Приятные и комфортные ощущения - Отзывы о Гель вокруг глаз с Манжиштой от отеков и темных кругов INDIALE

Гель вокруг глаз с Манжиштой от отеков и темных кругов INDIALE
Отзыв написан 22 сентября, 2020 год 46 просмотров
Гель вокруг глаз с Манжиштой от отеков и темных кругов фирмы INDIALE подарила мне моя коллега. Не сильно я обрадовалась данному подарку, так как у меня тогда был мой любимый крем под глаза и этот казался мне не очень интересным. Так гель и провалялся на полке около полугода.
Однако когда мой крем закончился, я вспомнила про свой подарок и решила попробовать что это за продукт такой. Производство Индия, в составе есть неизвестный мне компонент растительного происхождения под названием Манжишта. Кроме этого в составе присутствует еще много других стандартных компонентов. Попробовала я гель и эффект оказался довольно неплохим, по крайней намного лучше, чем я ожидала.
Пахнет приятно, имеет нежную структуру, которая хорошо распределяется на коже под глазами. Первые ощущения, это легкий холодок, потом ощущения увлажнения и питания. В общем приятные и комфортные ощущения. Не щипает, не печет, не стягивает кожу. Пользуюсь пока не так долго, но уже довольна. Рекомендую попробовать!

Отзывы о средствах по уходу за кожей лица

Гель вокруг глаз с Манжиштой от отеков и темных кругов INDIALE
Гель вокруг глаз с Манжиштой от отеков и темных кругов INDIALE является легким гелем растительного происхождения, который разработан специально для кожи вокруг глаз. Манжишта снимает отечность и избавляет от темных кругов под глазами, тонизирует кожу, охлаждает зону вкруг глаз и быстро возвращает вам здоровый и отдохнувший вид. Гель с Манжиштой... подробнее