Финлайт Групп Санкт-Петербург отзывы

Отзывы клиентов
84 отзыва / 2941 просмотр

Я с положительным результатом

Автор 24 октября, 2020 год
Очень интересно . Понимаю почему много негатива. Тем кому помогли обычно пишут отзывы крайне редко, помогли и помогли, зачем писать. Но почитав тут, я не могла пройти мимо и не оставить свою оценку 5. Я благодарю вас и ваших сотрудников , что так оперативно по участвовали в помощи для меня.

Я рекомендую

Роман 23 октября, 2020 год
Рекомендую! Профессионально, качественно, с максимальной отдачей в пользу клиента. Такие компании единичны, советую. cool

Я обращался и меня не кинули.

Павел Валерьевич 23 октября, 2020 год
Как и большинство людей, я был уверен, что обращение сюда - пустая трата денег и все легко можно сделать самому. Но жизнь показала обратное...Без них я бы точно не смог решить свои вопросы финансовые. Советую, минусы пишут только завистники я так понял

Хм странно это все

Ирина 22 октября, 2020 год
Решение было найдено быстро для меня. свою работу выполнили очень хорошо. Ставка по кредиту у меня в полна годная. В банке с получением никаких проблем не было. Я очень довольна работой, быстро все изучили, проанализировал и предложил готовые решения.

Моя правда!!!!

Егор 21 октября, 2020 год
Добрый вечер. Так я полагаю что я значит не имею право написать отзыв?! Люди такте умные кругом. )))) Я СКАЖУ ТАК) Я реальный клиент получивший кредит, с доками на руках!)))) и с деньгами. Очнитесь никто не работает бесплатно!) за все в этом мире надо платить))) я ещё раз скажу! Я реальный клиент который получил с доками на руках!) так что... Читать отзыв Добрый вечер. Так я полагаю что я значит не имею право написать отзыв?! Люди такте умные кругом. )))) Я СКАЖУ ТАК) Я реальный клиент получивший кредит, с доками на руках!)))) и с деньгами. Очнитесь никто не работает бесплатно!) за все в этом мире надо платить))) я ещё раз скажу! Я реальный клиент который получил с доками на руках!) так что слушайте только себя, это я тем кто собирается обращаться к посредникам!)
Достоинства:
  1. У меня один. Плюсы спасибо вам ребята

Ипотечное кредитование помогли

Римма Павловна 21 октября, 2020 год
Спасибо этой компании, что помогли в получении ипотеки. Через неделю после подачи документов в банк, ипотеку одобрили.Молодцы что помогли так быстро в положительном решении моего вопроса!good
Достоинства:
  1. Я вам советую и рекомендую!!!!!
Недостатки:
  1. Нет потому-то я купила квартиру)

Спасибо за работу

Татьяна 21 октября, 2020 год
Хочу поблагодарить сотрудников компании за отличную работу! Быстро, высокопрофессионально, ответственно и грамотно.
Никаких подводных камней. Все условия, оговоренные в первом разговоре были выполнены с невероятной точностью.И поэтому от нашей семьи Вам искренние пожелания успехов в профессиональной деятельности и личных радостей и побед! Татьяна.

Мой опыт обращения

Игорь Евгеньевич 20 октября, 2020 год
Этим небольшим отзывом, я бы хотел выразить благодарность компании. Это настоящие профессионалы в своей области и умеют делать свою работу. Обратился я по требовательности срочного рефинансирования своих кредитов! И смех заметить, что справились они замечательно и уложились в кратчайшие сроки. Был в офисе 2 раза, все остальное время был с менеджером 24/7. Что очень удобно . Ну и по итогу... Читать отзыв Этим небольшим отзывом, я бы хотел выразить благодарность компании. Это настоящие профессионалы в своей области и умеют делать свою работу. Обратился я по требовательности срочного рефинансирования своих кредитов! И смех заметить, что справились они замечательно и уложились в кратчайшие сроки. Был в офисе 2 раза, все остальное время был с менеджером 24/7. Что очень удобно . Ну и по итогу то , рефинансирование прошло успешно, вместо четырёх, один! Вывод отсюда: обращаться к ним нужно!

Кредиты объединили в один

Дмитрий 16 октября, 2020 год
Закончил с ними, работали весь сентябрь, кредиты объединили в один, но срок увеличился и платеж стал комфортнее, если считать всю переплату по сравнению с тем что было то получилось выгоднее, хоть и дольше

Рекомендую компанию!

Максим 2 октября, 2020 год
Проверенная компания. У меня был потребительский кредит на 150 тысяч рублей, но из-за пандемии коронавируса потерял работу, соответственно не мог своевременно оплатить кредит, и банк начал начислять пеню. При этом не получилось самостоятельно договориться о том, чтобы рефинансировать кредит, хотя наслышан, что банки обычно идут навстречу при финансовых сложностях клиента.

Тогда и обратился в данную компанию за помощью. Сперва получил первичную консультацию по телефону, после чего приезжал несколько раз в офис, чтобы уточнить все детали, а также заключить договор на оказание услуг. В целом, понравились и сотрудники компании, и условия предоставления услуг здесь, так что решил доверить решение своей проблемы им.

В конечном итоге удалось добиться позитивного результата. Кредит был рефинансирован, поскольку сотрудникам компании удалось убедить банк дать добро на такую операцию. Поскольку моя проблема была решена полностью, плюс по срокам не возникло задержек, то доволен результатом. Могу рекомендовать обращаться в данную компанию за помощью при сложной финансовой ситуации, так как на своем примере убедился в ее надежности, а также профессионализме сотрудников.

Спасибо за помощь

Денис 30 сентября, 2020 год
Рефинансирование кредитов могло сильно облегчить мне жизнь, так как совсем недавно меня уволили со старой работы и от безвыходности пришлось устроиться на менее оплачиваемую должность. Стал быстро искать фирму, которая могла бы мне помочь в этом вопросе. В сети наиболее хорошую репутацию имеет компания Финлайт Групп, ну я и решил обратиться именно сюда. Оказалось, что офис этой фирмы расположен не... Читать отзыв Рефинансирование кредитов могло сильно облегчить мне жизнь, так как совсем недавно меня уволили со старой работы и от безвыходности пришлось устроиться на менее оплачиваемую должность. Стал быстро искать фирму, которая могла бы мне помочь в этом вопросе. В сети наиболее хорошую репутацию имеет компания Финлайт Групп, ну я и решил обратиться именно сюда. Оказалось, что офис этой фирмы расположен не так уж и далеко от моего дома, я смог доехать сюда всего за десять минут. Один из сотрудников смог меня здесь принять в течение пяти минут, общался со мной вежливо, ответил на все интересующие меня вопросы. Пообещали, что с высокой долей вероятности рефинансирование кредитов мне будет одобрено, так и произошло. За все те четыре недели, в точение которых я работал с этой фирмой, мне пришлось дополнительно сюда приехать ещё один раз. Вот так я на собственном опыте убедиться в профессионализме сотрудников, которые здесь работают. Словами невозможно передать, как сильно выручила меня эта компания. Теперь финансовых трудностей не испытываю. До сих пор не могу поверить в то, что я смог заметить такую компанию, которая ориентирована именно на интересы своих многочисленных клиентов.

