Сервис Интегратор - хорошая зп даже для Москвы и неплохой коллектив - Отзывы о Сервис-Интегратор Майнинг

Отзыв написан 27 марта, 2021 год 17 просмотров
Это не перове место моей работы, так что есть с чем сравнить. В сервис интегратор меня еще на собеселовании предупредили, что работы будет много. И надо будет разруливать множество вопросов, порой весьма непростых. Так и получилось) Поэтому на работу сюда лучше идти уже с опытом и со стрессойстойчивостью, потому что ситуации бывают разные: там вовремя не подогнали технику и заказчик недоволен, здесь нужно обсудить условия контракта и договориться о переносе сроков и т.д. Так что не рассчитывайте, что придете посидеть, попить кофейку с коллегами. Вы его конечно тоже попьете, но перед этим решите множество задач. Зато с таким опытом, вас уже ничем не испугаешь, и сможете уже просить о повышении зп. Что я и сделал со временем) В целом, я доволен сегодняшним уровнем оплаты, она уже в два раза больше той суммы, на которую я устраивался изначально. Работы, повторюсь, много, но меня это не сильно напрягает. С коллегами отношения по большей части нейтральные, а с парой человек я крепко сдружился. Руководство довольно строгое, но палку не перегибает и прислушивается к моему мнению. Для меня это тоже важно. В общем и целом - своей работой я доволен.
Достоинства:
  1. хороший опыт, высокая зп, но это уже со временем, когда полностью вольетесь в рабочий процесс.
Недостатки:
  1. пока не вижу.

Отзывы о бизнесе

Гослото

Бизнес
4.5
Лохотрон-лохотрон Чтобы вернуть свои деньги за 1 билет нужно проиграть раз 10 а то и более.Так что конечно каждый решает сам отдавать или нет свои деньги этой сомнительной организации мошенников.
Гослото Ответ представителя Гослото
вторник, 30 апреля
Здравствуйте! Сожалеем, что Вы еще не сорвали свой джекпот. Но важно помнить, что в лотереях все решает случай – именно...

Бизнес

Компания TQM350