КурьерСервисЭкспресс отзывы

КурьерСервисЭкспресс

"Служба недоставки"

Гость 26 марта, 2022 год
Заказал дорогой ноут, передали этой "службе доставки". Время доставки прошло - со мной так никто и не связался. Позвонить им невозможно - номер не обслуживается, сайт не работает (сообщение от nginx), в вк пишут что ничего не могут сказать. Детский сад какой-то, буду обращаться в Роспотребнадзор.

Самая отвратительная из всех курьерских служб

Александр 22 марта, 2022 год
 Отзыв о КурьерСервисЭкспресс по адресу Москва, Ленинградское шоссе , д.16А, стр. 2 Самая отвратительная из всех курьерских служб. Мне было обещано 13, 15 и 18 марта привезти груз. ни в один из этих дней груз не привезли. 20 марта снова сказали что привезут, потом позвонили и сказали что груз битый. 100% разбили сами. т.к. завод все отгрузил идеально. Дозвониться невозможно. Операторы хамят прямо в трубку. Чат-бот ужасный. Операторы в чате так-же хамят... Читать отзыв Самая отвратительная из всех курьерских служб. Мне было обещано 13, 15 и 18 марта привезти груз. ни в один из этих дней груз не привезли. 20 марта снова сказали что привезут, потом позвонили и сказали что груз битый. 100% разбили сами. т.к. завод все отгрузил идеально. Дозвониться невозможно. Операторы хамят прямо в трубку. Чат-бот ужасный. Операторы в чате так-же хамят и дают неверную информацию. Рекомендация интернет-магазинам: не пользуйтесь услугами данной компании!!! Она будет косячить, а покупатели будут проецировать свое недовольство на ваши ИМ

БЕГИ ОСЮДА!!!

Я 16 марта, 2022 год
Посылку проще выбросить, по крайней мере известен итог. Если воспользоваться их услугами, тот же результат плюс неизвестность и нервотрепка
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Само их существование

Экспресс-доставка КСЭ - самая ужасная доставка

Гость 25 февраля, 2022 год
Первый раз столкнулась с этой доставкой, т.к. её выбрал продавец на АлиЭкспресс. Экспресс-доставка КСЭ - самая ужасная доставка. Товар до города дошёл за 9 дней и ещё столько же лежал на складе в городе. По городу доставляли 9 дней! Два раза доставку переносили по причине, что номер телефона некорректный. Нервы мотали, что нет связи со мной, хотя никто не звонил.... Читать отзыв Первый раз столкнулась с этой доставкой, т.к. её выбрал продавец на АлиЭкспресс. Экспресс-доставка КСЭ - самая ужасная доставка. Товар до города дошёл за 9 дней и ещё столько же лежал на складе в городе. По городу доставляли 9 дней! Два раза доставку переносили по причине, что номер телефона некорректный. Нервы мотали, что нет связи со мной, хотя никто не звонил. Несколько раз общалась со службой поддержки доставки КСЭ. Каждый раз дозванивалась по пол часа. И каждый раз мне говорили одно и тоже, что у меня неправильный номер телефона. Хотя номер указан правильный. Посылку со склада самой забрать нельзя, только курьер. Два раза доставку переносили, перекидывали с одного склада на другой. Доставили уже после последнего общения с Московским офисом КСЭ.
КСЭ - вам совет, либо закрывайтесь, либо улучшайте сервис!

Не пользуйтесь услугами Курьер Сервис Экспресс!

Армен 22 февраля, 2022 год
 Отзыв о КурьерСервисЭкспресс по адресу Москва, Ленинградское шоссе , д.16А, стр. 2 Уважаемые физические и юридические лица!
Советую вам не заключать договор услуг по доставке с компанией Курьер Сервис Экспресс (КСЭ), так как их сотрудники доставку вовремя не делают и клиенты остаются недовольными. А когда клиент звонит, чтобы разобраться, почему нет доставки, то сперва включают автоответчик, а потом переключают якобы на специалиста, и не телефоне ждешь 15 минут.
Курьер звонит буквально один гудок... Читать отзыв
Уважаемые физические и юридические лица!
Курьер звонит буквально один гудок - не успеваешь взять трубку. Перезваниваешь курьеру, он трубку не берет, несет товар обратно на склад и указывает статус, что телефон заказчика был недоступен. После жалобы на следующий день тот же самый курьер повторяет тоже самое назло. Я в гробу видел такую доставку и такую компанию!

