Мошенники и преступники - Отзывы об Интернет-магазин lodka-motor.com

Отзыв написан 21 июля, 2021 год 77 просмотров
Не ведитесь на фейковые отзывы. Это ОПГ. Организаторы находятся уже в Калифорнии. По ним возбуждено несколько уголовных дел. Находятся в международном розыске. Если вы стали жертвами этих мошенников , то можем с вами обменяться информацией. Думаю, дополнительная информация по ним , будет не лишней для наших следователей. [email protected]. Будьте бдительны. Учитесь на чужих ошибках. А вы Станислав Тулгаридис не старайтесь фейковыми отзывами наладить опять свой мошеннический бизнес по отъему денег у доверчивых покупателей. Ваши сообщники дали признательные показания. Готовьтесь к возвращению на родину.

Ответ представителя lodka-motor.com 22 июля, 2021 год
Здравствуйте! Мы компания Lodka-Motor, официально существуем с 2016 года. У нас более 20-ти действующих фирменных магазинов по всей России, куда Вы можете прийти в любой день и ознакомиться с нашим ассортиментом. Упоминаемого в вашем отзыве сотрудника у нас - нет и никогда не было. Если у Вас остались вопросы к нашему магазину, просим оставить вашу контактную информацию, чтобы мы могли разобраться в ситуации и принять необходимые меры.
Гость 22 июля, 2021 год
Номера телефонов несуществующие. И адреса тоже….
Ответ представителя lodka-motor.com 22 июля, 2021 год
Все контакты актуальны. Если у вас возникли вопросы, можете позвонить нам по номеру: 8 (495) 796-13-07
Гость 22 июля, 2021 год
Обвинения не голословные. Уголовные дела действующие. Если вы отрицаете вашу причастность, то оставьте контакты по которым можно с вами связаться.
Гость 22 июля, 2021 год
Напишите, ваш контактный номер, мы с вами свяжемся?

Интернет-магазины: отзывы

Интернет- магазин Плитка - СДВК

Интернет-магазины, Москва, МКАД 2км внешняя сторона, д. 2, ТРЦ "Шоколад"
353 просмотра
Отличное качество Отличный магазин, товары топ. Теперь ваша плитка будет радовать наши глазки на кухне и в ванне. Спасибо большое !! good

Интернет-магазины

RnB-world.com