КурьерСервисЭкспресс отзывы

КурьерСервисЭкспресс

Отвратительная доставка

Гость 28 октября, 2021 год
Третий раз сталкиваюсь с этой компанией и заранее знаю, что это превратится в двухнедельную нервотрепку.Это не транспортная компания, а сборище безответственных, не умеющих работать людей!!! Как с такими вообще можно работать?
20 октября было получено смс, что в постомат доставить не могут, так как он перегружен или не работает! Это мои проблемы? Оказывается да, так как изменить адрес доставки на сайте, как мне было предложено, для доставки курьером О Ч Е Н Ь сложно. Чат на сайте - тупой бот, который никакой информации естественно не дает. По телефону висишь по 30,,50 минут с присказкой "ожидайте ответа", а потом сброс!!! Редкое издевательство! На днях удалось дозвонится, назначили доставку на 27 октября. Весь день просидела дома, не приехали. Весь вечер и сегодня опять пытаюсь дозвонится, по полчаса прослушивания робота по телефону идет сброс. Дозвонилась до дополнительного офиса,не хотят говорить, говорят звоните на ул. Окружную, бросают трубку. В общем отстойнее компанию найти трудно! Куда на них жаловаться???? Сейчас буду звонить в Московский головной офис и Роспотребнадзор. Я на сайте заплатила за доставку товара, а получила головную боль.

Если хуже и бывает, то искать долго надо!

zondermskru 27 октября, 2021 год
Это не транспортная компания, а лохотрон!!! Как с такими вообще можно работать?
Это не транспортная компания, а лохотрон!!! Как с такими вообще можно работать?
Было получено смс, что в постомат доставить не могут, так как он перегружен или не работает! Это мои проблемы? Оказывается да, так как изменить адрес доставки на сайте, как мне было предложено, для доставки курьером НЕВОЗМОЖНО. Чат на сайте - тупой бот, который никакой информации естественно не дает. По телефону 1:05 висел на телефоне с присказкой "ожидайте ответа", а потом сброс!!! Редкое издевательство! И ЭКСПРЕСС доставка по городу (это информация с сайта их) после того, как не смогли впихнуть постомат составляет до 10 дней!!! Это при условии, что я каким-то образом вдруг найду возможность указать адрес доставки на их сайте (изменить адрес невозможно - что не вводи указывает снова адрес постомата)! В общем отстойнее компанию найти трудно!
Достоинства:
  1. нет вообще
Недостатки:
  1. уже то, что они вообще существуют один огромный минус!

черепахи и воры

leljy2 23 октября, 2021 год
самая плохая доставка по сравнении с ними почта России отдыхает . посылки по городу везут по 8 дней курьер носит посылку 4 дня и в итоге посылка была вскрыта пропал картридер. на запросы фирма не отвечает звонить бесполезна ожидания почти час придётся китайцем отвечать за воровство этих сотрудников
Достоинства:
  1. не нашел
Недостатки:
  1. информации о посылке мало, связаться с оператором нельзя, доставка по городу больше 6-10 дней очень медленно, курьер носит очень долго и успевает вскрывать посылки

Не терпите беспредел от КСЭ.

Гость 22 октября, 2021 год
Комментарий написать мало, обращайтесь к закону. Если каждый будет обращаться за защитой своих прав, то эта шарашкина контора понесёт огромные убытки, возмещая каждому пострадавшему клиенту неустойку 3% за каждый день просрочки, упущенную выгоду, потерю посылки. Начнёт выплачивать штрафы, судебные издержки, наряду с материальными моральные убытки.
... Читать отзыв
Пишите ПРЕТЕНЗИЮ в 2-х экземплярах. Образец найдёте в интернете, можно своими словами. Обязательно указать о 3% неустойки за каждый просроченный день доставки. Отдаёте один экземпляр на ресепшен КСЭ, на другом экземпляре вам ставят печать, роспись о получении - его оставляете себе.
Есть федеральный закон "О почтовой связи" от 17.07.1999 ст.176-ФЗ (последняя редакция).
Приказ Минкомсвязи России 234 от 31.07.2014 "Об утверждении Правил оказания услуг почтовой связи" (с изменениями на 27.03.2019).
В интернете найдёте всё, что вам нужно о решении своей проблемы с КСЭ.
Обращайтесь Роспотребнадзор. Там указаны телефоны, с которых отвечают люди, а не боты, есть онлайн обращения, куда вы можете изложить бесплатно свою проблему. Обращайтесь на сайт по защите прав потребителя. Не брезгуйте обращаться и в полицию о похищении или удержании вашего имущества. ВСЁ РЕШАЕТСЯ и ВОЗВРАЩАЕТСЯ!!! Не терпите беспредел от КСЭ.
Достоинства:
  1. Нет, нет и ещё раз нет.
Недостатки:
  1. Жирные - прежирные и очень жирные.

