Книгу прочитал за 1 неделю и получил большой опыт - Отзывы о Книга по маркетингу и рекламе Аяза Шабутдинова "Запуск. Взрыв продаж"

Отзыв написан 7 марта, 2020 год 85 просмотров
Всегда интересовал тебе современного образования и технологий продаж и так получилось, что оба направления я нашла в Аязе, точнее в его предпринимательских проектах. Была 2 года назад на Концентрате, с тех пор интересуюсь им и читаю его посты. Недавно узнала, что Аяз опубликовал книгу и я решила, что обязательно должна ознакомиться с ней. Вообщем-то книга мне понравилась, написано достаточно легко и понятно, никаких заморочек - все в стиле Аяз - лаконично, точно и по делу. Интересные главы для себя нашла по части самовоспитания и саморефлексии и использования этого опыта как технологии продаж. Прочитала книгу с большим интересом!

Благодарим за внимание к книге! Успехов в практике и кратного роста Вашему делу.

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование