Свинское отношение к продавцам!!! - Отзывы о Luxxy.com интернет-магазин

Отзыв написан 5 мая, 2023 год 25 просмотров
Призываю всех и покупателей и продавцов отказаться от этой площадки! Я продавец с многолетним стажем,с очень хорошим рейтингом. Продала достаточно своих вещей на этой площадке, сотрудничество с Luxxy меня полностью устраивало. Но начиная с конца 2021года,что то в работе площадки пошло не так... Сначала ждала три месяца выплату за косметичку Gucci, потом ( все же рискнула) отправила сумку Gucci покупателю. Но отправила не курьером,а муж лично отвёз ее в офис и потребовал гарантийное письмо! Итог: с 9 июня 2022г я жду свои деньги за заказ ID 81407 ,сумма 48406р.
Оплата покупателем прошла 25 мая 2022г в 10:28, информация,что " средства будут выплачены в течении 5 рабочих дней" пришла 9 июня 2022г в 13:04.
"Уважаемый" господин Евладов!!!! Сегодня 5 мая 2023года!!!! Где мои деньги???? Год....год,как Вы не выплачивает деньги за заказ 81407!
За этот год я потеряла очень много продаж, т.к. администрация сама писала статус " товар не будет отправлен"! А с 15 марта 2023года меня полностью заблокировали по всем телефонам.
Хочу проинформировать Г-на Евладова и его Контору,что проигнорировать выплату за заказ 81407 не получится! Если мозги ещё остались,верните деньги! Или ждите "сюрпризов"!

Достоинства:
  1. Уже Нет!
Недостатки:
  1. Сплошное Мошенничество!

Отзывы о магазинах одежды

Товары для детей
1.4
Не рекомендую Ужасный сервис! Заказываешь товары в наличии, потом просто возвращают деньги, потому что их якобы нет. Поддержка пишет, что курьер приехал, но никто не открыл, а в статусе два дня - ищем курьера. Доставку в указанное время ни разу за год не привезли. Бонусы списывают, товар не привозят, возврат бонусов в...
Детский мир Ответ представителя Детский мир
14 часов 29 мин назад
Добрый день! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с этой неприятной ситуацией. Пожалуйста, напишите нам о произошедшем случае по ссылке: http://feedback.detmir.ru/ Мы...

Одежда

Магазин VIDI-ALLE