Отвратительная служба доставки!!

Наталья 18 октября, 2021 год
 Отзыв о КурьерСервисЭкспресс по адресу Новосибирск, ул. Писарева, 73 Отвратительная служба доставки в г. Новосибирск.
Отвратительная служба доставки в г. Новосибирск.
Посылки в Али в наш город теперь приходят либо почтой России либо этой компанией. Так вот Почта это Рай, по сравнению с КСЭ. Ни какого клиентского сервиса. Чтобы поговорить с оператором, нужно привисеть на трубке 30- 40 минут, но и он старается отделаться от тебя общими фразами, ни какой конкретики. Чат на сайте компании - отвечает только робот. Посылка с Али пролежала у них на основном складе в нашем городе 2 недели, хотела оформить самовывоз, но оформление самовывоза занимает 7 дней !!!! + 7 дней чтобы переместить с одного угла склада в другой!!!

сцуки мхази, когда же вас закроют

Максим Вячаславович 16 октября, 2021 год
 Отзыв о КурьерСервисЭкспресс по адресу Москва, Ленинградское шоссе , д.16А, стр. 2 Магнитогорское отделение не работает от слова совсем. Ни по одному номеру не дозвониться в течение недели. Московскому офису глубоко наплевать, что у них творится в региональных офисах. отвечают на "от *ебись" Связаться с руководством невозможно ни под каким предлогом. Посылку не могут доставить месяц.
Для интереса набрал стерлиматакский офис и представляете, О-па, он тоже не работает, как и магнитогорский!!! Какая удивительная и смешная ситуация))
Хотя конечно ничего смешного нет. Ситуация просто аховая. Я не понимаю, куда глядит московский офис, видимо там работают кон ченные бессовестные бл ядu, которым на репутацию их компании глубоко пое *ать.
Я всеми руками, чтобы эту шарашкину контору по-быстрее закрыли. Это не сервис доставки, это отделение ада.
Достоинства:
  1. ни одного плюса в этой дырявой конторе нет
Недостатки:
  1. Все возможные от грубости отвечающих сотрудников московского офиса, неработающая горячая линия, неработающие отделения

НЕВОЗМОЖНО РЕАЛЬНО ОТСЛЕДИТЬ ЗАКАЗ

Гость 15 октября, 2021 год
Месяц не мог понять где заказ. Оператор на телефон не отвечает, только в чате. Определили пункт получения который не существует. Отменили доставку. Обращался раз 5 и всегда ответ один - перезвонить через несколько часов. Звоню опять и получаю ответ, что надо перезвонить или через 2 часа или через 4 часа. Добился приезда курьера, но он отказался вскрыть пакет и проверить... Читать отзыв Месяц не мог понять где заказ. Оператор на телефон не отвечает, только в чате. Определили пункт получения который не существует. Отменили доставку. Обращался раз 5 и всегда ответ один - перезвонить через несколько часов. Звоню опять и получаю ответ, что надо перезвонить или через 2 часа или через 4 часа. Добился приезда курьера, но он отказался вскрыть пакет и проверить содержимое заказа. Первый раз встречаю такую ситуацию и не рекомендую данную транспортную компанию !!!!!!

Отвратительная логистика

Гость 14 октября, 2021 год
Заказывал через онлайн магазин Самсунга доставку. В 3.00 ночи оформили заявку на самсунг, в 8.00 заявка уже была принята курьерской службой. Время доставки с 9 до 16.
В итоге пока я сам не позвонил в самсунг, не выяснилось что мой заказ сначала потеряли, а потом привезли в соседний город. Так до этой службы ещё и сам оператор самсунга не мог с первого раза дозвониться.
А на сайте ТК вообще ни одного номера телефона, что бы самому связаться.
Дальше ещё веселее.
На следующий день, пока я не связался с Самсунгом и те в свою очередь не пнули ТК, мой заказ лежал без движений. В 10.03 я написал в Самсунг, а в 10.09 в ТК обновился статус моего заказа, совпадение? Не думаю. Чувствую если бы сотрудники Самсунга не дёргали бы их по моей просьбе, я бы свой заказ дождался дней через 5.
Хотя если самому ехать на склад в Томилино, я бы часа за 4 управился, с учётом пробок и дороги туда обратно.
Знал бы что такая отвратительная транспортная компания, выбрал бы самовывоз из другого конца Москвы. Быстрее было бы.

Экспресс-Не доставка

Вячеслав 11 октября, 2021 год
 Отзыв о КурьерСервисЭкспресс по адресу Калининград, ул. Ракитная, 3 Мутная контора,работает на о....сь,дважды пропущен срок плановой доставки,на вопросы в чате- выдают шедевральный ответ-"у нас нет норматива на сроки доставки"Пользоваться услугами данной шараги не рекомендую.
Достоинства:
  1. таковых нет
Недостатки:
  1. одни сплошные минусы

ОТ меня КСЭ уважение и благодарность!

Гость 11 октября, 2021 год
Я сделала все как рекомендовано Курьер Сервис Экспрессом. И все прошло как по маслу. Отправила заявку, проконсультировалась, купила франшизу, обучилась и открыла центр КСЭ. Понятное дело, что пока не раскрутилась – работала в минус, но я была готова. Но через год стала работать в очень жирный плюс. Стоимость франшизы я считаю невысокая, тут гораздо сложнее все организовать и свои силы... Читать отзыв Я сделала все как рекомендовано Курьер Сервис Экспрессом. И все прошло как по маслу. Отправила заявку, проконсультировалась, купила франшизу, обучилась и открыла центр КСЭ. Понятное дело, что пока не раскрутилась – работала в минус, но я была готова. Но через год стала работать в очень жирный плюс. Стоимость франшизы я считаю невысокая, тут гораздо сложнее все организовать и свои силы правильно приложить. Слава богу КСЭ всегда на связи, всегда готова помочь. Но тем, кто хочет покупать франшизу, я советую все-таки хорошенько разобраться в вопросе. ОТ меня КСЭ уважение и благодарность!

привезли очень быстро

Гость 11 октября, 2021 год
Я конечно через КСЭ получала с Али посылки всего три раза, и тьфу-тьфу-тьфу, привезли очень быстро. Поэтому не понимаю истерик тех, кто ругает эту службу доставки. Если б она была не очень, это бы и меня коснулось однозначно, но нет, все прошло отлично. Ну и плюс три дня назад я через них отправляла в Москву документы – вообще сервис высшего... Читать отзыв Я конечно через КСЭ получала с Али посылки всего три раза, и тьфу-тьфу-тьфу, привезли очень быстро. Поэтому не понимаю истерик тех, кто ругает эту службу доставки. Если б она была не очень, это бы и меня коснулось однозначно, но нет, все прошло отлично. Ну и плюс три дня назад я через них отправляла в Москву документы – вообще сервис высшего разряда. Курьер приехал, дал специальный конверт, помог упаковать, забрал, все просто супер. Сегодня мне позвонили из Москвы – там тоже все отлично. Точно так же курьер привез и отдал документы. Так что я считаю, КСЭ - отличный сервис.

кошмарное отношение к грузу и клиенту

Екатерина 7 октября, 2021 год
27 сентября 2021 года данная курьерская служба КСЭ доставила наконец-таки ко мне товар (Груз/кровать). Предыстория: доставка была назначена на 24 сентября, но данная служба даже не потрудилась уведомить меня о самовольном переносе доставки, просто не приехала 24 сентября и все, никакого звонка, уведомления по СМС – НИЧЕГО! 26 сентября позвонил курьер КСЭ и сообщил, что груз они снова не доставят... Читать отзыв 27 сентября 2021 года данная курьерская служба КСЭ доставила наконец-таки ко мне товар (Груз/кровать). Предыстория: доставка была назначена на 24 сентября, но данная служба даже не потрудилась уведомить меня о самовольном переносе доставки, просто не приехала 24 сентября и все, никакого звонка, уведомления по СМС – НИЧЕГО! 26 сентября позвонил курьер КСЭ и сообщил, что груз они снова не доставят по следующей причине: он тяжелый, 30 кг, не сможет занести. А вы когда принимали заказ на доставку не смотрели вес ?! Если бы заказ приняли, будьте добры доставлять.
Хорошо, договорились на 27 сентября, когда ОНИ «смогут».
27 сентября приехали 2 молодых человека, которые крайне грубо втащили груз при этом, испортив мне дверь: груз они долбили о лестницу , очевидно, судя по повреждениям на грузе, грузом они долбанули по двери так что остались вмятины и повреждения на абсолютно новой дорогостоящей двери после ремонта.

