В магазине фешен опт есть ДЛИННЫЕ БРЮКИ - Отзывы о Fashion-opt интернет-магазин

Отзыв написан 27 июня, 2020 год 43 просмотра
Я высокая ростом, и страдаю от того, что не могу подобрать себе брюки. На мой рост 185, все короткие. Хорошо , что сейчас мода на укороченные брюки, но на работу в таких ходить мне не нравится. Раньше приходилось шить, выходило дорого. В инстаграм мне попалась реклама фешен опта с брюками и костюмами, пообщалась с менеджерами, сказали что брюки идут очень длинные и их можно подрубить под себя. Мне это очень подходило. Взяла сразу 4 шт немного разных моделей и цветов, и к ним топы шелковые и корсет.
Брюки очень крутые, просто идеальная посадка, мне даже пришлось немного укоротить. Цвета тоже классные, дорогие : кемел, темный беж, бордо. А вот топы не очень понравились, во-первых не шелк, но я сама виновата, не дочитала на сайте из какой они ткани, а во вторых на меня великоваты, свободные такие в груди, надо было на размер меньше взять.

В остальном я довольно, обслуживание, доставкой, ценами ! За фото отзыв дали купон на следующую покупку. Хочу к осени еще пару брючных костюмов взять на работу.

Отзывы о магазинах одежды

Одежда