Нет оплаты за проданный товар - Отзывы о Luxxy.com интернет-магазин

Отзыв написан 10 июня, 2022 год 15 просмотров
Последний раз работала с этим сайтом в 2021 году, прекратила работать по причине ужасного отношения к Продавцам - денег не дождаться, никакой информации о дате оплаты нетсвязи с руководством нет, и тд.
В этом году на этом сайте продалось платье, ID товара 1735195, номер заказа 80545, решила провести сделку, в надежде, что негативные отзывы в интернете повлияли на данную компанию, но глубоко ошиблась!
Платье продалось 08.05.2022, 03.06.2022 наступил срок оплаты, но ситуация не поменялась - денег нет, чат поддержки занимается отписками - типа "приносим извинения, передали информацию в бухгалтерию для скорейшей оплаты". Телефонами этой самой бухгалтерии и руководства они не располагают. Сумма претензий моих 39000р.
Сам сайте очень сырой, просмотров мало, продаж еще меньше, оплаты нет совсем

Достоинства:
Недостатки:
  1. 1. Не выплачивают средства по договору за проданные товары в назначенный срок и выплачивают ли вообще - вопрос
  2. 2. Отсутствие связи с руководством и бухгалтерией
  3. 3. Работа сайта с постоянными ошибками, сайт сырой, не доработанный
  4. 4. Сведение к минимуму пользователей сайта, как покупателей, так и продавцов за счет негативного отношения к клиентам!

Спасибо за Ваше обращение и обратную связь!

Мы проверили детали Вашего заказа, банковский платеж по Вашему заказу завершен 22 июня. Мы искренне благодарны, что несмотря на сложившуюся ситуацию и ожидание банковского перевода Вы доверяете работе нашей команды и продолжаете многолетнее сотрудничество с нашим сервисом.

С Уважением, Luxxy

Отзывы о магазинах одежды

Товары для детей
1.4
100361 просмотр
Не рекомендую Ужасный сервис! Заказываешь товары в наличии, потом просто возвращают деньги, потому что их якобы нет. Поддержка пишет, что курьер приехал, но никто не открыл, а в статусе два дня - ищем курьера. Доставку в указанное время ни разу за год не привезли. Бонусы списывают, товар не привозят, возврат бонусов в...
Детский мир Ответ представителя Детский мир
16 часов 11 мин назад
Добрый день! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с этой неприятной ситуацией. Пожалуйста, напишите нам о произошедшем случае по ссылке: http://feedback.detmir.ru/ Мы...

Одежда

Sima-land.ru