Написала жалобу, НИКТО даже не удосужился ответить.
Звонила по телефону, оператор просто переводит на другого оператора и никто НИКАК не реагирует.
КТО компенсирует испорченный груз и испорченное новое имущество (дверь?)
Мой трек - AEWH0004694824RU4
Писала жалобы на почту, в чат КСЭ вконтакте, компания даже не удосуживается прислать ответ!!!
Есть много фото испорченных вещей, видимо, нужно обратиться в полицию или в роспотребнадзор и попросить проверку?
Достоинства:
Недостатки:
  1. порча груза, несвоевременная доставка, изменения сроков доставки без уведомления и без согласования с клиентом, порча чужого имущества курьерами (не удивлюсь, если такие курьеры могут и что-то похуже натворить?

Кошмар кошмарный

Гость 1 октября, 2021 год
30 дней посылка лежала на складе в моем городе. Оформила самовывоз на один склад, в итоге посылка оказалась на другом. Искали 40 мин. Не хочу пользоваться ксе никогда!!!

Худшая служба доставки

Владимир 24 сентября, 2021 год
 Отзыв о КурьерСервисЭкспресс по адресу Москва, ул. Угрешская, д. 2, корп. 55 Хуже данной службы доставки не видел. Дозвониться не возможно, ответ на телефон от 30 минут и дольше, хотя если позвонить вызвать курьера отвечают моментально. На конкретные вопросы, которые задаешь ответ не дают. Посылка поступила на склад в Москву и потом довезти до постамата в 30км от их склада заняло 6 дней, положит не смогли и вместо того чтобы связаться увезли... Читать отзыв Хуже данной службы доставки не видел. Дозвониться не возможно, ответ на телефон от 30 минут и дольше, хотя если позвонить вызвать курьера отвечают моментально. На конкретные вопросы, которые задаешь ответ не дают. Посылка поступила на склад в Москву и потом довезти до постамата в 30км от их склада заняло 6 дней, положит не смогли и вместо того чтобы связаться увезли обратно на склад, хотя в 5 минутах от постамата есть пункт выдачи. При оформлении отдать в данном пункте выдачи у них теперь занимает от 5 рабочих дней, ужас.
Худшая служба.
Недостатки:
  1. На телефон отвечают с большой задержкой
  2. Чаты указанные у них - это боты, которые не могут предоставить никакой необходимой информации
  3. Сроки доставки ужасные, черепаха быстрее доставит, чем КСЕ

Доставляют вовремя

Стас 22 сентября, 2021 год
У меня нет замечаний или нареканий к работе Курьер Сервис Экспресс. Я не первый раз пользуюсь их сервисом и меня все устраивает. Недавно изменил им и отправил свою посылку в другой город другой службой. И пожалел. Снова вернулся к КСЭ. Вот у них никогда ничего не случается. Всегда и доставка вовремя, и специалисты вменяемые. Дозвониться кстати до них просто. Как-то... Читать отзыв У меня нет замечаний или нареканий к работе Курьер Сервис Экспресс. Я не первый раз пользуюсь их сервисом и меня все устраивает. Недавно изменил им и отправил свою посылку в другой город другой службой. И пожалел. Снова вернулся к КСЭ. Вот у них никогда ничего не случается. Всегда и доставка вовремя, и специалисты вменяемые. Дозвониться кстати до них просто. Как-то звонил, чтобы статус уточнить. Но сейчас даже не звоню, а просто захожу в приложение и все там отслеживаю.

Хороший сервис доставки

Ирина 21 сентября, 2021 год
Хочу оставить хороший отзыв о компании Курьер Сервис Экспресс. Пользовалась в свое время разными службами доставки, но только с этой никаких трабл меня не было. Доставили посылку в срок. Даже чуть раньше. Курьер вежлив и внимателен. Был кстати в масках и перчатках, все как положено. Теперь если будет такая возможность буду заказывать посылки только через эту службу. Умеют работать, ребята.... Читать отзыв Хочу оставить хороший отзыв о компании Курьер Сервис Экспресс. Пользовалась в свое время разными службами доставки, но только с этой никаких трабл меня не было. Доставили посылку в срок. Даже чуть раньше. Курьер вежлив и внимателен. Был кстати в масках и перчатках, все как положено. Теперь если будет такая возможность буду заказывать посылки только через эту службу. Умеют работать, ребята. Если что можно всегда позвонить в контакт центр.

ВНИМАНИЕ!!!

Сергей 20 сентября, 2021 год
 Отзыв о КурьерСервисЭкспресс по адресу Москва, ул. Угрешская, д. 2, корп. 55 AEWH0004579893RU4 всё что описано ниже, это правда. Не пользуйтесь данным сервисом. Я сам столкнулся с этой компанией, заказ от алиэкспресс. До оператора компании составляет от 20 минут, но ни-че-го толком он вам не скажет. Посылка якобы перемещается или виснет на складе. Такое ощущение, что создан клон Почты Росси только намного жёстче.
Достоинства:
  1. Если эту компанию закроют
Недостатки:
  1. Сплошной негатив.

Самая. Ужасная. Служба недоставки.

Гость 19 сентября, 2021 год
Заказ с Али. В постамат якобы доставить не получилось. Предложили оформить доставку. Оформил. Жду третью неделю.
Сначала стандартная отписка что курьер не смог дозвониться (вранье, у меня телефон включен 24/7). Теперь трек просто пропал из системы отслеживания.

Спасибо большое компании КСЭ - теперь я точно знаю, каким сервисом я никогда пользоваться не буду.

Худшая КСЭ

Grisha 18 сентября, 2021 год
Заказ cnl001226806, 13 сентября не удалось доставить в постамат, а дальше клоунада, что почему то мне надо указать адрес для доставки, а почему нельзя на следующий день в постомат доставить или через день??? Проехали, указываю адрес, звоню в поддержку, оформляем на 17 число. Сегодня уже 22:30 и 18 число, ни звонков ни сообщений ничего, по отслеживаю написано, вам доставят 17... Читать отзыв Заказ cnl001226806, 13 сентября не удалось доставить в постамат, а дальше клоунада, что почему то мне надо указать адрес для доставки, а почему нельзя на следующий день в постомат доставить или через день??? Проехали, указываю адрес, звоню в поддержку, оформляем на 17 число. Сегодня уже 22:30 и 18 число, ни звонков ни сообщений ничего, по отслеживаю написано, вам доставят 17 числа посылку... в прошлое наверное.... Звонки в тех поддержку не помогают, им там все равно и они ничего не знают и вообще у них ничего не работает.... И никто ни за что не отвечает. Постараюсь на всех возможных ресурсах оставить отзыв о супер компании. И поверьте лучше переплатить или выбрать почту в результате выиграете! Тут что-то оценка высокая , надо поубавить :)
Достоинства:
Недостатки:
  1. КурьерСервисЭкспресс - существует в России

Незнаю как получить свою посылку, ужасный сервис

Гость 17 сентября, 2021 год
Компания доставки КурьерСервисЭкспресс самая ужасная контора из возможных, с ней просто лучше вообще никогда не связываться. Они не смогли доставить мою посылку в постамат, с ними не возможно связаться и нет никакого нормального контакта кроме их бессмысленного чат бота. Повторная доставка была на сегодня, но её небыло, я целый день прождала дома не получив никаких звонков и уведомлений от курьера.... Читать отзыв Компания доставки КурьерСервисЭкспресс самая ужасная контора из возможных, с ней просто лучше вообще никогда не связываться. Они не смогли доставить мою посылку в постамат, с ними не возможно связаться и нет никакого нормального контакта кроме их бессмысленного чат бота. Повторная доставка была на сегодня, но её небыло, я целый день прождала дома не получив никаких звонков и уведомлений от курьера. Я незнаю как получить от них свою посылку учитывая отсутствие нормальной связи.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё очень плохо

