ГлавДоставка отзывы
с оценкой «Ужасно»

ГлавДоставка

ГлавДоставка Ставрополя

Гость 27 марта, 2017 год
 Отзыв о ГлавДоставка по адресу Ставрополь, 2-й Параллельный проезд, 13 В ГлавДоставке города Ставрополя нанимают водителей с личным автомобилем. Когда приходит время оплаты начинают этих водителей завтраками кормить, а потом и вовсе дают понять, что не собираються платить. Я написал по этому поводу в Москву, после чего мне позвонили из ГлавДоставки Ставрополя и сообщили, что я могу писать сколько угодно всё равно ни чего не изменится. Просил соединить меня с... Читать отзыв В ГлавДоставке города Ставрополя нанимают водителей с личным автомобилем. Когда приходит время оплаты начинают этих водителей завтраками кормить, а потом и вовсе дают понять, что не собираються платить. Я написал по этому поводу в Москву, после чего мне позвонили из ГлавДоставки Ставрополя и сообщили, что я могу писать сколько угодно всё равно ни чего не изменится. Просил соединить меня с генеральным директором Федосковым Александром Васильевичем на что получил отказ. Советую обходить эту компанию как можно дальше.

Главдоставка Курск

Гость 27 марта, 2017 год
Наглые обманщики.Курьер даже не приезжал,позвонил-назначил время и пропал.Директор Артем Владимирович хамит,утверждает,что ко мне приезжали, а меня не было. Итог-приезжайте сами и забирайте! Такой сверхнаглости я еще не видела никогда!Ужасная компания,непорядочная ! Рыба гниет с головы-никогда к ним не обращайтесь! В условиях огромной конкуренции таким компаниям не место на рынке !
Достоинства:
  1. Их нет,и быть не может.
Недостатки:
  1. Хамство,обман.

Ужасная компания

Гость 20 марта, 2017 год
Ужасная компания. После прихода нового директора в Ставрополском филиале вообще работать невозможно. Хамское отношение и сотрудников и директора.Работаем уже много лет с ними , но последние 1,5 года сплошной ад. То вес в два раза больше посчитают , то обьем в 2 раза больше. А возникшие проблемы решать не хотят. Если не хотите трепать свои нервы , не отправляйте груз... Читать отзыв Ужасная компания. После прихода нового директора в Ставрополском филиале вообще работать невозможно. Хамское отношение и сотрудников и директора.Работаем уже много лет с ними , но последние 1,5 года сплошной ад. То вес в два раза больше посчитают , то обьем в 2 раза больше. А возникшие проблемы решать не хотят. Если не хотите трепать свои нервы , не отправляйте груз этой компанией. Могу сказать только в защиту склада. Отличные ребята, единственные адекватные люди в этой компании
Достоинства:
Недостатки:
  1. Куча

полный ужас

виктор 20 марта, 2017 год
 Отзыв о ГлавДоставка по адресу Новосибирск, ул. Писемского, 6/2 не верьте вы этим отзывам компания полный ужас отправили посылку иэ Москвы 06,03,17 в новосмбирск прибыла 12,03,17 позвонили 13,03,17 сказали доставят в новокузнецк 14,03,17 вам позвонят жду не звонка не посылки звоню в Новосибирск 15,03,17 а она оказывается на складе и он закрыт может в ближайшую пятницу откроют короче сегодня 20,03,17 она б за 8 дней пешком с новосибирска дошла... Читать отзыв не верьте вы этим отзывам компания полный ужас отправили посылку иэ Москвы 06,03,17 в новосмбирск прибыла 12,03,17 позвонили 13,03,17 сказали доставят в новокузнецк 14,03,17 вам позвонят жду не звонка не посылки звоню в Новосибирск 15,03,17 а она оказывается на складе и он закрыт может в ближайшую пятницу откроют короче сегодня 20,03,17 она б за 8 дней пешком с новосибирска дошла через сайт с ними общался 2 раза сегодня 3й звонят узнают номер накладной обещают узнать и все пропадают а отзывы такие прелестные сами пишут не связывайтесь с ними особенно из тех городов где нет складов я на какой то сайт заходил вначале когда отправили там все отзывы о них отрицательные
Достоинства:
  1. до склада доезжает быстро
Недостатки:
  1. а вот туда где нет склада почему-то доехать не может или вообще не доедет

Константин

Гость 21 ноября, 2016 год
Начнем с того, что работают лживые менеджеры. Врут и не краснеют. А вроде хорошая компания. Разбрасываются словами, обещаниями. Дешево, но скупой платит дважды.

Берегите свое время.Воспльзуйтесь услугами другой компании

Compania 11 ноября, 2016 год
Очень тяжелые менеджеры ,занимаются отписками,а не решением проблем. не заинтересованны в оказании качественных услуг.
Очень тяжелая компания для решения спорных вопросов. Совершенно отсутствует клиентский сервис. В случае возникновения проблемы в лучшем случае Вам вышлют письмо 1 раз а потом забудут про Вас начисляя пени. И все решение вопроса! Если они виноваты, не в коем случае не признают и будут припираться, отписываться и затягивать. Пришлось самим бегать за ними и выяснять проблему с доставкой груза.

Не рекомендую использовать эту компанию.

Ужасно

Гость 8 ноября, 2016 год
В офисе главдоставки на елизаветинской шоссе вечная очередь, работает один оператор который выдаёт документы, на получение и на отправку. Стоит человек у него отправка , документы выписывают пол часа, а ты с одним грузом стоишь и ждёшь его. Еслиб был бы второй оператор такого бы не было. На складе по выдаче груза ситуация ещё хуже. Вроде стоишь один на... Читать отзыв В офисе главдоставки на елизаветинской шоссе вечная очередь, работает один оператор который выдаёт документы, на получение и на отправку. Стоит человек у него отправка , документы выписывают пол часа, а ты с одним грузом стоишь и ждёшь его. Еслиб был бы второй оператор такого бы не было. На складе по выдаче груза ситуация ещё хуже. Вроде стоишь один на получение,а грузчики ходят кругами друг за другом, выкатять уйдут, ждёшь когда погрузять, работают вяло, в итоге не успеваешь по работе никуда, сервис очень плохой.

Я в шоке , что есть положительные отзывы

Гость 7 ноября, 2016 год
 Отзыв о ГлавДоставка по адресу Санкт-Петербург, Ялтинская д.10 Из за этой так называемой "компании" потрачено не мало нерв и до сих пор не найден дорогостоящий прибор. Взаимосвязи между представителями в Махачкале и головным офисом никакой, кто в лес кто по дрова. То прибор по документам нам доставлен, то не забрали у адресата, но счета исправно присылают, то за холостой прогон (какого черта), то за хранение на складе (... Читать отзыв Из за этой так называемой "компании" потрачено не мало нерв и до сих пор не найден дорогостоящий прибор. Взаимосвязи между представителями в Махачкале и головным офисом никакой, кто в лес кто по дрова. То прибор по документам нам доставлен, то не забрали у адресата, но счета исправно присылают, то за холостой прогон (какого черта), то за хранение на складе ( получается прибора который даже не забрали)!!!! Заполните говорят претензию, высылают бланк в котором вообще какая то чушь

