Отлично выполнили свою работу - Отзывы о Грузовичкоф

Грузовичкоф
Отзыв написан 17 ноября, 2019 год 124 просмотра
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж Воспользовалась услугами данной организации при переезде в Москве, в свою новую квартиру, а вещи надо было перевезти из старой двух комнатной квартиры. Позвонив по телефону меня проконсультировали по всем вопросам, сразу сказали фиксированную стоимость данной услуги, согласовали время на переезд. Газель приехала без опозданий, к тому же уже с грузчиками, не надо было нанимать их за дополнительную плату. Газель чистая, не старая, водитель и грузчики опрятно выглядели. Погрузили все вещи самостоятельно, быстро и аккуратно, кстати, довольно быстро по времени. Вещи перевозились очень аккуратно, ничего не сломалось, даже хрупкие вещи, за которые я честно сказать переживала, не пострадали. Ребята молодцы. Спасибо вам за вашу проделанную работу.

Ответ представителя Грузовичкоф 18 ноября, 2019 год
Здравствуйте, Виктория! Примите нашу благодарность за Ваш отзыв! Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление о работе наших сотрудников. Мы обязательно передадим коллективу Ваши добрые слова!

Отзывы о грузоперевозчиках Санкт-Петербург

Отзыв о Грузоперевозки Санкт-Петербург. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

ИМЭКС СЕРВИС

Грузоперевозки, Санкт-Петербург, пр.Средний В.О., д.4
2088 просмотров
Отличный сервис Работаем по ж/д перевозкам и по авто. Всё чётко без задержек. Отдельное спасибо владельцу парома ООО "Оборонлогистика".
Грузовичкоф
Компания «Грузовичкоф» круглосуточный вызов грузового такси в течение 15 минут семь дней в неделю, самые низкие цены в регионе. Компания предоставляет услуги грузовых перевозок по Санкт-Петербургу и по всей России. Компания «Грузовичкоф» поможет перевести офис, квартиру. Автопарк компании позволяет перевозить не только квартирную и офисную мебель, но и медицинское оборудование,... подробнее

Грузоперевозки

СДЭК