Большой ассортимент, замечательное обслуживание и качество товара - Отзывы об Интернет-магазин Timberland.ru

Отзыв написан 22 ноября, 2021 год 9 просмотров
С обувью Timberland я познакомилась несколько лет назад за границей. И сразу влюбилась в эту марку. Настолько удобная и продуманная она оказалась, что после нее достаточно трудно перейти на что-то другое. А тут вернулась домой и моя собака решила мне сделать подарок и просто сгрызла мои любимые ботинки в хлам. Я очень расстроилась и уже стала искать, как заказать их за границей и получить в России. И случайно наткнулась на интернет-магазин Timberland, там же нашла нужные ботинки и решила попробовать заказать. Тем более, что они были официальными представителями. Но я решила все таки увидеть их в живую и уже потом оплатить. Каково было мое удивление, когда мне привезли точные, 100% оригинальные тимберленды и ждать месяц не пришлось! Точь-в-точь как были те, что съела собака. И цена, примерно одинаковая. В общем, ботинки от собаки прячу и уже заказала несколько пар новых ботинок, раз уж есть такая возможность купить это все тут, то почему бы и нет. Сам магазин понравился, большой ассортимент, замечательное обслуживание, качество товара, скидки, акции, программа лояльности и многое другое на высоте. Спасибо!
Интернет-магазин Timberland.ru - Большой ассортимент, замечательное обслуживание и качество товара

Дарья 29 ноября, 2021 год
Ой, я тоже люблю тимберленды, идеальная обувь на каждый день!
Дарья, добрый день!

Спасибо за Ваш комментарий! Благодарим Вас за высокую оценку нашего товара. Спасибо, что выбираете нас!

Лариса 28 ноября, 2021 год
Да, магазин продает оригинальную обувь, сама приятно удивилась. Тоже часто тут покупаю, хорошее качество!
Лариса, добрый день!

Спасибо за Ваш комментарий! Нам очень приятно, что Вы высоко цените качество нашей продукции. Желаем только приятных покупок.

Марина, добрый день!

Большое спасибо за теплые слова. Нам очень приятно, что Вы высоко оценили качество нашей продукции. Мы приложим все усилия, чтобы и дальше радовать Вас качественным ассортиментом, выгодными акциями и интересными предложениями.

Желаем только приятных покупок.

Интернет-магазины: отзывы

mpox.ru

Интернет-магазины
Кроссовки Nike Blazer Mid 77 Vintage White/Black Все четко, кроссы супер оригинал, QR код бьется .

KazanExpress

4.5
Можно заказать почти всё Уже несколько лет заказываю здесь разные товары. В принципе, всё неплохо. Ассортимент большой, иногда долго искать то, что надо. Приходит во время все
KazanExpress Ответ представителя KazanExpress
18 часов 55 мин назад
Здравствуйте, Алена! Спасибо за отзыв. Вы можете написать нам в Телеграм @magnit_market_support_bot или группу в ВК Магнит Маркет https://vk.com/kazanexpress, с поиском...

Dress_kids_shop
Dress_kids_shop