Колл-центр Wilstream отзывы

Рекомендую!

Ирина 10 ноября, 2022 год
Работаем с этой компанией. Операторы со своими обязанностями справляются добросовестно, грамотны, вежливы , компетентны. В будущем надеемся на долговременное сотрудничество рекомендую колл-центр всем бизнесменам, кому такие услуги необходимы.

О работе с вилстрим

Степан 8 ноября, 2022 год
 Отзыв о Колл-центр Wilstream по адресу Москва, ул. 4-ая Магистральная, д. 11, БЦ «Магистраль» Обращались в Wilstream за опросом клиентов нашей сети техцентров. Отлично справились, почти до всех дозвонились, соблюдали вежливость. В ходе опроса мы получили важную для нас информацию, выявили недочёты в работе, поняли, как их исправить. Спасибо!

Все устраивает

Максименко 19 февраля, 2024 год
 Отзыв о Колл-центр Wilstream по адресу Москва, 2-ой Кожевнический переулок, д. 12. Проходная БЦ Горизонт Работаю здесь более года. Условия работы меня устраивают. Радует то, что у меня такой хороший коллектив. С коллегами сложились самые положительные отношения. В общем, у меня не осталось ни единого замечания.

Сотрудничество 4 месяца

Алексей 12 августа, 2023 год
 Отзыв о Колл-центр Wilstream по адресу Москва, ул. 4-ая Магистральная, д. 11, БЦ «Магистраль» Выбирал из разных колл центров для обзвона по своим задачам. Благо они уже имели опыт таких звонков. Быстрое сделали скрипт и запустились. Работа тем 4 месяца, полет нормальный. Отдельный респект менеджеру Елене

Отзыв от работе

Валерий 31 мая, 2023 год
 Отзыв о Колл-центр Wilstream по адресу Москва, ул. 4-ая Магистральная, д. 11, БЦ «Магистраль» Занимаемся энергоснабжением. С Вилстрим будем продолжать работать. Послушал несколько разговоров. Операторы стараются, но иногда, как мне кажется, перегибают палку, давят на клиента, но им виднее, наверное. Если послушать все разговоры, то операторы, может быть, чувствуют, где и когда нужно поднажать, а где ослабить. Я по себе сужу, для меня любое давление кажется подозрительным.
Вовремя получал обратную связь от менеджера.
«5»

Колл-центр Wilstream - лучшая работа!

Анастасия 24 мая, 2023 год
 Отзыв о Колл-центр Wilstream по адресу Нижний Новгород, Мотальный пер., д. 10 Устроилась в компанию в декабре 2022, спустя месяц уже смогла начать работать удаленно, несколько раз закрывала личный KPI и получала премию. В компании есть возможность карьерного роста, в мои планы входит использовать данную возможность к чему я активно сейчас готовлюсь.

Все нравится

Наталия 19 марта, 2024 год
Я в "Вилстрим" уже несколько месяцев, и могу с уверенностью сказать, что это отличное место для работы. Коллектив дружелюбный и поддерживающий, всегда готов помочь и поделиться опытом. комфортные условия для работы и обучения. У нас постоянно проходят обучающие семинары.
В целом, работать в "Вилстрим" для меня - это не только профессиональный рост, но и интересное общение с коллегами, возможность погружения в креативную атмосферу и постоянное движение вперед.
Колл-центр Wilstream Ответ представителя Колл-центр Wilstream 15 апреля, 2024 год
Наталия, спасибо, что нашли время на отзыв!

Нормальная работа

Максим Жильников 11 марта, 2024 год
 Отзыв о Колл-центр Wilstream по адресу Москва, 2-ой Кожевнический переулок, д. 12. Проходная БЦ Горизонт До "Wilstream" работал в колл-центре желтого банка и там мне не очень понравилось, мягко говоря. Главное отличие этого колл-центра, ты работаешь по методичке и звонишь заинтересованным людям, т.е. работа на мораль не давит, негатива по минимуму. Зарплата белая, без задержек и в полном объеме. Коллектив нормальный. Начальство идет навстречу твоим просьбам (отпроситься и т.д.) всегда, если это не на постоянной... Читать отзыв До "Wilstream" работал в колл-центре желтого банка и там мне не очень понравилось, мягко говоря. Главное отличие этого колл-центра, ты работаешь по методичке и звонишь заинтересованным людям, т.е. работа на мораль не давит, негатива по минимуму. Зарплата белая, без задержек и в полном объеме. Коллектив нормальный. Начальство идет навстречу твоим просьбам (отпроситься и т.д.) всегда, если это не на постоянной основе. Работаю полгода, пока всем доволен.
Максим, добрый вечер! Спасибо что нашли время на отзыв!

