НИКОГДА ТАМ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ!!! - Отзывы об Интернет-магазин Vk-mystery

Интернет-магазин Vk-mystery
Отзыв написан 10 февраля, 2017 год 684 просмотра
Заказала одежду на 6т.р. в этом интернет-магазине. В течение 3 месяцев меня убеждали, что посылка в пути, просто задерживается. По истечении этого времени, мне написали, что ни одной из вещей, которые я заказала нет. Я попросила вернуть деньги, но никто этого делать не собирался, причем мне откровенно говорили:"Подайте на нас в суд, если вас что-то не устраивает". Ну я и подала. Только после общения с сотрудниками полиции, мне стали возвращать деньги ПО ЧАСТЯМ!!! Тянется это уже полгода.
Достоинства:
  1. Их нет!!!
Недостатки:
  1. Мошенники.

Гость 3 апреля, 2017 год
это вам повезло а в какой отдел полиции и суд подавали ? не в торжокский ли ? они там в прописаны

Отзывы о магазинах одежды

Интернет-магазин Vk-mystery
Главная цель существования Vk-mystery, это сделать мир качественной, стильной и не дорогой одежды как можно ближе для каждого российского потребителя. Каталог магазина забит необыкновенной красоты продукцией, которая способна сделает из любого потребителя настоящего гуру в сфере моды и стиля.

Одежда

Интернет-магазин Fin Sale