Не выполняют своих обязательств. Относятся к работе с безразличием

Гость 23 сентября, 2016 год
 Отзыв о ГлавДоставка по адресу Москва, ул. Молодогвардейская, д. 65 (Кунцево-2) Заказал доставку уникального подарка для сына. Специально проговорили сроки и празднование перенесли специально на день после запланированной доставки. Все объяснил менеджерам "ГЛАВДОСТАВКИ": важность поставки в срок, к которому привязана аренда картинг клуба, аниматоров, трансформеров, салюта и прочих мероприятий. Попросил сделать пометку "важность доставки в срок" в заказе. Вся концепция праздника была сориентирована на тематику подарка и организована с кульминацией внесения... Читать отзыв Заказал доставку уникального подарка для сына. Специально проговорили сроки и празднование перенесли специально на день после запланированной доставки. Все объяснил менеджерам "ГЛАВДОСТАВКИ": важность поставки в срок, к которому привязана аренда картинг клуба, аниматоров, трансформеров, салюта и прочих мероприятий. Попросил сделать пометку "важность доставки в срок" в заказе. Вся концепция праздника была сориентирована на тематику подарка и организована с кульминацией внесения подарка ребенку под залпы салюта и поздравления гостей. Сегодня пятница, подарок должны были привезти до 16.00, чтобы успеть подготовить его к завтрашнему дню, ко дню празднования. С утра мой менеджер позвонил в "главдоставку" и ему ответили, что груз еще не отгружен, в среду для него не нашлось места в фуре и он будет отгружен только в понедельник. О чем сотрудники этой транспортной компании даже не соизволили нас предупредить, зная о важности этой доставки. С руководством "главдоставки" связаться не удается. Менеджеры относятся к данному факту с безразличием и что-либо предпринимать не намерены. Испорчен праздник ребенку. Моя Компания ранее часто пользовалась услугами этой структуры. Более мы не намерены сотрудничать с этой компанией ни в частном порядке, ни на условиях сотрудничества юр. лиц. Своим партнерам по бизнесу я буду рекомендовать не сотрудничать с "Главдоставкой".

Никому не советую связываться с такой "транспортной" компанией

Гость 29 июля, 2016 год
 Отзыв о ГлавДоставка по адресу Москва, ул. Рябиновая д.43 Отправляли груз Москва-Киров. Цена озвученная "профессиональным" менеджером по телефону оказалась меньше чем выставили в счете. При этом вписали 2-х грузчиков, которых по факту не было, но стоимость их услуг была указана в счете. Исправлять счет отказались объясняя, что это ошибка, но стоимость итоговая по счету верная. В разбирательствах по данному вопросу (ушло 5 дней!!!) дошли до Директора координационного центра г-жи... Читать отзыв Отправляли груз Москва-Киров. Цена озвученная "профессиональным" менеджером по телефону оказалась меньше чем выставили в счете. При этом вписали 2-х грузчиков, которых по факту не было, но стоимость их услуг была указана в счете. Исправлять счет отказались объясняя, что это ошибка, но стоимость итоговая по счету верная. В разбирательствах по данному вопросу (ушло 5 дней!!!) дошли до Директора координационного центра г-жи Рожанской, которая в итоге прислала письмо, что их счет "верный" и нужно торопиться с его оплатой, так как после 3-х дней хранения будет взыматься плата. Никому не советую связываться с такой "транспортной" компанией

Обычная шарашкина контора

МАРИЯ 26 июля, 2016 год
Самая не надежная и безответственная компания, постоянно кормят завтраками, обман за обманом! Груз идет долго и не известно в какой стадии доставка, до менеждеров и руководства дозвониться не возможно! Обычная шарашкина контора, которая только рвет деньги и не выполняет своих обязательств....

Безобразное отношение к делу

Гость 5 июля, 2016 год
 Отзыв о ГлавДоставка по адресу Москва, ул. Рябиновая д.43 15.04.16 ГлавДоставка из Красноярска отправила мои домашние вещи в Анапу.Через месяц вещи пришли за исключением сумки с лодкой ПВХ и находящимися в ней рыболовными принадлежностями.Через мои мытарства лодка наконец-то нашлась .Но Москва чтобы запутать следы кражи отправила лодку в Сочи.Там ее взвесили-30кг и отправили в Анапу.В Анапе тоже взвесили и выявили недостачу в 11кг.Это ранец с рыболовными принадлежностями на сумму... Читать отзыв 15.04.16 ГлавДоставка из Красноярска отправила мои домашние вещи в Анапу.Через месяц вещи пришли за исключением сумки с лодкой ПВХ и находящимися в ней рыболовными принадлежностями.Через мои мытарства лодка наконец-то нашлась .Но Москва чтобы запутать следы кражи отправила лодку в Сочи.Там ее взвесили-30кг и отправили в Анапу.В Анапе тоже взвесили и выявили недостачу в 11кг.Это ранец с рыболовными принадлежностями на сумму 16.5-17тыс.руб.И вот с 27.05.16 Москва играет со мной в *футбол*.Приводя в качестве аргументов какие-то глупости они покрывают факт воровства.Думаю что при таком подходе к своим обязанностям жульничество и воровство там будут процветать.

