Оффлайн обучение - Отзывы о Франшиза NEUROMARKETING

Отзыв написан 5 марта, 2022 год 6 просмотров
Расскажу свою историю как я оцениваю покупку франшизы.

Предыстория: у меня был свой бизнес до этого, "кофейня" ,открывал её в конце 2019 года.
Я попал прям перед карантином, некоторые месяца были в минусе,но как-то держался на плыву.
Вложений получилось больше чем ожидал, но прибыли так и не ощутил которую я хотел.
В связи с этим пришлось закрыть.

Я понял что лучше пойти во франшизу, где есть поддержка и обучение партнеров.
Упор сделал на онлайн сфере и маркетинге, так как опыт у меня с этим есть небольшой и это направление активно росло в пандемию.

Познакомился с компанией ООО "Правильный выбор" продукт Neuro Marketing.
Наткнувшись на их рекламу в конце января этого года.
Мне предложили 3 пакета , 1 из них "Предприниматель"
С оффлайн обучением в Краснодаре.
Для меня важно было, чтобы меня всему научили и я больше любитель личного общения, и он меня и привлек этим, неделя обучения в феврале, так еще и все включено.

Я сам из Москвы.
В пакет было много чего включено, ну это позднее опишу что входило и что дали.

15 февраля мне купили билет с Москвы до Краснодара (это было включено)

21 я уже был в Краснодаре, по прилёту меня встретило такси бизнес класса ( я был очень удивлён и конечно, это не могло не порадовать)

Меня привезли в отель и помогли заселиться, позже я познакомился с другими 8 участниками обучения и с основателем компании, доступы к обучению и наставления на учебу мы получили сразу , ну в общем день был на лайте .

Последующие 2 дня у нас было обучение в головном офисе, больше всего запомнилось общение с действующими партнёрами у которых не получилось запуститься с отделами продаж, и у кого все отлаженно. Это заряжает работать прям конкретно.

В четверг у нас должен был пройти день клиента в ресторане для совершения продаж и общения с потенциальными клиентами в живую, но в связи с началом военных действий на Украине, большинство предпринимателей отказались приходить в связи со сложившейся ситуацией,так как это не этично и нужно решать задачи в своем бизнесе срочно!

ВЛАДИСЛАВ предложил нам 2 варианта
1. Провести день клиента с теми людьми, кто согласился, человек 15 то ли 20
2. Добавить бюджет рекламной компании на 50 тыс. (20 тыс за ресторан и 30 за неудобства).

Остановились на рекламном бюджете.

На последний день была вилла, там мы больше общались в неформальной обстановке, познакомились с членами клуба Глобализация, 1 из партнеров там пытался продать услугу флористу у которого своя маленькая точка.

По окончанию обучения у меня уже был нанят руководитель отдела продаж, были готовы фотографии с фотосессии позже вы их увидите в моих соц сетях.

На данный момент у меня на стажировке 2 менеджера ,и они обзванивают Лиды которые были включены в пакет.

По графику обучения скора запустят рекламный трафик на них.

Общее впечатление от франшизы осталось хорошим, действительно такой вид деятельности продержится даже в столь сложное для всех время.

Отзывы о маркетинговых и рекламных компаниях

Маркетинг, реклама

Где Слон?