Не возвращают деньги по закону - Отзывы о Курс "Скорость" Like центр

Отзыв написан 18 сентября, 2020 год 600 просмотров
Попала на курс «скорость», оплатив в рассрочку перед пандемией. Началась пандемия после прохождения 2х занятий, проконсультировавшись с менеджером, я заморозила средства в компании до погашения рассрочки для возврата.

Первый момент: На курсах лайка есть правило возврата денег после прохождения курса по требованию.

Второй момент: на сайте банка указано, что при не использовании средств можно остановить действие рассрочки, обратившись в компанию, предоставляющую услуги. Моя ошибка - заметить это условие в последний месяц рассрочки. Их некомпетентность - послать меня с этим условием.

Третий момент: закон о защите прав потребителей. Клиент имеет право вернуть деньги за часть услуг/полную услугу, которой он не воспользовался.

Для примера приведу курс по fashion blogging, который для меня является актуальным и который я решила пройти. Курс идёт 2 месяца. По истечению месяца, я поняла, что курс не для меня. О возможности возврата никто не говорил, однако деньги за 50% не пройденного курса вернули на следующий (!!!) день, попросив данные оплаты и почту.

Внимание
Лайк отвечает мне с промежутком 2 недели. И только потому что я как сумасшедшая пишу в поддержку! Хотя на их письма отвечаю минута в минуту.
Они отказывают мне в возврате полном или частичном. Сумма 70к не много, не мало.
Я консультируюсь с юристом моего молодого человека, закон на моей стороне. Мне уже неоднократно отказали в возврате, не смотря на доводы. Юридические, моральные, имиджевые, любые.
Предлагаю пройти курс и вернуть деньги после, См Первый момент. Молчат.

Я не хочу ехать в офис и писать во все отделы. Просто сделайте свою работу.

Достоинства:
  1. Достойный курс и программа обучения
Недостатки:
  1. некомпетентность сотрудников

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование