. При помощи консультантов всетаки удалось остановиться на нужном варианте. Оформил доставку и доп гарантию. Привезли в тот же день, устанавливал сам.
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо 23 сентября, 2020 год
Приветствуем вас, Сергей!
Спасибо за отзыв. Рады, что вам пришелся по душе наш сервис. Растем и развиваемся с каждым днем, чтобы радовать вас и дарить комфорт и удобство вместе с покупкой.

Хорошая привычка - покупать утюги в Эльдорадо

Виолетта 21 сентября, 2020 год
Пришло время покупать новый утюг в квартиру и сразу же мысли возникли про Эльдорадо, поскольку старый я тоже покупала там. Прослужил верой и правдой, поэтому магазин не хотелось менять, да и сотрудники приветливые. Утюг взяла такой же фирмы что и был только помощнее, по гарантии всё что брала в Эльдорада до этого тоже не приходилось возвращать. Надеюсь утюг окажется хорошим.
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо 21 сентября, 2020 год

Лучше взять технику на гарантии в Эльдорадо чем дешевле у кого-то с рук

Виктор 20 сентября, 2020 год
Покупал как-то в эльдорадо вытяжку и варочную панель. Перед тем как определиться с выбором нас проконсультировали компетентные люди и подсказали что будет оптимально для нашей кухни. Понравилось что не впаривали самое дорогое, а сказали что можно купить дешевле, но по функционалу в нашем случае будет наиболее подходящим. На том и порешили. Спасибо за квалифицированные персонал
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо 21 сентября, 2020 год
Благодарим вас за высокую оценку. Оставайтесь с нами, и мы еще не раз порадуем вас широким ассортиментом товаров, доступными ценами и профессиональным обслуживанием!)

Если техника, то лучше всего в Эльдорадо

Егор 19 сентября, 2020 год
Я всякую мелочёвку типа наушников, флэшек, всегда у них беру. Помимимо расходников что-нибудь на глаза бросается, так тоже прихватываю. Если цена вкусная (а это всегда!!!) то беру в нагрузку с собой даже то что особо и не нужно))

Хороший магазин.

Макс 18 сентября, 2020 год
Эльдорадо уже больше 20 лет показывает себя с лучшей стороны. Кэшбэки, дисконты, всего хватает. Самое главное ассортимент широкий и всё в наличии есть, а не так как у некоторых у которых складов своих даже нету
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо 20 сентября, 2020 год
Спасибо за отличный отзыв. Ваша высокая оценка – наш главный стимул совершенствоваться и становиться лучше для вас!

Качественные товары

Кирилл Д. 18 сентября, 2020 год
Внутреннее желание побудило высказаться меня за Эльдорадо. Качественная сеть, которая теперь торгует уже не только бытовой техникой, а считается настоящим гипермаркетом.
Брал как-то там сантехнику, смесители на кухню и ванну. Весьма качественные краны. Не то что продают на рынках с колёс да и по цене даже дешевле чем из палатки

Остались всем довольны

Евгения 21 августа, 2020 год
Заказывали там чайник и микроволновку недорогую в новую квартиру. Заказом остались очень довольны как по цене, так и по качеству. Все работает как часы уже полгода. Есть гарантия, можно будет обратиться в сервис чуть что

Нормальный магазин

Denvon 13 августа, 2020 год
Брал здесь мышку и клавиатуру по акции. Качеством товара доволен и обслуживанием в магазине тоже. Не могу понять, почему такие отзывы плохие. Может мне повезло, не знаю
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо 16 августа, 2020 год
Добрый день! Благодарим вас за пятерку! Спасибо, что выбрали наш магазин для ваших покупок. Пусть техника служит вам исправно и не перестает радовать!))

Благодарность сотруднику

Гость 1 августа, 2020 год
Продавец Рыхлицкий Максим Игоревич, компетентный сотрудник, помог подобрать технику для кухни и дома. Большое спасибо, все объяснил сделал сравнительные характеристики товара, был терпелив и внимателен к нам.
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо 3 августа, 2020 год
Спасибо за отличную оценку! Обязательно передадим благодарности сотруднику. Оставайтесь с нами!

Рекомендую посетить

Гость 16 апреля, 2020 год
14 апреля 2020 года остро встал вопрос о замене стиральной машины автомат .период самоизоляции, что делать?куда обратиться?ответ был очевиден -ЭЛЬДОРАДО!созвонились с консультантом,получили массу рекомендаций по интересующей технике,были предложены разные варианты и скидки ,все в режиме онлайн,без личного посещения.выбрали подходящий вариант,заказали,и практически через сутки получили свою стиральную машину на руки!!!очень довольны работой этого магазина, будем... Читать отзыв 14 апреля 2020 года остро встал вопрос о замене стиральной машины автомат .период самоизоляции, что делать?куда обратиться?ответ был очевиден -ЭЛЬДОРАДО!созвонились с консультантом,получили массу рекомендаций по интересующей технике,были предложены разные варианты и скидки ,все в режиме онлайн,без личного посещения.выбрали подходящий вариант,заказали,и практически через сутки получили свою стиральную машину на руки!!!очень довольны работой этого магазина, будем обращаться еще ,и вам советуем!

Качество обслуживания

Гость 20 марта, 2020 год
Заказывал напольные колонки, через интернет,с самовывозом.Через три дня, пришел в магазин.Все проверили, оплатил.Очень понравилось обслуживание.Не ожидал такого.Молодцы!
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо 10 апреля, 2020 год
Добрый день!
Спасибо за отклик.
Мы старались создать удобную систему покупок, чтобы дать Вам возможность подбирать и бронировать товары прямо в домашней обстановке. Остается только получить заказ. :-)
Рады, что и получение заказа вызвало у Вас положительные эмоции. Приходите еще!

Екатерина 12 марта, 2020 год
Добрый день, хочу выразить благодарность сотруднику ЭЛЬДОРАДО в ТЦ "Александр"
Борисову Дмитрию. Сегодня с мужем (12.03.2020) преобретали товары в вашем магазине, Дмитрий очень информативно проконсультировал, помог с выбором, все очень вежливо и грамотно, побольше бы таких сотрудников
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо 10 апреля, 2020 год
Екатерина, здравствуйте!
Благодарим за отзыв. Рады, что Вы выбрали наш магазин для своих покупок и оценили компетентность и вежливость нашего персонала. Стараемся доставлять клиентам только радость и удовольствие от нашего обслуживания. Будем рады видеть Вас в нашем магазине снова.
Эльдорадо

Супермаркеты электроники