Рекомендую

Стас 29 сентября, 2020 год
В период пандемии я решил попробовать рефинансировать все свои кредиты, так как из-за недостатка финансовых средств мне нечем было за них платить. Довольно быстро узнал о существовании компании Финлайт Групп, которая обладает достаточно хорошей репутацией у нас в Санкт-Петербурге, решил за помощью обратиться именно сюда. Расположение у офиса удобное, я сюда заехал по пути с работы домой. Принять меня смог... Читать отзыв В период пандемии я решил попробовать рефинансировать все свои кредиты, так как из-за недостатка финансовых средств мне нечем было за них платить. Довольно быстро узнал о существовании компании Финлайт Групп, которая обладает достаточно хорошей репутацией у нас в Санкт-Петербурге, решил за помощью обратиться именно сюда. Расположение у офиса удобное, я сюда заехал по пути с работы домой. Принять меня смог специалист быстро, рассказал мне о том, как они работают, что потребуется от меня на раннем этапе. В общем, на работу в итоге у ребят ушло четыре недели, я сильно переживал на тот счёт, чтобы мне одобрили рефинансирование кредитов. К счастью, именно так всё и произошло. Мне понравилось, что от меня потребовалось минимум участия, так как за всё это время мне в офис пришлось приезжать всего пару раз. До сих пор не могу поверить в то, что мне так повезло. Кстати, условия мне предложили максимально выгодные, о которых я и мечтать не мог. Разумеется, общее впечатление об этой компании у меня сложилось исключительно положительное во многом именно благодаря профессионализму здешних сотрудников. Теперь без доли сомнения смогу рекомендовать эту компанию своим знакомым.

Сняли кредит

Евгений 28 сентября, 2020 год
Огромное спасибо Финлайт, благодаря им разгрузился в кредитном плане. Угараздило просрочить тиньковскую кредитку, а там еще эти карантины, ну в общем прое..... вспышку.

Сейчас хоть и нужно проплачивать но в разы меньше
Достоинства:
  1. На связи
  2. Все сразу объясняют

удобный сервис

Олег 19 сентября, 2020 год
Если до пандемии как-то удавалось справляться и выплачивать ипотеку и кредиты, то после нескольких недель самоизоляции дела у меня пошли неважно. Доходов-то не стало, а расходы не уменьшаются. Пробовал самостоятельно обращаться за рефинансированием кредитов, не вышло. Банки просто не слышали меня, да оно и понятно, нас таких практически вся страна, все закредитованы по полной. У всех моих знакомых не по... Читать отзыв Если до пандемии как-то удавалось справляться и выплачивать ипотеку и кредиты, то после нескольких недель самоизоляции дела у меня пошли неважно. Доходов-то не стало, а расходы не уменьшаются. Пробовал самостоятельно обращаться за рефинансированием кредитов, не вышло. Банки просто не слышали меня, да оно и понятно, нас таких практически вся страна, все закредитованы по полной. У всех моих знакомых не по одному кредиту и как-то надо выживать. Удачно просмотрел информацию о деятельности компании Финлайт Групп. Откровенно скажу, особо не надеялся, но всё же решил обратиться, а вдруг получится. Созвонился, мне назначили время и перечислили необходимые документы, чтобы с собой взять и даже объяснили как быстрее добраться до офиса. Компания удобно расположена и парковка не далеко. Сразу понравилось обслуживание, всё грамотно и доступно объясняют и по сути в офисе я был пару раз, довозил необходимые документы, а так все общение и созвоны по телефону. В течение двух недель компания работала по моему вопросу и нужно сказать успешно. Мне предложили три моих кредита объединить в один и условия конечно выгоднее. Для меня эта сумма существенная, поэтому конечно согласился. Спасибо им.