Всё отлично

Юлия 8 марта, 2024 год
 Отзыв о Колл-центр Wilstream по адресу Москва, 2-ой Кожевнический переулок, д. 12. Проходная БЦ Горизонт Меня работа моя полностью устраивает, также хочу сказать, что работаю более года и меня устраивает полностью график, более того, тут ещё и бесплатные обеды. Удобно ещё и то, что выплачиваются зарплаты два раза в месяц, а также у нас большой и дружный коллектив.
Юлия, приятно, что вы нашли время о нас написать!

Все нравится

Игорь 4 марта, 2024 год
Я очень рад, что работаю в этом месте! У нас дружный коллектив и интересная работа. Своевременная оплата труда, мы одна команда и помогаем друг другу в работе.

Отзыв о сотрудничестве с Уиллстрим

Сергей 8 сентября, 2023 год
Понравилось.
Единственное, что по манере разговора человек понимает, что это колл-центр, но это не претензия к вашим сотрудникам. Надо быть специалистом в вопросе, не может оператор ответить на некоторые вопросы, если он не специалист.
Менеджер по ведению проекта отработала хорошо, даже вечерами писала, вовлеченность 100 %-ная.

Отзыв о работе с Вилстрим

Михаил Александрович 23 июля, 2023 год
Наша компания занимается дистрибьюцией и производством сырья и ингредиентов для пищевой промышленности. Обращались в Вилистрим за услугой "Презентации". Довольны сотрудничеством, все выполнено по ТЗ и в соответствующие сроки.
Не изучали работу отдельных операторов.
Менеджер по ведению проекта сработал на должном уровне.
Планируем продолжать сотрудничество.

Отзыв о партнёре

Наталья 9 марта, 2022 год
Прекрасные партнеры!
Быстро, эффективно, профессионально
А главное ответственно.
Мы - логистический оператор полного цикла "Навиния". Работаем по России, СНГ, Юго-Восточной Азии, Европе и США. Долго не решались на сторонний сервис. Проводили мониторинг, много встречались с потенциальными партнерами.
В итоге, встретившись с Вилстрим мы сразу поняли, что именно такого партнера мы искали.
Команда Уиллстрим взяла на себя всю работу по обслуживанию наших клиентов ... Читать отзыв
Прекрасные партнеры!
Быстро, эффективно, профессионально
А главное ответственно.
Команда Уиллстрим взяла на себя всю работу по обслуживанию наших клиентов по телефону.

Благодарность

Светлана 2 марта, 2022 год
У нас логистическая компания. Проводя тендер на Горячую линию среди колл-центров России, Wilstream дал практически самые высокие цены, и поэтому наша компания выбрала другой колл-центр, из среднего сегмента цен. Но через месяц у нас проект так и не был запущен, исполнитель не понимал, что мы от него хотим, периодически возникали конфликтные ситуации, но мы все же запустились. Нас хватило еще... Читать отзыв У нас логистическая компания. Проводя тендер на Горячую линию среди колл-центров России, Wilstream дал практически самые высокие цены, и поэтому наша компания выбрала другой колл-центр, из среднего сегмента цен. Но через месяц у нас проект так и не был запущен, исполнитель не понимал, что мы от него хотим, периодически возникали конфликтные ситуации, но мы все же запустились. Нас хватило еще а 2 недели, но операторы тоже явно не дотягивали, и мы вернулись к пересмотру выбора подрядчика. Решив, что, возможно, цена определит качество, пришли в Wilstream. И какое же удовольствие мы всей нашей командой испытали, когда наш проект попал в руки людей с огромным пониманием, КАК все должно работать. Когда линия начала свою работу, у нас не было ни одного недовольства, все стало работать как "часы"! Дорогие, хорошие часы))) Проект идет по сей день, качество остается по-прежнему на высоте.

Хорошая работа.

Антон Карагин 8 марта, 2024 год
Я работаю в колл-центре Wilstream уже более года и хочу поделиться своим опытом. Бесплатные обеды - это просто отличное дополнение к трудовой деятельности, а зарплаты выплачиваются два раза в месяц, что делает работу еще более приятной. Большой и дружный коллектив создает отличную атмосферу для работы, что помогает улучшить мораль и эффективность труда. В целом, я очень доволен своим выбором и... Читать отзыв Я работаю в колл-центре Wilstream уже более года и хочу поделиться своим опытом. Бесплатные обеды - это просто отличное дополнение к трудовой деятельности, а зарплаты выплачиваются два раза в месяц, что делает работу еще более приятной. Большой и дружный коллектив создает отличную атмосферу для работы, что помогает улучшить мораль и эффективность труда. В целом, я очень доволен своим выбором и благодарю Wilstream за предоставленные возможности.

Все нравится.

