КурьерСервисЭкспресс отзывы

КурьерСервисЭкспресс
253 отзыва / 24571 просмотр

Такая же шарага,как и сберлогистика!

Два сапога пара!Столкнулся с двумя отвратительными службами доставки на Алиэкспресс,первая сПерМудистика,а вторая ксэ!Посылки на их складах валяются неделями,ожидая когда их заберет к клиенту,"фон-барон"курьер!При этом ответственности перед получателем посылок ни руководство ,ни сам курьер не несут ни какой!

Самые ужасные

Софья 6 января, 2022 год
 Отзыв о КурьерСервисЭкспресс по адресу Краснодар, ул. Московская, 2а/1 Посылка лежала полтора месяца на складе и мне не могли её отдать!!! В итоге посылку потеряли и даже не вернули деньги!! Дозвониться невозможно!! Никогда не связывайтесь с ними

Доставка Шрёдингера

Очень "доволен" 4 января, 2022 год
 Отзыв о КурьерСервисЭкспресс по адресу Москва, ул. Угрешская, д. 2, корп. 55 На ум приходит цитата "Я сколько живуч но никогда не думал, что в такое е**натство попаду".

Курьеров у компании будто и не существует вовсе. На заказ в пределах одного города нужно потратить, внезапно, более 10 дней. Это допустимо, если в качестве курьеров выступают дождевые черви.

Сервиса определенно не существует. Все способы связи нарочито переусложнены, чтобы у вас не было ни малейшего желания пытаться. А если всё же пересилите себя, получите дежурные отписки.

Экспресс... С учётом вышеописанного, комментарии излишни.

Такие компании надо закрывать!

Гость 29 декабря, 2021 год
К огромному сожалению, интернет-магазин, в котором мы покупали подарок ребёнку на день рождения, пользуется услугами этой недокомпании. Итог: оплаченный заказ неизвестно где находится, оператор-невменяемая тётка не смогла ответить, где заказ и бросила трубку спустя 55 минут ожидания ответа оператора! Надеюсь, что этих подонков закроют в ближайшее время!
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Всё, начиная от связи с оператором и заканчивая доставкой

мошенники. такие компании надо закрывать

Qaz123 20 декабря, 2021 год
Приобрел в интернет магазине товар и этот магазин отправил посылку через эту компанию. Приобрел в начале декабря, но до сих пор не получил. Хотя в город посылка пришла 10 дней назад. На вопрос могу ли я приехать получить сам - ответили, что согласование выдать мне мою посылку займет больше недели и в этом году ее не отдадут. А потом вообще... Читать отзыв Приобрел в интернет магазине товар и этот магазин отправил посылку через эту компанию. Приобрел в начале декабря, но до сих пор не получил. Хотя в город посылка пришла 10 дней назад. На вопрос могу ли я приехать получить сам - ответили, что согласование выдать мне мою посылку займет больше недели и в этом году ее не отдадут. А потом вообще телефон отключили. Звонок через московский офис закончился изображением неисправности на линии (пошипели, похрюкали в трубку) и выключили телефон. Сайт информации никакой не несет. Понять что с посылкой и почему ее не отдают не получается. Стоимость и посылки не маленькая (около 200т.руб). И как бороться с ними?

Когда же они закроются!

Валерий 19 декабря, 2021 год
Таких компаний не должно существовать! Компании которые берут деньги за услуги и ничего не делают надо сразу закрывать, а руководство в тюрьму! Они мошенники! ГДЕ МОЯ ПОСЫЛКА!!

С помощью КСЭ отправлял груз в Китай

Марат 9 декабря, 2021 год
С помощью КСЭ отправлял груз в Китай. Впечатление от работы этой компании остались положительные. Я потом много раз советовал эту организацию своим знакомым и друзьям. Сработали четко. Все пожелания учли. Проблем при пересылки никаких не возникло. Ошибок и других неприятностей тоже. Сейчас жду ответную посылку из Китая и уверен что все будет просто в ажуре. Так что другие курьерские службы... Читать отзыв С помощью КСЭ отправлял груз в Китай. Впечатление от работы этой компании остались положительные. Я потом много раз советовал эту организацию своим знакомым и друзьям. Сработали четко. Все пожелания учли. Проблем при пересылки никаких не возникло. Ошибок и других неприятностей тоже. Сейчас жду ответную посылку из Китая и уверен что все будет просто в ажуре. Так что другие курьерские службы искать не буду.