За 39 дней та и не приодолели 130 км и не доставели заказ

Иван 13 февраля, 2022 год
Ужасная компания с 9 января по 14 февроля не могут доставить посылку проехать 130 км сервис ужасный горячая линия не хочет с тоюой разговаривать претензии не пренемаю бросают трубки когда придет посылка я не знаю скоро намечаетца командеровка месяца на 2

ПОЗОРИЩЕ!!!

Сергей Акулов 13 февраля, 2022 год
Нет ни сервиса, ни логистики, а уж "Экспресс" это вообще не про данный "сервис". Мой пакет 45 грамм уже более 40 доставляется, я уж и не уверен что он дойдет вообще.

Самоя ужасная служба доставки!

Гость 9 февраля, 2022 год
Уже неделю мозг компасируют и не по возят посылку, сами назначают дату, ты берёшь выходной и просто ни курьера, ни посылки! Менял сам дату на удобную так же, просто забивают на тебя! Самовывоз оформить тоже полная дыра, от 1 до 10 дней ждать!!! Закройте эту шарашку!

Ни посылки ниденег

Гость 8 февраля, 2022 год
Если увидите эту службу доставки ни в коем случае не стоит связываться с ней. Лучше переплатить каким нибудь другим курьерскую службам. Заказ делал на алике доставка была через ксэ.первый раз заказал обычно через почту России приходило. В срок доставки посылка не прибыла. Открыл спор. В итоге получил отказ , т.к. посылку передали в курьерскую службу, сказали созвониться с ними. После... Читать отзыв Если увидите эту службу доставки ни в коем случае не стоит связываться с ней. Лучше переплатить каким нибудь другим курьерскую службам. Заказ делал на алике доставка была через ксэ.первый раз заказал обычно через почту России приходило. В срок доставки посылка не прибыла. Открыл спор. В итоге получил отказ , т.к. посылку передали в курьерскую службу, сказали созвониться с ними. После звонка и при том не один раз кормили обещаниями,но только ни о сроках , ни о времени доставки никто не дал ответа- ждите с вами свяжется курьер . И каждый раз меняют статусы в отслеживании.... итог один ни посылки , ни денег. А кто пишет положительные отзывы либо очень крупно повезло, либо подставные лица от курьерской компании....
Достоинства:
  1. Никаких

Ужасная конторка

Olga 4 февраля, 2022 год
 Отзыв о КурьерСервисЭкспресс по адресу Москва, Пресненская набережная дом 8 стр.1 Приехал курьер через месяц после оформленной заявки, забрал не те документы отвёз не туда куда надо! Через год проснулись и просят ща это оплату! Охреневшие просто!
Недостатки:
  1. Работают очень плохо, обратной связи нет!

Отвратительный сервис

Роман 28 января, 2022 год
Отвратительный сервис! Служба поддержки ВООБЩЕ никакая! Доставку из Москвы в Москву просрочили на 3(трое) суток, и ответ один Ждите! Где моя посылка???
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Ксэ - один БОЛЬШОЙ минус

доставка посылки

гога 25 января, 2022 год
Отвратительная служба.1. дозвониться не возможно 2. чат не работает Курьер один раз позвонил договорились на определенный день и время, пришел день доставки ни звонков ни чего. глухо
Достоинства:
  1. не наработали плюсов
Недостатки:
  1. сплошные минусы

худшая из худших

Гость 18 января, 2022 год
Послка по россии доставляется дольше чем из китая, и даже уже находясь в городе уже больше недели ее все равно не зоставляют, при этом дозвониться в офис не возможно.

Самая ужасная организация экспресс сервис курьер

Гость 14 января, 2022 год
Ещё перед Новым годом я заказала вещи в интернет магазине и 27 декабря 2021 г Курьер Сервис Экспресс должен было доставить мне мою посылку, но этого не произошло. Доставили мне ее только 12 января 2022г, я оплатила , но как оказалось потом, что одну коробку они мне не довезли , но я ее уже оплатила. И теперь я не могу... Читать отзыв Ещё перед Новым годом я заказала вещи в интернет магазине и 27 декабря 2021 г Курьер Сервис Экспресс должен было доставить мне мою посылку, но этого не произошло. Доставили мне ее только 12 января 2022г, я оплатила , но как оказалось потом, что одну коробку они мне не довезли , но я ее уже оплатила. И теперь я не могу ничего добиться и доказать, каждый день они мне говорят , что уточняют какую то информацию . Что бы им дозвониться приходится висеть на линии и слушать бисячую музыку по 50 минут. И в итоге вразумительного тебе ничего и не скажут. Просто нервотрёпка. Ужасная компания. В жизни больше никогда не воспользуюсь услугами этой компании и никому не советую этого делать .

Такая же шарага,как и сберлогистика!

Два сапога пара!Столкнулся с двумя отвратительными службами доставки на Алиэкспресс,первая сПерМудистика,а вторая ксэ!Посылки на их складах валяются неделями,ожидая когда их заберет к клиенту,"фон-барон"курьер!При этом ответственности перед получателем посылок ни руководство ,ни сам курьер не несут ни какой!

Самые ужасные

Софья 6 января, 2022 год
 Отзыв о КурьерСервисЭкспресс по адресу Краснодар, ул. Московская, 2а/1 Посылка лежала полтора месяца на складе и мне не могли её отдать!!! В итоге посылку потеряли и даже не вернули деньги!! Дозвониться невозможно!! Никогда не связывайтесь с ними

Доставка Шрёдингера

Очень "доволен" 4 января, 2022 год
 Отзыв о КурьерСервисЭкспресс по адресу Москва, ул. Угрешская, д. 2, корп. 55 На ум приходит цитата "Я сколько живуч но никогда не думал, что в такое е**натство попаду".

Курьеров у компании будто и не существует вовсе. На заказ в пределах одного города нужно потратить, внезапно, более 10 дней. Это допустимо, если в качестве курьеров выступают дождевые черви.

Сервиса определенно не существует. Все способы связи нарочито переусложнены, чтобы у вас не было ни малейшего желания пытаться. А если всё же пересилите себя, получите дежурные отписки.

Экспресс... С учётом вышеописанного, комментарии излишни.

Такие компании надо закрывать!

Гость 29 декабря, 2021 год
К огромному сожалению, интернет-магазин, в котором мы покупали подарок ребёнку на день рождения, пользуется услугами этой недокомпании. Итог: оплаченный заказ неизвестно где находится, оператор-невменяемая тётка не смогла ответить, где заказ и бросила трубку спустя 55 минут ожидания ответа оператора! Надеюсь, что этих подонков закроют в ближайшее время!
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Всё, начиная от связи с оператором и заканчивая доставкой

мошенники. такие компании надо закрывать

Qaz123 20 декабря, 2021 год
Приобрел в интернет магазине товар и этот магазин отправил посылку через эту компанию. Приобрел в начале декабря, но до сих пор не получил. Хотя в город посылка пришла 10 дней назад. На вопрос могу ли я приехать получить сам - ответили, что согласование выдать мне мою посылку займет больше недели и в этом году ее не отдадут. А потом вообще... Читать отзыв Приобрел в интернет магазине товар и этот магазин отправил посылку через эту компанию. Приобрел в начале декабря, но до сих пор не получил. Хотя в город посылка пришла 10 дней назад. На вопрос могу ли я приехать получить сам - ответили, что согласование выдать мне мою посылку займет больше недели и в этом году ее не отдадут. А потом вообще телефон отключили. Звонок через московский офис закончился изображением неисправности на линии (пошипели, похрюкали в трубку) и выключили телефон. Сайт информации никакой не несет. Понять что с посылкой и почему ее не отдают не получается. Стоимость и посылки не маленькая (около 200т.руб). И как бороться с ними?

Когда же они закроются!

Валерий 19 декабря, 2021 год
Таких компаний не должно существовать! Компании которые берут деньги за услуги и ничего не делают надо сразу закрывать, а руководство в тюрьму! Они мошенники! ГДЕ МОЯ ПОСЫЛКА!!

Самая отвратительная доставка

Александр 8 декабря, 2021 год
Я думал, что такой сервис бывает только в плохих дешевых комедиях.
Кто-то в tmall алиэкспрес продался дьяволу, когда подписывал соглашение с этой конторой. Мариновать клиента, держать его в неведении - это любое блюдо этой доставки. Для большей ржаки нацепили гордую приставку "Экспресс".
Достоинства:
  1. Если ваша жизнь скучна и не хватает острых ощущений, вы любите сюрпризы, шарады и вам некуда девать свободное время - обязательно обращайтесь в КСЭ
Недостатки:
  1. 1. Оповещений о статусе заказа нет
  2. 2. Общение с ботом - это трындец какой квест. Пробиться до оператора - кое-где надо будет подумать
  3. 3. Общение с оператором мало чем отличается от общения с ботом. Заметно, что они уже устали отвечать на одни и те же вопросы - где моя посылка и почему она не доставляется? Почему надо самому отслеживать статус заказа? Почему нет оповещений о смене статуса заказа? Почему дата доставки стоит прошлым...

Отвратительная компания

Гость 3 декабря, 2021 год
Ни когда, ни за что не отправляйте посылки данной службой. Не заказывайте у меня их доставку!!!. Посылка лежит на складе у них Месяц!!!, И когда будет отправка, НЕ известно. Обходите стороной данную компанию, чем дальше, тем для вас лучше.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Долгая доставка, нет обратной связи.