Просто днище

Елена 17 сентября, 2021 год
 Отзыв о КурьерСервисЭкспресс по адресу Москва, ул. Угрешская, д. 2, корп. 55 Первый раз в своей жизни встречается такое наплевательское отношение к клиенту. У меня создалось впечатление, что курьеры принципиально не развозят посылки с Алиэкспресса. Имела неосторожность заказать на Али товар с доставкой в бокс Цайняо постамат. Каким-то чудесным образом посылка оказалась в курьерской службе КСЭ. Посылку не могут доставить с 13 августа. Сегодня 17 сентября. Посылку CNL0000927996 я так и не... Читать отзыв Первый раз в своей жизни встречается такое наплевательское отношение к клиенту. У меня создалось впечатление, что курьеры принципиально не развозят посылки с Алиэкспресса. Имела неосторожность заказать на Али товар с доставкой в бокс Цайняо постамат. Каким-то чудесным образом посылка оказалась в курьерской службе КСЭ. Посылку не могут доставить с 13 августа. Сегодня 17 сентября. Посылку CNL0000927996 я так и не получила. Было 6 попыток доставки. Курьер утром забирает, вечером возвращает на склад с пометкой телефон клиента не доступен. Это ложь!!! Посылку бесконечное количество раз швыряли со склада на склад. Курьер позвонил 16 сентября с просьбой перенести доставку на 17 сентября. И в 8,29 на сайте появляется отметка-Попытка вручения не состоялась: ТЕЛЕФОН НЕ ОТВЕЧАЕТ.А никто и не звонил. Все, я устала бороться с этой кл-акой. Пусть заказ отправляется на историческую родину. Я этот отзыв размещу на всех сайтах. Пусть все знают про эту шарашкину контору.

По сравнению с этой конторой, почта России лучший сервис

Дмитрий 17 сентября, 2021 год
 Отзыв о КурьерСервисЭкспресс по адресу Москва, ул. Угрешская, д. 2, корп. 55 Конченые сотрудники. Должна была прийти посылка в почтомат, с какого-то они ее привезли туда, а там было все занято, хотя техническая возможно проверки наличия свободных ячеек есть, т.к. при заборе посылок моментально мне приходит письмо на почту, что я забрал посылку - оцените. В общем, они ее увезли на склад обратно и не оповестили. Через их кривого бота оформил... Читать отзыв Конченые сотрудники. Должна была прийти посылка в почтомат, с какого-то они ее привезли туда, а там было все занято, хотя техническая возможно проверки наличия свободных ячеек есть, т.к. при заборе посылок моментально мне приходит письмо на почту, что я забрал посылку - оцените. В общем, они ее увезли на склад обратно и не оповестили. Через их кривого бота оформил курьера. И что думаете? Он не позвонил и не привез. Времени доставки нет - с 9 утра до 18 часов, а бот говорит, что курьер может и до 22 часов привезти. А я все дела перенес на следующий день и ждал весь день как идиот. Трубки не берут в отделе по посылкам, а там где берут - говорят, что они отправлениями не занимаются и не в курсе где посылка, звоните с добавочным номером 1. За 2 дня я дозвонился, потратив еще кучу денег, т.к. у меня комплект минут на мобильнике не распространяется на городские номера, а мобильного или 8800 у них нет. В итоге, они сказали, что привезут сегодня. Прождал опять весь день и толку 0 - не привезли.

Самая отвратительная служба доставки!

airmouse77 17 сентября, 2021 год
 Отзыв о КурьерСервисЭкспресс по адресу Москва, ул. Угрешская, д. 2, корп. 55 Заказ с Аliexpress. Обещали самую быструю доставку до постамата около дома! В результате от ТК пришло СМС, что посылка не может быть доставлена в постомат и перемещена на склад проблемных грузов. Предложили доставку курьером.. И тут началось.... Каждый день обещают, что доставим завтра и так 4 дня подряд, до пятницы, а в субботу и воскресенье они не работают...... Читать отзыв Заказ с Аliexpress. Обещали самую быструю доставку до постамата около дома! В результате от ТК пришло СМС, что посылка не может быть доставлена в постомат и перемещена на склад проблемных грузов. Предложили доставку курьером.. И тут началось.... Каждый день обещают, что доставим завтра и так 4 дня подряд, до пятницы, а в субботу и воскресенье они не работают... Теперь обещают, но не точно, в понедельник... В результате уже задержка на 7 дней (из Китая до попытки положить груз в постомат он шел 11 дней!). Дозвониться до них очень сложно , ждать нужно 15- 25 минут.. А в кол центре сидят "попугаи" - Ни чего точно сказать не можем, ожидайте... И так по кругу... НИКОГДА не связывайтесь с этой конторой....

