Здорова всем отличная букмекерская контора пин ар - Отзывы о Казино PIN UP

Отзыв написан 9 января, 2022 год 7 просмотров
Пин ап рулит отлично все ,выводится на отлично правда иногда задерживают но не переживайте все приходит, операторы работают отвечают на любые вопросы спасибо им за это ,дело конечно рискованое !!!бонусами всякие акции проводят балуют просто супер ,не кто вас не заставит играть хотите расковать рискуй если думаете что 500поставлю миллион выйграю то очень ошибаетесь прежде чем играть подумайте хорошенько затягивает реально ,,, так что Пин ап вы супер команда спасибо вам большое что даёте выйгрывать
Достоинства:
  1. Все Супер
Недостатки:
  1. Блин да нет минусов только плюсы
1 не согласен

STANISLAV 14 января, 2022 год
Извините за вопрос сколько играете в этом казино?
STANISLAV 14 января, 2022 год
Не слушай их они врут последние деньги у тебя вытащат а ты поймёшь это только когда негде взять будет читай все отзывы не только здесь пишут реальные люди которые не первый год играют у них!
Ответ представителя Казино PIN UP 9 января, 2022 год
Салют!

Благодарим за оценку, безумно приятно читать такой отзыв

Уверенны - дальше будет только лучше wink

Хорошего тебе настроения и фарту!

Отзывы о казино

Казино RioBet