Ольга

Гость 4 июня, 2016 год
Безответственность. Договор был на перевозку коляски из Москвы в Спб. В пятницу договорились на субботу. В назначенный день, прождав положенные 4 часа, отправитель сообщил, что никто не приехал. По телефону сообщили, что забор груза поставили в график через неделю, в следующую субботу, никого не предупредив об этом. Уверили, что точно заберут. Через неделю всё повторилось, также не дождавшись забора и... Читать отзыв Безответственность. Договор был на перевозку коляски из Москвы в Спб. В пятницу договорились на субботу. В назначенный день, прождав положенные 4 часа, отправитель сообщил, что никто не приехал. По телефону сообщили, что забор груза поставили в график через неделю, в следующую субботу, никого не предупредив об этом. Уверили, что точно заберут. Через неделю всё повторилось, также не дождавшись забора и позвонив в компанию, узнаю, что снова забор груза перенесли ещё через неделю, снова без предупреждения и какого-либо объяснения. При этом никто не извинился. Халатность полная.

Кидают перевозчиков

Павел Викторович 18 мая, 2016 год
Хорошие расценки видимо обусловлены тем, что они кидают перевозчиков на деньги, тем кто с ними отправляет грузы очень не советую продолжать это делать, так как можете столкнуться с утерей своего груза - его заберут обиженные перевозчики, либо поместят на склад временного хранения, в итоге пострадаете вы!

Не работайте с Главдоставкой!

Станислав 13 января, 2016 год
 Отзыв о ГлавДоставка по адресу Москва, ул. Рябиновая д.43 Ужасная компания! Никогда с ней не работайте! Мы отправляли груз из Москвы в Крым. У нас со склада забрали товар, посчитали габариты и вес, выставили нам счет. Мы все оплатили. Груз уехал в Крым. После того, как он оказался на складе в Крыму, нам звонят и говорят, что нужно доплатить еще 3800 рублей, иначе они его клиенту не повезут. Якобы... Читать отзыв Ужасная компания! Никогда с ней не работайте! Мы отправляли груз из Москвы в Крым. У нас со склада забрали товар, посчитали габариты и вес, выставили нам счет. Мы все оплатили. Груз уехал в Крым. После того, как он оказался на складе в Крыму, нам звонят и говорят, что нужно доплатить еще 3800 рублей, иначе они его клиенту не повезут. Якобы он у них в машину не влезает и нужна машина большего размера, а она дороже стоит. Мы заплатили, чтобы клиент не сидел и не ждал, пока мы будем разбираться. Написали претензию, что это явно ошибка сотрудников компании. Нам претензию рассмотрели и обещали вернуть деньги. НО! Это было 2 месяца тому назад и денег мы так и не увидели. Хотя срок рассмотрения претензий 14 дней. Мы звонили и писали письма практически через день на протяжении 2-х месяцев. Денег нет. Если удается поговорить с менеджером, которого постоянно нет на месте, он обещает, что завтра все сделает. Но это завтра никогда не наступает!

Плохая работа

Константин 29 октября, 2015 год
Никакой ответственности в работе. Волгоградский филиал обещает и не делает.

Ужасная компания!

Дмитрий 28 октября, 2015 год
Не могут доставать груз уже 5 дней! Договариваемся на следующий день, но потом они переносят. Постоянно какие то отговорки. Все нервы потерял. Крайне не рекомендую связываться с ними.
3 не согласны Показать 2 ответа

Главдоставка(Пенза) - компания обман.