Ответственная компания

Максим 11 сентября, 2020 год
Они меня по-настоящему выручили: в апреле мне потребовалась помощь в рефинансировании кредитов, так как существенно сократились доходы по понятным причинам и платить такую же сумму, как раньше, я уже просто физически не мог, даже если бы перестал питаться и пить воду. Было очень плохое финансовое положение, остатки средств отдал как раз специалистам и не зря. Но обо всем по порядку.
Банки... Читать отзыв
Банки отказывались идти навстречу и это был бесполезный разговор. Начал перебирать сайты и отзывы о разных финансовых организациях, больше всего как раз и приглянулась компания Финлайт-Групп.
Обратился, после первого посещения офиса приезжал еще всего 2 раза, все остальное время мы общались исключительно по телефону, меня информировали обо всем ежедневно и я был в курсе всех дело.
Примерно спустя 3 недели тягот удалось добиться желаемой цели - рефинансирования кредитов. Слава Богу я пережил этот тяжелый этап в жизни и благодарен за это компании!! Сейчас мое финансовое положение стабилизировалось и благополучию ничего не угрожало, но тогда я был реально на волоске. Спасибо что выручили и помогли урегулировать вопрос с банком!! Рад что доверился настоящим профессионалам своего дела.

Все пересчитали.

Наталья Спиридонова 11 сентября, 2020 год
Обещали получение кредита в течении 7-14ти дней, обратилась я в компанию 11.08 по итогу вопрос решился спустя 20 дней. За кредитом я не пошла, сделала реструктуризацию и очень этому рада, единственный минус , очень переживала во время процедуры так как звонили банки и письма долго шли ( спасибо почта РФ) , по итогу пригласили в банк и... Читать отзыв Обещали получение кредита в течении 7-14ти дней, обратилась я в компанию 11.08 по итогу вопрос решился спустя 20 дней. За кредитом я не пошла, сделала реструктуризацию и очень этому рада, единственный минус , очень переживала во время процедуры так как звонили банки и письма долго шли ( спасибо почта РФ) , по итогу пригласили в банк и все пересчитали. вчера забрала последний график, звонки прекратились.
Достоинства:
  1. - милые администраторы,делают вкусный кофе, угостили пиццей)
  2. -красивый офис
  3. -говорят четко и по делу
Недостатки:
  1. -долги шли письма, но это не вина компании.
  2. - не всегда могут вовремя ответить на звонок( из-за этого и паниковала)

Доволен результатом

Сергей 25 августа, 2020 год
Полгода назад перед приобретением квартиры в новостройке набрался кредитов на невыгодных условиях. Квартиру купили, но по прошествии нескольких месяцев после вселения начались проблемы со службами безопасности финансовых учреждений и радость от приобретения уменьшалась с каждым звонком сотрудников коллекторских контор. Обратиться в компанию посоветовал знакомый семьи, который имел опыт сотрудничества с ними. Предварительно позвонил менеджеру и узнал условия и порядок оказания... Читать отзыв Полгода назад перед приобретением квартиры в новостройке набрался кредитов на невыгодных условиях. Квартиру купили, но по прошествии нескольких месяцев после вселения начались проблемы со службами безопасности финансовых учреждений и радость от приобретения уменьшалась с каждым звонком сотрудников коллекторских контор. Обратиться в компанию посоветовал знакомый семьи, который имел опыт сотрудничества с ними. Предварительно позвонил менеджеру и узнал условия и порядок оказания помощи по рефинансированию. К своему приятному удивлению условия оказались вполне приемлемые. После заключения договора о сотрудничестве специалисты компании приступили к своим обязанностям и вскоре удалось оформить выгодный кредит на крупную сумму, достаточную для досрочного погашения предыдущих займов. Благодаря низкой процентной ставке по новому займу переплата существенно сократилась и я оказался должником только одного банка. При этом отмечу свое минимальное участие в процессе. За все время офис посетил всего два раза и то для подписания необходимых документов. Искренне признателен за наведение порядка в своем финансовом положении и оставляю свои наилучшие рекомендации.

Спасибо, доволен!