Нормальный сервис

Владимир 15 сентября, 2021 год
Не знаю даже откуда столько отзывов нехороших, я вот ничего плохого не скажу про Ксэ. Больше десяти раз точно получал посылки от родни с Урала. Они оттуда за два дня максимум доезжали. А это не близко совсем. Курьер перед приходом заранее отзванивается, приносит прямо к квартире. И это не один раз, уже несколько посылок я получил, всегда такая история,... Читать отзыв Не знаю даже откуда столько отзывов нехороших, я вот ничего плохого не скажу про Ксэ. Больше десяти раз точно получал посылки от родни с Урала. Они оттуда за два дня максимум доезжали. А это не близко совсем. Курьер перед приходом заранее отзванивается, приносит прямо к квартире. И это не один раз, уже несколько посылок я получил, всегда такая история, поэтому я этих ребят могу рекомендовать.

Помойная организация

Семен 13 сентября, 2021 год
 Отзыв о КурьерСервисЭкспресс по адресу Санкт-Петербург, ул Запорожская, 12ВА Не пользуйтесь данным сервисом доставки, Конченная компания, возят посылку туда-сюда просто так, курьер звонит когда стоит у подъезда в будний день, время доставки с 09,00 до 22,00 и только так, более адекватных интервалов нет, на клиентов своих им глубоко наплевать

Ужас! Хуже нету!!!

Екатерина 13 сентября, 2021 год
Хуже доставки с интернет магазина я не знаю! По телефону не дозвонится, еле дозвонилась так послали....! Как это они не знают ничего?!? Буду писать в магазин на алиэкспресс, открывать спор.
Достоинства:
  1. Их нет вообще.
Недостатки:
  1. Всё что касается логистики!!!

Хорошая служба доставки

Воропаева А. 9 сентября, 2021 год
Курьер Сервис Экспресс – ответственная служба доставки. Я только через КСЭ отправляю клиентам различную техническую документацию нашей фирмы и образцы продукции. Служба доставки за два года ни разу не потеряла наши посылки, критических по срокам опозданий не было совсем, запаздывания на день были несколько раз. Но для нас это терпимо. Сотрудники фирмы ведут себя в рамках, претензий к курьерам нет.... Читать отзыв Курьер Сервис Экспресс – ответственная служба доставки. Я только через КСЭ отправляю клиентам различную техническую документацию нашей фирмы и образцы продукции. Служба доставки за два года ни разу не потеряла наши посылки, критических по срокам опозданий не было совсем, запаздывания на день были несколько раз. Но для нас это терпимо. Сотрудники фирмы ведут себя в рамках, претензий к курьерам нет. Тарифная политика КСЭ полностью устраивает, тут все продумано для разных ситуаций.

Самая отвратительная доставка

Серновец Ксения 9 сентября, 2021 год
Жду своей доставки от 4 сентября.Сегодня 9 сентября,каждый день кормят завтраками,звоню и как только пытаюсь выяснить вопрос сбрасывают..Звоню по новой и могу ждать 30 минут.В чате не отвечают,самая отвратительная доставка,за что им вообще платят я не знаю-жалобы и не жалобы,там всем глубоко наплевать.Руководство видно такое же,раз сотрудники сбрасывают и это не отслеживается никак..)Да и жалобы проходят мимо.Положительнве отзывы видимо пишут... Читать отзыв Жду своей доставки от 4 сентября.Сегодня 9 сентября,каждый день кормят завтраками,звоню и как только пытаюсь выяснить вопрос сбрасывают..Звоню по новой и могу ждать 30 минут.В чате не отвечают,самая отвратительная доставка,за что им вообще платят я не знаю-жалобы и не жалобы,там всем глубоко наплевать.Руководство видно такое же,раз сотрудники сбрасывают и это не отслеживается никак..)Да и жалобы проходят мимо.Положительнве отзывы видимо пишут сами,тк ни одного человека не знаю,кто хоть немного положительно о них отозвался(я не знала,с какой фирмой сотрудничает отправитель,знала бы-никогда бы не заказала у него).Больше ни ногой в этот сервис.Прилагаю фото,как они отвечают в чате,и так каждый день;а так же сколько я им звоню,из этого времени разговора минуты 3,остальное дозвон) КурьерСервисЭкспресс - Самая отвратительная доставка КурьерСервисЭкспресс - Самая отвратительная доставка
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Неорганизованная компания
  2. Никогда вовремя не доставляют посылку
  3. Дозвониться можно спустя 30 минут-и особо не попомогут,только составят жалобу
  4. На клиентов наплевать,на сайте не отвечают и игнорируют
  5. Обещают связаться и бросают сразу трубки

Так себе контора

Павел 4 сентября, 2021 год
КСЭ принялись за доставку товаров с Али. У нас почта на ремонте, поэтому меня это обрадовало, первый заказ дошёл до постомата, всё хорошо. Второй заказ - посылка прибыла на склад проблемных грузов.... и всё, тишина. Хорошо отслеживаю посылки с помощью программы "где посылка", именно оттуда узнал что посылка на складе проблемных грузов, на сайте али просто "отбыло с пром. пункта... Читать отзыв КСЭ принялись за доставку товаров с Али. У нас почта на ремонте, поэтому меня это обрадовало, первый заказ дошёл до постомата, всё хорошо. Второй заказ - посылка прибыла на склад проблемных грузов.... и всё, тишина. Хорошо отслеживаю посылки с помощью программы "где посылка", именно оттуда узнал что посылка на складе проблемных грузов, на сайте али просто "отбыло с пром. пункта и всё. Звоню, сразу голос: о посылка лучше узнавать по онлайн чату на сайте. Ладно, перехожу на сайт, нашёл чат, а там.... робот!!! Которому фиг объяснишь проблему, как связаться со специалистом так и не понял, с роботом общаться бесполезно, ладно, кое как оформил переадресацию на рабочий адрес. На след. день посылку из-за курьера получить не удалось, курьер попросил отвезти другую посылку и вернуться, но так и не вернулся. Но написал что типа мне не дозвонился, типа я виноват, ага... Через день посылку получил. След. две посылки - тоже самое, склад проблемных грузов!!! Опять звони сам и решай проблему, им ничего не надо. Не позвонишь сам- они ничего тоже предпринимать не будут, тебе надо-ты и бегай. На вопрос почему посылки на складе проблемных грузов - типа не было свободных ячеек в постомате или постомата переполнен. Верится слабо. Думаю просто не находят вход, там их два, один очень редко открыт, второй с противоположной стороны, открыт всегда. Но зачем искать, спрашивать, звонить получателю? Легче просто отвезти посылку на склад проблемных грузов.
Достоинства:
  1. Есть нормальные курьеры, но их очень мало, и всё равно никакой инициативы доставить посылку, от них нет. Позвонить, узнать, может в другой постомат перевезти в 1 минуте от этого, или просто сказать что места нет или постомат закрыт и может человек подойдёт в течение 5 минут и получит посылку. Нет,...
Недостатки:
  1. Онлайн чат, который вам расхваливают при каждом вашем звонке им - фикция, нет никакого онлайн чата, способного решить вашу проблему, не ведитесь, решайте всё по телефону. Курьеры- вам звонят только при доставке по адресу, и не за 5-15 минут до приезда, а сразу типа я уже подъехал. По домашнему адресу-ладно,...

Шарашкина контора

Гость 4 сентября, 2021 год
Бездельники!
Никто ничего не делает. Посылка неделю лежит на складе.
На звонки отвечают и сбрасывают или переводят на другой отдел, где ждёшь отчета 10 минут - никто не отвечает.
В онлайн-чате не отвечают, после часового ожидания плюнул.
КурьерСервисЭкспресс
Компания КурьерСервисЭкспресс предоставляет курьерские, таможенные и складские услуги в Москве. Собственная филиальная сеть компании КурьерСервисЭкспресс позволяют обеспечить доставку документов и грузов в любую точку планеты.

Курьерские службы

ПОЧТА РОССИИ