Михаил Мишунин 15 февраля, 2024 год
В колл-центре я с 2022, получается уже работаю более года. Меня условия работы полностью устраивают, здесь есть и бесплатные обеды, и по зарплате замечаний нет никаких, дважды в месяц выплачивается исправно. С коллективом тоже повезло, дружный, как одна семья. Все нравится, уходить не планирую, буду работать и дальше.

Достойная работа

Николай 13 февраля, 2024 год
 Отзыв о Колл-центр Wilstream по адресу Москва, ул. 4-ая Магистральная, д. 11, БЦ «Магистраль» Работаю в этой компании уже 2 года.За данный промежуток времени зарплату не задерживали ,выплачивают 2 раза в месяц.Предоставляют бесплатные обеды.Коллектив дружный.Руководство всегда поможет и подскажет,если имеются вопросы.

Отзыв о работе оператора

Иван 29 мая, 2023 год
 Отзыв о Колл-центр Wilstream по адресу Москва, Волоколамское шоссе, д. 2 Работаю в компании недавно, но есть вещи которые сразу же бросились в глаза, во время моего обучения мне предложили поесть торт, оказывается тут каждый месяц отмечают именинников месяца, было очень приятно. Так же каждый месяц награждают сотрудников за различную помощь для проектов, выдают сертификаты с различными номиналами и это по мимо своего личного KPI, который отражается на мотивации, закрывать который,... Читать отзыв Работаю в компании недавно, но есть вещи которые сразу же бросились в глаза, во время моего обучения мне предложили поесть торт, оказывается тут каждый месяц отмечают именинников месяца, было очень приятно. Так же каждый месяц награждают сотрудников за различную помощь для проектов, выдают сертификаты с различными номиналами и это по мимо своего личного KPI, который отражается на мотивации, закрывать который, не так и сложно. Лично для меня было плюсом, что при необходимости можно брать дополнительные смены, что естественно увеличивает ежемесячный доход. Пока что работаю и все нравится, уходить не планирую.

Работаю оператором, все ок

Гость 29 мая, 2023 год
 Отзыв о Колл-центр Wilstream по адресу Нижний Новгород, Мотальный пер., д. 10 Работаю относительно недавно, чуть больше 3-х месяцев, хочу отметить развитую систему наставничества. С первого и до последнего дня обучения вы находитесь под контролем тренера, который трепетно работает с вами и выводит на нужные показатели. Когда я вышел в рабочий график, был закреплен за двумя менеджерами, каждый из которых отвечает за свои показатели и не дает расслабиться, но тем самым мотивирует... Читать отзыв Работаю относительно недавно, чуть больше 3-х месяцев, хочу отметить развитую систему наставничества. С первого и до последнего дня обучения вы находитесь под контролем тренера, который трепетно работает с вами и выводит на нужные показатели. Когда я вышел в рабочий график, был закреплен за двумя менеджерами, каждый из которых отвечает за свои показатели и не дает расслабиться, но тем самым мотивирует работать на необходимом уровне, поэтому с первого месяца я закрываю показатели на премию - это очень радует. Коллектив и руководство - это отдельная тема. Разницы между коллегой и руководителем почти не ощущается, все общаются на "ты" и вне офиса даже не ощущаешь, что разговариваешь с руководителем. Офис очень комфортный, дрес-кода нет, печеньки, кофе, чай - все в общем доступе. Есть система карьерного роста, понятно какие шаги нужно осуществить для повышения. Открытая и понятная система премирования. Планирую продолжать работать в компании wilstream, позже буду рассматривать возможности повышения.

Оператор колл-центра

Гость 26 мая, 2023 год
В компании работаю уже несколько лет, за это время сильно освоился, приобрел много друзей с работы, с которыми могу встретиться и в нерабочее время. Очень приятно, что на работе всегда есть чай и кофе, в минуты усталости можно всегда сходить попить чай, посидеть на диване, в общем отдохнуть. Выплаты зарплаты всегда соответствуют отработанному времени и никаких задержек.

Отзыв о сотрудничестве с Wilstream

RK 22 марта, 2023 год
Был опыт сотрудничества с данной компанией. Из плюсов :
- Большая база компаний, с возможностью корректировки по различным параметрам.
- Оперативное информирование
- Менеджеры постоянно на связи
- Ежедневные отчеты
- Корректное общение с заказчиками
Из минусов:
- На дату написания отзыва, пока не обнаружено.