Хочу сказать спасибо всем, кто причастен к работе Курьер Сервис Экспресс

Гость 9 декабря, 2021 год
Хочу сказать спасибо всем, кто причастен к работе Курьер Сервис Экспресс. Мне было очень важно получить мою посылку быстро и вовремя. И курьеры сделали все, чтобы доставить ее в срок. Несмотря на пробки, непогоду, мой новый телефон был у меня за минимально короткое время. Это очень здорово, что есть такие компании, где работают грамотные и пунктуальные специалисты. Если возникнет необходимость... Читать отзыв Хочу сказать спасибо всем, кто причастен к работе Курьер Сервис Экспресс. Мне было очень важно получить мою посылку быстро и вовремя. И курьеры сделали все, чтобы доставить ее в срок. Несмотря на пробки, непогоду, мой новый телефон был у меня за минимально короткое время. Это очень здорово, что есть такие компании, где работают грамотные и пунктуальные специалисты. Если возникнет необходимость доставки курьером еще раз, буду снова обращаться в эту организацию.

Самая отвратительная доставка

Александр 8 декабря, 2021 год
Я думал, что такой сервис бывает только в плохих дешевых комедиях.
Кто-то в tmall алиэкспрес продался дьяволу, когда подписывал соглашение с этой конторой. Мариновать клиента, держать его в неведении - это любое блюдо этой доставки. Для большей ржаки нацепили гордую приставку "Экспресс".
Достоинства:
  1. Если ваша жизнь скучна и не хватает острых ощущений, вы любите сюрпризы, шарады и вам некуда девать свободное время - обязательно обращайтесь в КСЭ
Недостатки:
  1. 1. Оповещений о статусе заказа нет
  2. 2. Общение с ботом - это трындец какой квест. Пробиться до оператора - кое-где надо будет подумать
  3. 3. Общение с оператором мало чем отличается от общения с ботом. Заметно, что они уже устали отвечать на одни и те же вопросы - где моя посылка и почему она не доставляется? Почему надо самому отслеживать статус заказа? Почему нет оповещений о смене статуса заказа? Почему дата доставки стоит прошлым...

Часто пользуюсь курьерской службой КСЭ

Гость 5 декабря, 2021 год
Часто пользуюсь курьерской службой КСЭ, думаю так надежней. Тем более не могу вспомнить каких-то косяков у них. Всегда все вовремя доставляли. И посылки хорошо упакованы. Один раз даже раньше, чем я ожидала. В общем рекомендую эту компанию. У них все как часы работает. Курьеры вменяемые. Звонят, предупреждают за час, что приедут. В другим компаниях, которыми пользовалась, такого сервиса не было.... Читать отзыв Часто пользуюсь курьерской службой КСЭ, думаю так надежней. Тем более не могу вспомнить каких-то косяков у них. Всегда все вовремя доставляли. И посылки хорошо упакованы. Один раз даже раньше, чем я ожидала. В общем рекомендую эту компанию. У них все как часы работает. Курьеры вменяемые. Звонят, предупреждают за час, что приедут. В другим компаниях, которыми пользовалась, такого сервиса не было. Это уж точно.

У меня двойственное отношение к Курьер Сервис Экспрессу.

Гость 4 декабря, 2021 год
У меня двойственное отношение к Курьер Сервис Экспрессу. Я отдыхала летом в Сочи и бабушки – отправляла посылки через КСЭ и в Москву и в Новосибирск – все доходило идеально. Если отправляю посылку из Новосибирска, бывают накладки с прибытием курьера и опоздания посылки к адресату. Но вот вчера он прибыл даже раньше! И Доставка четко по срокам! КСЭ – так... Читать отзыв У меня двойственное отношение к Курьер Сервис Экспрессу. Я отдыхала летом в Сочи и бабушки – отправляла посылки через КСЭ и в Москву и в Новосибирск – все доходило идеально. Если отправляю посылку из Новосибирска, бывают накладки с прибытием курьера и опоздания посылки к адресату. Но вот вчера он прибыл даже раньше! И Доставка четко по срокам! КСЭ – так держать! Надеюсь это не случайность а тенденция однако)) Все остальное в плане сайта, приложения, оплаты и всего прочего мне нравится. Сотрудники в основном вежливые, хотя конечно бывают редкие исключения. Ну и цены у КСЭ однозначно лучшие.

Отвратительная компания

Гость 3 декабря, 2021 год
Ни когда, ни за что не отправляйте посылки данной службой. Не заказывайте у меня их доставку!!!. Посылка лежит на складе у них Месяц!!!, И когда будет отправка, НЕ известно. Обходите стороной данную компанию, чем дальше, тем для вас лучше.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Долгая доставка, нет обратной связи.

Сроки соблюдены

Роговцева О. Б. 29 ноября, 2021 год
 Отзыв о КурьерСервисЭкспресс по адресу Москва, ул. Угрешская, д. 2, корп. 55 Для нашей аптечной сети сервис Курьер Сервис Экспресс доставлял фармацевтические препараты. Мы остались очень довольны, так как доставка была выполнена оперативно, относительно недорого, а главное при полном соблюдении требуемого температурного режима. Нас очень порадовало понимание и со стороны сотрудников КСЭ. Для нас была очень важна постоянная обратная связь и возможность отслеживания посылки, так как препарат был предназначен для конкретных пользователей,... Читать отзыв Для нашей аптечной сети сервис Курьер Сервис Экспресс доставлял фармацевтические препараты. Мы остались очень довольны, так как доставка была выполнена оперативно, относительно недорого, а главное при полном соблюдении требуемого температурного режима. Нас очень порадовало понимание и со стороны сотрудников КСЭ. Для нас была очень важна постоянная обратная связь и возможность отслеживания посылки, так как препарат был предназначен для конкретных пользователей, и большое значение имело соблюдение сроков доставки.

Лично я могу КСЭ только похвалить

Гость 29 ноября, 2021 год
 Отзыв о КурьерСервисЭкспресс по адресу Москва, Ленинградское шоссе , д.16А, стр. 2 Лично я могу КСЭ только похвалить. Обычно отправляю через них документы по срочному тарифу. Нареканий нет никаких. Плачу через интернет, все делаю через приложение. Курьер если и опаздывает то максимум на 20 минут, считаю это терпимо. Позавчера отравил копии документов сверхсрочным тарифом в Новороссийск. Вчера все было и получателя. Он отзвонился, говорит все отлично, курьера искать и вызванивать не пришлось.... Читать отзыв Лично я могу КСЭ только похвалить. Обычно отправляю через них документы по срочному тарифу. Нареканий нет никаких. Плачу через интернет, все делаю через приложение. Курьер если и опаздывает то максимум на 20 минут, считаю это терпимо. Позавчера отравил копии документов сверхсрочным тарифом в Новороссийск. Вчера все было и получателя. Он отзвонился, говорит все отлично, курьера искать и вызванивать не пришлось. Думаю если у кого-то возникают проблемы с КСЭ то только из-за конкретных людей, а так сервис просто отличный.

Отвратительная контора

Ольга 26 ноября, 2021 год
Служба доставки была выбрана представителем магазина, видимо, они сотрудничают, мне выбора не предоставили. Эта гнилая контора, которая не в состоянии доставить дорогой и предоплаченный товар из интернет-магазина на юридическое лицо! Уже неделю товар лежит на складе Новороссийска, до Геленджика довезти его не могут. Неадекватный местный «оператор» в Новороссийске повторяет мантру: «из-за загруженности сроки доставки увеличены», трубки бросает, перебивает, назвать сроки... Читать отзыв Служба доставки была выбрана представителем магазина, видимо, они сотрудничают, мне выбора не предоставили. Эта гнилая контора, которая не в состоянии доставить дорогой и предоплаченный товар из интернет-магазина на юридическое лицо! Уже неделю товар лежит на складе Новороссийска, до Геленджика довезти его не могут. Неадекватный местный «оператор» в Новороссийске повторяет мантру: «из-за загруженности сроки доставки увеличены», трубки бросает, перебивает, назвать сроки не может. Единственное, что удалось «выбить» - если не доставят в срок, я должна самостоятельно ехать в другой город и забирать товар, доставка которого оплачена конкретно до адреса. На телефон головного офиса дозвониться невозможно, хотя звонила весь день. Как вы вообще еще работаете с такими способностями? Напишу свои отзывы на всех возможных площадках, чтобы люди знали, как с вами связываться!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Сроки доставки, операторы-хамы, невозможно дозвониться, вынуждают приезжать за товаром в другие города при оплаченной доставке «дверь-дверь», так и не доставили посылку.

Всё хорошо

Laut_A 25 ноября, 2021 год
Начиталась отзывов о компании, но решила всё проверь сама. Но перед созданием заказа решила уточнить как всё же корректно это сделать, позвонила 2 раза на горячую линию, девушки предоставили информацию. Создала заказ, приехали в назначенное время, указала всё нужные коментарии, получателю перед доставкой позвонили, согласовали они там с курьером доставку, доставили во время. Так что перед тем как писать негатив... Читать отзыв Начиталась отзывов о компании, но решила всё проверь сама. Но перед созданием заказа решила уточнить как всё же корректно это сделать, позвонила 2 раза на горячую линию, девушки предоставили информацию. Создала заказ, приехали в назначенное время, указала всё нужные коментарии, получателю перед доставкой позвонили, согласовали они там с курьером доставку, доставили во время. Так что перед тем как писать негатив на курьерские службы, сейчас не только про КСЭ, ознакомтесь с правилами, и негатива будет меньше.

ТОЛЬКО НЕГАТИВ

Новокузнецк 24 ноября, 2021 год
Заказы идут долго, по нескольку дней надо ждать пока посылку отдадут курьеру, лично я ни разу не дождался и забирал сам. Дозвониться вообще не вариант - "ожидайте в очереди 16 минут - 10 - 1 минута" и думаете услышите голос, а нет, потом говорят "ожидайте -3, 6, 9 минут" и так далее вообще не понятная игра цифрами, потом включается оператор,... Читать отзыв Заказы идут долго, по нескольку дней надо ждать пока посылку отдадут курьеру, лично я ни разу не дождался и забирал сам. Дозвониться вообще не вариант - "ожидайте в очереди 16 минут - 10 - 1 минута" и думаете услышите голос, а нет, потом говорят "ожидайте -3, 6, 9 минут" и так далее вообще не понятная игра цифрами, потом включается оператор, спрашивает номер заказа и со словами ожидайте 1 минуту отключается и только через 10 минут музыки...…..*****…. включается и ничего, кроме того, что есть в общем доступе не говорит, не отменяет доставку, вообще ничего!!! , чтоб все задолбались и положили трубку, что я с матом и сделал через 53 минуты потраченного времени. УЖАСНЕЕ компании нет!
Достоинства:
Недостатки:
  1. все не перечесть

УЖАСНО и ОТВРАТИТЕЛЬНО

ЮНЭКС 18 ноября, 2021 год
 Отзыв о КурьерСервисЭкспресс по адресу Санкт-Петербург, ул Запорожская, 12ВА ужасная организация с сервисом по уровню хуже, чем "совковый". Вы, как юрлицо, можете оформить заявку на срочную доставку с забором на определенный день в определенный период времени, по которой курьер приедет не тогда, когда у вас указано, а тогда, когда он захочет. И глубоко он плевал (как и его организация в целом), какого числа вам необходимо вручение, - они доставят... Читать отзыв ужасная организация с сервисом по уровню хуже, чем "совковый". Вы, как юрлицо, можете оформить заявку на срочную доставку с забором на определенный день в определенный период времени, по которой курьер приедет не тогда, когда у вас указано, а тогда, когда он захочет. И глубоко он плевал (как и его организация в целом), какого числа вам необходимо вручение, - они доставят тогда, когда захотят. На 3 позже - это в порядке вещей. При этом они не считают нужным уведомлять клиента о своем похабном уровне обслуживания - вас хамоватые операторы в он-лайн чате переадресуют почитать условия их стандартного договора, в котором они клиенту ничего не должны. Если не хотите тратить свои нервы и попадать в факаповые ситуации, обходите стороной эту контору.

Не рекомендую

Анатолий 16 ноября, 2021 год
Заказывал товар на АлиЭкспресс .4.09.21 .пришло на территорию России 16.09.21. Получил посылку 16.11.21. АлиЭкспресс отправил посылку очень быстро . Но посылку достовляля на территории России курьерская служба доставки К.С.Э.( курьер сервис экспресс) с 16 .09.21 по 16.11 21 - два месяца!. Такое впечатление что курьер сервис экспресс пешком доставляет посылки или на черепахах. Пишу этот отзыв очень... Читать отзыв Заказывал товар на АлиЭкспресс .4.09.21 .пришло на территорию России 16.09.21. Получил посылку 16.11.21. АлиЭкспресс отправил посылку очень быстро . Но посылку достовляля на территории России курьерская служба доставки К.С.Э.( курьер сервис экспресс) с 16 .09.21 по 16.11 21 - два месяца!. Такое впечатление что курьер сервис экспресс пешком доставляет посылки или на черепахах. Пишу этот отзыв очень сдержанно. Китайская сторона работает быстро и оперативно. курьерская служба доставки ( курьер сервис экспресс) это просто .......Слов нет . Отправляйте свои посылки другими службами доставки ,можно даже почта России но только не Курьер сервис экспресс К.С.Э. дозвониться в К.С.Э очень трудно , время ожидания с соединением с оператор состовлят 47мин . Звонил 5 раз в течение 2х месяцев и они говорят что доставляется , в течение 2х месяцев пролежала у них где-то на складе . Делали какие-то переадресации , мне не понятно.Ещё кто-то говорит что почта России плохо работает , так вы отправите через К.С.Э и поймёте что почта России это супер быстро. По этому выбирайте сами какой службой доставки доставлять .Надеюсь этот отзыв поможет вам в будущем не попадать в такую ситуацию.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Много

Отправление не доставляют. Обратной связи нет никакой. Я никогда не встречал сервиса хуже.

Гость 11 ноября, 2021 год
Отправление не доставляют.
Обратной связи нет никакой.
Я никогда не встречал сервиса хуже. Связаться с Тульским отделение нет возможности телефон на автоответчике нужно ждать 30-40 минут и в результате никакого ответа вы не получите, произойдет отключение,

Гость 10 ноября, 2021 год
Когда заказал доставку посылки именно этой службой, в первое время отслеживал и считал дни, готовясь к худшему. Но ребята меня приятно удивили. Посылка в зону самовывоза пришла вовремя. И хотя были праздники, никаких задержек в доставке не случилось. Второй раз, когда мне необходимо было заказать планшет курьером, я уже, не сомневаясь, обратился в эту компанию. И снова работа оказалась на... Читать отзыв Когда заказал доставку посылки именно этой службой, в первое время отслеживал и считал дни, готовясь к худшему. Но ребята меня приятно удивили. Посылка в зону самовывоза пришла вовремя. И хотя были праздники, никаких задержек в доставке не случилось. Второй раз, когда мне необходимо было заказать планшет курьером, я уже, не сомневаясь, обратился в эту компанию. И снова работа оказалась на уровне.

Я очень довольна работой сотрудников компании Курьер Сервис Экспресс

Basya 10 ноября, 2021 год
Я очень довольна работой сотрудников компании Курьер Сервис Экспресс. Я обращалась в эту службу доставки на прошлой неделе. Я отправила дочери документы в Москву (она поступила на магистратуру). В офисе мне помогли все упаковать, выбрать тариф (срочный выходило – самое то). Дочь пакет получила без проблем – принес курьер. Хотя он припоздал конечно, но смысла придираться не вижу – в... Читать отзыв Я очень довольна работой сотрудников компании Курьер Сервис Экспресс. Я обращалась в эту службу доставки на прошлой неделе. Я отправила дочери документы в Москву (она поступила на магистратуру). В офисе мне помогли все упаковать, выбрать тариф (срочный выходило – самое то). Дочь пакет получила без проблем – принес курьер. Хотя он припоздал конечно, но смысла придираться не вижу – в Москве с транспортом проблема. По моему первому впечатлению КСЭ очень современная и цивилизованная служба доставки. Ну и чаще всего первое впечатление верное).

Не вздумайте пользоваться этой службой.

Денис 10 ноября, 2021 год
Посылки с Али до моего города доходят быстро, в моём городе лежат по 2-3 месяца. Трубки не берут, сами не звонят. Стал звонить в головной офис в Мск - пол часа на линии провисел, с оператором назначили дату доставки, конечно никто не приехал и не позвонил...
Не выбирайте на Али доставку в постамате, товар сразу попадет к этим...
Никогда не думал, что... Читать отзыв
Не выбирайте на Али доставку в постамате, товар сразу попадет к этим...
Никогда не думал, что Почта России будет работать намного лучше, чем курьерские службы.

Врут и срывают сроки

Юлия 8 ноября, 2021 год
Сегодня целый день ждала срочную доставку - по отслеживанию трека дата доставки и время доставки были сегодня до 18:00. После 18:00 оказывается, что никто не собирался доставлять заказ сегодня. Какого черта я целый день жду вашего курьера, у вас же написано сегодня! Почему я должна сидеть дома несколько дней подряд?? И такое не в первый раз, самая худшая курьерская служба!

Попал как-то заказ в руки ксэ

Гость 6 ноября, 2021 год
Заказал посылку с али, посылка попала в руки этой «доставки». Конечный пункт был постамат в тц, но туда по какой-то неизвестной причине доставить не удалось, хотя на али спокойно такой вариант предлагался. Отправили смс с просьбой указать адрес доставки на сайте, но сайт не работает, личный кабинет обнуляется, как-будто и посылки нет совсем, на звонки не отвечают, очередь ожидания по... Читать отзыв Заказал посылку с али, посылка попала в руки этой «доставки». Конечный пункт был постамат в тц, но туда по какой-то неизвестной причине доставить не удалось, хотя на али спокойно такой вариант предлагался. Отправили смс с просьбой указать адрес доставки на сайте, но сайт не работает, личный кабинет обнуляется, как-будто и посылки нет совсем, на звонки не отвечают, очередь ожидания по 40 минут. От безысходности решил подождать полчаса, чтобы хоть как-то связаться, но на 20 минуте меня просто сбросили. Звоню еще раз- берут, не слушая, говорят переведут на другого спеца и снова очередь на час. Отдайте посылку!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Это худшая доставка в России, таких приколов я еще не встречал

Отвратительно

Гость 4 ноября, 2021 год
 Отзыв о КурьерСервисЭкспресс по адресу Москва, ул. Угрешская, д. 2, корп. 55 Отвратительно, заказали корм для кошек на али экспресс с доставкой из России, 6 день не можем получить корм, уже несколько раз связывалась с оператором службы поддержки ксе, мало того что через чат бот до них сложно пробиться, так ещё и сам оператор вяло текущий, пишет мне тоже самое что и чат бот.Я спрашиваю точную дату доставки, они мне отвечают, отследите... Читать отзыв Отвратительно, заказали корм для кошек на али экспресс с доставкой из России, 6 день не можем получить корм, уже несколько раз связывалась с оператором службы поддержки ксе, мало того что через чат бот до них сложно пробиться, так ещё и сам оператор вяло текущий, пишет мне тоже самое что и чат бот.Я спрашиваю точную дату доставки, они мне отвечают, отследите по трекингу, ребята алё я уже не первый день отслеживаю, вы мне ещё вчера должны были привезти, у меня 3 голодных кота в «обморок» падают, я заказываю специально 10 кг корма чтоб дешевле было, маленькие пачки дорого выходят. Мне нужна точная дата доставки, чтобы знать идти мне покупать в другом месте тот корм который либо дороже либо хуже, чтобы коты не сдохли с голоду. А они мне пишут в ближайшие дни ждите. Вы своим детям мужьям начальникам говорите подождите есть нечего, я заплатила за ранее хорошую сумму чтоб мои хвосты не голодали! И я не хочу переплачивать и заказывать в другом месте или платить дороже, но уже пришлось! Потому что ответ я так и не получила! Вобщем крайне не рекомендую эту службу доставки! И дело даже не в задержках(хотя это важно) а в том что ни внятного ответа, ни точных сроков от них не дождаться!

Отвратительная доставка

Гость 3 ноября, 2021 год
Посылка лежит у них на складе с 22 октября. Все их плановые сроки прошли и тишина. Связаться с ними не реально так как говнобот на сайте бесполезный.. А до оператора не дозвониться. Продавец обещал что посылка придет в течении 10-18 дней... ну так бы оно и было, если бы не эта "служба доставки"

Не вижу смысла ругать всю службу.

Гость 1 ноября, 2021 год
Про КСЭ слышала давно, разные мнения. Не пользовалась. А тут в прошлую пятницу нужно было край отправить одну вещь в Кемерово подруге. Оказалось в этой фирме срочная доставка довольно недорогая. Заказала и оплатила через мобильное приложение. Приехал курьер, забрал посылку. Этот момент очень современный как по мне. Потом два дня отслеживала посылку по трекингу. Удобно, видишь как процесс идет. Подруге... Читать отзыв Про КСЭ слышала давно, разные мнения. Не пользовалась. А тут в прошлую пятницу нужно было край отправить одну вещь в Кемерово подруге. Оказалось в этой фирме срочная доставка довольно недорогая. Заказала и оплатила через мобильное приложение. Приехал курьер, забрал посылку. Этот момент очень современный как по мне. Потом два дня отслеживала посылку по трекингу. Удобно, видишь как процесс идет. Подруге посылку тоже привез курьер, но она говорит слегка припоздал. Думаю некоторые недостатки КСЭ это следствие отдельных людей. Не вижу смысла ругать всю службу.

Убогая доставка

Александр 31 октября, 2021 год
Уродская доставка:
Уродская доставка:
Пришла посылка в Волгоград. КСЭ отправили сообщение в viber и на электронную почту о невозможности доставки моей посылки в почтамат. В сообщении дали ссылку на сайт и указали, что там можно указать адрес доставки. Однако, при переходе по ссылке на сайт попадаешь на страницу где не предусмотрено указание адреса доставки. Вместо этого сайт предлагает связаться с вами по телефону, при этом сам телефон не указан!
Связаться по телефону волгоградского офиса указанному на сайте это как к депутату попасть. Время ожидания 40 минут!!!!
Дождался... После общения с оператором, она говорит, что соединит с кем-то еще и после 5-8 минут вызов просто отключается.
Отдельная песня - убогий "чат-бот". Предустановленные вопросы заканчиваются в итоге ответом чат-бота: "Не удалось распознать проблему. Попробуйте снова задать вопрос" (или что-то в это роде).
Самое главное, на сайте НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ К КОМУ-ТО ОБРАТИТЬСЯ С ЖАЛОБОЙ!!! То есть мою проблему за неделю так никто и не решил!

Сложно выразить все негодование без ненормативной лексики

Сергей В 30 октября, 2021 год
Слов нормальных нет. Мои посылки в Екатеринбурге с 26 октября. Обещали доставить (оператор Олеся)27 октября. Ждал весь день До сих пор жду. Мне через день уезжать на продолжительное время. И ПОТОМ ОНИ ДАРОМ МНЕ НЕ НУЖНЫ. Писал им письма с просьбами оказать помощь. Я уже готов сам приехать забрать посылки. Но обратной связи НИКАКОЙ. Дозвониться это какой-то ужас. Потратил... Читать отзыв Слов нормальных нет. Мои посылки в Екатеринбурге с 26 октября. Обещали доставить (оператор Олеся)27 октября. Ждал весь день До сих пор жду. Мне через день уезжать на продолжительное время. И ПОТОМ ОНИ ДАРОМ МНЕ НЕ НУЖНЫ. Писал им письма с просьбами оказать помощь. Я уже готов сам приехать забрать посылки. Но обратной связи НИКАКОЙ. Дозвониться это какой-то ужас. Потратил 50 минут своей жизни чтобы услышать голос хамоватой Светланы о том, что она ничего не знает, телефонов руководства не даёт и что мне нужно звонить отправителю в Китай. Выдав эту бесполезную информацию, бросила трубку. Звонил и в московский офис. Там мне посоветовали пообщаться с чат-ботом на сайте. Якобы через время ответит живой оператор. Так я потратил на тупорылого чат-бота ещё 30 минут своей жизни. Сразу вспомнил игру про волка и яйца и про наивную идею, что в конце игры будет мультик. Глупый чат-бот гонял меня по меню, игнорируя мои просьбы связать с живым оператором. Зато понял что московский офис просто культурно меня отфутболил. Ну хоть не в Китай). С данными посылками завязано много дел, которые пойдут теперь коту под хвост. Увы. Отказываюсь от посылок. Оценку одну звезду считаю завышенной.
КурьерСервисЭкспресс
Компания КурьерСервисЭкспресс предоставляет курьерские, таможенные и складские услуги в Москве. Собственная филиальная сеть компании КурьерСервисЭкспресс позволяют обеспечить доставку документов и грузов в любую точку планеты.

Курьерские службы

СДЭК