Тройчатка эвалар для детей - Отзывы об Эвалар Тройчатка

Эвалар Тройчатка
Отзыв написан 12 марта, 2017 год 1404 просмотра
У нас получилось, что первой стала принимать тройчатку для взрослых именно я, чтобы очистить организм от паразитов. Потом и детям тоже стала давать. Не знаю, что за паразиты должны были выйти, но видимых никаких ужасов не было. Анализы на паразиты отрицательные – сдаем их регулярно для бассейна, хотя раньше были как-то глисты обнаружены. Из плюсов – у детей заметно улучшился аппетит и пищеварение стало лучше. Видимо это действие экстрактов трав, которые в состав входят.

Марина Олькина 20 декабря, 2017 год
Насчет для детей - не знаю, а насчет взрослых согласна с отзывом, хоть и привкус у тройчатки не очень, зато антипаразитарное действие имеет хорошее, можно судить об этом только лишь по составу. У меня бабушка собирала эти же травы и заставляла нас пить каждую осень, в таблетках это не так неприятно, если честно:)) Вообще считаю, что нужно время от времени ради профилактики пропивать что-нибудь, изгоняющее паразитов, особенно если есть домашние животные дома.

Биологические добавки: отзывы

Эвалар Тройчатка
Эвалар Тройчатка - это биологически активная добавка антипаразитарного действия. Этот препарат состоит из экстрактов трав выращеных в экологически чистых предгорьях Алтая. В препрате собраны такие травы: гвоздика душистая, цветки пижмы обыкновенной, экстракт пижмы обыкновенной сухой, экстракт коры осины сухой. Эвалар Тройчатка показана при паразитарных инвазиях. Главное преимущество этого препарата то,... подробнее