М. Видео отзывы

Отзывы покупателей
М. Видео
1.4 5
1281 отзыв / 265121 просмотр
Важно! В целях актуальности, рейтинг и результаты отзывов, отображаемые на графике, вычисляются на основании 100 последних отзывов
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Не приобретайте товары в М.Видео

Армен Армен 28 сентября, 2021 год
26 сентября приобрел ряд товаров, в том числе телевизор, кронштейн и кастрюлю. При расчете на кассе сотрудники мне предложили доставить кронштейн с кастрюлей вместе с телевизором. Я согласился. Оплатил все на кассе, кронштейн и кастрюлю забрали из рук, и назначали доставку на 27 сентября с 9 до 22. 27-го приехала доставка, но только с телевизором. До 22:00 ждал кронштейн с... Читать отзыв 26 сентября приобрел ряд товаров, в том числе телевизор, кронштейн и кастрюлю. При расчете на кассе сотрудники мне предложили доставить кронштейн с кастрюлей вместе с телевизором. Я согласился. Оплатил все на кассе, кронштейн и кастрюлю забрали из рук, и назначали доставку на 27 сентября с 9 до 22. 27-го приехала доставка, но только с телевизором. До 22:00 ждал кронштейн с кастрюлей, ни никто не приехал. Уже прошло более суток. Я несколько раз обращался на горячую линию М.Видео, но мой вопрос не хотят оперативно решать. До магазина операторы дозвониться не могут, составили несколько обращений и сказали ждать до 4 октября. Почему я должен столько ждать, если мои товары находятся в магазине в ТЦ Авиапарк? Или сотрудники магазина потеряли мои товары, поэтому не хотят выходить на связь? Считаю, что сотрудники горячей линии М.Видео зря получают зарплату. Они не в компетенции решать проблемы покупателей.
Также при приобретении товаров в М.Видео начисляются бонусы обычные и акционные. Первые действуют полгода, вторые - месяц. Когда приходишь в магазин, чтобы потратить бонусы, которые подарили, нет возможности их использовать на то, что хочется купить, т.к. многие нужные товары в стоп-листе, а эти бонусы быстро сгорают. Это маркетинговый ход, и таким образом М.Видео обманывает покупателей, принуждает покупать ненужные товары, лишь бы бонусы не сгорели.
Я всем советую не приобретать товары в М.Видео, чтобы у вас не болела голова, как у меня.

вышел из доверия

Гость Гость 28 сентября, 2021 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Москва, ул. Хабарова, 2 вчера вечером примерно 22:30, 27.09.2021 зашёл на сайт м видео узнать цену айпл 11модели на 64гб,цена была 46990р узнал наличие в магаз, и поехал в 11часов 28.09.2021 в Марфино м видео, там на ценнике уже цена 48990р а самое интересное на кассе пытались пробить за 49990р,на вопрос ни кто ничего толком не объяснил и даже по закону РФ прав потребителя... Читать отзыв вчера вечером примерно 22:30, 27.09.2021 зашёл на сайт м видео узнать цену айпл 11модели на 64гб,цена была 46990р узнал наличие в магаз, и поехал в 11часов 28.09.2021 в Марфино м видео, там на ценнике уже цена 48990р а самое интересное на кассе пытались пробить за 49990р,на вопрос ни кто ничего толком не объяснил и даже по закону РФ прав потребителя обязаны были продать по ценнику! но нет не захотели, позвонил на горячую линию м видео тоже не смогли объяснить внятно почему цена поменялась и продать по цене которая стоит на ценнике., ну и ладно не захотели денюшки отдадим другим!, прошёлся и купил за ту цену которая была изначально, оставил отзыв-жалобу у них в книге М. Видео - вышел из доверия М. Видео - вышел из доверия

Где мой товар?

