Эко посое удаления труб - Отзывы о Клиника репродукции и генетики Evaclinic IVF

Отзыв написан 18 мая, 2022 год 52 просмотра
Лучшая клиника которая помогла мне стать мамой,после неудачного опыта в другой клинике когда заведующая отделением не смогла мне удалить полипы и сделала подсадку моё моральное состояние вышло из строя,не хотела от слова жить. Подруга посоветовала бесплатные консультации у репродуктолога в Еваклиник ай ви эф, с них и началась моя счастливая история. У нас в паре женский фактор,у меня нет труб,удалили, борьба за беременность началась три года назад. Тут работают действительно и мастера своего дела,а главное люди,которые очень человечны и имеют сердце. За мою беременность врачи действительно боролись, было две попытки и вторая после подсадки на 14 дней тест начал полосить, да,очень слабо, но стал. Уже мама как полтора года,родилась здоровая дочка,которая радует меня и по сей день. После такого подарка в клинике я останусь мне кажется до конца своих дней.

Клиники: отзывы

evaclinicivf.by