Очень вкусное вино - Отзывы об Интернет-магазин Cosmogon

Интернет-магазин Cosmogon
Отзыв написан 18 октября, 2021 год 7 просмотров
Винного винограда в этом году у меня было особо много. Сосед все говорил, сделай вино, у тебя виноград очень вкусный Но дело для меня новое и неизученное, решил почитать на сайтах, как делать вино и заказать определённое оборудование.Интернет-магазин Cosmogon , как раз подошёл для этого, как нельзя лучше. Здесь собраны все прибамбасы для того, чтобы гнать самогон или делать вино. Значит почитав статьи про виноделие, я решил заказать всё самое необходимое, так как бюджет ограничен, я пенсионер и денег не особо много. Заказал дробилку, ёмкость для брожения и бочку для вина. Но перед этим связался с менеджером Николаем на сайте и попросил консультации. Для меня было конечно удивлением, что Николай оказался настоящим профессионалом своего дела, и проконсультировал меня от и до, как будто я стоял рядом и держал в руках все те вещи, которые хотел заказать. Действительно, если думаю у них такие консультанты, значит и магазин солидный и товары , которые они продают качественные. Логика))) И я оказался прав. Мало того, что сделали хорошую скидку, как раз на акцию попал, да ещё отправили в самые кратчайшие сроки, всё хорошо упаковали, и дошло всё дней за пять. Хотя я живу не близко. Всё пришло в отличном состоянии, без повреждений, особенно мне понравилась дубовая бочка на 20 л Partizan (Сербия), из славонского дуба, это конечно шедевр мастерства. Она очень хорошо смотрится у меня на специальной подставке в погребе. Кстати, хочу сказать, что вино у меня получилось изумительное, как говорят все знакомые, которые его пробовали, и в этом не только моя заслуга, а так же заслуга Интернет-магазин Cosmogon. Без его качественного оборудования, ни чего не получилось бы!!!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, качественные товары, хорошая тех поддержка
Недостатки:
  1. Пока не нашёл

Разное: отзывы

28opt.ru интернет-магазин

Разное, Благовещенск (Амурская обл.), ул. Калинина, д. 107
19668 просмотров
Доставка оперативная Очень рад, что нашел магазин 28opt. Я заказывал здесь тату-машинку, и она превзошла все мои ожидания. Работает безупречно, и качество сборки на высоте. Доставка была оперативной, машинка была упакована очень надежно. Я доволен своей покупкой и с уверенностью могу порекомендовать этот магазин!
Добрый день. Благодарим, что поделились отзывом и надеемся, что Вы обязательно оцените другие товары из нашего большого ассортимента товаров
Интернет-магазин Cosmogon
Интернет-магазин Cosmogon специализируется в отечественной онлайн среде на продаже товаров и оборудования для приготовления крепких напитков и натуральных продуктов питания. Для того, чтобы предоставить российскому потребителю только лучшее, Cosmogon вооружился продукцией только от лучших российских и зарубежных производителей.

Разное

Клуб садоводов-профессионалов
Клуб садоводов-профессионалов

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

magazin-oruzhija.ru
magazin-oruzhija.ru