Гость 20 октября, 2015 год
Главдоставка - компания обман.
Главдоставка - компания обман.
Обман начинается сразу с сайта компании, где указаны графики отправки, которые не соответствуют действительности!Заказывал отправку всего 100 кг. из Пензы в Москву. Обещают всё сделать вовремя. В итоге, в день когда должен был получить груз оказалось, что он ещё не выехал из Пензы!!! Некто Елена Рендаренская начала рассказывать сказки, что груз уже выехал (на самом деле он ещё лежал в Пензе). Потом стали обещать найти машину для доставки груза. Опять обманули! В центральном офисе в Москве с каким-либо руководством не соединяют! На законный вопрос владельца груза: где конкретно находится мой груз и когда я могу его получить могут лишь ответить: Вам позвонят. Вот такая вот "компания"! Поэтому, если не хотите понести финансовые убытки из-за несвоевременной доставки груза обходите стороной эту "компанию"!!!

Надоели звоками

Гость 12 октября, 2015 год
Никогда не работал с ними, но названивают постоянно. Просил удалить телефон из базы. Реакция 0! Менеджер прямо хамит:

- здравствуйте!
- логиста к телефону пригласите (так на секунду, у нас нет логиста)
- а по какому вопросу
- это вы логист?
- нет, я менеджер
- отлично, логиста позови
- Вы можете мне передать информацию
- бросили трубку

Отвратительная логистика

Елена 26 июня, 2015 год
ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ЛОГИСТИКА!!!! Груз из Волгограда в Ставрополь идет уже больше недели. При том, что на машине ехать день. За каким-то отправили через Москву, хорошо что не через Магадан.
Не верно указана информация о графике работы. На сайте пишут, что до 19 часов- по факту груз выдают до 18-00. Я еще не знаю, что будет с целостностью.

НЕ СОВЕТУЮ!!!!!!!

ГлавДоставка - спамщики

Гость 9 июня, 2015 год
Захламили электронную почту наглым навязчивым спамом!!! И ещё цинично предлагают отписаться от него, хотя никто и не подписывался на них!!!

Ужасная компания!!!

Гость 11 марта, 2015 год
 Отзыв о ГлавДоставка по адресу Москва, ул. Рябиновая д.43 Это беспредел какой-то, компания очень испортилась! Операторы нервные, на письма не отвечают, о статусе груза сообщить не могут! телефоны руководства не дают!!!! Так работать нельзя! Компания маленькая, филиалов в городах мало, работают через более крупные транспортные компании, зато цены заоблачные! не рекомендую данную компанию никому! люди, пожалейте свои нервы и финансы!!!!

БЕСПРЕДЕЛ!