Отзыв о Wilstream

Алёна 26 октября, 2022 год
У нас маркетинговое агентство. Обращаемся в Wilstream для приёма звонков во время проведения нашими клиентами акций. Хотелось бы отметить слаженность работы команды Wilstream, высокую скорость запуска новых проектов и качество обработки входящих обращений. Эти показатели для нас являются ключевыми, поэтому с Wilstream мы уже несколько лет. Отдельная благодарность куратору проекта Оксане Кострицкой за скорость реагирования на наши запросы и... Читать отзыв У нас маркетинговое агентство. Обращаемся в Wilstream для приёма звонков во время проведения нашими клиентами акций. Хотелось бы отметить слаженность работы команды Wilstream, высокую скорость запуска новых проектов и качество обработки входящих обращений. Эти показатели для нас являются ключевыми, поэтому с Wilstream мы уже несколько лет. Отдельная благодарность куратору проекта Оксане Кострицкой за скорость реагирования на наши запросы и отзывчивость!

Отзыв от сотрудника компании

Надежда, 56 лет, сотрудник компании 20 апреля, 2022 год
Работаю в компании Wilstream 4 года с небольшим. Пришла по объявлению в интернете, потому что люблю работу на телефоне с клиентами, и эта работа у меня хорошо получается. Во время работы проходила различные тренинги, научилась более эффективно общаться с клиентами. Мне нравится то, что работу можно совмещать с учебой и спортом. Нравится атмосфера в отделе. Приятно,... Читать отзыв Работаю в компании Wilstream 4 года с небольшим. Пришла по объявлению в интернете, потому что люблю работу на телефоне с клиентами, и эта работа у меня хорошо получается. Во время работы проходила различные тренинги, научилась более эффективно общаться с клиентами. Мне нравится то, что работу можно совмещать с учебой и спортом. Нравится атмосфера в отделе. Приятно, что кормят обедом и не надо носить с собой еду.

Часть недели я работаю удаленно, что тоже выручает.

Хотелось бы улучшить качество наушников ( чтобы не слышать соседей). . И хочется что-то предложить в отношении спорта и укреплении здоровья (наверное, это из области фантастики, но я была бы рада частично получать компенсацию за полугодовой фитнес-абонемент)

Отзыв о работе

Анна 3 марта, 2022 год
Наша компания занимается управлением жилой недвижимотью. Колл-центр WILStream является нашим партнером с сентября 2020 года.За время сотрудничества коллеги показали себя как надежного контрагента, способного с полной ответственностью подходить к решению поставленных перед ним задач и надлежащему исполнению обязательств, вытекающих их заключенного с ними Договора.
Все услуги оказывались качественно и своевременно.
Рекомендуем колл-центр WILStream в качестве надежного, добросовестного и стабильного партнера.smile

Работать здесь мне нравится.

Елена М. 12 марта, 2024 год
В колл-центре я работаю более года и мое место работы меня устраивает полностью. Здесь для сотрудников предусмотрены бесплатные обеды, зарплаты два раза в месяц, как положено и в срок. У нас большой и дружный коллектив, работаем без какого-либо напряжения. С руководством тоже повезло, никаких придирок, все нравится.
Елена, рады вам как отличному сотруднику, спасибо за отзыв!
Ваша команда Wilstream

Работа устраивает

Альбина 11 марта, 2024 год
 Отзыв о Колл-центр Wilstream по адресу Москва, 2-ой Кожевнический переулок, д. 12. Проходная БЦ Горизонт Работаю в этой компании более года. За все это время у меня не было конфликтных ситуаций. Нам предоставляют бесплатные обеды. Начальство хорошее. Поощряет тех сотрудников, которые готовы хорошо работать.
Альбина, рады, что вы в команде! Спасибо за отзыв!

Работа устраивает

Альбина 5 марта, 2024 год
 Отзыв о Колл-центр Wilstream по адресу Москва, 2-ой Кожевнический переулок, д. 12. Проходная БЦ Горизонт Работаю в компании более года. За все это долгое время у меня замечания не было. Здесь есть все перспективы для карьерного роста. При этом с моим коллективом у меня сложились только самые хорошие отношения.

Уже больше года работают оператором.

Григорий Макаров 4 марта, 2024 год
Уже больше года работают оператором. Никогда не думал, что такая работа может быть такой увлекательной. Коллектив дружный, позитивные люди. Удобное рабочее место, есть все для комфортной работы. Отлично все!

Работодатель отличный

Liana 4 марта, 2024 год
Довольна, что сюда попала. Работаю более года и за это время не было ни одного конфликта с руководством. Сам коллектив большой и очень дружный. Практически одна молодежь. Зарплата платится на карту два раза в месяц. Еще есть нормальные бесплатные обеды. Тут реально заботятся о своих сотрудниках!

Работа в компании уже более года

Олег 2 марта, 2024 год
Работа в компании уже более года, мне все нравится. Трудоустройство официальное. Рабочий график нормированный. Зарплата в срок, если срочно нужно то можно отгул получить. В общем вполне нормальные условия.
wilstream.ru
Перейти на сайт