Могу посоветовать магазин - Отзывы о koopil.com интернет-магазин

Отзыв написан 14 октября, 2019 год 174 просмотра
Хочу порекомендовать интернет-магазин, в котором заказываю товары уже не первый раз. Это Купил Ком. Узнала впервые о нем месяца 3 назад, может чуть меньше, сейчас точно и не вспомню, с тех пор регулярно себе что-то да заказываю. Чем удобен именно этот магазин, так тем, что здесь все в одном месте. Безусловно сейчас нет недостатков в интернет площадках с продажей разных товаров, от техники, до бытовой химии, но далеко не все предоставляют такие хорошие цены, как этот магазин. Причем качество товаров отличное. Заказывала маникюрную лампу, которая работает и от сети, и от аккумулятора. У нас бывает частенько отключают свет, можно не успеть доделать ногти, а с такой лампой точно проблем не будет. Доставка быстрая и причем была бесплатная. Работают они по предоплате, клиенты ведь тоже разные попадаются, а потом куда девать приехавший товар, Так что такие условия, которые нужно просто принять, но бояться, безусловно, не стоит. Все деньги за заказ заморожены и пока клиент не получит свой заказ, деньги никуда не уйдут. Никогда не было ни пересортицы, ни того, что пришло что-то не с теми техническими характеристиками, которые были заявлены изначально. Купил Ком не обманывает. Поэтому буду советовать всем.

Интернет-магазины: отзывы

Gomarkt

Интернет-магазины, Москва, Курьяновская набережная, д. 6, стр. 2
Рада сотрудничеству Огромный выбор товаров из Китая по очень выгодной цене. Качество великолепное. Условия доставки и оплаты удобные. Рада сотрудничеству.

Интернет-магазины

Интернет-магазин "СтритДоорс"