Благодарю за работу - Отзывы об Италстоун

Отзыв написан 13 мая, 2019 год 84 просмотра
Покупая новую кухню, мы столкнулись с проблемой выбора нормальной столешницы. Конечно мы не рассматривали допотопные варианты из ДСП с покрытием, это как по мне просто пустая трата денег и времени. Мрамор и гранит - хочется да колется, а серьезно уже выбор стал между кварцевым агломератом и акриловым камнем. Победил кварцевый агломерат. Подкупило то, что рабочая поверхность получается гладкая, без стыков и швов, она по прочности равноценна граниту, зато по стоимости более приземленная. Столешницу заказали с вырезами под варочную панель и раковину. Изделие нам обещались поставить через неделю, задержались на пару дней, но по факту заранее созвонились с нами и предупредили. Установкой мы особенно довольны, столешница была изготовлена точно по размерам, поверхность на ощупь очень приятная, смотрится презентабельно.

Отзывы о бизнесе

Гослото

Бизнес
4.5
Лохотрон-лохотрон Чтобы вернуть свои деньги за 1 билет нужно проиграть раз 10 а то и более.Так что конечно каждый решает сам отдавать или нет свои деньги этой сомнительной организации мошенников.
Гослото Ответ представителя Гослото
вторник, 30 апреля
Здравствуйте! Сожалеем, что Вы еще не сорвали свой джекпот. Но важно помнить, что в лотереях все решает случай – именно...

Бизнес

FinBits.Global