Гость Гость 28 сентября, 2021 год
27.09.2021 г должна была быть доставка товара по заказу номер 2010308483 по адресу г. Волгоград ул. Кирова 125 кВ
За день до даты доставки 26.09.2021 мне позвонил курьер и сказал, что привезёт товар сегодня , я согласилась и ждала, но курьер так и не приехал , я перезвонила ему и он ответил , что не привезёт ,... Читать отзыв
27.09.2021 г должна была быть доставка товара по заказу номер 2010308483 по адресу г. Волгоград ул. Кирова 125 кВ
За день до даты доставки 26.09.2021 мне позвонил курьер и сказал, что привезёт товар сегодня , я согласилась и ждала, но курьер так и не приехал , я перезвонила ему и он ответил , что не привезёт , тк доставка все таки на 27.09 и у него сегодня нет чека к товару!
За день до этого я звонила в колл центр М.Видео удостоверится , что товар 100% придёт! Тк заказывала его на день рождение -юбилей сына! Он давно о нем мечтал и просил! Поэтому я переживала чтоб товар точно пришёл! Меня успокоили сказали товар прибыл , ожидайте доставку! Сегодня я весь день сижу дома и жду курьера , купила бумагу для упаковки подарков , что бы упаковать подарок и завтра с утра вручить его сыну!
Мне пришло смс ожидайте доставку с 16 до 22ч! Я ожидала, но в 20ч решила уточнить как скоро привезут! У меня остался номер курьера, который звонил мне 26.09 я набрала ему! Он ответил, что у него на доставке товара не было этого сеголня! Что он его оставил вчера на складе в магазине м. Видео в трц Мармелад по адресу Землячки 110Б , естественно я уже была в панике , тк ребёнок очень ждал день рождение и этот подарок! Курьер сказал что может я смогу оформить самовывоз и забрать товар , посоветовал позвонить в кол центр!
Я позвонила на горячую линию , оператор Мария сказала что изменит способ получения товара на самовывоз и я указала лицо которое будет забирать Товар - моего супруга ! Супруг поехал с нашего адреса Кирова 125 в магазин на Землячку 110Б! Что бы вы понимали это 1ч 20 мин пути в одну сторону на общественном транспорте!!! После рабочего дня он поехал , да бы у ребёнка был подарок!!!
Приехав в магазин ему там ответили, что товара у них нет…
В итоге как выяснялось курьер , который сегодня должен был доставить нам товар - указал что клиент от товара отказался! Что является наглой ложью! Курьер даже не звонил мне! И естественно от товара я не отказывалась , а наоборот ждала его очень!
К тому же После того как курьер развез товар , тот товар что не забрали , насколько я понимаю он должен вернуть на склад! Чего курьер не сделал ! Как оказалось он забрал товар с собой домой! Это нам сообщил другой курьер , который держал с ним связь! На звонок менеджера магазина и специалиста колл центра курьер не отвечал!
Как это понимать ? Курьер сам за меня отказался от товара и не вернул товар на склад а повёз с собой домой ? Что он там катается на гироскутере моего ребёнка или что?!
Что за халатное отношение к работе ?!

Заказ онлайн

Елена Елена 26 сентября, 2021 год
Заказала себе телефон с полной оплатой. Должен был прийти через 5 дней. В итоге товара нет. Меня оповещать не собирались. В итоге писала в чат. Проигнорировали. Звонила в службу поддержки. Грубо ответили- ждите смс. Через пару часов звоню опять. Объяснили что о товаре забыли и придёт ещё через 5 дней. Оповещать об этом не собирались. Отвратительный сервис. Не рекомендую

Некомпетентные специалисты М Видео

Максим Максим 26 сентября, 2021 год
21.09.2021 Сделали заказ на стиральную и сушильную машину! Всё было в наличии, оплата прошла. Доставку назначили на 26.09.2021. Всё отлично.
Но не тут - то было... 25.09.2021 с МВидео позвонила девушка по данному заказу 1526320870 от 21.09.2021, сказала что стиральной машинки нет в наличии, выбирайте другую! Поскакал к компу, начал смотреть что тогда есть в наличии. Важно было не только... Читать отзыв
21.09.2021 Сделали заказ на стиральную и сушильную машину! Всё было в наличии, оплата прошла. Доставку назначили на 26.09.2021. Всё отлично.
Но не тут - то было... 25.09.2021 с МВидео позвонила девушка по данному заказу 1526320870 от 21.09.2021, сказала что стиральной машинки нет в наличии, выбирайте другую! Поскакал к компу, начал смотреть что тогда есть в наличии. Важно было не только тех характеристики, но и что бы по дизайну техника сочеталась. Пока смотрел варианты, девушка говорит что эта машинка будет в наличии на сл. неделе и в вс 03.10.2021 заказ будет доставлен домой, после добавила что она ошиблась, стиралка в наличии, это сушильной машины нет в наличии.. но всё хорошо, сушилка будет на неделе, 03.10.2021 ожидайте заказ. Положил трубку, приходит смс: "Ваш заказ будет доставлен 28.09.2021".. Куда делось 03.09.2021?
Сегодня 26.09.2021 звоню в МВидео, для уточнения доставки, тут уже другая девушка сообщает что вообще этих позиций в наличии нет....) Я понимаю искренне, что работники могут ошибаться... но как можно в штате держать таких ДРЯВЫХ на всю голову работников. Был вынужден отменить заказ.

Служба качества МВидео! Скрин заказа я приложил, там позиции и номер заказа, Вы легко узнаете с кем я общался... Искренне надеюсь, что я и другие потребители не столкнуться с подобным сервисом.

Благодарность

Валентина Валентина 25 сентября, 2021 год
Приобрели мясорубку Polaris PMG 2546 21.08.2021, консультант помог с выбором, за что ему спасибо! Все понравилось, цена соответствует качеству!)))

