Хорошее агентство - Отзывы о Leverage Investments

Отзыв написан 6 марта, 2019 год 101 просмотр
История о том, как я однажды чуть не переехала на ПМЖ на Северный Кипр, однако во второй раз мне все-таки повезло. Будучи "умненькой" девочкой, перед тем, как переехать за границу, я нашла агентство, которое должно было мне помочь с выбором жилья. Однако я нарвалась на "черных" риелторов, которые меня обобрали бы до нитки, если бы не подоспевший друг, который немного знает о турецкий законах.
После такого шока я переждала еще с месяц и вновь отправилась на поиски, но уже со знающим законы, человеком. Так мы нашли сайт агентства Leverage Investments, которым руководит Игорь Коршунов. У них представлена вся информация о об их сертификации и регистрации. На сайте Торгово-промышленной палаты ТРСК можно проверить, что Leverage Investments действительно является их партнером. Дальше пошло все как я себе и представляла изначально... Будьте внимательнее, доверяйте, но проверяйте!

Отзывы о компаниях по недвижимости

Недвижимость

ООО "МТД Девелопмент