Нет этому поселку и вам не советую - Отзывы о Коттеджный поселок Марсель

Отзыв написан 16 июня, 2020 год 92 просмотра
wacko Все что в отзывах написано, все преукрашено и многое неправда. Начитались о "прекрасном" месте и поехали выбирать таунхаус.
Из плюсов-Новая Москва, удобный съезд с трассы, большой поселок. Все.
Поселок более-менее ухоженный только в начале, дальше, где таунхаусы, как после бомбежки, все какое-то грязное, неуютное, таунхаусы стоят рядами, как бараки для сезонных рабочих, везде какие-то сарайки на участках, даже теплицы, много борщевика на подъезде ко входу и в самом поселке, входная территория в сами таунаусы тоже у всех домов неухоженная, у всех какое-то барахло навалено перед входами. Бардюры и те не крашенные, облупившиеся. В целом поселок производит удручающее впечатление, заброшенное место или для тех, кому некуда деваться. Приезжая из Москвы в Новую Москву не ожидаешь увидеть такой отрицательный контраст ещё и когда столько положительных отзывов, которые неправда. При этом цены не маленькие за такой неуютный поселок, не советую смотреть, есть варианты получше.
И да: сервисных уборочных служб вообще не видно в поселке и охраны, о которой так много пишут, нет. Только шлагбаум открывают.

negative

Наталья 16 июня, 2020 год
Не знаю, как видео сюда прикрепить. Не прикрепляется. Напишите в личку, кому интересно, вышлю
Татьяна 27 мая, 2021 год
Наталья, можно мне видео)))? может какой нибудь поселок можете посоветовать?который вам понравился, я уже сног сбилась.
Гость 13 июня, 2021 год
Полностью согласна с Натальей, Положительные отзывы пишете вы сами себе господа, Как может быть " отлично", если до первой остановке общественного транспорта от конечной улице, идти 3 километра?. Или у ваших жильцов на каждого студента и школьника есть собственный транспорт???

Отзывы о компаниях по недвижимости

Недвижимость

Мой гектар