Аферисты . Полный обман и развод людей... - Отзывы об Эвакуатор Москва

Отзыв написан 30 июня, 2018 год 375 просмотров
Сегодня, 30.06.2018 года нашел ваше объявление в интернете. В вашем калькуляторе рассчитал стоимость перевозки внедорожника без блокировок на 10 км. в пределах 3-го кольца. Получилась цена 1800руб. Перезвонил оператору по номеру +7(495)997-24-16, попросил уточнить цену. Он озвучил цену в 2000руб. То есть, на 200руб. больше, я не стал мелочиться и заказал эвакуатор через час. Водитель перезвонил через час, подъехал в течении 20 минут. Машину на эвакуатор я загонял сам, без лебедки, так-же и сгружал на месте. Все вроде-бы очень хорошо, НО... Оказалось, что цена в 2000руб. вдруг выросла до 3000руб. Водитель, казалось-бы вообще не при делах, хотя всю дорогу рассказывал истории, как "кавказцы" разводят нашего брата на деньги, как "лохуют" и т.п. Оператор же сказал, что он называл цену 3000руб. Когда я пытался спорить и говорить, что на вашем сайте вообще цена 1800руб и на 2000руб. я согласился просто чтобы не тянуть время, он сказал, что это ничего не значит, что реклама на сайте не отображает действительных цен. Сказал, что машину арестует, пока не отдам лишнюю 1000руб., водитель не будет сгружать и мне придется оплачивать простой по часам. На мой вопрос, что при заказе я же переспросил о цене, он говорил, что я ничего не переспрашивал. Сказал, что я вру, что можете подавать в суд, но тем не менее, пока не оплатите машину не сгрузят. На мой ответ, что при моем возрасте под 60лет я просто не буду мараться и врать, что я инвалид, веретан-авганец. Он сказал, типа, что это все ему безразлично.
Короче, оказался полный, наглый грабеж. Который невозможно никак пресечь. Осталось только послать вам проклятие. Для вас нет ничего святого, за тридцать серебрянников вы готовы и ободрать даже людей, кровь за вас проливавших. Еще раз: БУДЬТЕ ВЫ ПРОКЛЯТЫ!!!

Достоинства:
  1. Водитель перезвонил через час, подъехал в течении 20 минут.
Недостатки:
  1. Обман по цене, по телефону одни цены, на месте - другие

Отзывы обо всем что касается автомобилей

Отзывы о разном и обо всем, что касается автомобилей. Новости автомобильного мира, авто проекты, дорожные происшествия и многое другое

Разное
Рекомендую Все как обещали, помогли с продажей и в целом, все было позитивно! Сама сделка — просто пуля! Вот это я понимаю — клиентоориентированность не на словах, а на деле!
CarPrice Ответ представителя CarPrice
среда, 17 апреля
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Обращаясь к нам - вы всегда можете рассчитывать не только на быструю и удобную продажу авто,...

Далет (RVS Master)

Разное, Москва, ул. Иловайская, д.4
4.7
Жулики-обман людей! Полный обман! Присылают не тот товар, вместо ПРИСАДКИ - яблоневые палочки!

Разное

Kvadro Style (КвадроСтиль)