Калечат людей - Отзывы о Клиника Мемориал

Клиника Мемориал
Отзыв написан 2 апреля, 2024 год 14 просмотров
Мне делал протезы колен Мурат Болаглу. Теперь я дома лежу умираю. Все врачи говорят что уже ничего не сделать. Он выкрутил бедренные кости в обратную сторону. Я даже сидеть не могу. Не видитесь на липовую рекламу или обманные отзывы посредников. С вас заберут все деньги и покалечат. Там лечить не умеют. Считаю очень опасно.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Опасно

Клиники: отзывы

Клиника Мемориал
Многопрофильная клиника Мемориал (Memorial Hospital) является признанным лидером медицины в Турции. Множество русскоязычных пациентов отдают предпочтение по лечению в сети клиник Мемориал.
Медицинский центр Мемориал специализируется на основных медицинских направлениях:
новейшие технологии диагностики и лечение рака (онкологии), лечение лейкозов и пересадка костного мозга, трансплантация почек, печени, операции с Роботом Да Винчи, кардиология и кардиохирургия,... подробнее

Клиники

Клиника ОАО "Медицина"