Гость 19 февраля, 2015 год
 Отзыв о ГлавДоставка по адресу Москва, ул. Рябиновая д.43 Может кому-то реально поможет отзыв. Я простой ИПэшник, работающий на своей машине. Работалс Главдоставкой как юридическое лицо (организация) для удобства оплаты и ездил сам как водитель.
1. С самого начала работы мне долго не могли предоставить пропечатанный договор, хотя работа вовсю уже осуществлялась (как стало ясно позже - на пустых обещаниях). Затем не могли предоставить логин и пароль к внутренней системе.
2.... Читать отзыв
2. Заключили договор, пошли проблемы согласования сумм оплат. Обещают одну сумму, по факту насчитывают гораздо меньше. Это еще ничего, если бы эти пересчеты не происходили регулярно, т.е. сумму за один маршрут могли переделывать по 3!!! раза. Фирме приходилось перевыставлять счета, акты, счета-фактуры и пересдавать отчетность в ИФНС и это оказалось не самое страшное.
3. По документам получается замкнутый круг. Они не ставят печать на актах пока не будет оплаты с их стороны, оплаты с их стороны не будет пока водитель не сдаст документы....а тут самое интересное...водитель предоставляет документы в отдел документооборота по каждому рейсу под подпись, а затем спустя месяц денег все нет и нет, после выяснений в Главдоставке в наглую говорят что документы не сдавались, а подпись на акте приема-передачи документов их сотрудника для них не играет совершенно никакой роли. Сам сотрудник может сказать "Ну да я принимал, но че то пропустил видно"....т.е. водитель тут как бы дурак получается. Сидел-сидел, каждую бумажку с сотрудником документооборота проверял, передавал, ему подписывали что приняли, а через месяц никто и ни за что не отвечает. В итоге водитель денег не получает. т.е. мало того что он оплатил ГСМ за свой счет, так еще и бесплатно довез кому то товар, а так на минуточку марштуры не близкие по 500-600 км только в один конец, туда-обратно это уже 1000-1200 км.
4. Во случае возникновения непредвиденной ситуации (если клиент отказывается например принять товар и т.п.) с сотрудниками офиса просто невозможно связаться. Они то не берут трубки, то заняты, то просто говорят везти товар обратно при этом даже не оформив его на складе что его вернули, а потом этот косяк вешают на водителя...в итоге он без оплаты, т.к. косяк с документами, да еще и должен как бы за товар.
Возникали ситуации когда выяснялось что на точке Я водитель как бы должен был забрать какие-то деньги....просто зло берет, учитывая что ни в одних документах эти деньги не значились. Исход тот же оплаты нет, еще и денег должен.
5. Спорные вопросы не решаются никак. Я извиняюсь за конкретику, но настал предел. Транспортный отдел: Петр, Евгений, Руслан...эти люди при попытке связаться с ними а) заняты и не могут говорить, б) не берут трубку, в) предлагают перезвонить им через час, но вопрос не решают (некоторые ситуации тянутся по полгода и каждый день одно и то же)...ВСЕ!!! Даже при желании вопрос нельзя решить ну никак. Служба финансового контроля отправляет все вопросы решать к этим людям. При просьбе дать контакты вышестоящего руководства - отказ.
В итоге: я сотрудничал с этой компанией меньше двух месяцев, за это время осуществил им доставки на общую сумму около 270 тыс. руб., по односторонней инициативе Главдоставки эта сумма была срезана до 240 тыс. руб., из нее нам ценой больших усилий оплатили 160 тыс. руб. с огромной задержкой от 3 мес. до полугода. В итоге Главдоставка осталась должна мне сумму 83 тыс. рублей, которую на данный момент никто не хочет выплачивать, вступать в переговоры так же никто не хочет, и даже не может дать ответ что я могу сделать с моей стороны. Эта ситуация длится уже более полугода.
Лично разговаривал с другими водителями, у всех примерно та же ситуация, но не у всех есть желание оставить отзыв или люди просто не имеют возможности или знаний как это сделать.
Если Вам дорого свое время, деньги и нервы - не связывайтесь с этой компанией!!! я сутками не спал в рейсах, ночевал около точек приемов заказов, т.к. мне давали фактически больше точек чем я мог успеть за день по времени. Простои и ночевки никто не оплачивал...в результате я остался без денег, хорошо если отбил затраты на ГСМ и то сомневаюсь
Руководство! вы вообще задумываетесь о человеческом факторе, работающих в Вашей компании? А о своей репутации? А о своих перспективах доходов и финансовых результатов? Понятно что много Вы просто не оплачиваете и оставляете себе как прибыль, но желающих работать-то с Вами все меньше
Илья 30 декабря, 2014 год