впарили ненужный товар и не хотят возвращать

макаров андрей александрович макаров андрей александрович 22 сентября, 2021 год
советую обходить этот магазин стороной! и цены завышены, и хамское отношение к клиентам, такое ощущение что законы защиты прав потребителей здесь не работают!
у меня банальная история, купил беспроводной микрофон, хотя продавец говорил, что подойдет к моей магнитоле, но если не подойдет, то можно без проблем в течении 2 недель обменять! и вот ловушка!!! СОВЕТУЮ НЕ ВЕРИТЬ ЛЖЕПРОДАВЦАМ М.ВИДЕО, а проверять... Читать отзыв
советую обходить этот магазин стороной! и цены завышены, и хамское отношение к клиентам, такое ощущение что законы защиты прав потребителей здесь не работают!
у меня банальная история, купил беспроводной микрофон, хотя продавец говорил, что подойдет к моей магнитоле, но если не подойдет, то можно без проблем в течении 2 недель обменять! и вот ловушка!!! СОВЕТУЮ НЕ ВЕРИТЬ ЛЖЕПРОДАВЦАМ М.ВИДЕО, а проверять информацию у порядочных источниках!!! заведомо предоставляют недостоверные сведения, конечно понятно, что продажникам лишь бы продать, впарить, их больше ничего не волнует, только купи!!! не подойдет, купишь еще!!! как получилось у меня, месяц не могу сделать обмен или вернуть деньги?!нормально вообще? продавец хамит, объяснять что либо не собирается!!! а где законных 14 дней со дня покупки?! якобы магазин не может сделать обмен, по причине того, что микрофон не в пленке?! серьезно?! а ничего что я его таким и брал!!!полный хаос и беспредел!?
Достоинства:
  1. очень много вранья на сайте, и возврат в течении 30 дней, экспертиза 10 дней тоже вранье, по факту сегодня предложили не меньше 20 дней, специально затягивают сроки, в надежде, что покупатель плюнет и оставит себе как раритет ненужны хлам

Покупка телевизора

Федор Федор 22 сентября, 2021 год
М, видео, кемерово, обьехал 4 магазина, хотел купить телевизор самсунг,но в мвидео это не просто, консультанта в Я, ждал 15 мин, пришёл и дал совет взять кредит, я говорю у меня есть деньги, консультант ушёл и не вернулся... В наличии телевизоров нет, а предлогают с выставки, подержанные. ТАК СКАЖУ МВИДЕО ЭТО ОТСТОЙ И НЕПРОФИ РАБОТНИКОВ.

не повторяйте моих ошибок, обратитесь в другую организацию

Владимир Владимир 21 сентября, 2021 год
Постараюсь кратко изложить как я покупал холодильник и стиральную машину в м-видео.

Выбрал холодильник, так как холодильник был не дешевый решил воспользоваться рассрочкой 0*0*24, по факту рассрочка оказалась кредитом, оформил заказ и заявление через сайт, получил одобрение банка, захотел ознакомится с договором перед подписанием, так как ко мне хотели направить курьера, я спросил могу ли я как то в электронном виде... Читать отзыв
Постараюсь кратко изложить как я покупал холодильник и стиральную машину в м-видео.

Выбрал холодильник, так как холодильник был не дешевый решил воспользоваться рассрочкой 0*0*24, по факту рассрочка оказалась кредитом, оформил заказ и заявление через сайт, получил одобрение банка, захотел ознакомится с договором перед подписанием, так как ко мне хотели направить курьера, я спросил могу ли я как то в электронном виде его получить мне сказали нет, можно ли приехать в магазин и ознакомится с ним там и если устроит подписать, мне сказали да приезжайте в любой магазин, подходите в кредитный отдел вам там все распечатаю и дадут ознакомится, по факту оказалось что в кредитном отделе вообще нету в базе такого номера заказа, хотя я показывал смс с номером заказа и заказ из личного кабинета на сайте, тем не менее мне сказали ничего не знаем, кое как удалось выяснить что оказывает в базе стоит что я отказался от подписания документов, хотя это не правда, позвонив в банк Ренесанс, там мне сказали что вы можете получить товар в любом магазине, в общем магазин, банк и директ-кредит, кто является посредником между банком и магазином несколько дней футболили меня друг к другу. в итоге приобрел крайне недешевый( около 200 т. р.) холодильник через сайт в компании ДНС



Далее необходима была стиральная машина, то что хотелось купить имелась только в м видео и эльдорадо, по сути сеть одна, попытался оформить приобретение по безналичному расчету, два дня добивался счета, потом еще 3 дня ждал когда они правильно поставят нужные реквизиты в счете, так как к моменту получения счета деньги на конторе через которую решили покупать кончились и требовалось просто в счете поменять реквизиты на другую организацию, спустя несколько дней кое как дозвонился и мне сказали что заявок очень много и, ждите ответа, если не хотите ждать давайте в режиме онлайн сделаем счет, вы купите товар напрямую в магазине, это будет быстрее день два и товар у вас, я согласился, и о чудо получил наконец долгожданный счет, тут же его оплатили на следующий день с утра звонок с магазина, где мне сообщили что товар в количестве 2 единиц есть в магазине но это оба выставочных образца, хотя до этого по телефону мне сказали что 1 выставочный образец, другой новый, как итог объявили что ждать нужно будет 5 дней, так как доставка будет с центрального склада.
Согласились в итоге и на это, как вишенка на тортике, объявили что для того что бы организовать доставку, мне нужно приехать в магазин и подписать бумаги, так как доставка с центрального склада и магазин никак не общаются, и привезти документы мне не могут и только когда я подпишу бумаги, только тогда мне назначат дату доставки.
черт с ним, потратил три часа времени что бы добраться до этого магазина в самый час пик в другой конец города, все бумаги подписали. доставка была назначена на 21.09.2021 интервал с 10-16, в 11.30 пришла смс что доставка будет сегодня с 10-16.

в 16.30 я стал звонить что бы узнать где собственно доставка и сколько вообще ее ждать, так как и так пришлось тратить по сути день на ожидания вместо того что бы поработать, в итоге никто не смог сказать ничего внятного, все отправляли напрямую в магазин где я покупал стиральную машину, при этом телефонов никто не дает, то есть если случается проблема ты остаешься с ней один на один, в итоге звонил на горячую линию каждые полчаса, телефоны которые указаны в квитанции по поводу доставки тупо не отвечают, для чего их писать непонятно, оставил не сколько обращ1ений, по поводу которых мне постоянно говорили что отправили запрос в магазин ждите ответа, сами они так же не могли связаться со службой доставки, создалось впечатление что все улетело в какуе-то черную дыру, никто ничего не знает и ничем помочь не могут.

смеркалось...

около 20.15 мне позвонил молодой человек и в резкой форме сказал что доставка будет через час, на мой вопрос видел ли он время, он ответил что я у них не единственный клиент, поэтому сидите и ждите. вот сидим и ждем прошло уже больше часа, а мы все сидим.

крайне не рекомендую данный магазин, так как полностью отсутствует обратная связь с клиентом, гарантия лучшей цены не работает это все вранье, так как м-видео, так и не смогло мне дать хотя бы такую же цену на холодильник как и в ДНС, они тупо сделали какуе-то скидку, но цена оказалась выше чем в ДНС, собственно поэтому я его там и приобрел, я вообще не понимаю как кто то что то там покупает, так как после 2 недель мытарств, пытаясь купить крайне недешевую технику сначала в кредит, потом по безналичному расчету, я столкнулся с такими трудностями, потраченным временем и нервами, что не каждый человек и выдержит такую нагрузку, когда вы тупо платите деньги а на Вас просто откровенно плюют, не давая никакого решения в сложившейся проблеме, то есть вы остаетесь один на один с проблемой и только ваша настойчивость может вам помочь что то сдвинуть с пути. есть более достойные магазины нежели чем этот, эта сеть на мой взгляд себя уже изжила, пора уходить на покой.
Зато рекламы по телевизору и в интернете с участием различных звезд сулит вам небывало низкие цены и высочайшее качество обслуживания.

хочеш геморой.покупай в м видео !!!

Гость Гость 18 сентября, 2021 год
Купил вчера холодильник,оплатил доставку,привезли в девять вечера,не влазит в подьезд.говорю надо пытаться ,что то делать.не влазит ,у нас нет времени ,ты друзей позови ,говорю больше в м видео ни чего не куплю .ответ с таким апломбом -мы не из м видео ,сторонняя организация.приехал сын и затащили нормально,все влезло ,холодильник хороший ! Вот только м видео дешевое как и их сторонние... Читать отзыв Купил вчера холодильник,оплатил доставку,привезли в девять вечера,не влазит в подьезд.говорю надо пытаться ,что то делать.не влазит ,у нас нет времени ,ты друзей позови ,говорю больше в м видео ни чего не куплю .ответ с таким апломбом -мы не из м видео ,сторонняя организация.приехал сын и затащили нормально,все влезло ,холодильник хороший ! Вот только м видео дешевое как и их сторонние грузчики .цена им пол копейки,большего не стоят,это при все том,что я инвалид,смог сделать, а эти .....

Ужасный сервис

Надежда Надежда 9 сентября, 2021 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Москва, Проспект Мира, 91 05.09.2021 заказала и ОПЛАТИЛА картой стиральную машину. Через два дня решила сама позвонить в магазин М-Видео. Долго выясняли оплачен ли товар и почему-то меня уверяли, что оплата произошла от юридического лица! На третий день выяснили, что оплата все-таки прошла от физического лица, мне прислали электронный чек и подтвердили доставку на 09.09.2021 с 9.00 до 16.00. В 11.00 мне позвонил... Читать отзыв 05.09.2021 заказала и ОПЛАТИЛА картой стиральную машину. Через два дня решила сама позвонить в магазин М-Видео. Долго выясняли оплачен ли товар и почему-то меня уверяли, что оплата произошла от юридического лица! На третий день выяснили, что оплата все-таки прошла от физического лица, мне прислали электронный чек и подтвердили доставку на 09.09.2021 с 9.00 до 16.00. В 11.00 мне позвонил доставщик, подтвердил адрес доставки и предупредил, что будет через 1,5 часа. Т.к. доставка была в квартиру, в которой мы еще не проживаем, я собрала ребенка и отправилась к назначенному часу. Спустя 2 часа ожидания я решаюсь сама дозвониться курьеру. Три раза меня сбрасывали. Потом ответили, что через полчаса курьер будет у меня. Жду еще полчаса. И тут раздается долгожданный звонок курьера, который говорит, что через 8 минут будет и ждет от меня полную стоимость оплаты за стиральную машину!!!! Я пытаюсь ему обьяснить, что у меня есть электронный чек, который подтверждает, что товар оплачен! Но нет, он начинает выяснять, перезванивает и говорит, что не сможет мне отдать товар, тк нет оплаты! Я звоню в магазин, где мне подтверждают, что товар ОПЛАЧЕН! Долго выясняют с доставщиком возникший вопрос и потом мне сообщают, что все-таки доставщик не может мне сегодня доставить товар, а привезет в другой день!!! 3,5 часа потраченного времени!!!! Мне больше всего конечно было жалко ребенка, который со мной вместе ожидал эти 3,5 часа!
В тоге я отказалась от заказа, жду возврата денег. Обещали через 7 дней вернуть деньги. НИКОГДА я больше ничего не куплю в магазине М-ВИДЕО!

потраченное время

Гость Гость 9 сентября, 2021 год
06.09.2021 приобрел технику в магазине. заказал доставку на 07.09.2021 с 13.00-16.00 НЕ ПРИВЕЗЛИ. звоню в магазин, потому что в договоре на доставку указан не верный номер, пояснили что у них что то с программами. перенесли доставку на 09.09.2021 с 10.00-16.00 и пообещали сделать отметку (НА БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ) .жду весь день (ПОТЕРЯННЫЙ день) звоню в магазин. перезванивают со службы доставки, объясняю... Читать отзыв 06.09.2021 приобрел технику в магазине. заказал доставку на 07.09.2021 с 13.00-16.00 НЕ ПРИВЕЗЛИ. звоню в магазин, потому что в договоре на доставку указан не верный номер, пояснили что у них что то с программами. перенесли доставку на 09.09.2021 с 10.00-16.00 и пообещали сделать отметку (НА БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ) .жду весь день (ПОТЕРЯННЫЙ день) звоню в магазин. перезванивают со службы доставки, объясняю ситуацию и обещание менеджера. в ответ (НАМ ВСЕ РАВНО ЧТО ВАМ ОБЕЩАЛ МЕНЕДЖЕР МЫ ДОСТАВИМ К 16.00 как указанно в интервале). при это живу в 5-7 минутах езды от магазина. Вообщем впечатление не очень.

Наихудшая организация

Антон Сергеевич Антон Сергеевич 7 сентября, 2021 год
Являюсь клиентом М Видео лет 7. Один раз сталкивался с сервисом - планшет был с заводским браком. Его принес, специалисты сервисного отдела протестировали, выявили этот брак и вернули деньги. Больше до данного момента не сталкивался с подобными случаями. Нынешняя ситуации показала на сколько компания М Видео безответственная и подлая организация! И так. Купили эл. самокат. Спустя 1,5 месяца сдали... Читать отзыв Являюсь клиентом М Видео лет 7. Один раз сталкивался с сервисом - планшет был с заводским браком. Его принес, специалисты сервисного отдела протестировали, выявили этот брак и вернули деньги. Больше до данного момента не сталкивался с подобными случаями. Нынешняя ситуации показала на сколько компания М Видео безответственная и подлая организация! И так. Купили эл. самокат. Спустя 1,5 месяца сдали по гарантии, но пройдя все круги ада. После, якобы ремонта, нам его предложили забрать. На момент сдачи его в Гарантийный ремонт внешнее состояние было идеальное, а сдавали по причине сомнений что он держит заявленный заряд аккума, рулевая стала немного люфтить и крыло стало дребезжать (его прикрутить можно было, но тогда нужно немного под разобрать самокат, он у нас на гарантии и решили не заниматься саморемонтом). При возврате из ремонта самокат стал с потертостями, с трещиной на "крюке" (ответственный узел который отвечает за фиксацию в сложенном состоянии самоката), криво зафиксированным крылом, пробег поменялся на 1 км. Персонал говорит: "принимайте". Персонал не компетентный и всячески пытался перевести вину за происходящее на самого клиента (есть аудио запись подтверждающая все происходящее). Руководство данной организации (как бы я не хотел связаться с ним) так и не соизволило ни позвонить, ни найти другие способы для общения и урегулирования ситуации (есть и переписка и письма-отмазки от магазина). Звонил менеджер, от лица директора, магазина и одна и та же фраза исходила из его уст: "директора нет, ...обращайтесь куда хотите, в РОСПОТРЕБНАДЗОР, идите в суд". До сих пор ситуация не решена, мы не получили отремонтированный (после первого ремонта) самокат который нужен преимущественно летом. Можем сказать так - М Видео организация которая не несет ответственности перед клиентом за свой товар, руководству наплевать на клиентов, подлость в каждом шаге. Все материалы: аудио записи многих разговоров; переписка и т.д. есть. Если кому то интересно могу предоставить, мой email: [email protected]

Купила утюжок для волос

Любовь Любовь 7 сентября, 2021 год
Мне нравится заезжать в магазин за покупками. Недавно купила здесь утюжок для выпрямления волос. Продавец попался активный и помог с выбором. Подобрал мне модель недорогую, но надежную, еще и бонусами смогла оплатить часть суммы.

Отличный магазин

Гость Гость 7 сентября, 2021 год
Покупки в магазине совершаю более 15 лет. Причем львиная доля покупок совершена за период одного-двух лет. Из моих недавних приобретений три медленноварки разных объемов и парогенератор. Вся техника была получена надлежащего качества, нареканий к магазину нет, сотрудники вежливые. Нравится система лояльности с бонусами и промокодами. Однозначно буду и далее совершать покупки в этом магазине

Отвратительно

Гость Гость 4 сентября, 2021 год
Отвратительный сервис!!! заказ никак не могут доставить! ответить толком тоже никто не может! и вся проблема изза попытки расплатиться подарочной картой при получении заказа! уже отказались от этого! черт уже с этой подарочной картой! но заказ все равно пропал без вести, хотя он оплачен!