Отвратительная контора

Ольга 26 ноября, 2021 год
Служба доставки была выбрана представителем магазина, видимо, они сотрудничают, мне выбора не предоставили. Эта гнилая контора, которая не в состоянии доставить дорогой и предоплаченный товар из интернет-магазина на юридическое лицо! Уже неделю товар лежит на складе Новороссийска, до Геленджика довезти его не могут. Неадекватный местный «оператор» в Новороссийске повторяет мантру: «из-за загруженности сроки доставки увеличены», трубки бросает, перебивает, назвать сроки... Читать отзыв Служба доставки была выбрана представителем магазина, видимо, они сотрудничают, мне выбора не предоставили. Эта гнилая контора, которая не в состоянии доставить дорогой и предоплаченный товар из интернет-магазина на юридическое лицо! Уже неделю товар лежит на складе Новороссийска, до Геленджика довезти его не могут. Неадекватный местный «оператор» в Новороссийске повторяет мантру: «из-за загруженности сроки доставки увеличены», трубки бросает, перебивает, назвать сроки не может. Единственное, что удалось «выбить» - если не доставят в срок, я должна самостоятельно ехать в другой город и забирать товар, доставка которого оплачена конкретно до адреса. На телефон головного офиса дозвониться невозможно, хотя звонила весь день. Как вы вообще еще работаете с такими способностями? Напишу свои отзывы на всех возможных площадках, чтобы люди знали, как с вами связываться!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Сроки доставки, операторы-хамы, невозможно дозвониться, вынуждают приезжать за товаром в другие города при оплаченной доставке «дверь-дверь», так и не доставили посылку.

ТОЛЬКО НЕГАТИВ

Новокузнецк 24 ноября, 2021 год
Заказы идут долго, по нескольку дней надо ждать пока посылку отдадут курьеру, лично я ни разу не дождался и забирал сам. Дозвониться вообще не вариант - "ожидайте в очереди 16 минут - 10 - 1 минута" и думаете услышите голос, а нет, потом говорят "ожидайте -3, 6, 9 минут" и так далее вообще не понятная игра цифрами, потом включается оператор,... Читать отзыв Заказы идут долго, по нескольку дней надо ждать пока посылку отдадут курьеру, лично я ни разу не дождался и забирал сам. Дозвониться вообще не вариант - "ожидайте в очереди 16 минут - 10 - 1 минута" и думаете услышите голос, а нет, потом говорят "ожидайте -3, 6, 9 минут" и так далее вообще не понятная игра цифрами, потом включается оператор, спрашивает номер заказа и со словами ожидайте 1 минуту отключается и только через 10 минут музыки...…..*****…. включается и ничего, кроме того, что есть в общем доступе не говорит, не отменяет доставку, вообще ничего!!! , чтоб все задолбались и положили трубку, что я с матом и сделал через 53 минуты потраченного времени. УЖАСНЕЕ компании нет!
Достоинства:
Недостатки:
  1. все не перечесть

УЖАСНО и ОТВРАТИТЕЛЬНО

ЮНЭКС 18 ноября, 2021 год
 Отзыв о КурьерСервисЭкспресс по адресу Санкт-Петербург, ул Запорожская, 12ВА ужасная организация с сервисом по уровню хуже, чем "совковый". Вы, как юрлицо, можете оформить заявку на срочную доставку с забором на определенный день в определенный период времени, по которой курьер приедет не тогда, когда у вас указано, а тогда, когда он захочет. И глубоко он плевал (как и его организация в целом), какого числа вам необходимо вручение, - они доставят... Читать отзыв ужасная организация с сервисом по уровню хуже, чем "совковый". Вы, как юрлицо, можете оформить заявку на срочную доставку с забором на определенный день в определенный период времени, по которой курьер приедет не тогда, когда у вас указано, а тогда, когда он захочет. И глубоко он плевал (как и его организация в целом), какого числа вам необходимо вручение, - они доставят тогда, когда захотят. На 3 позже - это в порядке вещей. При этом они не считают нужным уведомлять клиента о своем похабном уровне обслуживания - вас хамоватые операторы в он-лайн чате переадресуют почитать условия их стандартного договора, в котором они клиенту ничего не должны. Если не хотите тратить свои нервы и попадать в факаповые ситуации, обходите стороной эту контору.

Не рекомендую

Анатолий 16 ноября, 2021 год
Заказывал товар на АлиЭкспресс .4.09.21 .пришло на территорию России 16.09.21. Получил посылку 16.11.21. АлиЭкспресс отправил посылку очень быстро . Но посылку достовляля на территории России курьерская служба доставки К.С.Э.( курьер сервис экспресс) с 16 .09.21 по 16.11 21 - два месяца!. Такое впечатление что курьер сервис экспресс пешком доставляет посылки или на черепахах. Пишу этот отзыв очень... Читать отзыв Заказывал товар на АлиЭкспресс .4.09.21 .пришло на территорию России 16.09.21. Получил посылку 16.11.21. АлиЭкспресс отправил посылку очень быстро . Но посылку достовляля на территории России курьерская служба доставки К.С.Э.( курьер сервис экспресс) с 16 .09.21 по 16.11 21 - два месяца!. Такое впечатление что курьер сервис экспресс пешком доставляет посылки или на черепахах. Пишу этот отзыв очень сдержанно. Китайская сторона работает быстро и оперативно. курьерская служба доставки ( курьер сервис экспресс) это просто .......Слов нет . Отправляйте свои посылки другими службами доставки ,можно даже почта России но только не Курьер сервис экспресс К.С.Э. дозвониться в К.С.Э очень трудно , время ожидания с соединением с оператор состовлят 47мин . Звонил 5 раз в течение 2х месяцев и они говорят что доставляется , в течение 2х месяцев пролежала у них где-то на складе . Делали какие-то переадресации , мне не понятно.Ещё кто-то говорит что почта России плохо работает , так вы отправите через К.С.Э и поймёте что почта России это супер быстро. По этому выбирайте сами какой службой доставки доставлять .Надеюсь этот отзыв поможет вам в будущем не попадать в такую ситуацию.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Много

Отправление не доставляют. Обратной связи нет никакой. Я никогда не встречал сервиса хуже.

Гость 11 ноября, 2021 год
Отправление не доставляют.
Обратной связи нет никакой.
Я никогда не встречал сервиса хуже. Связаться с Тульским отделение нет возможности телефон на автоответчике нужно ждать 30-40 минут и в результате никакого ответа вы не получите, произойдет отключение,

Не вздумайте пользоваться этой службой.

Денис 10 ноября, 2021 год
Посылки с Али до моего города доходят быстро, в моём городе лежат по 2-3 месяца. Трубки не берут, сами не звонят. Стал звонить в головной офис в Мск - пол часа на линии провисел, с оператором назначили дату доставки, конечно никто не приехал и не позвонил...
Не выбирайте на Али доставку в постамате, товар сразу попадет к этим...
Никогда не думал, что... Читать отзыв
Не выбирайте на Али доставку в постамате, товар сразу попадет к этим...
Никогда не думал, что Почта России будет работать намного лучше, чем курьерские службы.

Врут и срывают сроки

Юлия 8 ноября, 2021 год
Сегодня целый день ждала срочную доставку - по отслеживанию трека дата доставки и время доставки были сегодня до 18:00. После 18:00 оказывается, что никто не собирался доставлять заказ сегодня. Какого черта я целый день жду вашего курьера, у вас же написано сегодня! Почему я должна сидеть дома несколько дней подряд?? И такое не в первый раз, самая худшая курьерская служба!

Попал как-то заказ в руки ксэ

Гость 6 ноября, 2021 год
Заказал посылку с али, посылка попала в руки этой «доставки». Конечный пункт был постамат в тц, но туда по какой-то неизвестной причине доставить не удалось, хотя на али спокойно такой вариант предлагался. Отправили смс с просьбой указать адрес доставки на сайте, но сайт не работает, личный кабинет обнуляется, как-будто и посылки нет совсем, на звонки не отвечают, очередь ожидания по... Читать отзыв Заказал посылку с али, посылка попала в руки этой «доставки». Конечный пункт был постамат в тц, но туда по какой-то неизвестной причине доставить не удалось, хотя на али спокойно такой вариант предлагался. Отправили смс с просьбой указать адрес доставки на сайте, но сайт не работает, личный кабинет обнуляется, как-будто и посылки нет совсем, на звонки не отвечают, очередь ожидания по 40 минут. От безысходности решил подождать полчаса, чтобы хоть как-то связаться, но на 20 минуте меня просто сбросили. Звоню еще раз- берут, не слушая, говорят переведут на другого спеца и снова очередь на час. Отдайте посылку!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Это худшая доставка в России, таких приколов я еще не встречал
КурьерСервисЭкспресс
Компания КурьерСервисЭкспресс предоставляет курьерские, таможенные и складские услуги в Москве. Собственная филиальная сеть компании КурьерСервисЭкспресс позволяют обеспечить доставку документов и грузов в любую точку планеты.

Курьерские службы

Деловые Линии