Отзывы о Котофей

Котофей
Отзыв написан 31 марта, 2014 год 383 просмотра
Обувь для своей двухгодовалой дочки покупали только в этом отделе (г. Магнитогорск, пр. Ленина 89, этаж 1, ТЦ "Фабрика"). Ничего негативного о продавцах и тем более о продукции сказать не могли, пока в марте 2014 года не купили там резиновые сапожки. При первой же прогулке появилось предположение, что они пропускают воду. Просушили, пошли на вторую прогулку, предположение подтвердилось. Ноги ребенка промокли насквозь. Решили обменять недоброкачественную обувь в магазине на другую модель. И тут раскрылся весь «профессионализм» продавцов. Нам сразу стали грубить, посыпались оскорбления. Не смущало их даже то, что в этот момент рядом присутствовали покупатели. По мнению продавцов, сапоги не могут протекать, а все это связано с тем, что мы не следим за ребенком во время прогулки, и двухгодовалая дочка ходит по лужам, глубина которых превышает высоту сапог и вода наливается в них через верх. Еще одно предположение, поступившее в наш адрес, это то, что мы не умеем одевать ребенка по погоде и поэтому у нее вспотели ноги. Когда оказалось что чек утерян, оскорбления усилились. По мнению продавцов, цитирую «покупатель обязан хранить чек о покупке». Ссылки на статью 18, пункт 5 закона «о защите прав потребителя» не являлись для них весомым аргументом.
Была написана претензия о возврате товара, ее у нас брать не хотели, тем более ставить на ней дату получения. С большим трудом получилось заставить принять нашу претензию и оставить им сапожки для проведения экспертизы. Результаты экспертизы нам должны сообщить через 10 дней, но как сказали продавцы «все равно вам ничего не вернут».
Хочу оставить за рамками этого отзыва потраченное время, силы и нервы не только нас как родителей, но и ребенка, который наблюдая за криками трех продавцов, была доведена до состояния истерики. Такая ситуация может случить с кем угодно, от некачественного товара никто не застрахован. После всего что с нами произошло я не испытываю негатива к продукции компании Котофей, но в этот отдел мы никогда не зайдем пока там работают такой персонал.

Отзывы о детских товарах

Котофей
Детская обувь торговой марки «Котофей» - одна из немногих, где соблюдены необходимые требования и рекомендации врачей-ортопедов. Эргономические характеристики обуви просчитаны с учетом климатических условий и физиологических особенностей стопы ребенка.
Торговая марка «Котофей» была зарегистрирована в 2001 году одним из старейших российских производителей детской обуви ОАО «Егорьевск-обувь». С каждым годом все большее... подробнее