Плохое качество продукции

valentin05061981@mail.ru [email protected] 3 сентября, 2021 год
Здравствуйте купил телевизор в м видео Тошиба всё работает но он воняет химическим запахом пластика стоит у ребенка я написал обмен возврат в магазине мне сказали все хорошо ждите приедут заберут и поменяют купил его 9 августа за 18.272 тысячи рублей не дешево и такая фигня что он воняет дешовым пластиком в итоге прошло несколько дней никто не едет не... Читать отзыв Здравствуйте купил телевизор в м видео Тошиба всё работает но он воняет химическим запахом пластика стоит у ребенка я написал обмен возврат в магазине мне сказали все хорошо ждите приедут заберут и поменяют купил его 9 августа за 18.272 тысячи рублей не дешево и такая фигня что он воняет дешовым пластиком в итоге прошло несколько дней никто не едет не забирает хотя по закону 2 недели обязаны поменять если просто он не понравился и я звонил мне сказали что привезти его надо самому я удивился потому что скакого перепуга я должен его везти вить сказано было что сами заберут итог покупать в м видео я больше не буду никогдаmad
Достоинства:
  1. Одни минусы
Недостатки:
  1. Плюсов нет

Просто супер

Гость Гость 31 августа, 2021 год
Магазин просто супер, я заказал на сайте, много разной техники, доставили домой быстро, очень качественная, техника, телевизор, и много ешё другой техники, очень понравился.

очень плохо, ни ногой

Мария Тимошкина Мария Тимошкина 20 августа, 2021 год
просто ужасный магазин и отвратительное обслуживание!!!! больше ни ногой в м-видео, никогда! только эльдорадо и другие магазины...не нашли от муз.центра комплектацию: диск, микрофон, инструкцию, коробку...в общем ничего не нашли, искали минут 40, потом минут 30 пытались сделать возврат за покупку, опять какой-то сбой в системе, в итоге денег пока нет, так и не пришли. очень плохо, разочарована

Отличный магазин

Оксана Оксана 19 августа, 2021 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Анапа, ул. Астраханская, 99 Это не первая покупка в данном магазине, наконец оформила бонусную карту и решила потратить бонусы на стайлер для волос. Хотелось не дорогой, но качественный. Консультанты шустрые, быстро помогли найти то, что нужно мне. Частично расплатилась бонусами, что очень приятно.

Отличный магазин

Дарья Дарья 19 августа, 2021 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Ярославль, Новый адрес «М. Видео» Город Адрес Адрес Ярославль, В целом магазин хороший. Персонал вежливый, подскажут и помогут. Делала подарок родителям на праздник. Всё получилось в срок. Довольны. Заказали доставку холодильника. Привезли быстро, оповестили смс сообщением, что товар в пути, ожидайте.

Очень люблю этот магазин

Гость Гость 19 августа, 2021 год
Очень люблю этот магазин. Всегда заманивают акциями и бонусами, ну как не потратить? В последний раз брала у вас электрический гриль от Тефаль, очень довольна, все время грилю теперь в домашних условиях

НЕ СОВЕТУЮ М.Видео на Декабристов, 79, РАБОТАЮТ ОБМАНЩИКИ!!!!

Гость Гость 19 августа, 2021 год
Внимание!!! Сертификат "Быстросервис" 3 года ОБМАН!! При покупке телевизора SAMSUNG (18.09.2018) продавец навязал пенсионерке сертификат "Быстросервис" 3 года за 6490 рублей ( а для пенсионера это очень большая сумма) № 051789077, настойчиво убеждая, что при механическом повреждении телевизора будет произведена его замена. В период действия Сертификата произошло механическое повреждение. По телефону "горячей линии" сразу было отказано, сказав, что они могут... Читать отзыв Внимание!!! Сертификат "Быстросервис" 3 года ОБМАН!! При покупке телевизора SAMSUNG (18.09.2018) продавец навязал пенсионерке сертификат "Быстросервис" 3 года за 6490 рублей ( а для пенсионера это очень большая сумма) № 051789077, настойчиво убеждая, что при механическом повреждении телевизора будет произведена его замена. В период действия Сертификата произошло механическое повреждение. По телефону "горячей линии" сразу было отказано, сказав, что они могут произвести замену пульта от телевизора и всё, посоветовав обратиться в магазин. В магазине тоже отказ, отправили в платную мастерскую. 27.04.2021 года было написано заявление о возврате денежных средств за неиспользование "Сертификата 3 года" по адресу Декабристов,79. Но ответ так и не получен. НЕ СОВЕТУЮ М.Видео на Декабристов, 79, РАБОТАЮТ ОБМАНЩИКИ!!!!

цена - качества

Морозов Павел Морозов Павел 19 августа, 2021 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Санкт-Петербург, пр.Просвещения, д.154 Очень быстро смогли всё оформить, как по мне лучшее место по соотношению цена - качества. Заказывал посудомойку помогли купить в рассрочку. Очень приятная девочка на оформлении.