Вадим Гаврилов 20 августа, 2020 год
Если говорить коротко, то у меня к данной компании действительно никаких претензий нет, потому как рефинансирование своих кредитов мне здесь помогли оформить вообще без каких-либо проблем. Я не собираюсь сейчас никого перехваливать и говорить, что тут самые лучшие условия и так далее, но про положительные моменты точно нужно сказать, чтобы люди лучше понимали, куда стоит обращаться, когда речь заходит про... Читать отзыв Если говорить коротко, то у меня к данной компании действительно никаких претензий нет, потому как рефинансирование своих кредитов мне здесь помогли оформить вообще без каких-либо проблем. Я не собираюсь сейчас никого перехваливать и говорить, что тут самые лучшие условия и так далее, но про положительные моменты точно нужно сказать, чтобы люди лучше понимали, куда стоит обращаться, когда речь заходит про рефинансирование кредитов.
В общем, мне сюда посоветовали обратиться на одном из форумов, где я у людей интересовался возможностью сразу несколько кредитов объединить в один на более привлекательных условиях. После этого обратился сюда, но сначала обязательно попросил, чтобы меня проконсультировали по нужным вопросам. После этого рефинансирование было оформлено. Я действительно удивился тому, что это получилось сделать в быстром порядке и без единой проблемы, потому как привык, что всё, что касается кредитов и тому подобное всегда связано с трудностями и длительным ожиданием, но только не в этом случае. Конечно же, условия весьма и весьма неплохие, к тому же сейчас можно выплачивать только один заем, с чем трудностей у меня быть никаких не должно. Спасибо!
2 не согласны Показать 1 ответ

Спасибо за хорошее качество услуг!

Анатолий В. 19 августа, 2020 год
Связи с непредвиденными обстоятельствами, пришлось обратиться в "Финлайт Групп " за рефинансированием кредита. Меня приятно порадовало, что не нужно было мотаться по каждому вопросу в офис. Практически все решалось дистанционно. За рефинансирование моего кредита взялись сразу. Обращался я к ним в апреле, а уже в мае все мои проблемы с кредитом были решены. В сам офис я приезжал буквально раза... Читать отзыв Связи с непредвиденными обстоятельствами, пришлось обратиться в "Финлайт Групп " за рефинансированием кредита. Меня приятно порадовало, что не нужно было мотаться по каждому вопросу в офис. Практически все решалось дистанционно. За рефинансирование моего кредита взялись сразу. Обращался я к ним в апреле, а уже в мае все мои проблемы с кредитом были решены. В сам офис я приезжал буквально раза два. На мой взгляд, у них очень удобное расположение. Я реально не пожалел, что обратился к этим ребятам. Толковые люди. Если придется, то обращусь еще раз именно сюда :) Спасибо за хорошее качество услуг!

Благодарю за помощь

Игорь 11 августа, 2020 год
Посетил в марте компанию Финлайт Групп в Санкт-Петербурге по поводу рефинансирования кредита. Меня здесь сразу направили к одному из менеджеров, который работал со мной в дальнейшем. Благодаря этому сотруднику мне в итоге одобрили рефинансирование моего кредита, что на тот момент было для меня спасательным кругом. Стоит отметить, что расположение у офиса достаточно удачное, от своего места работы я до... Читать отзыв Посетил в марте компанию Финлайт Групп в Санкт-Петербурге по поводу рефинансирования кредита. Меня здесь сразу направили к одному из менеджеров, который работал со мной в дальнейшем. Благодаря этому сотруднику мне в итоге одобрили рефинансирование моего кредита, что на тот момент было для меня спасательным кругом. Стоит отметить, что расположение у офиса достаточно удачное, от своего места работы я до него добрался за пятнадцать минут, пропустить его было невозможно. Рядом, кстати, я заметил отличную парковку, где и припарковал свой автомобиль. Был рад сотрудничать с данной компанией.