 Отзыв о ГлавДоставка по адресу Екатеринбург, Елизаветинское шоссе, д.39А ни в коем случае не работайте с этой компанией! Наш груз уже 3 недели ездит по России. Еще и заплатили в 2 раза больше чем оговаривалось. Менеджера Владимира постоянно нет на работе.
Анна 17 декабря, 2014 год
 Отзыв о ГлавДоставка по адресу Санкт-Петербург, Ялтинская д.10 Заказывали доставку ценного грузу из Ростова в Санкт-Петербург. В итоге привезли не вовремя и нескольких приборов мы не досчитались. Принимали груз по счету ящиками. По количеству все совпало, когда коробки вскрыли не хватало двух приборов. Видимо их водители не чисты на руку. Всем советую вскрывать и все при них пересчитывать, иначе ничего не докажите. Вообщем, воровство процветает. Никому не... Читать отзыв Заказывали доставку ценного грузу из Ростова в Санкт-Петербург. В итоге привезли не вовремя и нескольких приборов мы не досчитались. Принимали груз по счету ящиками. По количеству все совпало, когда коробки вскрыли не хватало двух приборов. Видимо их водители не чисты на руку. Всем советую вскрывать и все при них пересчитывать, иначе ничего не докажите. Вообщем, воровство процветает. Никому не рекомендую пользоваться услугами данной транспортной компании.
Олег 8 декабря, 2014 год
 Отзыв о ГлавДоставка по адресу Санкт-Петербург, Ялтинская д.10 присоединяюсь к вышесказаному!! отвратительный сервис, отвратительная логистика, все сроки горят!!! лапши на ушах килограмм!!! не советую пользоваться. ИМХО
Гость 14 октября, 2014 год
Обратившись в Алма-Атинский офис компании Главдоставка, Вы получите свой груз не вовремя, мятым и битым (если вообще получите). А Пообщавщись с менеджером Хариной Натальей, Вы узнаете как сотрудники компании которой Вы уже заплатили могут хамить, врать и "тыкать".
Елена 29 сентября, 2014 год
Здраствуйте! мы беженцы из Украины и уже на протяжении месяца живем в России,наши вещи (теплые)естественно в Украине!наши с мужем родители решили передать нам их через"Главдоставку"!они их сдали 16 сентября по направлению Симферополь-Пятигорск!,им сказали что вещи будут 25 сентября(как это написано по графику)решила я 22 сентября позвонить и спросить где наши вещи!!!!???? парень который в Пятигорске мне говорит,что наши вещи не... Читать отзыв Здраствуйте! мы беженцы из Украины и уже на протяжении месяца живем в России,наши вещи (теплые)естественно в Украине!наши с мужем родители решили передать нам их через"Главдоставку"!они их сдали 16 сентября по направлению Симферополь-Пятигорск!,им сказали что вещи будут 25 сентября(как это написано по графику)решила я 22 сентября позвонить и спросить где наши вещи!!!!???? парень который в Пятигорске мне говорит,что наши вещи не задерживаются и буду как и положено 25 сентября они уже якобы в Краснодаре!подходит 25 сентября нам никто не звонит,решила я зайти на их сайт и связаться с онлаин консультантом,на что она мне написала в грубой форме" вы что новости не смотрите,паромы 2 дня не ходят",на что я ей объясняю,что наши вещи по словам парня из Пятигорска,давно перешли паром,она объясняет,я ничем помочь не могу ваши вещи еще в Симферополе,я снова звоню в Пятигорск,он мне начинает рассказывать,что наши вещи непонятно,по каким причинам,ушли в Москву!вот уже 29 число,нам никто не звонит, и ничего не привозит!
Куда и к кому мне обращаться,я уже не знаю и долго мы будем ходить в летнем при 15,это тоже остается для нас вопрос!!!!!!!
P.S как можно так не серьёзно,относится к своей "Марке" и так неуважительно относиться к своим клиентам!!!!!!!
Аймана 22 августа, 2014 год
Главдоставка, работаете отвратительно. Всегда работала с Деловыми линиями и ПЭКом, поставщик предложил вас. Сроки все срываете, несем из-за ВАс неустойки. Сам персонал информацией не владеет по месту нахождения груза, по формированию машин. Столько времени потерено на телефонные разговоры. Прошу сообщить телефоны руководства. Накладная №KZ-ПРУК-26552/14.
кредитор 24 июня, 2014 год
На сегодняшний день ООО Главдоставка находится в стадии ликвидации. Кредиторам выплаты не производятся, но филиалы в крупных городах ещё работают. Все это сделано для ухода от уплаты налогов и нежелания платить по счетам. Считают себя самыми умными...
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ
ГлавДоставка
ГлавДоставка транспортная компания осуществляет полный спектр услуг по доставке и обработке грузов. ГлавДоставка доставка груза во все города России и Ближайшего Зарубежья. Мы осуществляем доставку грузов в более 1000 населенных пунктов 120 городов России! Доставка до всех населенных пунктов осуществляют наши филиалы в городе: Абакан, Астрахань, Волгоград, Екатеринбург, Ижевск, Казань,... подробнее

Грузоперевозки

СДЭК