Магазин нормальный, но покупать там больше ничего не буду

Любовь Любовь 17 августа, 2021 год
Для меня из крупных сетевых магазинов М-Видео не хуже, и не лучше остальных, просто он близко к дому, поэтому чаще покупки делала именно там, особенно спонтанные. Удобное для меня приложение- все, что там было куплено, работает без нареканий, стоимость и скидки такие же, как у конкурентов. НО больше я в этом магазине покупать ничего не буду- увидела на днях рекламу-... Читать отзыв Для меня из крупных сетевых магазинов М-Видео не хуже, и не лучше остальных, просто он близко к дому, поэтому чаще покупки делала именно там, особенно спонтанные. Удобное для меня приложение- все, что там было куплено, работает без нареканий, стоимость и скидки такие же, как у конкурентов. НО больше я в этом магазине покупать ничего не буду- увидела на днях рекламу- что то наподобие "ты можешь 2 часа побыть веганом, пока тебе не доставят что то купленное в М-Видео", где явно сквозит насмешка. Ребят, Вы серьезно? Ну, в самом деле- вы же не мираторг- это не смешно. Ладно- надеюсь, у Эльдорадо более вменяемые рекламщики, тем более что он тоже не очень то далеко от дома. Удачи !

Заказ в интернет магазине.

Ирина Ирина 17 августа, 2021 год
Месяц уже не могу получить оплаченный заказ номер 1053383108.Каждый день пишут отписки.Раньше так не было. Никто из операторов ничего конкретного не сообщает.Буду обращаться в Роспотребнадзор.

Не советую

Марс Марс 16 августа, 2021 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Набережные Челны, ул. Мира, 3 28.07.2021 в м видео приобрёл телевизор и смарт приставку, модель взял по совету продавца.
В тот же день привез смарт приставку по причине того что пульт приставки нагревал батарейки, далее забрав деньги поехал в другой магазин м видео где мне так же посоветовали всё ту же модель приставки.
Приставка с телевизором Филипс (приобретенный в м видео) не контактировали. Попробовав работу приставки с... Читать отзыв
28.07.2021 в м видео приобрёл телевизор и смарт приставку, модель взял по совету продавца.
В тот же день привез смарт приставку по причине того что пульт приставки нагревал батарейки, далее забрав деньги поехал в другой магазин м видео где мне так же посоветовали всё ту же модель приставки.
Приставка с телевизором Филипс (приобретенный в м видео) не контактировали. Попробовав работу приставки с другими моделями телевизора, удостоверился что я всё делаю правильно и она рабочая, но с филипсом она так и не сработалась. Вернувшись в магазин продавец проверил работу приставки на телевизоре самсунг, и конечно же она работала. На просьбу проверить работу приставки на филипсе такой же модели как приобрёл я, продавец проигнорировал и предложил сдать приставку на диагностику. Я объяснял что она рабочая но не хочет дружить именно с одной моделью телевизора, и диагност конечно же даст ответ что она рабочая продавец проигнорировал. Приставку так и не поменяли, пришлось ее сдать на диагностику осознавая что ответ будет, то что она рабочая, но минус ещё в том что срок возврата телевизора по причине того что он не контачит с приставкой за период диагностики истекет.
Вывод задача коллектива магазина м видео =заматать противника= т. е. потребителя.

Кинули с заказом

chizh6 chizh6 16 августа, 2021 год
31.07.2021 пришёл в магазин S112 заказать подарок на свадьбу дочке. Нужна была Кухонная машина Kenwood. Выбрал на 10000 дороже модель, чем просили приобрести, Кухонная машина Kenwood Titanium KVC7300S. оплатил 40000 рублей и пошёл ждать доставку.
Она должна была состояться 04.08.2021. Позвонили 03.082021, сказали, что машина сломалась из Москвы, и задержат доставку, кинули 1000 бонусов. Звоню на горячую линию 11.08.2021. Ответ, что... Читать отзыв
31.07.2021 пришёл в магазин S112 заказать подарок на свадьбу дочке. Нужна была Кухонная машина Kenwood. Выбрал на 10000 дороже модель, чем просили приобрести, Кухонная машина Kenwood Titanium KVC7300S. оплатил 40000 рублей и пошёл ждать доставку.
Она должна была состояться 04.08.2021. Позвонили 03.082021, сказали, что машина сломалась из Москвы, и задержат доставку, кинули 1000 бонусов. Звоню на горячую линию 11.08.2021. Ответ, что уточнят и перезвонят мне. Звоню в сам магазин вечером, пытаюсь поговорить с администратором или с руководителем отдела бытовой техники. Ни кто не берёт трубку, звоню ещё несколько раз, результат тот же. 12.08.2021 звоню на горячую линию, объясняю ситуацию, ответ: у нас проблемы с логистикой, склад не отгружает, машины не возят. На вопрос когда склад и машины начнут ездить и возить товар, ответили не можем сказать. Предложили забрать деньги, после двух недель прокрутки. А то что "Ложка дорога к обеду", никто не подумал. В магазине предложили забрать выставочный образец, по цене нового, или купить более дорогую модель и более мощную с доплатой. Но мне не нужна машина мощностью 2000 ватт, и с чашей на 5 литров, вместо 3-х. Вобщем "супермаркет Пуля", с Алика надёжнее. Зарёкся больше там покупать. Перед этим купил холодильник у них на 17800 рублей.
Достоинства:
  1. рядом с домом
Недостатки:
  1. кидают, не дают ни какой информации по срокам доставки. просто молчат.