Довольна их работой

Римма 10 августа, 2020 год
Пришлось обратиться, когда банк отказал мне в лонгации ранее взятого кредита. Сначала звонила им и договорилась о встрече. Пояснили, как лучше подъехать, где парковка, встретили на рецепции. Показала все документы по взятому кредиту, обсудили, что хочу получить и в какие сроки. Договорились, что как только что-то найдут для меня, сразу перезвонят. Дважды созванивались, я выслушивала предложения и потом они продолжали... Читать отзыв Пришлось обратиться, когда банк отказал мне в лонгации ранее взятого кредита. Сначала звонила им и договорилась о встрече. Пояснили, как лучше подъехать, где парковка, встретили на рецепции. Показала все документы по взятому кредиту, обсудили, что хочу получить и в какие сроки. Договорились, что как только что-то найдут для меня, сразу перезвонят. Дважды созванивались, я выслушивала предложения и потом они продолжали работу. И вот через 3 недели я снова побывала у них в офисе, чтобы подписать все бумаги. Нашли хороший вариант рефинансирования - новый банк подошел гибко. Толковые специалисты.

Обращайтесь!!! Не пожалеете!!!

Ермолина Кристина Владимировна 10 августа, 2020 год
Моя история началась с этого проклятого короновируса!!! У меня по Питеру 2 небольших салона красоты, прибыль всегда была на ура, но тут произошло то, чего совершенно не ждали!!! Закрывают все салоны, арендадатели не делают скидку на аренду, рабочим нужно выплачивать хоть какую то зарплату, в общем одним словом "задница"!!! Я до сотрудничества с ФинЛайт, уже обращалась в подобные компании, чего... Читать отзыв Моя история началась с этого проклятого короновируса!!! У меня по Питеру 2 небольших салона красоты, прибыль всегда была на ура, но тут произошло то, чего совершенно не ждали!!! Закрывают все салоны, арендадатели не делают скидку на аренду, рабочим нужно выплачивать хоть какую то зарплату, в общем одним словом "задница"!!! Я до сотрудничества с ФинЛайт, уже обращалась в подобные компании, чего я только не слышала и какие я только договора не читала-ЖУТЬ! Но обратившись в эту компанию, я увидела вежливое общение,полную заинтересованность в результате и грамотно составленный договор! Я согласилась на условия которые мне предложила компания, и они от и до решили мой вопрос! После выплаты кредита, приду к ним снова,но уже за новым-задумываюсь о расширении бизнеса! Так что после долгих поисков решения своего вопроса, я нашла действительно ту компанию которая помогает!!!!!

Походу все получилось....

Лилия Васильевна 8 августа, 2020 год
Обращалась в понедельник в компанию, долго не могла до них дойти, так как постоянно в работе, что бы закрыть свои бесконечные долги. В общем в понедельник приехала в 17:58 и девушка любезно приняла меня, хотя я прекрасно понимала что это совсем уже конец рабочего дня. Общались с ней около часа наверное, она мне предложила несколько вариантов решения моего вопроса. А... Читать отзыв Обращалась в понедельник в компанию, долго не могла до них дойти, так как постоянно в работе, что бы закрыть свои бесконечные долги. В общем в понедельник приехала в 17:58 и девушка любезно приняла меня, хотя я прекрасно понимала что это совсем уже конец рабочего дня. Общались с ней около часа наверное, она мне предложила несколько вариантов решения моего вопроса. А у меня 3 микрозайма и ипотека. Хотела сделать рефинансирование только микрозаймов, но она предложила мне сделать рефинансирование еще и ипотеки, что бы я оплачивала только 1 кредит, что бы удобнее было. В общем я согласилась и все одобрили. Мы заключили договор и они начали работать.Честно признаться я мало верила в эту компанию, так как отказов у меня было очень много, я думала что уже испробовала все варианты! Но сегодня она мне позвонила и сказала что в понедельник я иду в банк на получение! Я безумно рада что ме помогли так быстро!!!Я просто в шоке!!!!

Все получилось

Василий 3 августа, 2020 год
Мне тоже доводилось сотрудничать с данной компанией. Поддался минутной слабости, оформил кредит авто. С работой вроде все терпимо стало, но в свете последних событий не все так радужно. Зарплата упала, платить не смог в полной мере. В апреле к ним обращался. Несколько раз к ним в офис заезжал, довозил необходимые документы. Далее процесс взяли полностью в свои руки. Смогли рефинансировать... Читать отзыв Мне тоже доводилось сотрудничать с данной компанией. Поддался минутной слабости, оформил кредит авто. С работой вроде все терпимо стало, но в свете последних событий не все так радужно. Зарплата упала, платить не смог в полной мере. В апреле к ним обращался. Несколько раз к ним в офис заезжал, довозил необходимые документы. Далее процесс взяли полностью в свои руки. Смогли рефинансировать мой кредит. Теперь платеж у меня куда комфортнее, психологическая нагрузка спала. О решении по моему вопросу меня проинформировал менеджер по телефону. Приятно иметь дело с профессионалами. Спасибо!

Вопрос решён!

Ульяна 1 августа, 2020 год
Тоже была клиентом компании. Обратилась сюда в апреле. Взяла банке кредит на машину, платила исправно, потом на работе урезали зарплату и я поняла что платёж стал для меня большой. Банк не шёл на встречу и не хотел рефинансировать кредит. В итоге стала искать компанию которая поможет с этим вопросом. Про Финлайт групп рассказала коллега. Сразу поехала к ним в офис.... Читать отзыв Тоже была клиентом компании. Обратилась сюда в апреле. Взяла банке кредит на машину, платила исправно, потом на работе урезали зарплату и я поняла что платёж стал для меня большой. Банк не шёл на встречу и не хотел рефинансировать кредит. В итоге стала искать компанию которая поможет с этим вопросом. Про Финлайт групп рассказала коллега. Сразу поехала к ним в офис. Мне попался общительный и вежливый менеджер, быстро нашла с ним общий язык. Мой вопрос был решён недели за 3 при том что я сама не участвовала в процессе. Все дела решал менеджер! Кредит был рефинансирован, платёж стал намного меньше. Отличный результат!
2 не согласны Показать 1 ответ

Изменили условия по кредитам на более выгодные

Максим 1 августа, 2020 год
Карантин начался вначале весны и я сразу стал пересматривать свое финансовое положение. Понял, что дальше справляться с кредитами мне будет сложно и поэтому решил обратиться в данную компанию, чтобы мне помогли рефинансировать мои займы. Переговорил с представителем компании по телефону и меня пригласили в офис на подписание договора. Приехал и для себя отметил, что здание организации находится в удобном месте... Читать отзыв Карантин начался вначале весны и я сразу стал пересматривать свое финансовое положение. Понял, что дальше справляться с кредитами мне будет сложно и поэтому решил обратиться в данную компанию, чтобы мне помогли рефинансировать мои займы. Переговорил с представителем компании по телефону и меня пригласили в офис на подписание договора. Приехал и для себя отметил, что здание организации находится в удобном месте и что у них есть своя просторная парковка. В офисе со мной вежливо пообщались и рассказали все условия. В дальнейшем меня держали в курсе событий по телефону и моего присутствия нигде не потребовалось. В итоге за 4 недели мне по всем кредитам изменили условия на более выгодные.
1 не согласен Показать 1 ответ

Решили все мои проблемы!

Мотявин Сергей Георгиевич 29 июля, 2020 год
В общем, у меня было куча кредитов, по бизнесу задолженности и судебные приставы, но бог с ними. В моей компании появилась возможность быстро расширить бизнес, обращался куда только возможно, во все банки города, наверное, везде отказы-не понятно почему, так как доход у меня приличный) Пришел в финлайт, на самом деле с опаской, что какое то разводилово. Но меня встретила приятная... Читать отзыв В общем, у меня было куча кредитов, по бизнесу задолженности и судебные приставы, но бог с ними. В моей компании появилась возможность быстро расширить бизнес, обращался куда только возможно, во все банки города, наверное, везде отказы-не понятно почему, так как доход у меня приличный) Пришел в финлайт, на самом деле с опаской, что какое то разводилово. Но меня встретила приятная девушка,которая разложила все по полочкам. Плюсом сказала что можно рефинансировать все мои кредиты, на что я с огромным удовольствием и согласился. Зачем гоняться по 15 раз в месяц в разные банки, когда можно платить 1 раз, в 1 банк, да еще и на расширение деньги будут! В общем я максимально доволен услугами.Надеюсь конечно что больше не потребуется их помощь, но если у друзей или коллег возникнут проблемы,то отправлю именно туда!!!

