Рекомендую - Отзывы о Компания LOGIKA MARKET

Компания LOGIKA MARKET
Отзыв написан 29 сентября, 2022 год 12 просмотров
Согласно заключенного с компанией Logika market договора, практически все необходимые для АЭС электромонтажные изделия мы закупают у этого поставщика. Компания старается поддерживать на свою продукцию приемлемые для заказчика цены даже в условия значительного подорожания металла на рынке. Имели место некоторые задержки в поставке наиболее дефицитной продукции, но компания-поставщик быстро решала и эти проблемы. У нас на предприятии предъявляются повышенные требования к качеству электромонтажных изделий. Но особых нареканий по этому вопросу у нас до сих пор не было. Бракованная продукция меняется по первому требованию.

Отзывы о строительных материалах

Компания LOGIKA MARKET
Мы объединили наши компетенции в области металлотрейдинга и последние достижения в сфере iт-технологий, чтобы полностью автоматизировать процесс выбора, покупки и контроля доставки электромонтажных изделий.
В 2015 году мы создали компанию-склад «Железная логика». Поставили цель стать серьезным игроком на рынке и приблизились к ней, получая 1,2 млрд. рублей в год.

Мы взаимодействуем с... подробнее

Строительные материалы