Очень благодарна компании - Отзывы об Изготовление памятников из гранита "Первая Социальная Гранитная Мастерская"

Отзыв написан 16 февраля, 2023 год 0 просмотров
Компанию по изготовлению памятников нашла по отзывам и не ошиблась! Я хочу сказать большое спасибо сотрудникам этой организации - всем: оператору, которая очень помогла с выбором памятника, шрифта, гравировки, сотрудникам офиса на Щукинской, которые всегда были на связи, особое спасибо за оформление памятника - гравировка безупречна!, я благодарю сотрудников, которые бережно доставили обелиск на кладбище. Причём я была удивлена, уже пройдя через полугодовой ад ритуальных услуг: мне ничего не впаривали ни на каком этапе! Напротив, по-человечески подсказали, что будет уместно, что неуместно на выбранном мной надгробии. Спасибо руководству организации за такой подбор персонала - мы, родственники близкого нам умершего человека, приходим к вам в растерянном и расстроенном состоянии, и большая удача - найти такую поддержку.

С уважением и благодарностью от всей нашей семьи.

Производители: отзывы

Производители