Помогли действительно

Сергей 29 июля, 2020 год
В марте, как у большинства населения, начались проблемы с выплатой кредита, никто ж не ожидал такой ситуации. Но нашелся выход благодаря Финлайт, который помогли решить проблему в течение нескольких недель. Пришлось в разгар карантина съездить 2 раза к ним в офис, но находятся удобно, есть парковка, хорошо, что удаленно через телефон большинство вопросов удалось решить, но некоторые вещи без личного... Читать отзыв В марте, как у большинства населения, начались проблемы с выплатой кредита, никто ж не ожидал такой ситуации. Но нашелся выход благодаря Финлайт, который помогли решить проблему в течение нескольких недель. Пришлось в разгар карантина съездить 2 раза к ним в офис, но находятся удобно, есть парковка, хорошо, что удаленно через телефон большинство вопросов удалось решить, но некоторые вещи без личного контакта никак. Решили вопрос с рефинансированием моего кредита, иначе проблем бы с бизнесом у меня появилось бы гораздо больше. Грамотные толковые специалисты, мне понравилось работать с ними

Качественно работают

Юлия 28 июля, 2020 год
Брала кредит еще год тому назад. Пока дела шли хорошо, спокойно выплачивала проценты. Но в апреле платить стало нечем, банк ни в какую не шел на переговоры. Решила искать альтернативный вариант рефинансирования в другом кредитном учреждении. Обратилась к специалистам данной компании по телефону. Меня пригласили на встречу, ознакомились с моими документами. Сразу сказали, что смогут мне помочь. Приезжала к ним... Читать отзыв Брала кредит еще год тому назад. Пока дела шли хорошо, спокойно выплачивала проценты. Но в апреле платить стало нечем, банк ни в какую не шел на переговоры. Решила искать альтернативный вариант рефинансирования в другом кредитном учреждении. Обратилась к специалистам данной компании по телефону. Меня пригласили на встречу, ознакомились с моими документами. Сразу сказали, что смогут мне помочь. Приезжала к ним еще раз - через 10 дней пригласили и озвучили условия, которые мне предлагают. Ставка ниже, срок - побольше, так что согласилась. За 3,5 недели утрясли все формальности, я довольна.

Хорошая помощь от специалистов!

Никита 28 июля, 2020 год
Неожиданно наступил тот момент, когда в марте месяце платить по всем своим кредитам стало мне ох как тяжело. Самостоятельно сделать их рефинансирование не смог, в двух - трёх банках мне вежливо отказали. Отчаиваться не стал, посоветовали обратиться в Финлайт Групп, я сразу же созвонился с ними, приехал в офис. Кстати, офис мне понравился - персонал приветливый, расположен удобно, легко добираться.... Читать отзыв Неожиданно наступил тот момент, когда в марте месяце платить по всем своим кредитам стало мне ох как тяжело. Самостоятельно сделать их рефинансирование не смог, в двух - трёх банках мне вежливо отказали. Отчаиваться не стал, посоветовали обратиться в Финлайт Групп, я сразу же созвонился с ними, приехал в офис. Кстати, офис мне понравился - персонал приветливый, расположен удобно, легко добираться. Обговорили все условия, всё время были на телефонной связи, в итоге приезжал в офис ещё один раз, когда мне рефинансирование одобрили, в результате чего плачу теперь меньше денег по кредитам. Хорошая работа хороших специалистов!

Кредиты

Промсвязьбанк (ПСБ)