Продажа заведомо бракованного товара

Сергей Сергей 15 августа, 2021 год
10.июля 2021г мною был сделан заказ № 2008886950 (мобильный телефон) с получением в пункте выдачи магазина Пятёрочка. При вскрытии коробки (кстати при свидетелях) было заметно, что до меня её вскрывали возможно и не раз. Язычок был помят, упаковка аккумулятора вскрыта. Думаю ладно всё равно половину оплатил бонусами, но при включении телефона был дефект изображения на экране. Использовать не... Читать отзыв 10.июля 2021г мною был сделан заказ № 2008886950 (мобильный телефон) с получением в пункте выдачи магазина Пятёрочка. При вскрытии коробки (кстати при свидетелях) было заметно, что до меня её вскрывали возможно и не раз. Язычок был помят, упаковка аккумулятора вскрыта. Думаю ладно всё равно половину оплатил бонусами, но при включении телефона был дефект изображения на экране. Использовать не возможно.Связался со службой поддержки, где мне предложили сделать дистанционный возврат отправив заявление, фото, что я и сделал.
18.07.2021г было составлено обращение 21-09211907.На следующий день пришло смс с текстом не могли дозвониться по данному поводу обратитесь в магазин,но перед этим был короткий звонок, даже не успел взять трубку. 19.07.2021г обратился в магазин, где сказали, что на товары купленные в М Видео с выдачей в магазине Пятёрочка они брак не принимают, а составляют заявление, которое рассмотрят и сообщат по телефону в ближайшие время примут у меня бракованный товар или нет и опять отправили те же документы. Не дождавшись ответа 28.07.2021г снова обратился в магазин, где сказали ,что сообщение продублировали и сегодня мне обязательно перезвонят, и не приходить без звонка к ним. Не дождавшись ответа 04.08.2021г позвонил на горячую линию М Видео, где снова обращение поставили на рассмотрение и уверили, что сегодня обязательно позвонят с дальнейшими инструкциями. Не дождавшись звонка 07.08.2021г снова обратился на горячую линию М Видео, где снова заверили, что позвонят в ближайшие время. Сегодня 15.08.2021г все сроки вышли, никто со мной не связался. В личном кабинете стоит Обращение 21-09211907 срок рассмотрения до 11.08.2021г
Складывается твёрдое убеждение, что продажами с доставкой в Пятёрочку происходит ликвидация бракованного товара, который обратно сдать не возможно.

Доставка не работает

Гость Гость 14 августа, 2021 год
Отвратительная доставка, лучше б её не было. Заставили ждать весь день, продинамили все сроки, в результате покупка проездила в машине весь день, но так и не приехала. Прождали 14 часов! Пришлось отменять доставку. Доставка была предоплачена в магазине. Привезли на следующий день после 10 звонков 8800 каждый раз через бота и новых маринок - ещё часа три на разъяснение... Читать отзыв Отвратительная доставка, лучше б её не было. Заставили ждать весь день, продинамили все сроки, в результате покупка проездила в машине весь день, но так и не приехала. Прождали 14 часов! Пришлось отменять доставку. Доставка была предоплачена в магазине. Привезли на следующий день после 10 звонков 8800 каждый раз через бота и новых маринок - ещё часа три на разъяснение ситуации и пару часов на общение с разными менеджерами в магазине, куда-таки пришлось ехать лично. Доставку пытался выполнить какой-то самозанятый, который кичился тем, что он ни от кого не зависит, и развозит максимально забитую газель в такой последовательности, какая ему вздумается. Правда на второй день парни были адекватные, и сказали, что есть у них такой ленивый сотрудник. Если за ним такое водится, почему не отстранят от доставки? Сотовый телефон службы доставки в договоре указан неверный. Так бы и говорили, что только самовывоз. Кстати, ценники в магазине не соответствуют действительности, нужно QR-код сканировать через приложение, и дело не в перс_цене. День испорчен, настроение в ноль. С таким обслуживанием и отношением к покупателям больше в этот магазин ни ногой. Лишь бы деньги содрать, а дальше с крупногабаритной покупкой крутись как хочешь. Такое вот впечатленьице.
М. Видео
«М.Видео» – лидер среди розничных сетей по продаже электроники и бытовой техники в России и одна из крупнейших европейских компаний в этом сегменте. Кроме того, «М.Видео» - единственная публичная российская непродуктовая сеть. С ноября 2007 года торговля акциями ОАО «Компания «М.Видео» идет на крупнейших российских биржевых площадках – РТС и... подробнее

Рейтинг 1.4 из 5 на основании 1281 отзыва

Супермаркеты электроники

Технопарк
Технопарк

Рейтинг: 4.7
277 отзывов
2cent.ru интернет-магазин
2cent.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
450 отзывов
Ситилинк
Ситилинк

Рейтинг: 3.5
697 отзывов
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ

Рейтинг: 1.4
195 отзывов
Dns-shop.ru
Dns-shop.ru

Рейтинг: 1.7
75 отзывов
Эльдорадо
Эльдорадо

Рейтинг: 1.4
1185 отзывов
Мегамаркет (СберМегаМаркет)
Мегамаркет (СберМегаМаркет)

Рейтинг: 3.2
1199 отзывов
Top Disc
Top Disc

Рейтинг: 5
11 отзывов
Интернет-магазин TopComputer
Интернет-магазин TopComputer

Рейтинг: 4
247 отзывов
BtlScreen
BtlScreen

Рейтинг: 5
1 отзыв