Никогда тут не заказывайте!!!! - Отзывы об Интернет-магазин МТС

Отзыв написан 31 октября, 2021 год 10 просмотров
29.10.2021 купила телефон в интернет-магазине мтс шоп, оплатила заказ полностью онлайн в размере 54 990₽, 30.10.2021 смс пришла, что товар готов к выдаче, деньги были списаны с моего счёта, а также на емэйл пришел онлайн чек. Но несмотря на это, консультант МТС салона (отдела продаж) в г . Сыктывкаре, Октябрьский проспект 141, тц макси отказался выдавать товар. Изначально говорил, что не видит оплаты, на что я предъявила ему чек со списанием средств, а также чек с онлайн кассы (офд), отправленный мне на емэйл от самого интернет-магазина. Мной был вызван сотрудник правоохранительных органов, т.к. мой товар не выдавали мне с 29.10.2021 по 30.10.2021 включительно. При сотруднике полиции представитель МТС начал утверждать, что проблема в выдаче заказа, ошибка 404. Потом вновь начал говорить, что оплата не прошла, хотя был выслан на телефон индивидуальный кОд подтверждения, на основании которого выдаётся заказ. В связи с этим, участковый составил заявление, которое будет передано в Роспотребнадзор. Также были поданы всевозможные жалобы и заявления в различные инстанции для проведения проверочных мероприятий. И если так и не решится спор в досудебном порядке, мой товар не вернут мне, будет подан иск на организацию с возмещением судебных издержек за Ваш счёт. В том числе сумма иска будет увеличена на пени, неустойку, моральный вред, 50%штрафа от суммы требований, а также сам предмет спора.
Недостатки:
  1. Некомпетентность сотрудников офиса продаж

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазин Garage 812

Все очень быстро, цены нормальные и качественно!! Купил приставку PS5 здесь по очень привлекательной цене, проверили прямо на месте. Также сразу у них прикупил пару игр - оригинал.

mpox.ru

Интернет-магазины
Кроссовки Nike Blazer Mid 77 Vintage White/Black Все четко, кроссы супер оригинал, QR код бьется .

KazanExpress

4.5
Можно заказать почти всё Уже несколько лет заказываю здесь разные товары. В принципе, всё неплохо. Ассортимент большой, иногда долго искать то, что надо. Приходит во время все
KazanExpress Ответ представителя KazanExpress
13 часов 57 мин назад
Здравствуйте, Алена! Спасибо за отзыв. Вы можете написать нам в Телеграм @magnit_market_support_bot или группу в ВК Магнит Маркет https://vk.com/kazanexpress, с поиском...

uud.revyline.ru
uud.revyline.ru